PDA

Просмотр полной версии : Fortune - мои фотографии


Fortune
02.07.2008, 19:35
Решила последовать примеру других форумчан))). Хочу выложить тут фото разных периодов жизни.. Решение такое навеяно моей историей. Чтобы те, кто читает, могли увидеть меня в разные периоды..

Начну все-таки с пары-тройки более-менее свежих фотографий, для создания основного образа, так сказать :D (не люблю фотографироваться, поэтому "свежие фото" для меня - эт где-то в пределах года :D)

5542
Новый 2008 год. С подругой Татьяной. Я справа...

5543
Второй день свадьбы моей подруги Иришки. Лето 2007 года.. В гостиничном номере.....

Fortune
02.07.2008, 19:38
И еще одно фото.. Весна этого года. На работе.

5544

Fortune
02.07.2008, 19:47
И напоследок то фото, которое стояло у меня в профиле..

Месяц назад. Моя дочка и я... Плаваем.......

5545

irkamoya
02.07.2008, 20:55
Милая девушка Катюша, как же тебе улыбка идет... ! Замечательный заплыв у вас получился - такие две счастливые девчушки!

Fortune
03.07.2008, 07:29
irkamoya, спасибо большое)) :rose
Заплыв и правда был замечательный)).

Как не быть счастливыми, когда мы есть друг у друга - такие обе восхитительные?:rolleyes: :D

mileyshaya
03.07.2008, 08:59
Ура!!! Наконец-то я на тебя посмотрела!!! И на Наську!!! Красавицы!!! :daizy

beata
03.07.2008, 11:56
Катя, наверное, работа по душе, раз такое настроение на снимке :)?
С дочуркой замечательная фотография ;)!

Sherry20
03.07.2008, 14:57
Замечательные фото! И дочурка так на тебя похожа! Прямо один в один! Две такие красивые и радостные девчонки в бассейне! :daizy
Вот только фоток еще хоцццццца:kurit

Fortune
07.07.2008, 05:02
mileyshaya, спасибо))) очень -очень приятно))

beata,
Катя, наверное, работа по душе, раз такое настроение на снимке ?
Да не то, чтобы прям мечта, но тут как раз подружка в гости на работу пришла)) Потому и настроение такое))

Sherry20, спасибо огромное)) . Сейчас буду исправляться и выкладывать еще фото)

Fortune
07.07.2008, 05:08
Хочу добавить несколько дочкиных фотографий.

5636
Моя любимая фотография..

5637
Моя Настасья..

5638
Новый год в садике

5639
А это мы вдвоем)))

даночка
07.07.2008, 08:30
Нет, ну я вас всех тут спрашиваю: вы почему так поздно девочек всех рожаете? И на ком женится мой сын?:) вы ж пока вырастите, мы состарится успеем))))).
Вот бы найти взрослую девицу с таким вот умным взглядом и восхитительным лицом, как у Насти.

Кстати,
beata, это тебя тоже касается;). бееее

desire82
07.07.2008, 12:15
Катюша, вы такие над с дочкой красавицы, а где вы сидите за столом, дак даже позу дочка мамину повторила. А твоя любимая фотка дочки мне тоже очень понравилась, одни глазки и такие красивые-красивые. Была бы мужчиной влюбилась бы наверное ;-).

кЫсонька
07.07.2008, 12:46
Такие обе хорошенькие, аж сердце радуется ))))
А это мы вдвоем)))
Настюша вся в маму...

Reall
07.07.2008, 13:10
Приветик. Рада, что забрела в твою темку. Красивые фотографии - красивые девушки.
Теперь уже точно убедилась, что дочка вылитая мама. На фото на празднике такая серьезная.
А глазки такие живые, глубокие.
Точно отбою от кавалеров не будет;))) Молодцы!!!

Алексевна
07.07.2008, 13:17
Fortune, Спасибо за фотки, дочка просто прелесть и очень на тебя похожа! Сама тоже красотулька :)! И куда мужчины смотрят и твой Алексей в том числе....

Arkada
07.07.2008, 13:55
Дорогуличка, Катюличка! Наконец-то ура-а-а-а-а-а :hands:z1920:hands, безумно рада, что ты решила нас порадовать своими чудесными фотографиями :)!

Вы такие красотки, прям глаз не оторвать! А Настюшка, вылитая ты... А в глазах у вас светится счастьем, я наслаждалась, да вот только не долго, мало!!! Хотю есЧо :D.......

Мусечка
07.07.2008, 14:30
она у тебя такая хорошенькая,прелесть.вы очень похожи

lisenok_185
08.07.2008, 12:59
Вы такие обе симпатяшки очень похожи. Дочка у тебя прям ангелочек!!! По фотографиям чувствуется что вы излучаете счастье. Желаю, чтоб у Вас в жизни было все замечательно...
:daizy

Fortune
09.07.2008, 05:33
даночка,
Вот бы найти взрослую девицу с таким вот умным взглядом и восхитительным лицом, как у Насти.
Спасибо за комплимент и удачи в поисках)) где-то же должны быть умницы-красавицы))

desire82, спасибо большое)) А позы - эт постановочный кадр) мы специально так задумали))

кЫсонька, огромное спасибо))
Reall,
Точно отбою от кавалеров не будет))Чет даже думать об этом пока страшно))Хорошо конечно, когда кавалеров много, но для мамы это головная боль))

Алексевна, Спасибо)) Ну, мужчины... смотрят))))) И Алексей снова, в том числе))


Arkada,
Хотю есЧо Сейчас выложу)))). Сначала старые фото, потом новенькие)) Ты тоже добавляй, я за твоей темой слежу))))

Мусечка, спасибо)))

lisenok_185, да, у нас действительно сейчас счастливый период, поэтому наверное и фото такие)))

Fortune
09.07.2008, 05:56
Старые фотографии, времен училища и института...

5696
2ой курс училища.. год то ли 96, то ли 97..

5695
2001 год, фотография с моими братьями и бабушкой, в мой день рождения... Мне исполнилось 20 лет... Закончила 2 курс института..

5697
Лето перед свадьбой. Работала в баре. (2002 год)

5699
Свадьба.. Я с родителями. 2002 год

5698
Свадьба

Fortune
09.07.2008, 06:01
Еще одно фото - 1 курс института. Сентябрь. Я в первом ряду вторая справа))
5700

Отсканированных фотографий того периода мало... Постараюсь найти что-то еще...

нашла прошлогоднюю фотку. Решила тоже выложить. На работе...

5702

desire82
09.07.2008, 10:57
Катюш, у тебя такое личико грустное на последней фотке, на работе загрузили? Не хватает улыбки и блеска в глазах нашей очаровательной красавице

Викуля:)
09.07.2008, 12:30
Чудесные фотографии!!! Вы с дочуркой красавицы!!! На всех фото милые такие!!! :-P

Fortune
09.07.2008, 13:56
desire82, Эта фотография была сделана полтора года назад... В очень значимый для меня день, "поворотный" в моей жизни... Тогда мне казалось, что жизнь моя разрушена.. И все это мое настроение отразилось на фотографии. В тот период такое выражение лица было для меня привычным.
Мне эта фотография именно потому и нравится - отражает мое состояние на все 100%... А как известно, хорошее фото - это такое фото, на котором отражается не внешнее, а внутреннее....
Ну, это на мой взгляд конечно))) :D


Викуля:), спасибо большое) :rolleyes:

Fortune
09.07.2008, 14:09
Самые "свежие" фотографии. В эти выходные ездили в Аршан (деревушка в Бурятии, любимое место туристов - там водопады, горячие источники, дацан и много всего интересного).
Некоторые фото хочу выложить)))

5707
Я справа))) . Вид просто супер... Я была там первый раз и осталась под огромным впечатлением.

5708
Пока шли на водопады, промокли под дождем насквозь... Поэтому на этой фотографии я стою промокшая, уставшая и злая... )))

5709
Просто я у речки...Там же, в Аршане..

5710
За рулем... Фото не очень удачное... Но единственное где я за рулем... Обожаю это дело.... потому решилась выложить фотку...

5711
Это мы с любимым забрались на горку.... Далеко забирались, тут не очень видно насколько высоко нужно было карабкаться...Да и нас особо не видно....
Я сидела в страхе, что сорвусь, так что лучше видеть красивый общий вид, а не мое лицо)))

Алексевна
09.07.2008, 15:17
Fortune, Катюш, фотки просто супер!
За рулем... Фото не очень удачное... Но единственное где я за рулем... Обожаю это дело....
А вот у меня нет ни одной фотки где я за рулем, хотя машину вожу давно и тоже люблю это дело :)


Это мы с любимым забрались на горку....
Красота необыкновенная! И очень, очень романтично!

desire82
09.07.2008, 15:21
Катюш, какая красотища и природа красивая и ты очаровательная. А где у тебя злость на фотке даже и не заметила ;-)?

Fortune
09.07.2008, 16:50
Алексевна,
А вот у меня нет ни одной фотки где я за рулем, хотя машину вожу давно и тоже люблю это дело

Я тоже смогла "выпросить" чтобы меня сфотали только в этот раз)))

И очень, очень романтично!
Было бы романтичней, если бы я не так сильно боялась навернуться оттуда)) :D


desire82, спасибо за комплимент)). А злость в глазах в основном)) Их просто на этой фотке особо не разглядеть:D :p

Алексевна
10.07.2008, 16:25
Fortune, Я тоже смогла "выпросить" чтобы меня сфотали только в этот раз)))

Надо будет и мне "выпросить" чтоб меня сфоткали, тоже хочу!:)

Reall
10.07.2008, 22:55
Катюш, вы с любимым прям покорители горных вершин. Молодцы!!! Виды обалденные на фотографиях - хотелось бы мне в такую красотищу
А фото за рулем - я всё думала, что не так. Поняла - руль с другой стороны. Водитель ведь обычно слева. Или я что-то напутала

Fortune
11.07.2008, 18:02
Алексевна, Почему бы в самом деле не устроить фотосессию?))))

добавлено через 1 минуту
Reall,
фото за рулем - я всё думала, что не так. Поняла - руль с другой стороны. Водитель ведь обычно слева. Или я что-то напутала Машина - японка, а не европейка)). У них машины чаще с правым рулем)). По крайней мере в нашем регионе большинство машин праворульных)))

Нэсс
13.07.2008, 01:06
И я добралааась :)
Дочурка у тебя просто прелесть!! А глазки какиее :) Чудо!! Счастья вам обеим!!

А вот на Лешу не дашь нам посмотреть? Что-то очень хочется)

Fortune
13.07.2008, 11:33
Heaven, спасибо)))

А вот на Лешу не дашь нам посмотреть? Что-то очень хочется) :p :D

5785
Алексей.

5786
Леша с Настей... Где-то года два назад...

5787
И еще одна. 8 марта 2006 года, Леша с Настей на картинге.

Angell_3000
13.07.2008, 13:29
Какие вы обе милые! Прямо заглядение! Счастья вам обеим, а тебе любви побольше. На счет Леши... Симпотичный. Но как бы он не старался, Настя рядом с ним не улыбается. А жаль. Любви тебе, солнышко! Ты ее заслужила!!! :hug

mmska
13.07.2008, 16:14
Здраствуй, Катя!:daizy Проходила мимо, решила на огонек заглянуть. Так заглянула, что думаю и в историю твою наведаться:smuwenie: Красивые фотки, красивая дочка, красивая мама - особенно мне понравилась, где ты в свадебном платье! Так держать!:serdce:

Arkada
13.07.2008, 17:53
Катюня, как же много я тут пропустила красоты! Вот упущение, больше постараюсь этого не делать! Ты такая красотка, что сегодня читая твою тему просто пришла от твоих слов в негодование:
Итак у меня комплекс дурацкий с детства, что некрасивая и толстая.. Вот и сейчас он есть, а сказать обратное никто не хочет.
Я хочу, и не стыдно тебе было писать такое моя хорошая, выставляя такие красивые, красочные и милые фотографии?! Ты же красотка и так было и будет всегда :), красота среди бегущих... и даже не спорь, я знаю, что ты знаешь :D.

А по поводу Лёши, скажу так я его видела у тебя на одноклассниках, они с Настей чем-то похожи, но твоего в ней больше! У тебя душа красивая и светится, вот :daizy.

Нэсс
13.07.2008, 22:15
Ой, он мне и по рассказу не нравился, а увидела, так вообще...
А может это уже из-за моего негатива?)
Не знаю... Бог с ним...
А Настена такая шладенькаяяя!! Вся в тебя, чес слово!! Целую :)

Fortune
14.07.2008, 05:29
Angell_3000, спасибо огромное за пожелания))) :flower :rolleyes:
Но как бы он не старался, Настя рядом с ним не улыбается. Наверное я так фото подобрала просто... Она его очень любит..

mmska, привет)
Так заглянула, что думаю и в историю твою наведаться:smuwenie: Буду ждать)) :rose

Спасибо за такие слова))) Чуть попозже хочу свадебные фото отсканировать и постараюсь выложить еще))

Arkada, :rose :lui
и не стыдно тебе было писать такое моя хорошая, выставляя такие красивые, красочные и милые фотографии?! Оксан, не стыдно))) На то они и комплексы, что существуют лишь в нашем сознании)))
НО -
и даже не спорь, я знаю, что ты знаешь .

Сейчас конечно я уже это знаю)) Точнее сейчас я вполне довольна собой)))

А по поводу Лёши, скажу так я его видела у тебя на одноклассниках,
Я кстати уже думала о том, что на одноклассниках его можно посмотреть более подробно))) По фамилии легко сориентироваться)) :D

они с Настей чем-то похожи, но твоего в ней больше!
Ну отец как ни крути)) Они на самом деле очень похожи, Лехины детские фотки посмотреть - вообще практически один в один... Но мне очень приятны твои слова, что на меня Настя похожа больше)) Все-таки мы все эгоисты, хочется перетянуть одеяло на себя.:D

У тебя душа красивая и светится, вот . Спасибо тебе, моя хорошая, за такие слова))) :daizy
Целую)) :kiss2 :lips

Heaven, :rose
Ой, он мне и по рассказу не нравился, а увидела, так вообще...
А может это уже из-за моего негатива?) Не знаю)) может быть) ..
Зато любопытство удовлетворено)) .
За слова о Настенке спасибо)))
Взаимно целую))) :lui :daizy


Выложу еще фотки. Две с мобильника, поэтому качество не очень.. Сделаны в период когда я сидела в декрете после окончания института..

5804

5805

А следующие - это моя любимая забава - фотомонтаж))) . Это когда берешь картинку (красивый портрет например) и лепишь туда свое лицо)) . Вот на ваш суд несколько таких работ с моим участием))).

5806

5807

5808 А эта фотография сделана с плохим качеством, поскольку сам исходник был плохой.. Но мне тогда нужно было срочно сделать нечто эдакое))). Поэтому взяла такую)).
Позже когда я работала дизайнером, мы с девчонками из отдела провели эксперимент.. Поставили эту фотку в анкету на знакомства... За один час написало более трехсот человек...))) .. Вот такая вот развлекалка.. :D

Arkada
14.07.2008, 13:42
Ну отец как ни крути)) Они на самом деле очень похожи, Лехины детские фотки посмотреть - вообще практически один в один... Но мне очень приятны твои слова, что на меня Настя похожа больше)) Все-таки мы все эгоисты, хочется перетянуть одеяло на себя.
Ничего не знаю, Лёшкиных детских фоток не видела и твоих конечно тоже, но мне хватает того, что она сейчас копия ты, даже там где вы на даче рядышком друг с дружкой, даже приглядываться не надо всё и так видно чья доча :):daizy!

Новые фотографии понравились, просто красотуля! И фотошопчик прикольный, вот я так не умею, умничка! Целованькаю тебя моя дорогулька :lui :kiss4...

N@t@li@
14.07.2008, 22:21
Что мама, что дочурка - просто заглядение)))):z1932:daizy

zakonnaya
15.07.2008, 13:51
Привет, Катюш! Читаю-читаю твою историю, итолько сейчас добралась до ваших фотографий... А жаль, что не раньше, хотя.... Именно такими я вас и предствавляла. Тебя и Настену. Настенька все-таки сейчас больше на тебя похожа. От Леши тоже, конечно, что-то есть, но на тебя все-таки больше))

Fortune
15.07.2008, 19:50
Arkada, :lui
:D Я могу конечно и детские выложить, только думаю это будет уже перебор :D:p

Ой, обожаю когда ты пишешь)))) Столько слов приятныыыых всегда, просто бальзам на сердце :D:lui

Спасибо, солнышко))))) :love :daizy

добавлено через 5 минут
N@t@li@, спасибо большое)))) Так приятно слышать комплименты :rolleyes: :love


zakonnaya, привет)
итолько сейчас добралась до ваших фотографий... А жаль, что не раньше, хотя.... Тему с фотографиями я открыла совсем недавно, раньше бы все равно не получилось посмотреть))

Именно такими я вас и предствавляла.
Очень приятно, что по истории так четко вырисовывается наш образ))). Рада, что представления совпали). :rose

Настенька все-таки сейчас больше на тебя похожа. От Леши тоже, конечно, что-то есть, но на тебя все-таки больше)) Ой, спасибо)) . Как же все-таки приятноооо)))) :ozero

Fortune
15.07.2008, 20:06
В истории я сейчас как раз написала отрывок о работе дизайнером. Вот несколько фоток того периода... Мы с девчонками часто устраивали фотосессии))

5838
Нравится мне эта фотография.. Правда от многих слышала, что тут я сама на себя не похожа))

5839 Я в кабинете..

5840

5841 Это в другом офисе, проводили игру :"Кто хочет стать миллионером" :D

5842 Это мы после показа коллекции примерили на себя кое-что)).

Еще парочка..

5843 Это фотография со второго на моей памяти "купеческого собрания". За пару дней нам дали задание придумать что-нибудь, напоминающее тропики... Вобщем запомнила я это надолго, никогда больше так не смеялась))) Оторвались от души... Негритянка понравилась всем... :D На скорую руку...

5844 Из той же оперы, что и в предыдущем посте.. Фотосессия..

осколочка
15.07.2008, 21:08
Fortune, у тебя глаза необыкновенные! Очень-очень красивые!!!

N@t@li@
15.07.2008, 22:11
Fortune, все фотки классные, но больше всего мне понравилась вторая, пост № 44 "Я в кабинете" игривая такая;)

Reall
15.07.2008, 23:57
Катюш, новые фотки классные. Ты такая миленькая на всех, стрижечка тебе идет
Очень напомнила мне одну девушку знакомую. Француженку.
Нигритянка мне тоже понравилась. Ничего себе вы на скорую руку рисуете.

Fortune
16.07.2008, 05:25
осколочка, спасибо большое) :rolleyes:

N@t@li@, мы там как только не позировали)) :D


Reall,
Нигритянка мне тоже понравилась. Ничего себе вы на скорую руку рисуете. Это мы вырезали все из поролона и сверху закрашивали баллончиками с краской)) :D
..................................................

Это фотографии со свадьбы моей Иришки)))

N@t@li@
16.07.2008, 13:15
В очередной раз убеждаюсь в том, что каждая невеста по-своему неотразима в день свадьбы;)

Лорелея
16.07.2008, 23:43
Катюш, чудесные фото.. Ты очень фотогенична, обаятельна, а улыбка.. а глаза... 8-O Ухх, устоять невозможно.. :girl2 Море обаяния, тепла и солнца.. Вот так и не поняла, в кого из родителей у тебя такие глаза.. Как-то они их не то, что прячут на фотографии, но у тебя гораздо более открытый взгляд, везде.. И тебе, действительно, очень идет стрижка..
Настюшка глазищи стопроценто от тебя получила, такой ангелочек :lui:lui:lui Маленькая злотокудрая принцесса.. :D Охх ужжж, сколько разбитых юношеских сердец еще впереди.. И у мамочки тоже, не сумневаюсь даже :p
Невестой ты была очень красивой, и такой романтичной.. И чувствуется любовь и счастье в глазах.. :girl2:rose:rose:rose:kiss:kiss:kiss

Нэсс
17.07.2008, 00:01
Катя, надеюсь, можно уже по имени? :)
Катя, ты солнышко!! У тебя такая замечательная улыбка, такие глаза... Светишься вся!! И это еще тогда, когда было сложно и с мужем были нелады... Восхищаюсь тобой!! Спасибо за чудесные фотографии!!

Arkada
18.07.2008, 20:06
Катюшка, глаза бездонные и манящие, как море! Красота, да и только :rose . С каждой фотографией я удивляюсь Алексею :rolleyes: , как такую как ты можно было не любить, засранец он всё таки, так и передай при встрече! Я отвечу за свои слова :feht . Я влюбилась! ....а он обидел такую красоту, как не стыдно, хотя я знаю он уже пожалел об этом! Да тебя на руках носить надо, что надеюсь уже исправляет любимый рядом!!! Удачки Вам мои хорошие девчонки, Настене поцелуйчик от меня!
Жду новой сессии :)........

Fortune
23.07.2008, 07:10
N@t@li@,:flower
точно) глаза светятся, лучатся счастьем - именно это придает неотразимость)) ну и плюс конечно белое платье и все такое..))))


Лорелея, спасибо огромное)):rose

Как-то они их не то, что прячут на фотографии, но у тебя гораздо более открытый взгляд, везде.. А они на той фотографии просто на свадьбе. На моей свадьбе, которой они не хотели)) Потому может и взгляды такие)).:D

Настюшка глазищи стопроценто от тебя получила, такой ангелочек Маленькая злотокудрая принцесса.. Ой спасибо)) Комплименты дочери для меня самые сладкие))):rolleyes:


Heaven, :daizy
Катя, надеюсь, можно уже по имени? Конечно можно)) Можно было даже сразу))
Спасибо за добрые слова)) :lips

Вот подумала, я же фотографии не все выкладываю, выбираю посимпатичнее)) Потому наверное и впечатление такое)) А бывают у меня и такие фотографии, где и улыбки нет, и вид замученный))


Arkada, :rose
Я отвечу за свои слова Попробовала представить... :D :p

Настене поцелуйчик передам)) Она у меня обожает целоваться! :D
Целованькаю! :lui:rose:hug

Выложу пока 3 фотографии. Что успела найти.

6020 Фотография с мобильного телефона. Многим не нравится, я тут какая-то взъерошенная, вид дикий :D но мне почему-то она по душе...

6021 Это я на работе. В первые дни моей "холостой" жизни :D Тут я сама на себя почему-то не очень похожа. Многие говорят, что на всех фотках я смотрюсь как абсолютно разные люди...

6022 Фото с мобильного. Настасья за рулем))

zakonnaya
23.07.2008, 07:45
Настюша за рулем очень даже смотрится!!! В будущем, наверное тоже, как и мамочка, будет с удовольствием водить машину!

Катюш! Не могу насмотреться на твои глаза - бездонное озеро!....

Fortune
23.07.2008, 11:31
zakonnaya,
Настюша за рулем очень даже смотрится!!! В будущем, наверное тоже, как и мамочка, будет с удовольствием водить машину!

О! Она уже сейчас об этом мечтает :D Все время спрашивает меня - научу ли я ее водить машину когда она станет взрослой)). И постоянно садясь за руль игрушечных машин, меня копирует :D иногда даже неудобно становится, неужели я так же за рулем выражаюсь :D :z1961 Теперь вот слежу за собой, чтобы дать пример идеального водителя и хорошей мамы)))

N@t@li@
23.07.2008, 13:32
Да, детки растут))))
Катюш, мне если честно, фото с мобильного тоже не сильно нравится, зато вот Настасья за рулем и твоя с работы очень даже)))5+

Arkada
23.07.2008, 19:47
Катюш, а мне все последние фотографии пришлись по душе! Ты везде такая необычная, но открытая и светлая душа присутствует и видна на каждом снимке, а глаза меня всё больше и больше тянут и манят, просто оторваться невозможно!

Настя вообще нет слов, не только будущий гонщик, но и элегантная кокетка! Ещё любому мужчине фору даст в вождении, просто не сомневаюсь!

Нэсс
23.07.2008, 19:55
Уй ты сладенькая какая!! И довольная какая :)
Такой позитив от этой фотки Насти!! Спасибки!!
Ой, 1 фотка не очень понравилась, какая-то ты не такая там... Другая... А вот 2 наоборот, как всегда: глазки, улыбка :)
Пусть всегда на ваших лицах светится улыбка!! Счатстья вам обеим!! ;)

Reall
24.07.2008, 09:28
Настаська заправский водитель. И улыбка во всё лицо.
Фотка с работы классная. Ты там такая стильная, креативная. И улыбка очаровательная
На фото с мобильника ты сама на себя не похожа. Фотка необычная, оригинальная. Но мне ты с улыбкой всё же больше нравишься. Улыбайся чаще!!!

das_Blumchen
06.08.2008, 18:20
И как я это без тебя не нашла эту тему?
Ох уж эти комплексы твои! Чего ты на себя наговариваешь? Красавица такая!
А малышка твоя - просто загляденье. На тебя сильно-присильно похожа!

Лапочка дочка
07.08.2008, 12:02
Катюш вот и я добралась до твоих фоток, про дочку как и говорила что она просто мисс Очарование, просто прелесть, и ты такая миленькая, а глаза очень грутные и тоскливые на многих фотках.

Алексевна
07.08.2008, 14:40
Катюш, я вот только увидела фотки с Алексеем, симпатичный... Настенка и на него похожа, но мне все таки кажется, что гораздо больше у нее твоего!!! Вы очень с ней похожи! :)

Твои работы с фотками, просто супер! Прикольно очень получилось даже и не подумаешь что фотомонтаж:) да и без монтажа ты просто красотулька!!! :rose:daizy:dance2

Fortune
13.08.2008, 07:05
N@t@li@,
Да, детки растут)))) махом)))


Arkada, О! Настя по части кокетства давно переплюнула свою маму))) Боюсь предположить что будет дальше))) . Водить будет однозначно))
:lui:rose


Heaven, спасибо большое)) А на первой фотке я действительно необычная, но мне самой кажется, что именно там я более естественная.


Reall, спасибо) буду стараться всегда улыбаться)))


das_Blumchen,
Ох уж эти комплексы твои! Чего ты на себя наговариваешь?Ох, эт я щас уже меньше наговариваю))

Лапочка дочка, глаза - зеркало души). Зато на нынешних фото глаза совсем другие))

добавлено через 6 минут
Алексевна, да, Настя на Лешу сильно похожа, не поспоришь)) И хорошо, говорят, когда дочь на отца похожа - счастливой будет)). Но и моего много, ты права).
И спасибо за приятные комплименты))):lui

Fortune
13.08.2008, 07:09
6613

Наше первое с Петей совместное фото. Мой день рождения, 19 июня прошлого года.

Eka
13.08.2008, 07:22
Какая милая фотография! Вы классно смотритесь ;)

zakonnaya
13.08.2008, 08:11
Приятный молодой человек! И вы действительно хорошо смотритесь вдвоём! Счастья вам!

Алексевна
13.08.2008, 09:44
Fortune, Катюш, очень симпатичный молодой человек твой Петя;), и вы с ним чем то даже похоже внешне, действительно две половинки которые дополняют друг друга!!! Огромной любви вам и счастья!!!:kiss-kiss:rose:dance2

mileyshaya
13.08.2008, 10:03
ОООООООООО :z1920!!!!! Дождались :z2048!!! УРА :rig!!! Фотография :foto этой милой парочки :love3! Супер! Классно смотритесь (честно-честно) :daizy! Очень рада за вас! :bigsmile

Ямочка
13.08.2008, 10:10
Кать, ну что сказать,ну что сказать..
Замечательный снимок. Петя - просто мечта любой женщины :maniqur- мужественный, сильный и нежный (судя по тому,как он голову склонил к тебе). А ты смущаешься:mabebi, миленькая Катюша, наверно, не ожидала, что желанный мужчина, обнимет)

Omfala
13.08.2008, 10:15
Всё таки хорошо, что есть такая возможность - и историю почитать и фотографии посмотреть) Прям роман с картинками) А с Петей фотография такая - трогательно нежная) прям так и олицетворяет зарождающееся чувство) Всё только начинается)

Fortune
13.08.2008, 10:19
Девочки, :daizy
Eka,
zakonnaya,
Алексевна,
mileyshaya,
Ямочка, спасибо огромное)) Очень приятно читать такие слова)) За пожелания - бооооольшое и искреннее мерси)) :rolleyes::rose


Алексевна,
и вы с ним чем то даже похоже внешнеДа, нам многие об этом говорят.))

Ямочка, ты очень четко увидела ситуацию по фото)) Действительно, когда Пете сказали, чтоб обнял, я ждала его реакции. И правда была смущена, что он так спокойно меня приобнял, как будто сам без подсказок так решил))

добавлено через 1 минуту
Omfala, у меня была мысль размещать фото прям в истории, по ходу действия так сказать)) но почему-то решила разделить, побоялась, что модераторы не примут такую идею))

Назира
13.08.2008, 13:55
Здравствуй Катя! Ты даже не представляешь, как я радуюсь за тебя!!! Может тебе и покажется это странным,просто ты стала мне близка, твоя история не может оставить человека равнодушным к твоей судьбе!
Спасибо за то, что выложила фотки!!! Честно говоря, было жутко интересно посмотреть на героев твоей истории!Особенно на тебя! ) Прикольно, но я тоже представляла тебя блондинкой среднего роста с большими голубыми глазами!!! Петр даже лучше на фотках, чем в моем воображении, чувствуется, что он воспитанный и нежный мужчина. Алексей действительно симпатичный, жаль только что не ценил тебя в свое время. Кстати, я не думаю, что он отрицательный человек, просто наверное не ОН самый. Желаю тебе женского счастья, люби и будь любима, произведи на свет еще прекрасных и здоровых деток, как твоя Настасья!
Удачи!!!

Arkada
13.08.2008, 18:02
Привет, Катюш! Наконец-то я тоже увидела того человека, который сделал тебя счастливой и может даже без которого это счастье было бы невозможно, как ты считала на тот момент до вашей встречи. Как сказал Грув: "Счастье есть, его не может не быть!" Вы нашли друг друга и это самое главное, а Петр и впрямь галантный, обходительный, нежный и симптюлишный мужчина! Вы очень похожи и подходите друг другу, счастья Вам огромного :) !

Reall
13.08.2008, 21:26
Катюш, с Петей фотка отличная. Правда, вы очень очень похожи внешне.
Как раз недавно смотрела по дискавери - какие люди вызывают у нас симпатию. Ученые доказали, что люди, похожие на нас внешне... Просто вспомнилось...
Петя такой мужественный, нежный, так легко тебя приобнял, показывая - это моя девушка!!! Она под моей защитой. А ты такая маленькая хрупкая рядом с ним. Уверена, в таких сильных надежных руках как у Пети тебе просто нечего бояться;)

N@t@li@
17.08.2008, 20:28
Катюша, вы такая приятная пара, вот даже не знаю как будет правильнее выразиться, но мне очень нравится)))))))

Fortune
18.08.2008, 08:20
Назира, Здравствуй):flower

Честно говоря, было жутко интересно посмотреть на героев твоей истории! Конечно, понимаю)) ;)

Кстати, я не думаю, что он отрицательный человек, просто наверное не ОН самый. Ты совершенно права, я не раз говорила об этом в истории. Он не чудовище, не плохой, просто мы с ним совершенно разные... просто действительно не ОН самый...

Спасибо за пожелания)))

Arkada, :daizy:hugт Ксюшенька, спасибо большое))) Мы будем стараться и "ковать" наше счастье)) :dance :lui

Reall,:rose спасибо)) с Петей я наконец-то ничего не боюсь)) я просто живу)):rolleyes:

N@t@li@, очень правильно выразилась)) основная мысль, что нравится)))) спасибо огромное)) :daizy

Я польщена, очень приятно читать такие искренние и добрые слова)):love

Fortune
18.08.2008, 11:31
Новые фото с недавней поездки на Байкал. Остров Ольхон

6826 Моя кукла)) Анастасия))

6827 Сидим....

6828 Петя..)))

6829 Настасья на высоте :D

6830 Дочь сфотала маму в образе примерной мамы (см.горшок в руках) :D

Fortune
18.08.2008, 11:42
И еще несколько...

6833 Это Настя с бабушкой выкладывали из камушков... Когда мы уже уехали домой..

6834 Я...

6835 Настасья...

6836 Вид красивый... Слева...)))

6837 Мы...

mileyshaya
18.08.2008, 11:44
Ну, Настасья такая деловая на фотках :p
Очень классные фотография, очень понравились.
Вижу хорошо отдохнули :). На велосипедах ездили ;)

Смотрю подпись поменяла. Рада за вас.

добавлено через 1 минуту
Вид красивый... Слева...)))
и справа тоже прелесть!

Это Настя с бабушкой выкладывали из камушков... Когда мы уже уехали домой..
Какие молодцы!

Fortune
18.08.2008, 11:48
mileyshaya, Настасья по жизни деловая)))

На велосипедах ездили Нет, велосипеды не влезли((. На машине))

Смотрю подпись поменяла. Рада за вас. поменяла.. спасибо)) просто старая куда-то исчезла..

N@t@li@
18.08.2008, 13:09
Ну Настена твоя, точно куколка на фотках!!! Прелесть)))

zakonnaya
18.08.2008, 15:43
Катюша, в очередной раз убеждаюсь, что вы супер! И природа - просто прелесть! Счастья вам и всего самого хорошего!

Нэсс
18.08.2008, 23:34
А вид красивый не только слева ;) И Настя сладенькая) И вы с Петей такие... Эхх)
Вы чудесные!! Дай Бог Вам всем счастья и любви!!

Алексевна
19.08.2008, 13:07
Катюш :rose, все фоточки просто супер и природа и ты и Петя! Настасья вообще прелесть, ох еще много мужских сердец будет разбито когда Настёнка подрастет;):)

Ямочка
19.08.2008, 14:27
Катюш, порадовала совместными фотами. Наконец-то!!!:ozero Очень приятно смотреть на вашу семью и знать,что вы счастливы! Мужчина твой хороший, за такой недолгий срок показал тебе столько красивых мест. Браво:z1920
Умницы-путешественницы (вы с дочей). :mabebi
По поводу фотграфий-восхитительные! Особенно впечатлила в 1-м заходе фота "сидим" , я б назвала ее "красотки в облаках" .:eh_eh_eh А во 2-м, где Настюша возле деревянного пугала:smeh..умора..Она там пританцовывает?

Fortune
21.08.2008, 07:14
N@t@li@, спасибо))):lui:rose

zakonnaya, :daizy природа у нас уникальная)):rolleyes: :)


Heaven, Эхх)))) Мы такие... ))) Спасибо)) :rose

Алексевна, :rose
Настасья вообще прелесть, ох еще много мужских сердец будет разбито когда Настёнка подрастет даже боюсь об этом думать)))):D

Ямочка,
Спасибо за такие теплые слова)):daizy

за такой недолгий срок показал тебе столько красивых мест. Браво Да, до этого я мало где была)) А с ним уже побывала во многих местах))

А во 2-м, где Настюша возле деревянного пугала..умора..Она там пританцовывает? Настя вообще не в состоянии постоять на месте)) Поэтому не помню точно, но возможно и пританцовывает))):D

Fortune
21.08.2008, 07:29
Выкладываю фото с поездки на КБЖД. Июль прошлого года). С той поездки, о которой написала сегодня в истории.

6913 В электричке. Велик "повесили"

6914 Сижу слежу за великом...

6915 Вот по такому лесу мы ездили))

6916 тот самый "блаженный" участок дороги, где ровно и сухо))). Вдалеке - это я...

6917 Вот такая красота))

Fortune
21.08.2008, 07:39
6918 Тот самый мост... КБЖД...

6919 Привал на мосту... Вид замученный... )))

6920 Петя...))

6921 А я по шпалам, опять по шпалам....

6922 Въезд в тоннель..

Fortune
21.08.2008, 07:43
6923 Вид на Байкал с КБЖД

6924 Сергей. Очередной ремонт))

6925 Остановка в тоннеле

6926 Петя назвал это фото - "Аленушка")).

6927 На перроне в ожидании электрички)). На переднем плане - я. На заднем - Серега, отдыхает))


Все фото с той поездки есть здесь (http://kate.clan.su/photo/14)

Fortune
21.08.2008, 07:47
Последнее фото с той поездки...

6929 Петя..

Eka
21.08.2008, 08:07
Вай какие вы здоровские!! Ты и правда как Аленушка. Блин, какая красотищааа, читала и даже не представляла, на сколько все это красиво!!!

mileyshaya
21.08.2008, 08:57
Сижу смотрю фотки, потом историю пойду читать, сразу представлять как все происходило. Блин, как же здорово, что Петя у тебя такой активный, такой спортивный, и тебя приучил. Такой замечательный отдых устроил :balloons2!
Вообще СУПЕР!!! Очень рада за вас!
Я тож хочу по таким красивым местам ездить. Возьмите и меня с собой :hey
:p

VredinaN
21.08.2008, 10:56
Какие фотки красивые! Эх, я бы тоже с удовольствием покаталась на велике на Байкале.

N@t@li@
21.08.2008, 13:06
Здорово!! Красивые места!!!

Алексевна
21.08.2008, 13:13
Катюш, :daizy
Красота необыкновенная!!!! Ради такой красоты стоило перенести все муки связанные с вело прогулкой по узким тропам, грязи и по шпалам!:D

zakonnaya
21.08.2008, 22:15
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!! Хочу к вам!!!! На вашу великолепную природу!!!!! Фотки - просто великолепные!!!

Fortune
01.09.2008, 06:14
Девочки, спасибо))))) :daizy
Места у нас действительно волшебные, приезжайте, убедитесь сами :)

Выкладываю одну фотографию, с лодочной станции. Мы с Петей

7179

Eka
01.09.2008, 09:22
Катюша, ну и как ты могла сомневаться?? Ну скажи, а? :) такая классная фотка, вы вместе, как один целый комочек счастья!

Алексевна
01.09.2008, 14:33
Катюша, согласна с Eka, смотритесь просто супер! И как всегда Петя заботиться, укрыл тебя, чтоб ты не замерзла!!! :)

Reall
06.09.2008, 22:08
И мне!!! И мне очень понравилось!!!
Прям веет заботой вниманием любовью. Классно смотритесь вместе - как единое целое

N@t@li@
10.09.2008, 16:02
Катюша, фото мне понравилось)) вы подходите друг другу и смотритесь на самом деле как единое целое))

zakonnaya
12.09.2008, 20:25
Фотка так и веет заботой! Молодцы! Так держать!

*Zu*
12.09.2008, 22:33
Привет, Катя!:)
Около 2ух месяцев не была на сайте.:confused:
Читаю сейчас твою историю, 20 страниц:) Очень рада за тебя. Наконец-то ты избавилась от непонимания, невнимания, внутреннего напряжения, дисгармонии души.
Посмотрела твои фотографии. У тебя такое доброе лицо:) Сразу видно, что ты отзывчивый, жизнерадостный, верящий в мечту и удачу человек:)
Спасибо тебе большое за твою историю:):handy:balloons:flower:holiday:balloons2:flower:flower:flower :flower:flower
Желаю тебе только счастья и любви! Ты этого достойна:)

Arkada
13.09.2008, 17:06
Катюшенька, привет моя хорошая! Столько я красивого и интересного пропустила, буду наверстывать :) .
Настина фотография в 76 посте, такая миленькая! Чудесная девчушка, прям цветочек маленький http://www.yoursmileys.ru/tsmile/flowerd/t69134.gif, всегда такая улыбчивая, умничка! А на фоне неба вы просто прелестницы, чудесницы, такие воздушные, очень симпатюлишно! Оценила там где Настя с бабушкой выложили из камушек шедевр, просто, но зато как приятно, очень трогательно и подарок этот на всю жизнь запечатлен на фото :) .
Настя у тебя прям фото модель, кокетка и маленькая выброжулька-красотулька, очень обоятельная девочка!
...и безумно мне понравилось твоё фото, пост №77 4-ая фотография, где ты на фоне Байкала!
Фотографии с КБЖД, просто нет слов! Природа сказочная, после просмотра ещё больше в ваши края захотелось, вот только далековато пилить до вас! ...но когда-нибудь я всетаки до этой красоты доберусь :), супер, мне очень нра http://www.yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2034.gif!

А на лодочной станции, вы с Петей смотритесь настолько счастливыми, что по другому просто и быть не может! Так держать и держаться только друг за дружку, целованькая и жду новых фоточек http://www.yoursmileys.ru/tsmile/kiss/t48108.gif.

Fortune
16.09.2008, 06:25
Девочки, спасибо большое за приятные отзывы)) :love :daizy:rose


Arkada, :lips:daizy
...но когда-нибудь я всетаки до этой красоты доберусь Сообщи когда)) Буду ждать и встречу ;):rolleyes::ozero

Как и обещала, выкладываю фотки...

ИРИШКИНА СВАДЬБА



7495
7497 Второй день - в кинотеатре

7498 Там же, второй день...

7499 В гостинице, утро после свадьбы... Уже ни прЫчески, ни макияжа....

7500 Моя любимая фотография... :rolleyes:

Fortune
16.09.2008, 06:31
еще порция)))

7501 Новогодняя ночь.. Приготовление коктейля)).

7502 Это уже в этом году... В сауне

7503 В гостях у Иришки с Костей... Осень прошлого года...

Далее две фотографии с одной из наших первых вылазок на природу втроем, вместе с Настей..

7504 Петя жарит сосиски... :D

7505 Настасья ловит рыбку)). На дальнем плане наше машинко, еще тогда со значком "У" :D Сейчас значок исчез))

das_Blumchen
16.09.2008, 11:47
Ухтышка, какие фотки!!! Петя в белом костюме, восхитительно смотрится! И ты тоже миленькая такая.
А твоя любимая фотка и правда замечательная и нежная. У тебя там такие глазки счастливые!
Счастья тебе и любви!

mileyshaya
16.09.2008, 11:58
Какие КЛАССные фотки!!!!!!! Такие вы на них влюбленные, счастливые!
Настасья-рыбачка выше всяких похвал! Супер!
Давай еще фотки!

mamontenok
16.09.2008, 12:12
Ну надеюсь, Катя, ты хоть на сей раз ответишь только мне, не надо благодарности, а всего пару слов, человека узнаешь по словам, манере писать... Ок а фото соответствуют истории, я не пишу много коментов, но читаю постоянно, хочу сказать, вы отлично смотритесь, а дочка - самая лучшая, рыбак хоть куды;)

Нэсс
16.09.2008, 22:45
Просто супер!! Даже слов других нет!! Молодцы вы какиииеееее!!
И линеечка какая красившая стала... ммм... :)
Я очень за вас рада!!

Алексевна
24.09.2008, 09:54
Катюш, :rose фоточки просто замечательные!!! А твоя любимая фотка вообще супер! Такая нежность... Искренне рада за вас;)! Целую

Arkada
25.09.2008, 13:53
Сообщи когда)) Буду ждать и встречу
Хорошо, ток вот когда это бу-у-у-у-удет, я ненаю http://www.yoursmileys.ru/tsmile/emb/t1855.gif !

Очень красивая фотография получилась у вечного огня! Вы там такие все счастливые, просто класс http://www.yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2025.gif !
А твоя любимая, на то и любимая, что нравится всем!!!
И отдыхаете вы, как всегда отлично с позитивом, Настасья само очарование, маленькая радость!

Fortune
26.02.2009, 09:33
Очень давно меня не было на сайте.. Но вернулась :) Вернулась полностью измененная - и внешне, и внутренне..

Ну надеюсь, Катя, ты хоть на сей раз ответишь только мне, не надо благодарности, а всего пару слов, человека узнаешь по словам, манере писать... Ок а фото соответствуют истории, я не пишу много коментов, но читаю постоянно, хочу сказать, вы отлично смотритесь, а дочка - самая лучшая, рыбак хоть куды;)
Извиняюсь за столь запоздалый ответ. Спасибо за отзывы к фото). Я думаю, что то, что мы гармонично смотримся, в первую очередь потому. что мы гармоничны внутренне)). В гармонии друг с другом и с самими собой).
А дочка с тех пор уже сильно подросла, изменилась). И теперь рыбалка - не главное ее увлечение :)

Ксюш, прости меня, что так долго отсутствовала и не откликалась ни на этом сайте, ни на другом.. (я про однокл.). Настолько ушла в семью, что все остальное на время ушло...
НАпиши мне в личку как у тебя дела...(или сама напишу). Видела твою подпись. надеюсь что мои глаза меня не обманули :) :rose


Девочки, спасибо вам за теплые отзывы)) Столько радостных эмоций!! :flower

Fortune
26.02.2009, 09:35
11239

Самое свежее фото

Алексевна
26.02.2009, 09:56
Катюш, с возвращением тебя!!! :ro-za: :ro-za: :ro-za: Рада тебя видеть снова!!! :11111:

Фоточка супер! Ну просто очень хорошенькая!!!:rad Хочется еще фоточки посмотреть и твои с любимым и Настасьи! Как всегда заинтриговала!;)

Fortune
26.02.2009, 09:59
Алексевна, я тоже рада тебя видеть)))) У меня все фотографии дома, на работе ничего не осталось) Поэтому постараюсь выложить попозже из домашнего архива))

:rose :lui

*Zu*
26.02.2009, 10:54
Привет, Катюша!
Рада, что ты смогла найти время на форум:) Частенько смотрю на твою аватарку и думаю, когда же ты появишься, не бросила ли нас на совсем:)
Очень здорово, что у вас такая полноценная семья! Рада за вас! А Настена растет и растет. Уже и нарядами интересоваться стала:) Сколько ей уже?:)
Ты такая хорошенькая на фото, требую есчё!:)
Буду ждать! Спасибо, что не забываешь нас;)

Fortune
26.02.2009, 13:43
Эльза, привет)) так приятно, что мне рады, что меня ждали)). Спасибо огромное!!
Настасье уже почти пять с половиной).

11248

11250

Ниже - две фотографии с Настиного пятилетия)
11251

11253

И мы вдвоем) Качество не очень правда..
11254

***
11255
11256
11257

L_heart
26.02.2009, 13:57
Кать, очень скучала по тебе и твоим фото в темку)) Рада возвращению!))
Такие счастливые последние фотографии - Настюшка просто принцесса!) А тобой и Петей можно любоваться, любоваться и любоваться))))
Целую:hug

Алексевна
26.02.2009, 14:23
Настюшка просто красотулечка! :) Дети цветы жизни и Настасья тому яркий пример, цветочек!!!

Наверное повторюсь, но скажу, что вы с Петей замечательно смотритесь вместе! :)

Очень понравилась фоточка, где вы вдвоем с Настасьей, ну два ангелочка просто! Супер!!!

Ты у нас как всегда неотразима! Причем на всех, всех фото!!! :) :rose

Fortune
26.02.2009, 16:19
Lonely_heart, спасибо огромное))) К сожалению мало фоток накопала(( по дискам все записала, чтобы комп не забивать, надо диски теперь переворачивать..


Алексевна, ой спасибо))) рады стараться))))))))

Нэсс
26.02.2009, 16:35
Оооо... С возвращением!! :daizy

И вернулась-то как... КРАСИВО!! С такими фотками!! А Настёна какая шладкаааяяя!! Чудо, а не ребёнок!! Особенно в розовом платье!!И совместная фотка - супер!!
А с любимым понравилась фотка, где со спины...

Короче, я хочу ещООО!! ;)

marinu4ka
26.02.2009, 16:40
Fortune, Кать, приветик!!! Спасибо за фотки - я по обновлениям на форуме на твою темку вышла!!!

Уже говорила - твои фотографии - чудо! Жизнерадостные, яркие, весёлые!!! Настюська у тебя прелестная, ты - очаровательная!!! И вы с Петей под бушлатом - такие милые! *про природу промолчу...

*Zu*
26.02.2009, 21:38
Такие все хорошенькие! А Настюшка такая открытая, не боящаяся камеры!:) Некоторые дети очень стеснительные, а ваше солнышко - прям чудо! С удовольствием позирует!:)

Fortune
10.03.2009, 18:59
Девочки, спасибо огромное за отзывы!!))) Как только на форуме начнут отображаться картинки , выложу еще...

Или это только у меня картинки не видно?..

Fortune
06.08.2009, 13:16
Всем привет! Смотрю фотки не отображаются). Решила обновить. Выложу одну фотку, из новых)

14886

Очень соскучилась по всем...

Fortune
06.08.2009, 14:14
И еще...

14887

даночка
06.08.2009, 14:41
Хитрюля, ты так просто не отделаешься!!
Раз похудела, где фотки новой фигуры?

Fortune
06.08.2009, 17:42
На этом компе нашла только одну фотку, где я в "большом весе", качество не очень... Но думаю будет заметна разница...

Докопаюсь до других старых фоток, выложу, чтобы нагляднее было.

Вторая - сегодня сфотографировалась специально, чтобы показаться)))

14888
72 кг


14889
59 кг :rolleyes:

Алексевна
28.11.2009, 00:39
Ну вот, еще в августе обещала фоток, а тут декабрь на дворе почти, а фоток всё нету... Катюшка совсем пропала, возвращайся ;)

Fortune
28.11.2009, 05:14
Пришло уведомление на почту, что в теме написали) . Приятно , что вспомнили. А мне стыдно, что вспомнила только после уведомления..
Крайне редко сейчас в инете бываю.. Работа уже не та, чтоб в инете сидеть. Нет возможности...

Ну а фотки, раз обещала - выкладываю))

18351

18352

18353

И моя Настасья...

18354
18355

Fortune
28.11.2009, 05:19
18356
А это мы с Петей летом на пароме..

.........................................
Алексеевна, спасибо, что не забываешь)))):rose

*Zu*
28.11.2009, 11:27
Катюшка, красавица такая! Вот смотришь на тебя и сразу хочется сказать - милая, нежная, женственная:rose:rose:rose И с Петей вы хорошо смотритесь - настоящий мужчина и хрупкая женщина! А на предыдущих фотографиях, где ты похудела - супер! Силу воли надо иметь, чтобы заставить сбросить лишний вес!:4:

А Настюшка у тебя такая хорошенькая! Светлый ребенок!:ANYWORD9::rose:rose:rose

Я про тебя не забывала! Рада, что у вас в семье все хорошо *тьфу-тьфу-тьфу*:3:

Fortune
29.11.2009, 04:55
Катюшка, красавица такая! Вот смотришь на тебя и сразу хочется сказать - милая, нежная, женственная:rose:rose:rose И с Петей вы хорошо смотритесь - настоящий мужчина и хрупкая женщина! А на предыдущих фотографиях, где ты похудела - супер! Силу воли надо иметь, чтобы заставить сбросить лишний вес!:4:

А Настюшка у тебя такая хорошенькая! Светлый ребенок!:ANYWORD9::rose:rose:rose

Я про тебя не забывала! Рада, что у вас в семье все хорошо *тьфу-тьфу-тьфу*:3:

Привет! :):rose

Спасибо за добрые слова)) И очень приятно, что тоже помнишь и не забываешь))ПРочитала твой пост и настроение сразу просто превосходное)))

Постараюсь время от времени еще выкладывать какие-нибудь фото)

Алексевна
29.11.2009, 12:15
Катюш, вот наконец и долгожданные фоточки! :rad
Очень рада за тебя, что вы с Петей вместе, надеюсь у Вас там все хорошо! ;)

Настасья как всегда прелесть! :) И ты выглядишь просто превосходно! Молодцы!;):roza::roza::roza:

Fortune
03.03.2012, 18:02
Однако складывается тенденция появляться раз в два-три года..))
Листала форум и вспомнила про темку.
Если остались те, кто помнит мою историю докладываю последние новости - 2 декабря свершилось-таки, мы с Петей поженились)

43223

43224

43226

даночка
03.03.2012, 19:08
Катюшк, как хорошо, что ты опять пришла.:)
И горько читать было про родителей,и радостно, что ты не одна в трудную минуту, а Петя рядом.
А деть так вобще уже большой большой стал.
Не пропадай,такая похорошевшая и счастливая.
Маме там здоровья крепкого.

Fortune
03.03.2012, 19:12
Катюшк, как хорошо, что ты опять пришла.:)
И горько читать было про родителей,и радостно, что ты не одна в трудную минуту, а Петя рядом.
А деть так вобще уже большой большой стал.
Не пропадай,такая похорошевшая и счастливая.
Маме там здоровья крепкого.

Спасибо огромное))
Петя рядом, да, не представляю чтоб я без него делала.
Настасья невеста практически)

Я все-таки без вас никуда)как в отчий дом возвращаюсь снова и снова)) :rose

*Zu*
03.03.2012, 19:21
Катюшик, хоть я и смотрела эти фото, но не могу не откомментить их. Ты красавица! Глаза счастливые. И за вас с Петей рада!

Fortune
03.03.2012, 19:24
Катюшик, хоть я и смотрела эти фото, но не могу не откомментить их. Ты красавица! Глаза счастливые. И за вас с Петей рада!

Спасибо, Эльза)))
Ну там где ты смотрела их побольше :) Сюда самые любимые выложила)

Алексевна
08.03.2012, 00:02
Катюша, мои поздравления с тем, что вы с Петей поженились!!! Рада тебя услышать, увидеть фоточки! Не пропадай уж совсем надолго! ;) Прекрасно выглядишь ;)

Fortune
08.03.2012, 05:19
Алексевна, огромное спасибо))) рада тебя видеть )

____________
ВСЕХ-ВСЕХ с праздником!!!
43342

осколочка
08.03.2012, 12:34
Fortune, очень рада тебя видеть!
И лучше Ирмины не написать - горько, что есть в жизни горе и сложности. Но действительно очень тепло от мысли, что ты не одна, что есть кому тебя поддержать. С Петей вы красавцы! А дочка просто классная!

Fortune
12.03.2012, 15:33
Fortune, очень рада тебя видеть!
И лучше Ирмины не написать - горько, что есть в жизни горе и сложности. Но действительно очень тепло от мысли, что ты не одна, что есть кому тебя поддержать. С Петей вы красавцы! А дочка просто классная!
Рада видеть)
Спасибо за теплые слова :daizy


Приятно читать такие отклики, спасибо всем, девочки )))