PDA

Просмотр полной версии : Я и Костя.Макс и ... его любовь ко мне.


Маленькая
11.07.2008, 15:59
Постараюсь коротко.Вопроса не задаю, просто хочу узнать ваш взгяд на эту ситуацию:
Макс - бывший однокласник и хороший друг
Костя К. - бывший парень и друг Макса
Костя - мой нынешний парень и просто любимый)))
Поля - моя подруга

"...13февраля 2007.День рождение Макса.Поля встречается с Костей К. Я одинока. В день Св.Валентина мы вчетвером идем гулять.Когда Макс проводит меня домой, признается в любви.Я в шоке.Но с временем все утихло.
В конце марта Костя К. бросает Полю, она страдает, а через неделю Костя К. говорит мне что любит меня.Я с дуру соглашаюсь с ним встречаться, делаю Поле больно, ругаюсь с ней но потом мирюсь и тайно встречаюсь с Костей К. Все наши общие друзья знают о наших встречах но молчат.Наши отношения с Костей К. длятся до конца июля (в это время он пропал и я поняла что это конец). На это время у Поли есть другой парень, она счастлива.Я страдаю пол года (у Кости К. появилась новая девушка) и перед новым годом встречаю "нового" Костю.Отношения завязались очень быстро и необычно, я вдохнула воздух и перестала страдать.
13февраля2008.День рождение Макса.Я, Поля, Макс, Костя К. и еще один общий знакомый празднуем д.р. Макс выпивший (но не пьяный) говорит мне, что я самая лучшая в мире, что любит меня, просит прощения.Больше мы сним не виделись до:
7июля2008.Я встретилась с Максом.Он знает,что я встречаюсь с Костей.Опять признается в любви.Я вижу как он мучается но ничего сделать не могу.Я вижу, он портится: много пьет, курит (не думаю,что все из-за меня, скорее всего, это плохое общество) но в душе остался таким же хорошим как и был.Он все понимает, что я его не люблю и вряд ли смогу полюбить.Он считает меня самой лучшей.
Я люблю своего Костеньку и знаю, что он меня тоже.Костя знает, что Макс меня любит, но ничего не говорит и не ревнует - он все понимает... ."
Вот так вот.Вижу, чувствую как мучается Макс.Сама не раз страдала из-за любви но ничем не могу ему помочь. Что вы думаете, есть мысли, мнения?

Зiрочка
11.07.2008, 16:25
У меня мысли типа "who is who"? )))

Не, правда, ну в чем проблема-то собственно, таких ситуаций миллион. И обсуждать, на мой взгляд, нечего! Любите вы с Костей друг друга, счастья вам! Макс дурью мается, как только он встретит девушку, то забудет про это все и на этом все станет прекрасно!

Ovchinnikova
11.07.2008, 21:00
Полностью согласна... Ситуаций таких много, главное ты счастлива, Максу страдать надоест - он найдет другую.. Счастья вам.

doxolce
12.07.2008, 19:13
Вот так вот.Вижу, чувствую как мучается Макс.Сама не раз страдала из-за любви но ничем не могу ему помочь
вопросу- ты глазки строишь Максу? Если да бросай это гиблое дело..

Spichka
13.07.2008, 00:47
Общайся с Максом поменьше, чтобы надежду ему не подавать... Будь счастлива, береги то, что есть у тебя.

Nina
13.07.2008, 01:18
13февраля2008.День рождение Макса.Я, Поля, Макс, Костя К. и еще один общий знакомый празднуем д.р.
Где был твой Костя, все понимающий, в то время?
Макс выпивший (но не пьяный) говорит мне, что я самая лучшая в мире, что любит меня, просит прощения
В любом случае ты дала ему повод так сказать. А вообще, детская любовь - она всегда такая. Пытается гротескно воссоздать "взрослые страсти". Прощения за что просил-то?