PDA

Просмотр полной версии : Когда мне плохо....


minimama
05.02.2006, 10:38
Бывает накатит плохое настроение. По причине или без видимой причины. Я нашла для себя хороший способ: душ. Поплачу, стоя под струями воды, слезы смешиваются с каплями воды и будто смывают всю горечь с души.
А что делаете вы, когда вам плохо?

Irishechka
05.02.2006, 10:59
аналогично, как и minimama, я стою под душем +
- капитальная приборка в комнате или где-нибудь ещё
- сон (хватает и непродолжительного)
- БАД от стресса
- хорошая выорка
- поплакаться кому-нибудь в жилетку (но это в крайнем случае)

Вот так я справляюсь с плохим настроением

Diferente
05.02.2006, 11:40
хм.....могу сесть почитать....пойти пройтись(если просто плохое настроение а не слезы),заняться чем-нибудь отвлекающим...ну а если вообще плохо...то сижу как робот и смотрю в одну точку..такого практически не бывает,но все же...

Irishechka
05.02.2006, 11:42
а ещё я на фортепиано играю... успокаивает очень

cyeta
05.02.2006, 11:56
Меня успокаивают друзья, мы все друг друга успокаиваем. Если у кого-то беда, созываем экстренное совещание где-нибудь в теплом местечке..и пытаемся разобраться с проблемой, дать совет...или просто взбодриться. А если не получается собратсья... то сначала в ванную, просто поплавать и снять стресс, а потом с чашкой кофе в аську...общение успокаивает. Не могу находиться в одиночестве, когда плохо.. да и когда ъхорошо тоже ...хочется поделиться. Странно, раньше думала, что я закрытый человек, больше предпочитаю одиночество и уединение, а сейчас понимаю, что наоборот экстраверт (в хорошем смысле)
Так что девочки.. общение, улыбки, смех ..лучшее лекарство.

Frozen_cherry
05.02.2006, 11:58
Начинаю танцевать. Танцую одна, когда никто не видит до тех пор пока сил не останется а потом просто засыпаю. Просыпаюсь и на душе немного спокойнее становиться

PluSik
05.02.2006, 12:33
А я стараюсь заняться делами, работой, учёбой, почитать книги, погрузиться в переживания её героев, чтобы забыть о своих.
Или наоборот, приглашу подругу или сама пойду в гости - пообщаться, поделится сокровенными мыслями. Кроме того, спасительное место от одиночества - ICQ. А могу пойти по магазинам - шоппинг поднимает настроение.
А бывает и так: хочу просто погрустить...тогда спутники грусти - аромалапма, Enigma, ванна с успокаивающим эффектом ароматических масел, земляничный чай.
А вообще...просто в моменты печали или переживаний (не касающихся любовных) я кладу голову к любимому на грудь и рассказываю ему всё, что меня беспокоит и тревожит и портит настроение. Он с пониманием выслушивает, даёт мудрый совет...и я успокаиваюсь...
+)

Abigale
05.02.2006, 12:34
я слоняюсь по дому, не находя себе места...
но это чаще усугубляет ситуацию.
поэтому лучшее лекарство для меня - это чтобы кто-нибудь помог и успокоил.

buldog
05.02.2006, 14:16
Бывает, иду к друзьям в аэроклуб. Езжу по городу на машине, или летаю по трассам с бешенной скоростью. Если совсем хреново - остаюсь один, выключаю телефон. Как волк в нору... Пока не возьму себя в руки. Но это у меня последние полгода. Раньше мне не бывало плохо.

Frozen_cherry
05.02.2006, 14:31
Аэроклуб-это действительно выход. Раньше самолеты были для меня просто спасением. Поднимаясь в небо забываешь обо всем. Смотрешь на все земные победы с высоты. Полет это не просто сесть в самолет и взлететь, но и оторваться от себя самой. Это действительно спасение.

joli
05.02.2006, 19:37
Если у меня плохое настроение то лучше побыть одной, а то могу сорваться на близких и потом будет стыдно. Сижу одна в комнате, ничего делать не могу, потому что ничего не получаеться. В такие моменты даже обед приготовить не могу, получиться не вкусным. Включу такую музыку от каторой становиться еще хуже, поплачу и все в порядке. Можно жить дальше. :mrgreen:

novia
05.02.2006, 22:47
На первом месте - это душ! Он как будто с тобой за одно. Он тебя успокоит, поплачет с тобой и взбодрит...
Также могу поспать, почитать... А иногда и что-нибудь написать... Стихи, проза, письма... Очень помогает...
Конечно же, в такие моменты нужно побыть одной

VAN
06.02.2006, 00:21
Когда на душе плохои нет настроения
- В МОМЕНТ, КОГДА ТЫ ВСПОМИНАЛ ПРИЯТНУЮ СИТУАЦИЮ, В ТЕБЕ ВОЗНИКЛИ ТЕ ЖЕ ЧУВСТВА И СОСТОЯНИЯ, КОТОРЫЕ БЫЛИ ТОГДА.
.......................
а если честно,- ты не представляешь, сколько в человеке энэргии!
.........
и все проблемы мы создаем себе сами- это факт.
..
так, что особо растраеваться, если что не получается не надо,- это тебе сейчас так надо. ты поймешь это, только потом, через время...
.
и на всё есть свой смысл, правельный смысл,- его нужно всего лишь понять...
...................................................................... ........
ВСЕГО ХОРОШЕГО.......
И насроение чтобы всегда у тебя было, а то это не дело- душ, поплакать...

даночка
06.02.2006, 00:28
Я поняла, в минуты эти я одна тут озвереваю. Я в такое состояние злости впадаю,что все дома наичанют на всякий случай меня обходить стороной.Вобщем..пока это настроение меня не покинет,я злюсь,влетает сыну,собакам,мимоходяшим людям..И знаете..как только позлишься( а злишься сильно,потому.что желание поплакать меня самою приводит в бешенство),то как то быстро приходишь в норму/Хех, дите сразу всех предупреждает: "У мамы ужасное настроение- вопит так,что слышит вся округа,обходите ее сторонойи не забывайте класть вещи на место, а то влетит" :angrywife
А душ...слезы... музыка... не.. не мой это репертуар уже давно..

cyeta
06.02.2006, 11:02
ыы .)) ..Да, как однажды сказал папа: "Если мама злая, то я прячусь за дверь, а Юлианка за меня. Так и преживаем бури %))"

Wishmaster
06.02.2006, 12:21
Ой, а у меня не бывает плохо... :roll:
Точнее бывает, но я сразу делаю себе хорошо :D В каждой ситуации можно найти что-то положительное и выход из неё... Поэтому когда плохо, нахожу выход из этого состояния... А то станет ещё хуже, и тогда плохо окружающим... становлюсь легкораздражимым, и хочется кого-то стукнуть :D Но это оооочень редко.... В основном я мирный и спокойный :P

А вот предложение Плюсика понравилось очень! :D Так можно не только успокоиться :wink: :roll:

Forget_me_not
06.02.2006, 12:56
Когда мне плохо,и не с кем поделиться своими проблемами, я пишу стихи или веду дневник. А ещё много ем шоколада, на настроение влияет очень положительно, а вот на вес~~ А ещё я всегда успокаиваю себя тем, что это (проблемы, грусть...)тоже пройдёт, наступит завтра и всё наладиться. так ведь оно и происходит! =))))

Olesia
06.02.2006, 13:01
Если у меня плохое настроение или мысли в голове перемашались...то закрываюсь в комнате, выключаю свет, зажигаю свечки, включаю транс, беру в охапку большого мишку и думаю..иногда слезинки проскальзывают... :roll:

А когда хочется именно поплакать... не буду оригинальной.... иду в ванную и могу проситеть там ооочень долго :mrgreen: Там так плачется и думается хорошо)))

Ирис
06.02.2006, 13:37
когда сильно плохо и ужасно иду в спортклуб... занимаюсь на тренажерах или с тренером по усиленной програме, чтоб мысли не одолевали, а потом в бассейн или сауну! единственное, что помогает, т.к. плакать не умею; во всяком случае не получается последнее время такая разрядка:(

когда легкая грусть, то включаю по дивиди легкую комедию или мульт, иногда беру книжку и читаю!

а с плохим настроением - дорога в клуб на ночною пати! и через 10 мин настроение на 10 баллов!

http://www.sestrenka.ru/lines/1_16_147_1128888000_e6e4f320e5e4e8edf1f2e2e5ededeee3ee2e2e2e.png (http://www.sestrenka.ru/lines/)

irkamoya
07.02.2006, 14:27
Когда мне плохо - стараюсь непременно что-нибудь сделать - причем такое, что - я точно знаю - у меня хорошо получается! Предупреждаю окружающих(если имеются в наличии в этот момент :wink: ) - "не трогайте мну! ":mrgreen:
Душ, плакать, плакаться в жилетку в этот момент - не мой репертуар :roll:(все это могу сделать - просто под настроение - меня иногда можно разговорить :wink: )
Могу поставить себе цель в этот момент - очень выполнимую - но требующую затрат - времени, сил, даже денег ( поход в магазин, поездка или поход к кому-то в гости или срочное приглашение к себе, срочно разучить песню на гитаре, срочно сделать то, что откладывала ...)
Все это - отвлекает, уводит меня от плохого настроения.... :D

Olesia
07.02.2006, 14:35
Тут прочитала одну статью....и вспомнила, что я ещё делаю, когда не очень хорошее настроение.
Я иду гулять! Особенно люблю вот так одной побродить весной, летом или осенью, т.е. когда тепло! Можно ещё плеер захватить :wink:
Мне помогает.

Frozen_cherry
09.02.2006, 17:47
Прогулки-это здорово, особенно успокаивает осенью шорох листьев, или плеск волн, даже дождь потому, что он плачет вместе с тобой

Лорелея
09.02.2006, 21:10
Самое первое и верное средство - музыка .. И танцевать.. Пусть даже до упаду, хотя обычно и 5-20 минут хватает.. Второе средство - вода... Обожаю ее во всех проявлениях и состояниях.. Чаще всего , конечно, приходится прибегать к душу, хотя покоя он мне приносит мало.. Да, можно унять слезы, снять истерику, но все равно, общее состояние грусти не уходит.. Наверное потому, что в нем вода падает сверху, то есть как дождь, а в дождь хочется оказаться где-то под крышей, забраться с ногами в кресло и пить крепкий чай.. :roll:
Ну а на самый крайний случай, просто говорю себе - утро вечера мудренее.. Обо всем этом ты подумаешь завтра, на свежую голову, и завтра обязательно будет солнце... :wink:

Нанулька
10.02.2006, 00:14
Закрываюсь в комнате и плачу. Когда плакать уже нечим РАЗАЗЛЮСЬ НА СЕБЯ за то. что нюни распустила и как говориться "соберись тряпка" :oops:

Жаклин
10.02.2006, 10:21
Когда мне плохо, я все бросаю. Беру ключи и сажусь за руль. Музыка на всю катушку и еду туда, куда глаза глядят.

Frozen_cherry
10.02.2006, 20:32
А еще очень помогает интернет, когда хочется просто поговорить с незнакомым человеком, просто все высказать, послушать его версию и знать, что он никогдат этим тебя не упрекнет

Leveret
15.02.2006, 11:16
Если мне плохо, хочется плакать, я нервничаю, злюсь - лучший способ успокоиться для меня - помыть посуду: вот во время этого занятия можно и поплакать под шум воды, и просто поразмышлять над проблемой... Если посуда вся чистая :mrgreen: , выхожу из дома и иду пешком куда-нибудь далеко-далеко (за руль я бы не стала садиться в таком состоянии - я слишком эмоциональная, еще влечу куда-нибудь :roll: ) - обычно, это успокаивает...
А если депрессия, состояние спокойное, но невеселое, то начинаю копаться-разбираться в себе, пытаясь самостоятельно найти выход из депрессии... Если это не помогает, бегу к маме и разговариваю с ней - как правило, мама меня "вытаскивает" из такого состояния, но не хочется грузить ее своими проблемами, поэтому это - крайний случай.

Жаклин
15.02.2006, 11:43
Если мне плохо, хочется плакать, я нервничаю, злюсь - лучший способ успокоиться для меня - помыть посуду: вот во время этого занятия можно и поплакать под шум воды, и просто поразмышлять над проблемой... Если посуда вся чистая :mrgreen: , выхожу из дома и иду пешком куда-нибудь далеко-далеко (за руль я бы не стала садиться в таком состоянии - я слишком эмоциональная, еще влечу куда-нибудь :roll: ) - обычно, это успокаивает...
Аленчик :daizy , а я предпочитаю мыть посуду, когда у меня хорошее настроение и хочется сделать кухню музейно чистой :mrgreen: А когда мне плохо - машина для меня первое успокоение. Когда я сажусь за руль, я как то сама собой успокаиваюсь, поворачиваю ключ зажигания, трогаюсь и пока выезжаю из дворов, напряженно думаю, в какое местечко бы мне съездить, чтобы прогнать это ужасное настроение. Сам процесс вождения отвлекает от плохих мыслей, и если еще музыка заводная, то... :z2048 Вообщем класс! Обычно в такие моменты еду на обрыв, тогда звоню подруге или другу. Кто то всегда приезжает. Настоящие друзья не бросят друга в беде! А иногда и одна сижу на обрыве и просто размыщляю о жизни. Вот так на природе прогоняем всю злость и негатив.

Ice_in_Heart
17.02.2006, 01:38
Когда мне плохо, я все бросаю. Беру ключи и сажусь за руль. Музыка на всю катушку и еду туда, куда глаза глядят.

АНАЛОГИЧНО!!! А когда еще ночь, тьма, фары из нее выривают куски мира, а в полном одиночестве.... можно только с машиной пообщаться

Karen-ibn-Hatab
18.02.2006, 02:48
.....нууууу когда мене плохо, а плохо мене периодически и притом основательно, просто падает настроение на уровень падвала, не я неплачу в душе, я беру свой спортивный велосипед, плеер, включаю Rammshtain и айда в лес гонять, благо рядом здоровеный кузминский парк)))) гоню что тока есть дури, выжимаю из себя максимальную скорость по леснй дороге(мой рекорд 57км/ч) такая прогулка уводит меня от всех мыслей, через часа 3 я приползаю домой умычаный, довольный, ванючий и с прекрасным настроением))))
Если нет варианта погонять на велике сожус за комп поикрать в какую-нибуть стрелялку)))) ну конечно же без Rammshtain'a ето необходится)))
Часа 4 бегаю растреливаю, взраваю любово кто попадёт на прицел, а как правило я играю в те игры где мешений хоть попой жуй ))) Одно отличие , если я при хорошем настроении стротег, то в етом случае я иду на пролом.

Что первый вариант что второй настроение поднимают на долго))))

Жаклин
21.02.2006, 09:49
Ice_in_Heart, жму вашу руку! :hey Приятно встретить единомышленников!

Олена
26.02.2006, 00:51
я плачу... и хочу сразу чего-нибудь сладкого))

Frozen_cherry
26.02.2006, 20:44
А пока зима спасают горные лыжи (летом это менее доступно, да и ехать далеко за выходные не успеешь, а с работы не пустят). Мчишься с горы ы неизвестность, знаешь, что необходима концентрация внимание. собираешься с силами и забываешь обо всем есть только ты и ветер мчится рядом. Особенно хорошо если музыка играет.

Diawa
04.03.2006, 01:01
Когда мне плохо я сначала "жалуюсь" своим друзьям по интернету, потом остаюсь одна,включаю громко музыку!только не "груз" и медляки ,а наобород туц-туц и бум-бум! И начинаю носиться по всей квартире пока не выдохнусь!Пою как резанная! :z2048 потом уставшая падаю в кровать и засыпаю...не надолго...но за то с классным состоянием души!
Ещё иногда когда плохое настроение я иду в какой-нибудь магазинчик и пакупаю себе какую-нибудь безделушку!Это поднимает настроение! :for&against

KrupeRiod
20.03.2006, 16:22
Надо же.А я наборот включаю все самое депресивное или что-то психоделическое.Помогает понять что жизнь не сахар и нельзя жалеть себя.А иначе как говорит одна известная фраза "Расслабился и выпал из обоймы" :wink: :)

Jany-095
20.03.2006, 16:30
Мне помогают подруги, но не всегда они находятся рядом. Когда такое настроении и если еще я одна, то выть хочется!!!! Душ, сон, чтение книг, объедание сладостями меня не спасает. В таких случаях я выхожу на улицу и иду куда глаза глядят, обычно мои глаза меня заводят в магазинчики. :mrgreen: :mrgreen:
Еще вариант-любимый сайт любви и романтики спасает. Плохо, зайдеш на сайт, выльешь душу и хорошо становится.
:z141 Признаюсь чесно, только не подумайти ничего плохова, но иногда плохое настроение как рукой снимает бакал коньяка!!! :z1932

galchenok
20.03.2006, 17:27
Мне помогает иногда покричать в подушку или под громкую музыку (типа Рамштайна), поплакать у себя на кровати. Выйти из дому и идти-идти-идти, а потом повернуть назад.
Можно загрузить себя работой до упора, тогда в плохие мысли не окунаюсь.

Frozen_cherry
20.03.2006, 20:50
:z141 Признаюсь чесно, только не подумайти ничего плохова, но иногда плохое настроение как рукой снимает бакал коньяка!!! :z1932
А можно ложечку добавить в чай, неплохо успокаивает

je-le-deteste
20.03.2006, 21:46
Когда мне плохо я никого не хочу видеть, хочу побыть одна, мне кажется, что никто меня не понимает... Я хочу уйти куда нибуть далеко, там где никого нет, я не хочу всё рассказывать подругам, плакать в чью-то жилетку. Мне хочется чего-то холодного, ледяного, но это уже в крайний случай! :nose

Jany-095
21.03.2006, 09:45
А вот моя подруга в таких случаях начинает заниматься физическими упражнениями (в переводе зарядкой) :z2048

arabella1
02.11.2006, 01:37
а знаете говорят если плачеш значет есть надежда!
а что делать если ком в горле стоит но не плачется просто слёз нет!
и надежды тоже нет!
внутри одна пустота!
что тогда?

NASTENOCHKA
02.11.2006, 09:31
Когда мне плохо я включаю песню Кипелова "Наваждение",наливаю чашку горячего и крепкого кофе, и закуриваю сигарету.

fatima
02.11.2006, 10:38
а когда мне плохо...мне хочется плакать...я плачу...выплакиваюсь как следует и тогда все проходит...включаю музыку веселую...
стараюсь все седлать для того, чтобы это "плохое " состояние покинуло меня побыстрее...

MooNa
02.11.2006, 18:28
внутри одна пустота!
что тогда?

тогда заполни ее верой........ будет вера, появится и надежда........

раньше я не долго думая уходила из дома и шла в кафе...... сначала я пила кофе и курила, потом переходила на спиртное и так неделями....... мне было очень сложно выбраться из депрессии и перестать пить..... хотя заглушить боль выпивкой тянутся лишь слабые люди........ это мое мнение....... я считала себя слабой и беззащитной.......... и только выпив я приходила в себя................. но сейчас я жду ребенка и не могу и не хочу больше пить........ только, чтоб заглушить боль........ я просто слушаю эвэнессенс и курю......... вот бросить курить так и не смогла....... а еще гуляю часто одна и наблюдаю за людьми........... вот.......... или открываю новую тему на форуме и плачусь и жвлуюсь на все вам.......... :love

Natallik
04.11.2006, 16:56
А я убираться начинаю, когда кругом чистота и на душе становится легче, кажется разложишь все по местам и в душе порядок, тоже все встает на свои места и потом когда делом занимаешься, о том что плохо забываешь :)

Царевна
12.12.2006, 16:09
Когда мне плохо,я обычно веду личный дневник или ,как ни странно, включаю на всю громкость магнитофон и танцую пока есть силы. а вообще в такие моменты мне очень важно и необходимо побыть одной и поплакать

Yulevna
12.12.2006, 16:14
Я тоже включаю музыку и стараюсь отвлечься от плохих мыслей. Или придумываю какое-нибудь занятие для двоих - для меня и дочки. Что-нибудь вырезаем, клеим, лепим, рисуем...А вообще, когда ребенок рядом, то мои плохие мысли сразу исчезают.

Ctarik
13.01.2007, 06:36
А я читаю стихи, как сейчас, когда сон не идет. Вот последнее, понравившееся:

ГОЛОС ИНЫХ МИРОВ

Пусть мучит жизнь, и день, что прожит,
Отзвучьем горьких дум тревожит,
И душу скорбь коварно гложет;
Взгляни в ночные небеса,
Где пала звездная роса,
Где Млечный Путь, как полоса,
Пролег и свет на светы множит;
Вглядись покорно в чудеса, -
И Вечность нежно уничтожит
В тебе земные голоса,
Бессонной памяти положит
Повязку мрака на глаза,
Застынет, не упав, слеза,
И миг безбрежный изнеможет!

Целит священная безбрежность
Всю боль, всю алчность, всю мятежность,
Смиряя властно безнадежность
Мечтой иного бытия!
Ночь, тайн созданья не тая,
Бессчетных звезд лучи струя,
Гласит, что с нами рядом – смежность
Других миров, что там – края,
Где тоже есть любовь и нежность,
И смерть и жизнь, - кто знает, чья?
Что небо – только порубежность
Планетных сфер, даль – колея,
Что сонмы солнц и наше «я»
Влечет в пространстве – Неизбежность!
(с) В. Брюсов

Ejivichka
13.01.2007, 12:59
Когда мне плохо, а могу поплакать(чтоб не держать эмоции в себе), погулять по городу(просто так или по магазинам), включаю музыку и танцую, пью чай с вкуснятками или иду кому-нибудь в гости...:bigsmile

troublesomegirl
14.01.2007, 15:04
мне и сечас плохо...а что я делаю?
сажусь одна в каком-нибудь темном уголочке и тихо плачу...
выплакав все глаза (тогда обычно начинает болеть голова) я включаю грустную музыку...и если эта музыка покажется мне еще грустнее чем обычно (а это нормальное явление) я опять начинаю плакать...
а что бы меня кто-то развеселил...или мне самой пытаться это сделать..врят ли что-то получится... :(
еще есть один выбор...написать сюда на форум...высказать все что думаю...скорее всего это самый лутший выбор!
желаю всем хорошего настроения и никогда не грустить!

briunetka
14.01.2007, 15:17
Когда мне плохо я пытаюсь отвлечтся например шоппингом!неважно куплю я себе что-либо или нет но это очень отвлекает от нехороших мыслей.а еще я пытаюсь все свои отрицательные эмоции выложить на бумагу-это всегда помогает....а потом даже перечитывать интересно через несколько месяцев ;) а вобще я считаю-когда надо смеятся-СМЕТЕСЬ от души а кода грустится-ГРУСТИТЕ от души-плачьте, из всех сил бейте в подушку-снимайте стресс любыми способами

Утренняя_роса
15.01.2007, 17:38
Слушайте,ни у кого эта дурацкая пасмурная погода не вызывает депрессии?А то у меня что-то последнее время настроения совсем нет. Может кто-то знает как с этим бороться?Принимаются любые советы.:)

Phoenix
15.01.2007, 17:43
Какая дурацкая погода? Все хорошо и настроение прекрасное, что ты такое говоришь!
А синоптиков воообще не пойму! Говорят, что у людей депрессия развивается из-за долгого отсутствия солнечного света. Хм. Не для меня все это. У меня свой автономный генератор внутри.
Покушай витаминов :)
Побегай по улице - знаешь какой драйв?
Погуляй с друзьями, расшевели их! Только не предавайтесь совместной меланхолии!
Найди источник адреналина! Найди что-то что доставляет тебе расслабление эмоциональное (или физическое). Тьма не вечна! ;)

Гламурная снежинка
15.01.2007, 17:49
Послушай хорошую музыку. мне почти всегда помогает

Рыжик
15.01.2007, 17:49
Я песенку пою под нос: "У природы нет плохой погоды, каждая погода - благодать... Дождь ли, снег, любое время года надо благодарно принимать..." :) И не беда, если прическа, на которую ушло минут 40, исчезает пока добежишь до транспорта, не беда, что сапожки не так блестят, как хотелось бы... Я даже такую погоду люблю. Потому что, когда ярко светит солнышко - ты летаешь над жизнью, а в такую погоду ты можешь о ней подумать... Наверное, осень, зима - это период для накопления эмоций. Поэтому весной так радуешься всему...
А про рецепты от депрессии.... :) Ммм... Шоколадку съесть, с подружкой кофе попить в кафе и смотреть на прохожих в окно, как они бегут куда - то, музыку послушать, на диско отправиться, в спортзале или дома потренироваться, купить обновку или духи, хороший добрый фильм посмотреть - кому что по душе и что в такой момент особенно хочется. Дружно говорим "НЕТ!" хандре!!! :for&against

Утренняя_роса
15.01.2007, 17:54
Шоколадка-это хорошая идея!....Но я что-то так соскучилась по солнышку...иногда мне кажется,что я уже забыла как оно выглядит.И жутко надоела эта вечная грязь на дороге и непонятные осадки.То снег,то дождь,а вчера я вообще попала под ливень.Ужас!Хорошо,что еще не гроза,а то совсем уже страшно стало бы за природу.:)

Рыжик
15.01.2007, 18:02
Сходи в солярий!!! Правда... :D Погреешься немножко... создастся иллюзия лета...

Утренняя_роса
15.01.2007, 18:08
Рыжик,может ты и права...Я вот думаю пора в отпуск и желательно туда где море и солнце...

Donnell
15.01.2007, 18:20
Ребята! не читал тему, возможно такое мнение уже было всказано, но

Самое лучшее средство от депрессии - это отличный, отборный секис:) помогает!!!!!


хватит загонятся!!!! смейтесь! смех тоже помогает.
прикиньте, какой термоядерный эффект принесет смешной секс:)
как горится, "относитесь к сексу с юмором: не встал? похохотали и баиньки".

и тока не надо меня укорять за пошлость и т.д. ок? кто будет укорять, в того кину тяжелым камнем.

Рыжик
15.01.2007, 18:36
:mrgreen: оригинально... Хотя, я согласна. В этом тоже масса положительных эмоций.

В отпуск - самый приятный способ отстраниться ото всего и ото всех. Если есть возможность - надо ехать. Из зимы в лето!!! Что бы не говорили про стресс для огранизма из -за таких "прыжков", я думаю, это - ничто по сравнению с новыми впечатлениями. Эх... как заманчиво.... :nose

Webmadchen
15.01.2007, 19:47
Да, мечты о лете, море и солнышке, конечно, отлично, но только для тех, кому это реально светит... (Утренняя_роса, если есть такая возможность, беги из серой Москвы!!! ;) Будешь за себя и за нас купаться и загорать, и нам ещё солнышка в ладошках привезешь!!! :p )
А нам остается сидеть в офисе и мечтать... Мечтать о том, когда выпадет снег, когда наконец на улице будет светить зимнее солнышко, можно будет кататься на коньках и лыжах и строить снежные замки...
Прогноз погоды показывает, что это будет не скоро. А жаль...
Где же выход? Дождаться пятницы-субботы, собрать друзей-подружек - и на ночной каток-дискотеку!!! :dance2
В Москве такие есть!

sokel
15.01.2007, 20:26
хм, как ни странно это может прозвучать в наше время. но я не помню когда мне было плохо. :) точнее помню, но это было так давно, что уже... и не помню.

13апрель
13.08.2007, 14:10
Привет! Как вы переносите разлуку? Чем пытаетесь отвлечь себя? Лично у меня проблемма в том, что я не могу выбить у себя из головы её образ, имя, я встаю - думаю о ней, иду - думаю, ложусь спать - думаю... А мне очень больно, от того, что её нет рядом и увидемся не скоро (видемся приблезительно 2 дня в месяц), вот из-за этого всего дни тянутся очень долго... И ещё вопрос, как у вас проходят расставания? Новерно все расстования проходят ужасно, но меня интересует ситуация когда вы живете в разных городах... и вот пошли считанные минуты и скоро прибудет поезд или самолет, и надо, надо будит уезжать... Как вы себя к этому готовите? У меня постоянно какая-то слабость, валюсь с ног, просто не могу собраться с мыслью, да ещё и когда девушка умоляет остаться... это ужас, сердце разрывается... Вообщем поделитесь, как всё это у вас проходит? :?

Small Red Devil
13.08.2007, 14:32
Я лично стараюсь заняться чем-нибудь. Причем заняться серьезно, чтобы на размышления времени не оставалось, иначе обязательно буду сидеть и лить слезы. Еще как можно больше времени стараюсь проводить с друзьями и родными. Это тоже помогает.
А попрощаться...С прощанием стараюсь не тянуть. Не стоять и не смотреть долго друг другу в глаза, а сказать "Пока" и уйти. Ну чтоб не так расстраиваться.
Вообще страшнее всего в разлуке мне думать о том, что вот он приедет, и уже не захочет меня видеть. У тебя так не бывает?

LenaSln
13.08.2007, 14:34
В то время, когда я встречалась с МЧ из другого города, у меня была (и есть) работа, 2 института. Поэтому до вечера мысли как то были не о нем. Сказать, что я сидела и думала про него.., как сильно я скучаю... Наверно не было такого. Днем работаешь, вечером учишься, а приходишь с учебы - спать! Валилась просто без сил. Но бывали дни, когда мне было очень тяжело... Я шла к водоему и звонила ему... Вроде как поговорили и полегчало. Чуть-чуть.
По началу, когда он меня сажал на электричку обратно домой, слезы были... Немножко... Если в какие-то выходные гуляли в моем городе и я его сажала на эл-ку - все равно текли слезки... Потом как то все утихло. Знала, что будут еще встречи, что будет также весело.
В связи с "занятостью" будней недели пролетали у меня очень быстро, жила только выходными когда встретимся.

13апрель
13.08.2007, 14:55
Я лично стараюсь заняться чем-нибудь. Причем заняться серьезно, чтобы на размышления времени не оставалось, иначе обязательно буду сидеть и лить слезы. Еще как можно больше времени стараюсь проводить с друзьями и родными. Это тоже помогает.
А попрощаться...С прощанием стараюсь не тянуть. Не стоять и не смотреть долго друг другу в глаза, а сказать "Пока" и уйти. Ну чтоб не так расстраиваться.
Вообще страшнее всего в разлуке мне думать о том, что вот он приедет, и уже не захочет меня видеть. У тебя так не бывает?

Ой в последний раз так затянулось прощание, что...вообщем так никогда плохо не было. Мы долго стояли, я сказал, чтобы она ушла и не смотрела как я сяду и уеду... она ушла... но я не выдержал, быстро купил розу догнал уже в метро... вообщем зря я это сделал, на самом деле ты права, сказать "ПОКА" и уйти, даже не оборачиваться... и не думать, и не дышать, и теемболее не говорить что-то вслед... А то что я приеду и она не захочет меня видеть, нет, такого никогда не будет, так как не было ещё такого дня, чтобы мы не написали смс друг другу, не пожелали "Спокойной Ночи", "Доброго утра", это цже как традиция... я покупаю билет и мы начинаем вместе отчет времени, что-то решаем, куда пойдем, чем займемся, какие-то ошибки обсуждаем наделанные в прошлой встрече, ну и заглядываем глубоко вперёд :)))) ... поэтому она всегда меня ждет...я уверен

LenaSln
13.08.2007, 15:11
Как здорово, что у вас такая крепкая и чувственная любовь. Сколько вы уже вместе?

13апрель
13.08.2007, 15:20
Как здорово, что у вас такая крепкая и чувственная любовь. Сколько вы уже вместе?

6 месяцев и 5 дней, но для расстояния в 8 часов, я думаю держимся стабильно и особо не понекуем :) НУ я уверен в ней, так же как и она... просто главное поводов не давать друг другу

Small Red Devil
13.08.2007, 15:51
Дай Бог, чтоб у вас и дальше так хорошо все было. Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить!))

Chudolisichka
13.08.2007, 17:00
:rock А я теперь говорю: "Все в сад!" и хула-хупу кручу))) Спасибо Даночке - действенный метод))):z2048 :z1961
А если серьезно, просто стараюсь отодвинуть ситуацию, которая меня привела к такому настроению, куда-нибудь подальше от себя (Как у Скарлетт - "Я подумаю об этом завтра...") Как-то слышала высказывание - "С бедой надо переночевать". И правда, утром все встает на свои места)))

doxolce
14.08.2007, 05:22
Как вы переносите разлуку?
Я переношу разлуку- просто думаю о том, что все равно его увижу и какой буду счастливой))) А вообще это состояние трудно описать словами. Просто есть некая уверенность в позитиве и теплота на сердце. Надо не думать постоянно о человеке, так можно свихнуться. Жить, учиться, работать, проводить время с родными и друзьями

pulka
15.08.2007, 09:55
Как вы переносите разлуку?
Я стараюсь занять свою жизнь чем то. Работа есть, учеба. общение с родственниками и друзбями. И так время проходит быстрее. и тоска не такая. Тем более когда знаешь,ч то где то там человечек тебя любит и думает о тебе.

ак как не было ещё такого дня, чтобы мы не написали смс друг другу, не пожелали "Спокойной Ночи", "Доброго утра", это цже как традиция.
у нас тоже такая традиция. И даже в связи с разницей во времени. Он ложитьбся спать, когда у меня уже или утро рабочего дня . тогда я желаю ему споков. а он мне удачного дня. А если он ложиться, когда я сплю ещё в выходные. то тогда я читаю эту смс утром. и так становиться хорошо.
Удачки тебе 13апрель. Вам удачки. мы победим растояние.
А когда мне плохо, то я могу поехать на реку и просто на неё смотреть. Помогает. Вода как будто уносит все печали и беды и начинаешь мыслить яснее.

НетМираБезЛюбви
20.08.2007, 22:35
Меня успокаивает бильярд, не знаю почему, но когда я играю, сосредотачиваюсь, всё плохое как рукой снимает.

Айгуль, любящая Алексея
22.08.2007, 19:30
Когда, у меня нет настроения, я стараюсь отвлечься, чаще всего ухожу в одиночество: читаю книгу, делаю задания по учебе, работе, слушаю любимую музыку. Играю на компьютере в шахматы. А еще лучший способ отвлечься, да еще и поднять себе настроение, мне кажется - это шоппинг. Пойти с подругой или даже одной прошвырнуться по магазинам, купить что-нибудь себе приятное, порадовать себя, преобрести что-нибудь своей половинке, придя домой, оформить красиво, придумать как оригинальней вручить и подарить, поднимаешь настроение не только себе, но и окружающим ;)