PDA

Просмотр полной версии : Что делать ??


Добрый_Жук
04.02.2006, 15:25
Рассказывать всё полностью не буду, это долго и даже больно, для меня...
С девушкой я провстречался два месяца, все два месяца ОНА считала меня другом, но у нас было нечто большее чем дружба... Каждый день мы проводили вместе, точнее каждый вечер %) Даже когда у неё был парень, время она проводила со мной...
Влюбился я... И все два месяца мучался, от того что она считает меня другом... Смешно как то даже %))
Я не хотел с ней разговаривать на эту тему, потерять боялся...
Но в конце концов я с ней поговорил, она сказала что мы друзья, что она меня не воспринимает как своего молодого человека, мои друзья которые общались с ней на тему молодых людей, выяснили что она ищет себе кого нить от 20 и до 25... Нам по 19...
Два дня я ходил на дискотеки и напивался, но на других как бы не пытался, не смотрел, в каждой искал что то похожее на неё...
Сейчас я вроде начинаю потихоньку отходить... Также шлю ей смски, ты лучше, та самая лучшая, я даже отослал ей я тебя люблю.. Я не привык бросаться такими словами просто так, но она скорее всего думает что я пишу это просто так... Я для себя решил что для любой моё сердце сейчас закрыто, пока она замуж не выйдет... Звучит глупо, но настрой именно такой %)
Когда мы с ней разговаривали я сказал что всё равно буду надеяться что у нас всё будет, на что она ответила что не надейся, не надо...
Но почему то меня всё время преследует такое странное чувство что она вернётся, я незнаю почему... Со мной никогда такого не было, так влюбился я, кстати, тоже первый раз... Целый день я думаю о ней, когда ложусь спать, когда просыпаюсь... По её словам я должен всё забыть, но я не могу, меня постоянно преследует такое чувство что она вернётся, я просто уверен, я это знаю чтоли... %) У кого нить такое было ? %)
Но я хочу спросить совета... Чудеса в этой жизни бывают, я думаю %) Я не могу отделаться от этого чувства, что она вернётся, оно как бы само приходит, я даже не думаю об этом... Но общаться мне теперь с ней тяжело, больно... Вот и хотел я спросить - стоит ли мне продолжать общение с ней ? Возможно ли что она вернётся ?
От душевных %) разговоров она постоянно уходит... Ещё я выяснил что она не хочет на данный момент обязывать себя отношениями, но почему то теперь она сама стала писать смски, интересоваться где это я был и что это я делал %))) Вообще она странный человек, я таких ещё не встречал %) Может из-за того что загулял, она мне это пишет %) Но знала бы она как мне без неё тяжело... Ладно вернёмся к вопросу, я сначала хотел совсем забить на неё, но позже понял что не смогу, также как не смогу забить и на это чувство...
Вот я и хочу спросить что мне делать дальше ? И скажите мне пожалуйста, возможно ли что она вернётся ? Может просто это я себя до того донакручивался что у меня такие чувства появляться стали, но я в этом сомневаюсь... %)
Вот... %)

minimama
04.02.2006, 15:31
Ты сам ответил на свой вопрос: накрутка. Она сказала, что ты только друг, она не воспринимает как своего молодого человека, и ей нужен человек постарше. Боюсь, что ты зря тешишь себя надеждой.

White_and_fluffy
04.02.2006, 16:28
Думаю, как бы ты сейчас не старался забыть..Пока любишь- не получится. Время всё расставит по своим местам.

Irishechka
04.02.2006, 17:10
Конечно, было. Если девушка сказала, что ты для неё только друг :carry , значит это так и никак иначе. Это только в красивых сериалах бывает, когда дружили-дружили и рррраз!! свадьба :wedding .
Я пыталась заводить дружбу с представителями противоположного пола.Многие воспринимали это иначе. А когда я им всё-таки объясняла, что они для меня просто друзья, что мне просто с ними интересно, но в качестве своего молодого человека просто не представляю - они обижались :oh . Напивались, обкуривались, чуть ли не на коленях стояли - противно смотреть :goodbye , и не более того. Мне, по крайней мере, не доставляет удовольствия видеть представителя мужского пола слабым. :angrywife
На данный момент только есть два человечка-мальчика, с которыми я в очень хороших отношениях, могу без всяких зазрений совести сходить с ними посидеть в кафешку, поболтать о любви, о жизни.
Намного приятно, когда люди в тебе видят человека, а не хорошенькую картинку. :z141

cyeta
04.02.2006, 18:34
Послушай маленькую историю..)) ..Не хотела ее отдельно выкладывать..но вот и пришло ее время.) ..То, что девушка..говорит, что не хочет обязывать себя отношениями - обычная и нелепая омтазка. Я думаю, ты это сам понимаешь.
История о моей подруге, которая мучается уже второй год. Ни на какие уговоры и логические построения и выводы не реагирует, ни на что. В ее душе только надежда. Началась история на тот новый год. Подруга моя..Ольга влюбилась в парня. Они начали встречаться, пока Оля по уши не влюбилась. Прошло чуть меньше месяца, и он сказал ей, что между ними ничего нет ...он все еще любит свою бывшую девушку. Были отмазки, что он боится обжечься и так далее. Но если размышлять реально, влюбленного это не останавило бы ... Просто Ольга не в его вкусе. И может быть только ему другом. ..Спустя месяц была еще одна попытка сойтись...но не удачная. Остались друзьями. Но дружба у них странная: видятся каждый день, общаются просто как друзья. Оля сходит с ума, но он за то рядом...и она соглашается на это....лишь бы ОН был рядом, чем вдали...
Но, спустя год..Ольга, почувствова...что парень к ней начинает теплее относиться..уже какие-то двусмысленные взгляды, прикосновения... решила откровенно погвоорить.. Парень не стла ничего объяснять..а просто ушел, а потом не брал трубку. Конечно он испугался, не готов..и он воспринимает ее как друг. .. И Оля сделал все возможное, чтоб опять стать друзьями...
Не знаю..дало ли это тебе ответ на что-то.. Но мораль такова: если любишь и готов быть рядом с той ..которая воспринимает тебя лишь другом...будь..нет - не проси..чего-то большего. Сомневаюсь, что девушка ответит тебе взаимной любвью.

Добрый_Жук
05.02.2006, 01:31
Мда, тут действительно нужно рассказывать всё полностью...
Высказывания иришечки вообще надо мимо ушей пропустить, ты видимо не понимаешь что это такое и с чем это едят... Напивается, наверное, любой... В общем когда нить ты это поймёшь...
Всё приходит со временем... Я думаю что и из друга можно превратиться в мужа...
ИМХО

даночка
05.02.2006, 09:25
Жук,надеюсь,Иришечка не напьется)), в такой ситуации..
А тебе советую сходить и отвлечься,почитав историю нашей старожилки-Лены - Неспящей. У нее уже дети большие,много прожито и в ее истории как раз есть рассказ, как муж ее,с которым она уже лет 20(если не больше живет) несколько лет обхаживал, а она видела в нем только друга... ДОбилси парень :wink: своего.
История любви. НЕспящая. (http://world-of-love.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=24&start=0)

Одна из первых историй на сайте и скорее всего-самая поучительная.

minimama
05.02.2006, 09:32
Мда, тут действительно нужно рассказывать всё полностью...

Конечно, нужно. Иначе советы будут такими, которые тебе не подойдут.

smailka
05.02.2006, 12:14
:roll: знаеш у меня точьно такаяже история с моим другом но только разница в том что он немного меньше меня по возрасту а так впринципе твоя история как зеркало и я там вижу свою.Сама удивляюсь разве может быть подобное сходство в мире :roll: . Знаеш я тоже своему другу говорю что мы только друзья и мне пока никого ненужно для серьезных отношений. сейчас представила как тебе тяжело и как тяжело моему другу :cry: Прости нас девченок но есть у нас такой минус за собой и поверь и я даже незнаю с чем это связанно :? Ты просто наверное жди своего момента я надеюсь если вы хорошо дружили значит шанс всетаки есть. Если ты увидиш какието задатки для развития дальнейших отношение тогда вперед.Но только делай все потихоньку чтобы не спугнуть ее и чтоб она непоняля к чему ты ведеш и потом она сама неожиданно для себя возможно влюбится в тебя.Главное желание и терпение.У меня есть по мммоей истории стишок можеш прочесть если хочеш.Он есть на форуме ***Ты!!!***

Добрый_Жук
06.02.2006, 12:59
К чему я веду она уже давно поняла...
На данный момент я просто постоянно нахожусь рядом с ней, всё время звоню или пишу смски %) Я всегда рядом... И в тоже время я пытаюсь подготовиться к тому, что всё таки я получу отказ, но в этом, я, почему то сомневаюсь... %)) Незнаю почему, чувство такое %)
И самое странное сейчас она сама стала мне писать, звонить и т.д. Раньше она как бы тоже писала и звонила, но сейчас каждый день... Что то странное происходит, вот бы только понять что... %)

Olesia
06.02.2006, 13:09
Хочется сказать одно - девушки любят сильных ребят, а не "тряпок" (ты уж извини).
Но бегать и плакаться, писать смс-ки.... думаю не выход.
Сколько раз слышала: вот я бегал, бегал за ней..а она была неприступна...а как только я стал общаться с дургими девушками, забывать - она сразу потянулась ко мне....
Наводит на мысль?

Тара
06.02.2006, 13:18
"Сколько раз слышала: вот я бегал, бегал за ней..а она была неприступна...а как только я стал общаться с дургими девушками, забывать - она сразу потянулась ко мне....
Наводит на мысль?"
А кто говорит, что быть тряпкой?
Быть рядом, что бы девушка чувствовала твою поддержку, это не значит быть тряпкой. Я считаю, что мужчина даже получивший отказ и находящий в себе силы несмотря ни на что оставаться преданным другом, достоин уважения. А в дальнейшем кто знает...
Если бы мой друг стал встречаться с другими девушками, я бы пожелала ему всего хорошего!

Olesia
06.02.2006, 13:26
Тара, пойми меня правильно. Я говорила про то, чтобы он именно оставался мужчиной!
А не бегал за ней :roll:

Irishechka
06.02.2006, 16:20
Если бы мой друг стал встречаться с другими девушками, я бы пожелала ему всего хорошего!

абсолютно согласна. То же самое касается и бывших пассий, с которыми, к сожалению, ничего не вышло.

Добрый_Жук
07.02.2006, 20:47
Olesia на равне с смками я каждый день к ней приезжаю, сам, по своей инициативе... Это я к тому, если ты имеешь ввиду что я пишу смски и бегаю от неё... Я никому не плачусь, прочитай внимательнее моё первое сообщение... Загулял - не значит что я стал общаться с другими девушками, как раз наоборот я ни с кем не общаюсь, только со старыми друзьями, я про девушек говорю %))) И на какую же такую мысль тебя это наводит ?