PDA

Просмотр полной версии : Дайте совет, пожалуйста.....


BkycHRwka
12.08.2008, 17:26
Познакомились мы с ним в институте (учимся в параллельных группах), ходили, не замечая друг друга, вообще не общались, даже "привет" не говорили, хотя наши группы почти постоянно вместе занимались. В мае мы заговорили....да так как будто с пеленок вместе! Отношения у нас развивались с очень огромной скоростью, уже через пару недель он сказал, что любит меня....через месяц сказал, что хочет, что бы я стала его женой....я бы тоже этого хотела, но есть загвоздочка, он женат.... Женился не по любви и не по тому, что она забеременнила... Нам очень хорошо вместе!!! Мы не скрываем наших чувств и очень много времени проводим вместе. Он просит меня чуть чуть подождать, а я не знаю смогу ли я или нет, в нем я ни капельки не сомневаюсь, он действительно меня очень сильно любит и у него это первая любовь, когда я появилась в его жизни он очень сильно изменился в лучшую сторону это заметили не только его друзья, но и даже родители. Они все знают про нас и все на моей стороне....А я не знаю, люблю или нет .....ждать или нет....:confused::confused::confused:

doxolce
12.08.2008, 17:29
он действительно меня очень сильно любит и у него это первая любовь да..удивительно, а семью то есть надо разбивать?
Женился не по любви и не по тому, что она забеременнила интересно, а почему он женился тогда, такой шаг ответственный и просто так?
Ждать или нет можно было бы ответить, если бы он разошелся уже с женой и не жил с ней

BkycHRwka
12.08.2008, 17:34
Женился он потому что его заставили (с ее стороны), т. к. любимая доченька захотела, а родители нашли способ что бы он не куда не делся.....Семью я и сама разбивать не стала бы...просто это семьей назвать нельзя.....между ними вообще не чего нет....да и видятся они редко...

Морячок
12.08.2008, 17:52
Ржу над такими темами, уж простите, На дочку любимую тоже родители уложили, и помогли зачать ребенка?!.... Девочки ну пора уже умнее быть :-) Прям всё как "учебнике" когда заводишь молоденькую любовницу, " прошу подождать", "не могу сейчас развестись", "Женился не по любви" бла-бла-бла.

Когда вы перестанете верить в эту школьную балалайку?! Про любовь вечную говорил?!

BkycHRwka
12.08.2008, 17:56
Морячок, да я и сама рада была бы поржать....да чет не тянет....про вечную любовь и про молоденькую любовницу слов не было....да у нас с ним и секса то нет.....практически....

minimama
12.08.2008, 18:09
А я не знаю, люблю или нет - вот это самое главное в старт-посте. Нет любви - потому и возникают вопросы. А "лапша" на ушах от женатиков - это отдельная тема, на которую уже много говорили в разделе "Любовный треугольник" (туда тему и переношу).
Обращаюсь ко всем советующим в этой теме. Мы не собираемся разбираться с мотивацией женатого мужчины. Потому воздержитесь, пожалуйста, от этих оценок. Вопрос задала автор темы - ей лично и советуем.

добавлено через 12 минут
BkycHRwka, а почему ты думаешь, что те, кто насильно женили, позволят сейчас разойтись этой паре?
Еще вопросы: сколько вам лет?
И чем он так хорош, что его нужно было насильно женить?

vusyc
13.08.2008, 00:49
да у нас с ним и секса то нет.....практически....

Кхм... Сейчас не очень поняла. Это как?

А если по теме, то возникает вопрос: даже если принять на веру утверждение о том что его женили чуть ли не насильно (хотя, вот странность, всех же перед регистрацией брака спрашивают, согласен или нет:confused:), то что у молодого человека с самостоятельностью?

Также весьма странна скорость развития отношений. Какой-то прям реактивный.

А ждать или нет - станет понятно после того как прояснится вопрос с любовью. Понимаешь, советовать в такой ситуации довольно сложно. Вот если б ты сама определилась в своих чувствах к нему, тогда тебе бы и советы наверно не понадобились. Одно точно: если ты решишь ждать, то, ИМХО, необходимо определить границы этого ожидания. Четко договориться с ним, что ты ждешь его развода столько-то. И по прошествии этого срока ждать перестаешь.

Акелла
13.08.2008, 00:53
Вот я тоже не понимаю, как можно заставить человека жениться, да ещё так, чтоб невоможно отказаться было? Думаю, тебе сейчас стоит разобраться прежде всего в себе. Может быть, просто нужно время чтоб всё обдумать. Так быстро всё получилось у вас - и знакомство, и предложение... Далеко не всегда и не у всех любовь вспыхивает так быстро как (надеюсь) у него.

Анархия
13.08.2008, 01:09
А вот мне интересно, как же его насильно женили? Заковали в цепи и притащили его в ЗАГС? А может у неё родители бандиты какие-то и угрожали ему? (Ну типа если не женишься, то порежем на куски и собакам скормим). Нет, я не прикалываюсь. И вправду, очень важна деталь, каким же образом его заставили жениться на своей доченьке. Ведь всем смешно, а это может быть очень серьёзно.
Вообще-то пока он не разведётся, речи о ваших отношениях и быть не может. Тебя устраивает роль любовницы?

Акелла
13.08.2008, 01:12
А может у неё родители бандиты какие-то и угрожали ему? знаешь, в таком случае мне кажется они ему развестись не дадут.

Анархия
13.08.2008, 01:22
В таком случае совет просить не у форумов нужно и не в психологов. Это нужно в отделения МВД обращаться.
Ладно, зря мы тут сами себе придумываем, не зная толком ситуации. Автор должна ответить на наш вопрос. Каким образом его заставили жениться? Если всё не так серьёзно, как я предположила? Тогда если бы он не хотел жениться, он бы не женился.

BkycHRwka
13.08.2008, 11:04
minimama, Развод будет через год, это уже обговорено и согласовано с обеих сторон. А на счет возраста, мне 20, ему 26. А вот зачем она в него вцепилась - я даже не знаю.

Анархия, Родители у нее не бандиты конечно, но жизнь могли бы подпортить, если бы этой свадьбы не было бы. Да и свадьба эта по большому счету так формальность.

Да и она мне не мешает, отношения у нас вполне полноценные. Ее присутствия я даже не замечаю.
Знаете, его папа нам сказал замечательную вещь и я полностью с ним согласна: "Если мы пройдем это испытание, то будем жить вечно и счастливо!"

Акелла
13.08.2008, 11:09
Да и свадьба эта по большому счету так формальность.Тогда непонятно, зачем она вообще нужна была?

Развод будет через год, это уже обговорено и согласовано с обеих сторон
То заставляют жениться, то развод дают спокойно... Бред получается, уж извини.

BkycHRwka
13.08.2008, 11:20
Акелла,я сама толком не понимаю, да и лезть не хочу в эту запутанную историю (я уже говорила, что в нем я не сомневаюсь, хоть все кто не видел нас вместе и думают, что он мне просто мозги пудрит). Надо пока в себе разобраться, а вот это-то я как раз и не могу сделать. Мне хорошо с ним, спокойно, тепло, интересно, чувствую себя - как за каменной стеной, а вот понять люблю или нет - не могу!

Акелла
13.08.2008, 11:32
хоть все кто не видел нас вместе и думают, что он мне просто мозги пудрит извини, но мнение большинства иногда оказываетс верным. Со стороны виднее, окружающие могут оценивать твою ситуацию более объективно. Конечно, бывают исключения, но крайне едко любовь возникает так быстро.

BkycHRwka
13.08.2008, 11:45
Акелла, вот именно что со стороны виднее! Люди, которые нас окружают - искренне радуются, что мы нашли друг друга, они видят, что это все искренне, а не просто так! Даже те, кто был против отношений с женатыми, увидев нас, поняли, что и в таких ситуациях есть настоящая любовь, что люди счастливы! Не всегда люди счастливы в браке! А если бы я не была бы уверена или хотя бы капельку сомневалась бы в нем, я бы ушла! Поначалу так и хотела сделать, но он мне не позволил! А если бы он хотел завести себе просто любовницу, то он бы не «играл» бы по моим правилам!

Акелла
13.08.2008, 11:57
Я рада, еси это действительно так.Просто я считаю, что за столько короткое время появлятся скорее влюблённость, а не любовь

BkycHRwka
13.08.2008, 12:14
Акелла, любовь нас ждет там, где мы ее совсем не ждем!

doxolce
13.08.2008, 12:23
кто был против отношений с женатыми, увидев нас, поняли, что и в таких ситуациях есть настоящая любовь, что люди счастливы! Не всегда люди счастливы в браке! кхем, ты прости меня, но как можно размышлять вот так? По твои постам видно, что хочешь только ты его отнять и загробастать себе. Только на миг представь, что твоего мужа вот такая вертихвостка уводит сразу все прояснится в голове!

*Санечка*
13.08.2008, 12:26
Считаю,что тебе не стоит спешить со словом "люблю"...Подожди немного,присмотрись к нему...может это будет временным влечением!

minimama
13.08.2008, 12:27
BkycHRwka, вся причина твоих сомнений в том, что слишком стремительно развиваются отношения. Какое тебе дело до того, что и как видят окружающие? Тебе свою собственную жизнь строить. Ты слишком рационально рассуждаешь сейчас, чтобы можно было говорить о влюбленности (для любви слишком мал срок). Притормози немного отношения, дай им развиваться постепенно.

BkycHRwka
13.08.2008, 17:48
doxolce, ну, вертихвостка из меня вряд ли хорошая получится! Да и его я к себе не привязывала, даже не пыталась, а уж уводить тем более, это было решено за долго до моего появления!

tartaletka
13.08.2008, 18:13
BkycHRwka, если все так как ты пишешь и ты счастлива, то какие могут быть вопросы. Будте счастливы. Подождите этот развод и за этот период действительно сможете проверить ваши отношения. Ведь действительно, пройдя через это испытание, ваша любовь станет крепче и вы будете больше ценить друг друга.

doxolce
13.08.2008, 20:03
это было решено за долго до моего появления! :z141 кем решено? Да еще заранее..то есть уже знал, что изменит что ли и все равно с кем?

Lanoochka
13.08.2008, 21:03
Кошмар! Что в мире творится! Хочу женюсь, хочу разведусь.Не прошёл испытания своего брака, так уже новый строит.
Любые отношения это лишь старт.А конечная точка это семья.Каторую надо строить, бережно и аккуратно, если он так легко прощаeтся со своей семьёй, не успев построить, как уже разлюбил, то я б такому мужчине не доверяла бы.
Не серьёзно как то..

Акелла
13.08.2008, 23:59
Lanoochka, судя по словам автора, парень свою жену и не любл. Его "женили". А вот как мне например до сих пор непонятно.

Но согласна с
tartaletka, просто пусть всё идёт так, как идёт. Времени ещё год до развода, думай, решай, разбирайся в своих чувствах.

Luntik
15.08.2008, 15:59
Мне хорошо с ним, спокойно, тепло, интересно, чувствую себя - как за каменной стеной, а вот понять люблю или нет - не могу!

BkycHRwka, ты сама ответила на свой вопрос, когда любишь, не сомниваешься...