PDA

Просмотр полной версии : Куда деться от его друзей?


ЯЯЯЯ!!!!
31.05.2008, 16:04
Его друзья мешают нам спокойно жить. по их мнению он проводит со мной слишком много времени. Он тратит на меня слишком много денег. Ему плохо со мной. Я мотаю ему нервы. Он стал подкаблучником. Он почти перестал с ними гулять. И т. д... И это все по их мнению. И это все звучит в мою сторону от его друзей. дело в том, что у меня мама двое через двое дежурит в ночь, и соответственно, он ночует у меня. Приезжает практически всегда срузу после работы.А в остальные дни мы тоже вместе, но это далеко не моя инициатива. А они думают, что я не пускаю его к ним. Как сказал его друг: "Вы слишком часто видитесь. Вот я вижусь со своей девушкой два раза неделю." Он пытался им объяснить, но.. Теперь они уже не говорят ему. А постоянно звонят мне с претензиями. Уже не выдерживаю. Пошли в ход совсем подлые методы. Они говорят ему, что я ему не пара, что я ему не подхожу. Мы на нервах. У меня после их звонков истерики, во время которых я себя совсем не контролирую. Я ничего не понимаю.. Плочему они так? Зачем им это? Как это прекратить?

НемеЦ
31.05.2008, 16:07
ЯЯЯЯ!!!!, посылаешь его друзей далеко и надолго, раз такое отношения. Они некакие не друзья для него. Видать привыкли, что раньше эти деньги с ними тратил, вот и бесяться

minimama
31.05.2008, 16:15
Бесят тех, кто согласен беситься. Спокойнее реагировать нужно. Позвонил кто-то из друзей - ты доброжелательно выясняешь, какая срочность у этого друга, обещаешь сообщить своему парню, что он звонил. Дистанцируешься по принципу: "я - не я и лошадь не моя, то бишь, я в ваши отношения в вмешиваюсь".

ЯЯЯЯ!!!!
31.05.2008, 16:20
Да и я пытась так делать. Но это мало помогает. Мама вообще говорит, что есть всего один способ это прекратить - расстаться. А он с ними разговаривал, но результата ноль. Я понять не могу: почему они не могут понять, что он не перестал ценить их дружбу? Просто сейчас немного другое у него, чего нет у них. да и в конце концов: они будут варить ему борщ, они пойдут с ним в загс, они с ним спать будут, они родят ему детей???

minimama
31.05.2008, 16:28
ЯЯЯЯ!!!!, думаю, что обсуждать третьих лиц мы не будем. И тем более пытаться их переделать. Мы тут можем советовать только лично тебе - как относиться и как реагировать.
Поэтому прошу дальше не развивать тему "ах, какие эти друзья тупые и непонятливые!"

ЯЯЯЯ!!!!
31.05.2008, 16:31
Соглашусь. Главный вопрос сейчас: ка с этим справится?

TranceLover
31.05.2008, 17:32
ЯЯЯЯ!!!! - А у твоего парня что своей головы нет что ли? Почему эту проблему должна решать ты, а не твой парень? Он должен был сказать своим друзьям, что это не их дело, и что бы вообще не вмешивались в ваши отношения.
Тут уж проблема в первую очередь в твоём парне, с ним нужно разговаривать а не с друзьями.

minimama
31.05.2008, 17:36
А я тебе уже пояснила, что если на тебя начинается наезд, ты спокойно отвечаешь: "Это ваши отношения, с ним и говорите. Он взрослый человек и сам может решить, где, с кем и сколько проводить времени". И попросить не вмешивать тебя. Попросить твердо.
А беситься вообще глупо. Если эти парни решили, что твой парень их собственность, то это их проблема, а не твоя.

Atlanta
31.05.2008, 21:10
Согласна с minimama, просто спокойней относись, сначала будет тяжело, особенно после "истерик"... А они.. просто завидуют, что твоему парню есть к кому возвращаться после работы, кому делать приятное и с кем чувствовать себя хорошо) И самое главное объясни парню, что ты просто от этого устала, дкмаю он поймет. Удачи Вам.