PDA

Просмотр полной версии : Что это? Любовь или дружба


Rodrigo
11.08.2008, 22:21
Всем здравствуйте! Вобщем у меня такая ситуация сложилась...есть девушка, я в неё начал уже влюбляться. Хотелось бы понять какие у неё ко мне отношения простые дружеские или возможно она испытывает те же чувства что и я. Она часто придлогает сходить мне в кино(ходим само собой),в гости, ещё на какие нибудь мероприятия. Вконтакте всё время пишет, интересуется всем, коментирует фотки и прочее. Знаю что другим парням она так не пишет...с другой стороны вроде не каких чётких намёков нету что она влюблена. Симпатия 100% есть. Кароч чёт я сам запутался...прокоментируйте пожалуста, буду благодарен! :)

minimama
11.08.2008, 22:51
Rodrigo, встречный вопрос: а для чего тебе нужно знать - какие отношения с ее стороны? Если ты мужчина, а не мальчик, то ты будешь просто сближаться.

Vince
11.08.2008, 23:00
Во-первых, ждать "четкие намеки" - чушь и дурь. А во-вторых, если рассуждать твоей логикой, то в меня влюблены процентов эдак 50 всех знакомых женского пола =)))

николай68
12.08.2008, 01:04
Она часто придлогает сходить мне в кино(ходим само собой),в гости, ещё на какие нибудь мероприятия. Вконтакте всё время пишет, интересуется всем, коментирует фотки и прочее. Знаю что другим парням она так не пишет...с другой стороны вроде не каких чётких намёков нету что она влюблена.
А это похоже не чёткие намёки?
А проще всего возьми и спроси какие у неё к тебе чувства.

doxolce
12.08.2008, 08:33
Она часто придлогает сходить мне в кино(ходим само собой),в гости, ещё на какие нибудь мероприятия. то есть девушка все предлагает тебе мероприятия и по контакту тебе строчит письма, а ты соглашаешся ? А сам показываешь на сколько она дорога тебе?;) или надо чтобы было наоборот, по-началу?

Rodrigo
12.08.2008, 09:58
doxolce, угу, соглашаюсь. Ну я сам тож приглашаю, но она всё таки так получается что чаще это делает :) на сколько дорога не показывал ещё
николай68, возможно это и есть намёки, вобщем даж не знаю точно) с другой стороны что делают просто друзья? да вроде бы всё то же самое
minimama, наверно так и поступлю. А знать, чтобы хотя бы что то прояснить

НемеЦ
12.08.2008, 11:13
Она часто придлогает сходить мне в кино(ходим само собой),в гости, ещё на какие нибудь мероприятия.
да она, пока ты тут запутываешься, делает конкретные действия и абсолютно не спрашивает как ты к ней относишься
с другой стороны что делают просто друзья? да вроде бы всё то же самое
Есть подруга, дружим 9 лет, может позвонить в пол четвёртого утра. Это тоже намёк?;)
Если хотят дружить - говорят открытым текстом, если же не просто дружить - "партизанят", чем собственно оба и занимаетесь

doxolce
12.08.2008, 11:58
на сколько дорога не показывал ещё а показать на сколько дорога нельзя что ли? Тогда глядишь и девушка проявит свои чувства какие они у нее дружеские, али просто ля-ля тополя;))))

Rodrigo
12.08.2008, 21:57
Сёдня в очередной раз встречались, просто чесно говоря даж не знаю с какой стороны подойти к ней. Вроде всё есть и симпатия и интерес. Но как то не в том всё русле чтоле чтобы начинать говорить о каких то отношениях...просто даж не знаю с чего начать...блин, капец :) посоветуйте плз как бы всё так плавно перевести в нужное русло :)

НемеЦ
12.08.2008, 22:15
Но как то не в том всё русле чтоле чтобы начинать говорить о каких то отношениях А зачем говорить всё? Не проще продолжать и дальше общение? Не думай об этом и всё само собой будет. Сам поймёшь когда сможешь и нужно говорить

vusyc
12.08.2008, 22:15
Rodrigo, ИМХО, если словами высказать не умеешь (это не конец света, очень многие люди не умеют связно и понятно говорить о своих чувствах), то показывай делами. Ну там цветы дари. Узнай, на какой концерт (кинофильм, рок-оперу, спектакль или цирковое представление) она очень хочет сходить, но билеты сложно достать, и изловчись-таки достать. А плавно перевести... Ну это уж тебе виднее, мы же не знаем на какие темы вы беседуете. В принципе, если есть желание, то плавно перевести можно хоть от квантовой физики. Зацепиться за слово "физика" и поговорить о свойствах отношений между людьми...;)

Так что флаг тебе в руки и смело ВПЕРЕД!!!:D

Rodrigo
12.08.2008, 22:20
НемеЦ, ну да впронципе торопить события не к спеху мне. Видать крушу мне малец снесло, что хочу как можно скорее всё... :)

НемеЦ
12.08.2008, 22:27
Rodrigo, терпение, терпение и терпение. Коней не гони (с), не надоедай, а дальше сам знаешь.
Удачи;)

vusyc
12.08.2008, 22:34
Насчет коней это точно. Но и на месте стоять не стоит. А то девушка как я понимаю, довольно активна в плане развития отношений. Если она не будет чувствовать взаимной активности, то скоро ей просто надоест одной ваши отношения вытягивать

Rodrigo
12.08.2008, 22:38
НемеЦ, спасибо :) наверно так и поступлю

vusyc, можно конечно и так сделать, но эти поступки ИМХО равносильно прямому вопросу об отношения :)

vusyc
12.08.2008, 22:44
Rodrigo, котрый из поступков ты имеешь в виду? Цветы - да, можно и так сказать, все-таки друзья как-то друг другу цветы не дарят. А приглашение сходить куда она очень хочет - в этом-то что такого "криминального"?

добавлено через 3 минуты
Или ты про "плавно перевести"?

Rodrigo
12.08.2008, 22:53
vusyc, угу,я про цветы имел ввиду. Так я и так приглашаю и мы ходим :) вот тока никто билеты не покупает друг другу, каждый себе
Кстати через пару дней у нас типа фотосессия будет на природе, вот подумываю может что то там попробывать? как считаете :) правдо что именно, ещё незнаю :)

vusyc
12.08.2008, 23:04
Rodrigo, каксательно фотосесси могу сказать как фотограф с небольшим опытом;): самые лучшие и интересные фото - это те, которые делаются неожиданно. Ну, она например задумалась о чем-то... А ты так подкараулил и сфоткал. Должно получиться очень красиво и даже немного романтично.

Rodrigo
13.08.2008, 09:20
vusyc, у нас немного по другому буит: я, она и фотограф :)

vusyc
13.08.2008, 09:28
Rodrigo, ну уж опытный-то фотограф точно об этой осбенности оседомлен, что неожиданные фотки лучше. Что тут посоветуешь. Внимание и терпение.