PDA

Просмотр полной версии : Я влюбился, но мы так с ней далеко друг от друга...


Сережа С
12.06.2008, 00:09
Помогите мне! Дело в том что я влюбился в девушку, мы общаемся уже довольно долго месяца 3 или больше! Но дело вот в чем мы с ней живем в разных облостях и все ни как не можем встретиться! просто я учусь и она тоже учиться и вовторых как мы сможем встретиться что сказать дома, я еду мне нужно встретиться с девушкой из другой области, так меня и отпустят! Ах как же хочеться с ней встретиться, может у когонибуть была подобная ситуация помогите подскажите что можно сделать! (мне 18 лет ей 20 Луганская и Днепропетровская обл ) Вообщем проблема в том что мы далеко друг от друга живем, просто да вот мы например встретимся раз, а что делать дальше?

AlexGray
12.06.2008, 00:13
Лет сколько обоим? Где живете, как познакомились. Короче, давай подробненько: адреса, явки, пароли.

Vince
12.06.2008, 00:19
как мы сможем встретиться что сказать дома, я еду мне нужно встретиться с девушкой из другой области, так меня и отпустят!
Если это такая проблема, то рановато тебе с девушками встречаться, имхо =)

minimama
12.06.2008, 00:22
Сережа С, так вы с ней ни разу не виделись? Откуда же тогда любовь?

Сережа С
12.06.2008, 00:24
minimama, так вот мы и хотим проверить отношения встретиться нужно...

AlexGray
12.06.2008, 00:27
6 часов езды на автобусе - это немного. Захочешь - сьездишь, а для папы-мамы всегда можно сочинить увлекательную историю о выходных у друга на даче. В путь, Айвенго.http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/RoseSML_2/124.gif

Vince
12.06.2008, 00:27
Ну так а мешает-то что? Все, что ты написал - это так, отмазки:
"мама не пустит, и вообще мы учимся" (а сейчас лето вообще-то, и сессии подходят к концу) - ерунда =)

Сережа С
12.06.2008, 00:33
AlexGray, Если бы все так просто!

AlexGray
12.06.2008, 00:36
Дорогу перекопали? Ну, тогда звиняй - привезти ее тебе мы не сможем.

Vince
12.06.2008, 00:37
Сережа С, или ты пишешь более конкретно, в чем твоя проблема, или я нажимаю на кнопочку "сообщить модератору" и рассказываю о непонятной теме. Считай это угрозой ;)

Сережа С
12.06.2008, 00:43
Vince, Да что тут не ясного я хочу встретиться с ней, вот только как? Просто так я не могу смыться сказав у друга переночую меня же выследять сто раз проверят куда зачем скем почем? Я что то совсем запутался не знаю что сделать!

Vince
12.06.2008, 00:46
ОМГ. Тебе 18 лет, если профиль не врет. Что за проблема сказать правду и уехать на два дня???
ЗЫ продолжаю считать, что если возникают вопросы подобного рода - нужно сидеть дома, читать книжки и пить чай с ромашкой, а не думать о девушках...

СеМьЯ_МуХоМоРоВ
12.06.2008, 00:52
так вот мы и хотим проверить отношения встретиться нужно...
а поподробнее можно, как именно и в каких позах будет проходить проверка?:z1961
ТовариСЧ, если мама с папой не пускают, и вы реально от них зависите,что уехать сами не моГёте, значит рано жениться...
Поэтому довольствуйтесь подругами с родного двора, копите романтические идеи для будущих встреч, и проверяйте чувства ожиданием.

Сережа С
12.06.2008, 01:10
Вообщем проблема в том что мы далеко друг от друга живем, просто да вот мы например встретимся раз, а что делать дальше?

добавлено через 2 минуты
СеМьЯ_МуХоМоРоВ,
Vince,
Вообщем проблема в том что мы далеко друг от друга живем, просто да вот мы например встретимся раз, а что делать дальше?

добавлено через 5 минут
Vince, Вообщем проблема в том что мы далеко друг от друга живем, просто да вот мы например встретимся раз, а что делать дальше?

Nina
12.06.2008, 04:34
Поздороваться
добавлено через 2 минуты
Поздороваться
добавлено через 5 минут
Поздороваться

AlexGray
12.06.2008, 06:06
Слушай, Сирожа, отстань от девушки, не пудри ей мозг своей "любовью". Рано тебе еще о таком думать - что дальше делать. А пока, слушайся маму с папой, мой руки перед едой и играй в Dendi . И жди момента когда и твоей песочнице появится удобная девушка.

Не тема, а соплежуйство сплошное...

minimama
12.06.2008, 07:50
Старт-пост подредактирован. О, так девушка еще и старше на 2 года!
Думаю, что действительно "дальше" ничего не будет. Потому что девушка уже достаточно взрослая для такого мальчика, как ты.
Не переживай, Сережа, многие, кто попал недавно в инет, проходят через такую вот виртуальную "любовь". Через некоторое время пройдет. Поскольку нечем ей подпитываться.

doxolce
12.06.2008, 07:56
Поскольку нечем ей подпитываться
да..чтобы было легче надо либо не зацикливаться просто так общаться не придумывать что любишь... (мало ли) или хотя бы пояснить ей, что пока не можешь приехать..не обременять ее надеждами, а то..может девушка то надеетси и ждет :z141 :goodbye
Вообще, по-моему причем тут "Мама и папа" не отпустят :tric

Reality
17.06.2008, 14:17
Думаю, что тебе нужно не спешить с поспешными решениями. Если ты зависим от разных ситуаций, значит так нужно. Просто наберись терпения и живи, общайся с нею. Если суждено Вам встретиться, то это обязательно произойдет когда придёт время. Удачи тебе. И терпения.

Heartache
18.06.2008, 00:07
Да не не рано ему с девушками встречаться, просто парня окружают те люди которые любят совать нос не в свое дело. Такое бывает, он видимо известный скромняга, и не хочет чтобы разговоры шли, это не он виноват, это люди могут злословить, мы же не знаем кто его окружает.
Ну а встретиться легко. Сел на поезд (автобус, самолет, корабль) и приехал. Можете и на нейтральной территории чтобы обоим не накладно было. Не на луну летишь, 6 часов на автобусе - ерунда. А на остальных забей это не их дело и даже не твоих мамы с папой.

Your Eyes
18.06.2008, 12:37
Ты назвал столько причин, но они все пустые.. У меня есть подруга, она встречается с мальчиком из Москвы с учетом того, что мы живем в Ростове!! Это даже не разные области, между ними тысяча киллометров... Они познакомились, когда он приезжал в наш город на футбол.. И они начали общаться, они любят друг друга.. Они вместе 4 месяца.. видятся редко, но или он приезжает к ней или она едет к нему..)) Ей 18, а ему 20 и родители хоть и бывают против, но, как говорится, "любовь остановить невозможно!")) вот так вот))

А вот у меня вопрос- если вы даже не виделись ни разу, то откуда любовь??

viktory_0209
18.06.2008, 13:41
Все возможные советы уже дали. Тему закрыла.