PDA

Просмотр полной версии : Романтика на даче


lan8888
06.08.2008, 22:19
Собираемся с любимым поехать на дачу.. на форуме зарегистрировалась только сегодня. и вот нигде не могу найти тему, про сюрпризы и романтические игры, подарки на даче...
Посоветуйте пожалуйста что-нибудь... Дело в том, что мы там будем вдвоем, а времени на подготовку(например записочек) у меня не хватит, нужно что-то такое не требующее его отсутствия...что-то , что я могу сделать заранее, а потом неожиданно ему преподнести. посоветуйте пожалуйста..
мы вместе пока только 2 месяца...хотелось бы , чтоб он понял, что я его очень люблю..

КатринЧИК
06.08.2008, 23:10
По-моему, то, что вы будете там вдвоем - уже романтика;)
Сразу пришла в голову мысль: поваляться посреди поля, смотреть на небо и разговаривать (Нам очень нравиться с Любимчиком)
если рядом есть водоем - поплескаться там...
вечером, сидеть обнявшись у костра.... Сварганить шашлычок...

minimama
06.08.2008, 23:12
lan8888, любовь проявляется не обязательно в каких-то романтически устроенной атмосферы, а в заботе и во взаимопонимании. Неужели у вас не найдется о чем поговорить и чем заняться двум влюбленным? ;)
А посоветую тебе посмотреть тему Игры на двоих (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=1377)

Your_stranger
07.08.2008, 16:15
На дачу, говоришь...? Сразу идей в голову немерянно приходит. Не все, конечно, уместны и интересны. Посоображай чуть-чуть. Дача чья будет, твоя или его? Если вы едете с ночевкой, встань пораньше и приготовь ему завтрак на чужой кухне. Естественно, продукты нужно взять с собой. Завтрак какой-нибудь простой. Покажи ему, что ты в любом месте хозяйка (только поймите меня правильно). Ночью можно выйти вдвоем на балкон. Полежать, посмотреть на звезды. Кстати, не знаю на какое время вы туда едете, но в ночь на 13 августа будет звездопад. Безумно красиво. При очередном падении звезды загадай желание вслух и при нем. Загадай быть вместе всегда или что-то, что было приятно вам обоим. ВНИМАНИЕ: приятно не только ему, а вам обоим. Это важно. Поваляться в поле – это действительно приятно. Только клещики там тоже валяются. Возьмите коврик что-ли. Иногда еще бывает интересно, когда девушка убегает от парня. Это кстати, во многих фильмах показывают. Ты потихоньку убегаешь от него, он же за тобой. Таким способом его можно заманить под какое-нибудь большое дерево и к водоему, или просто заманить:-)). Можно покормить друг друга с рук разными фруктами или ягодами, которых на дачах море. В общем, если что-то глупо смотрится – извини.

vAnga
07.08.2008, 16:47
Я люблю на даче резвиться- можно вволю пострелять из водяных пистолетов (мы недавно делали это дома – залили полквартиры)))). Когда мы даче праздновали день рождения тогда еще моего жениха, я устроила ему там сюрприз – подговорила его друзей и один помог мне довести до поляны рядом с дачей фейерверки (мой их очень любил) а другие гости потом подвезли его к этой поляне на которой тут же зажглось множество фейерверков в честь его ДР. Можно чтото подобное сделать) Отталкиваясь оттого, естественно, что любит он. А вообще само по себе побыть вдвоем на природе уже многое значит. Природа, водаем, свобода, лето.

Your_stranger
07.08.2008, 17:01
Отталкиваясь оттого, естественно, что любит он.
Как это? Опечатка?

пострелять из водяных пистолетов
Вот это правда очень интересно и забавно.

Elizabeth_the_1
24.05.2009, 20:25
Напишу как сделала я буквально вчера =))
Дело было уже вечером и было темно.

У нас на даче были проблемы со светом, и мой любимый ушел забираться на чердак и разбираться..
А я в это время зажгла свечи (те самые, которые маленькие и еще в воде плавают) было 10 штук... Расставила их по всей комнате, зажгла ароматическую свечку и ждала любимого..

Можете представить себе его удивление и благодарность...

Заходит он весь такой запыхавшийся, замерзший (а у нас в этот день снег был... 23 мая то... О_о) и видит всю эту картину... Незабываемые эмоции...

Затем я развила тему романтики....
Взяла из дома клубнику, т.к. на даче она еще не выросла...
И мы ели ее прямо в постели и обмазывали друг друга там, где бы хотели поцеловать любимого....
Приятно дико!

(Совет: будьте осторожны с клубникой, она имеет свойство заляпывать простыни =))) )

Milada
25.05.2009, 19:00
Одно время, мы с любимым тоже частенько на дачу ездили вдвоем, когда там не было никого.
Сюрпризов собственно не готовила никаких. Но то, что мы были там одни, уже было романтикой. Поставили мангал, любимый делал шашлыки, я приготовила салатики, накрыла "стол" на улице (у нас там стоит большой пень, а вокруг маленькие пенечки "стульчики"). Достала бокалы для вина... Вот собственно и вся романтика. Наслаждаясь друг другом под шашлычок, вино, звезды, скрип кузнечиков... разговоры обо всем и ни о чем! Поцелуи при луне. Красота!

Вот теперь хочу вытянуть любимого еще на дачу поехать.

Ю№№а)))
31.05.2009, 22:45
Посоветовала бы всем, у кого на даче есть река)
Конечно просто посидеть вобнимку на берегу реки уже очень романтично, но вот если есть возможность достать лодку (можно надувную) и покататься на ней вечерком) думаю будет очень незабываемо)
я сама вот только с дачи приехала - и нам как раз лодку могли дать прокатиться)) но надо было уже уезжать - понедельник приближается(( в следующий раз это просто дело номер один!!!

зато прокатившись на велосипедах до ближайшей деревни мы нашли дворик, где держут корову и соответственно продают молоко)))) это настолько вкусно!! мы с мч взяли буквально поллитра (сколько в велосипедную флягу влезло) такой запах от него - непередаваемо нежный) это всё ещё было распито рядом в лугах1 в общем - попробуйте, у кого есть возможность))

Milada
01.06.2009, 13:13
А я вот в эту пятницу собираюсь ехать на дачу, а любимый сможет приехать только в воскресенье (или в субботу вечером), теперь вот думаю, какой бы сюрпрайз ему устроить. Время для подготовки еще есть...

Persona-non-gra
27.06.2009, 21:57
Можно вечером, когда уже стемнеет, постелить во дворе какой-нибудь коврик, поставить вокруг свечи (лучше всего поместить их в банки, для безопасности), накрыть "стол", в качестве питья можно приготовить чай в термосе, можно бутылочку винца:)
Будет очень приятно посидеть под звёздами, среди свечей, романтика:)
Мы с Антоном поедем в деревню через 3 недели. Когда мы будем там, у нас будет 10 месяцев, хочу устроить такой небольшой романтический ужин:)
Может у кого-нибудь есть ещё какие-нибудь идеи насчёт ужина?:)

Сыроежка
28.06.2009, 11:44
Persona-non-gra, насчет ужина есть замечательная тему у нас на форме "Путь к сердцу через желудок", там можно найти оч классные оригинальные рецептики, так же есть темка в этом разделе как съедобные украшения, и украшение стола! Почитай полистай посмотри, а если возникнут вопросы- всегда рады помочь)