PDA

Просмотр полной версии : Я влюбилась в женатого


Akaciya
05.07.2008, 18:44
Дорогие посетители этого форума!

Я уже когда-то просила вашего совета..Вот, хочу попросить еще раз!:oops:Буду благодарна за любое честное сообщение!!!

А история моя такая..

Мне 22 года. В апреле я пошла на курсы вождения..И спустя даже не знаю сколько времени я влюбилась в преподавателя!

Когда я впервые его увидела, я и подумать не могла, что влюблюсь в него! В том плане, что сначала я совершенно спокойно к нему относилась как к преподавателю. А потом как-то так само собой получилось..Мы ходили вместе до метро..Улыбались и смотрели друг на друга во время занятий..Ну, а в день окончания курсов мы пошли гулять в парк и поцеловались:oops:Я знала, что он женат, но с ним было так хорошо, как мне еще не было никогда, комфортно, тепло, надежно...

Мы стали встречаться, гулять вместе по Москве, по паркам, набережным...Переписывались постоянно смс-ками...Он рассказывал мне о своей жизни...Говорил, что с женой у них проблемы уже год как, что дело даже чуть до развода не дошло, что за десять лет их совместной жизни он ей не изменял, что такое с ним впервые, чтобы вот так встречаться с девушкой, что его жена любит другого...Потом он признался мне в любви..Все время говорил, что искренен со мной!

Но позавчера он уехал далеко-далеко в сибирский уральский город работать и жить (он военный, распределили так). Уехал со своей семьей. Сказал, пообещал, поклялся, что позвонит/напишет, как приедет туда, но от него ни весточки. По телефону "Абонент временно недоступен"...Смс не доходят...И я не знаю, что делать..Как жить дальше..Мне не верится, что его больше нет в Москве..Я не могу понять, что во мне не так..Я теперь не знаю, выйду ли я когда-нибудь замуж..Встречу ли я свою любовь?..Он мне даже говорил, что будет разводиться с женой и причина этому не я...Но от него никаких вестей...Я просто не знаю, как жить..:confused::confused::confused:

viktory_0209
05.07.2008, 18:55
Я просто не знаю, как жить..

Радоваться, что не тебе пришлось ехать с ним "далеко-далеко в сибирский уральский город".

Маляшка
05.07.2008, 18:55
Akaciya, твоя история очень печальна. Можно сказать, что ты влюблена в человека, которого судьба забросила далеко от тебя и вопрос в одном: пересекутся ли ваши пути вновь? Скажи, а дети у него есть? Для мужчины трещина в браке это сложно, я не сторонница отношений с женатыми мужчинами, не к чему хорошему это не приводит, даже если он и разведется никогда из сердца, души и памяти не выкинуть этот эпизод его прошлой жизни, тем более если есть детки.
А я думаю, что тебе сейчас надо просто немного отвлечься от этих мыслей, взять отпуск или просто вырваться в другой город, отдохнуть, развеяться. Задумайся, судьба развела ваши дорожки на данный момент - это не просто так...А твое счастье и любовь скоро придут, вот увидишь.

minimama
05.07.2008, 19:04
Akaciya, посмотрела твою предыдущую тему про депрессию. И эта тема почти о том же. О том, что ты не умеешь ценить сама себя.
Вот скажи, зачем ты согласилась на отношения с женатым мужчиной? Ведь он тебе просто врал, как это делают многие мужчины. Увидел твою влюбленность, позволил себе небольшой романчик. Пойми, ничего серьезного он с тобой начинать и не собирался.

николай68
05.07.2008, 19:06
Извини но я думаю что он знал что он скоро уедет с семьёй в другой город, и как не печально но он просто воспользоался случаем познакомившись с тобой.
И я не знаю, что делать..Как жить дальше
А ничего делать не надо, если я ошибаюсь в нём то он сам найдёт тебя, он знает как тебя найти. Просто живи дальше, тебе всего 22 года и ты встретишь нормального мужчину. Я не хочу тебя спрашивать, о чём ты думала когда встречалась с женатым мужчиной, на что расчитывала? Скажу на будущее почти все кто изменяет жёнам говорят что на днях разводятся.( в эту категорию не входят только те кто знает о последствиях таких романов)
Я теперь не знаю, выйду ли я когда-нибудь замуж..Встречу ли я свою любовь?.
На эти вопросы отвечу положительно. Всё у тебя будет хорошо!

Akaciya
05.07.2008, 19:28
ты не умеешь ценить сама себя.

А как научиться ценить себя, дорогая minimama???:(

irkamoya
05.07.2008, 19:31
Я просто не знаю, как жить..

Девушка, тебе повезло - что он уехал, не втянув тебя дальше в связь с ним. Ждать от него чего-то определенного - не стоит. Тем более - он молчит.
Постарайся отвлечь себя от мыслей о нем - работа, учеба, друзья - все, что угодно! Не пытайся его искать - женатый военный уехал туда, куда ЕМУ надо. Роман перед отъездом в далекие края - как это понятно....:nose
Ну а уж если уж у него действительно такая к тебе лубоффь - объявится САМ.

minimama
05.07.2008, 19:33
Akaciya, как научиться ценить себя? Видеть в себе хорошее, баловать себя время от времени, не жить в оценочной зависимости от окружающих, понимать, что ты индивидуальна и самобытна. Ты - такая как ты есть, принять себя, полюбить себя. И не позволять пользоваться собой таким людям, как этот женатик.

Akaciya
05.07.2008, 19:39
Роман перед отъездом в далекие края - как это понятно....
А что мне делать с тем, что, получается, мной просто пользовались? Как это подло! Так поступать

добавлено через 4 минуты
И потом: у нас не было секса. Я понимаю, если бы у него со мной был секс..А так..Зачем ему тогда это было нужно?!:confused:

irkamoya
05.07.2008, 19:41
Акасия, таких случаев, как у тебя - вагон и маленькая тележка.:nose Ты впервые столкнулась с нечестность? Просто на будущее тебе научиться надо - не быть пешкой в отношениях - когда ты - со всей открытой душой к человеку, а человек - хитрит...
Вот скажи - он тебе говорил ЗАРАНЕЕ - что СКОРО у него назначение в другой город? Ну и самый лучший показатель его несерьезности в отношениях с тобой - он-таки уехал по назначению С СЕМЬЕЙ.

Так дети есть у них?

Akaciya
05.07.2008, 19:48
он говорил, что уедет. да, есть дочь. в четвертый класс пойдет. он - не москвич. он сам с Урала. у него там родители...здесь он учился, получал образование..он даже спрашивал, что если он разведется, приеду ли я к нему?.. я отвечала, что не знаю, что он сам должен ко мне приехать, если не может без меня..говорил, что дочь все видит, видит, что у них с женой проблемы по его словам, что дочь все понимает...

даночка
05.07.2008, 19:50
И потом: у нас не было секса. Я понимаю, если бы у него со мной был секс..А так..Зачем ему тогда это было нужноAkaciya, А иногда не нужен секс. Иногда нужны охи, вздохи, эмоции. Это оживляет жизнь, привносит новые ощущения, помогающие оживить свою семейную жизнь и..укрепить.
Сделай выводы, и постарайся понять, что в любви нужна еще и голова, а не только гормоны.
Иди вперед, не настраивай себя на то, чтобы теперь все мужчины сволочи, и никогда не жди от новых отношений сразу чего-то. Просто наслаждайся жизнью,но не забывай,что к тебе должны относится уважительно. И если вдруг на твоем пути встретится опять женатый, ты должна помнить, что женатый человек должен относиться уважительно и к тебе и к своей жене.
Если он позволяет так относится к своей жене, значит ничего хорошего не жди.
Поняла?

Расстерянная
05.07.2008, 19:51
Akaciya, не думаю. что слово"пользовались", подходит к твоей ситуации. Не могу на 100% быть уверенной в его любви.. но думаю, что ты очень нравилась ему.
Потом он признался мне в любви..
Когда говоришь: Люблю тебя... эти слова обязывают.... Может он просто испугался обязательств? или с женой наладились отношения?

irkamoya
05.07.2008, 20:16
он даже спрашивал, что если он разведется, приеду ли я к нему?.. я отвечала, что не знаю, что он сам должен ко мне приехать, если не может без меня..

Нуууу, миленькая... В отношениях двух людей важно расставить приоритеты. Значит, он для тебя не совсем и приоритет ( а если учесть, что он военный - и работает там, где ему УКАЖУТ) - для тебя Москва важней? Не поедешь на север в гарнизон?
Сложно обсуждать твою ситуацию - мы-то не знаем - что у мужчины на уме???
А ты ведь не дала ему однозначного ответа - поедешь ли с ним ИЗ Москвы... Мож, поэтому и замолчал он.

Девушка, не забивай себе голову этим происшествием в твоей жизни! В свои 22 полезный урок тебе - всьтречайся с теми, кто однозначно может быть с тобой, и с кем ты тоже однозначно согласна быть - и поехать с ним - хоть на край света.)))

Manunja
05.07.2008, 20:21
Акасия, а может это к лучшему? Я понимаю, что наверное ты влюбилась и настроила планов о совместной жизни с ним, но у него уже есть семья и возможно именно перезд заставил его задуматься: стоит ли рушить свою семью? Я понимаю как тебе больно, но подумай о своем будущем, о своей семье.......без него. Удачи тебе! Вот увидишь, встретишь мужчину который будет искренне тебя любить.

Веста
05.07.2008, 21:06
Akaciya
Ты же сама написала, что его так распределили. Ну и подумай теперь сама, зачем мужчине женщина, которая не поедет за ним, а останется там, где более комфортно? Может, его и правда это заставило задуматься? Ты отказалась быть рядом, в то время, как жена (несмотря на не очень хорошие отношения) уехала с ним.

Spichka
09.07.2008, 13:40
Akaciya, ведь очень редко бывает так, что женатый мужчина бросает свою жену ради какой то девушки со стороны... Не то чтобы не верится в его благие намерения или чувства... Ну то есть как то слабо верится!!!
И было бы странно если бы он тебе говорил, что с женой у него хорошие отношения! Возможно просто захотелось новых ощущений...
Но ты точно не должна расстраиваться... Жизнь то не кончена, она продолжается! У тебя все впереди!!! Встретишь ты своего прекрасного принца!

Лев
11.07.2008, 11:33
он даже спрашивал, что если он разведется, приеду ли я к нему?.. я отвечала, что не знаю, что он сам должен ко мне приехать, если не может без меня..

Ну так а чего теперь ты хочешь? Он без тебя может. Ты без него тоже видимо раз у тебя в голове проблеснуло что из Москвы не ногой, ради любимого. В нашей жизни мало кто кому что должен. И слова любви если они не подкреплены действиями ничего не значат. А по поводу воспользоватся...это может быть и так, но ведь когда ты с ним целовалась, и чувствовала себя хорошо ты же не вспомнила о его жене и дочери. Так что считай что и ты немного воспользовалась чужим мужем и папой!

Samara
12.07.2008, 17:37
Соглашусь со многими высказавшимися. Вот появилась у него трещинка в браке, а тут симпатичная молодая девушка. Почему бы не отвлечься?
Просто для себя расставьте все точки над i. Мотаться по стране? Оставить его жену с дочерью одними?
К тому же, если это действительно настоящая любовь, вы будете вместе. Пусть даже если через 10 лет. Но это не значит, что нужно сидеть в балахоне у окошка долгими зимними вечерами в одиночестве. Ведь впереди еще вся жизнь, яркая и насыщенная! :balloons

Оксана
14.07.2008, 17:09
Отношения с женатым мужчиной ни к чему,чего бы нам,девушкам,хотелось,не приводят.Конечно,если целью не является просто секс.Как бы им женатым временами не было плохо и скучно с женой,в семье это все временное явление и соответственно ты являешься таковой.ВРЕМЕННОЙ ЗАБАВОЙ,РАЗВЛЕЧЕНИЕМ,ОТДЫХОМ от постоянного.Грустно!Но ничего не поделаешь,семья ближе,дороже,роднее,надежнее....Даже если дело дойдет до развода и кажется цель достигнута,полностью он никогда твоим не будет и связь с прошлым,с семьей окончательно не разорвать,ДЕТИ всегда будут нитью,даже канатом.И всегда будет вероятность того,что он может вернуться в семью,либо тебя так же оставить,ради кого то.Дай Бог,чтобы без детей хотя бы.

Akaciya
16.07.2008, 12:35
Оксаночка!
А что же теперь мне делать? Мне так страшно от того, что сейчас в моей жизни никого нет!!! Я имею в виду нет второй половинки!!!:-( Где мне ее искать?! Больше всего на свете я боюсь, что не встречу ее!!! Что посоветуешь?

irkamoya
16.07.2008, 12:45
Акасия, не надо никого искать-то. Просто общайся в разных компаниях, не сиди сиднем дома (туда половинка сама не придет), не кисни, занимайся любимыми делами - вот и столкнет судьба с кем-нибудь , кто тебя полюбит и кого ты полюбишь. :mmmmmm:
И уж бояться остаться одной в 22 - ни к чему!!:winking:

Морячок
16.07.2008, 12:51
Милые девушки, ну когда же вы перестанете верить в эти "балалйки" о том что "с женой у меня всё плохо, у нас проблемы в семье, она меня не понимает и мы чужие люди друг юдругу, но оставить я её не могу потому как она "болеет/сейчас финансовые пробелмы/не хочу её обижать/у нас ребенок/совместный кредит" нужное подчеркнуть. Ну когда же вы перестанете в это верить?!

Оксана
17.07.2008, 12:47
Не нужно цепляться за это!Даже если ПОКА рядом нет этой самой половины,это временное явление.В одиночестве остаются только те,кто хотят остаться одни.А ты,как я понимаю не стремишься к этому,а это значит ,что тебе это не грозит.Всегда так получается,что хотим и ищем мы то,чего не имеем.Кто свободен ищет оковы,кто наоборот пытается найти возможность отдохнуть от семьи и забот.Всему свое время........Найди в своем временном одиночестве позитив и наслаждайся жизнью.Ты сама себе хозяйка без обязательств и объяснений для кого то.Чем хочешь,тем занимаешься.Куда затела туда пошла.И НИКОМУ НИЧЕГО НЕ НАДО ОБЪЯСНЯТЬ!Сейчас твоя жизнь полностью принадлежит тебе самой.Придет время быть тебе окольцованной.......оно никуда не убежит.Вообще считаю свободу потерять легко-вернуть непросто.........................................................Удачи тебе!Не думай,не переживай у тебя все получится.:D

Samara
17.07.2008, 22:02
А что же теперь мне делать? Мне так страшно от того, что сейчас в моей жизни никого нет!!! Я имею в виду нет второй половинки!!! Где мне ее искать?!
Это как у Шекспира:
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею. ...
;)

Rakhanna
18.07.2008, 23:12
Akaciya, может это Господь отвел его от тебя? В жизни все что не делается, делается к лучшему! И как бы трудно нам не было, потом будет светлая полоса!!! ДАй Бог тебе счастья!!! Сейчас же тебе нужно отвлечься!!! Ходи с подругами в кино, кафе, позвони старым друзьям, съезди к бабушке...
Запишись в спортзал и приложи усилия на свою внешность. Так поднимется самооценка, твоя красота, да и есть вероятность найти новое знакомство! МОжно попробовать походить на танец живота (Я тренер ,поэтому очень советую)!
Еще можно (мне помогает от депрессии)
1. Набери ванну горячей воды, добавь пены, соли (спец. для ванн), расставь свечи по периметру ванны, лепестки роз, благовония, аромомасла,протяни музыку в ванну... И наслаждайся....
(Мне очень помогает вылезти из плохого настроения)
2. КОНЕЧНО ЖЕ ШОППИНГ!!!!!! НИЧТО ТАК НЕ ПОДНИМАЕТ НАСТРОЕНИЕ И САМООЦЕНКУ!!!!!!!!
Балуй себя!!!!!!! Заведи щенка или кошку - поможет отвлечься!!!

Недавно на пляже услышала такой диалог:
мужчина: Ну, когда же ты найдешь себе кого-нибудь?
женщина: Все нормальные женаты, или почти женаты...

К сожалению, почти так!!! Нормальных быстро расхватывают!!! )))
Счасться!!!!!! счастья!!! Счастья!!!!!!!!!!
Извини, если что-то не так написала!!!!!! Хочу помочь, ОЧЕНЬ!!! ))

olenhik
11.09.2008, 21:29
Все очень банально,набрался новых ощущений и уехал.А ты не вешай нос,жизнь она длинная она сама подскажет как и что делать дальше.Поплачь, если хочешь, но они женатые наших слез не стоят.

aich18
24.11.2008, 19:55
А я считаю так, неужели девушка не может понравиться женатому мужчине?! Ведь много таких женатиков, которые встречаются с другими девушками, и многие из них даже уходят из семьи! А то, почему он совсем не звонит, так он уехал еще только позовчера, а это еще не показатель того, что он не хочет тебе звонить! Может он тебе завтра позвонит или сегодня ночью?! Так, что не торопи события, Akaciya

minimama
24.11.2008, 19:58
aich18, во-пеовых, теме уже 4 месяца, так что твое мнение врядли актуально.
А во-вторых
Ведь много таких женатиков, которые встречаются с другими девушками, и многие из них даже уходят из семьи! многие? Ошибаешься, как раз немногие.