PDA

Просмотр полной версии : Я её люблю, она ко мне тоже неравнодушна, но...


Warrior
22.01.2006, 12:50
Я встречаюсь с девушкой уже 2 месяца, и Я её люблю всем сердцем. Один парень заключил пари на то что в течение определённого времени он сделает так что она станет его. Она узнала про это и рассказала мне, я не предал этому значение, тем более она сама сказала, что к нему вообще ровнодушна, и то что он пари проиграет...
Я на Новый Год уехал на 11 дней в другой город по делам. Приехав всё вроде бы так же, но я чувствовал какой то небольшой морозец, что-то уже было не так... Недавно она всё таки сказала что тот самый парень ей постоянно звонит с самого Нового Года, разные знаки внимания с его стороны... Она заявила что всё так же к нему относится... Когда она это сказала, я понял, что всё летит в тар-тарары... Я 4 суток не спал, меня дерзают мысли, сомнения, мои душа и сердце сейчас не знают что делать они разрываются на мелкие кусочки...
Что делать? Чему верить? На что надеятся? Я потерял себя, и не могу найти...

Diferente
22.01.2006, 13:35
я считаю ,что если девушка любит тебя то никакие звонки ее не переубедят....это конечно зависит от характера самой девушки...я была в такой ситуации,и парень просто не верил что между мной и его другом дружеские отношения..это больнее всего.....просто скажи ей что ты не хочешь ее потерять и что он это делает не по любви,а по спору,и пусть она ему скажет что знает это.....про спор...но не стоит ее обвинять...если она любит,она будет с тобой ,а с ним сможет просто общатся...не горячись...терпение....желаю чтобы у вас все было хорошо....

Warrior
22.01.2006, 15:22
Просто знаешь, может это дело и во мне, может не достаточно внимания уделяю, но она вроде понимает что и так мне нелегко приходится, и порой раз сделать шаг какой то не рашаюсь... И у этого парня репутация, которая просто напросто заставляет меня серьёзно задуматься...

cyeta
22.01.2006, 16:27
Ухаживай за ней с двойным вниманием!!!! Будь на шаг впереди...есди он ее куда-то приглашает, то ты должен ее УЖЕ пригласить. Если он звонит ее, то ты должен уже позвонить и написать смс. Чтоб она помнила о тебе всегда . Девушки любят мужское внимание, с этим ничего не поделаешь. Лчаруй ее, сначала девушка должна болить ушами и глазами, а уже потом полюбит сердцем. А мне кажется, что сердцем она еще не любит.
И будь оригинальным!! .)

KindKarri
23.01.2006, 01:57
Окружи её вниманием со всех сторон. Дай ей понять, что для тебя она самая лучшая девушка на свете. Это одно из главных условий. Интересуйся её внутренним миром, чувствами, эмоциями. И не переставай её удивлять. Ваши отношения должны быть праздником. Так будь её праздником!

Phoenix
23.01.2006, 02:54
дружище , есть такой тип людей , которые очень хорошо умеют соблазнять девушек :) а потому я советую придать этому архиважное внимание , ибо , для дон жуана эта девушка - пари + галочка на стене , а для тебя , как я понял , нечто большее . не советую окружать ее барьером своего внимания ... потому что предсказуемое и то , что рядом частенько проигрывает по отношению к непредсказуемому и постоянно ускользающему .

Warrior
23.01.2006, 07:08
Я сделаю всё, но то что она от меня это скрывала убило меня, я уже очень долгое время не спал, я почти не ем... я не знаю, что делать, чего ещё ожидать... во мне что то изменилось, это на столько оказались шокирующие слова, что я сам не понимаю, как так могло случится, я стал мало общаться с друзьями, я замкнулся, я не верю уже никаму, она тот человек, без которого я не могу, мы всегда с ней всем делились, и тут такое... для меня это просто как удар в спину, я пал духом... Но сейчас я хочу восстать, но не знаю буду ли я таким же каким был...

cyeta
23.01.2006, 09:18
А вот это ты зря! ..Не смей ломаться!! ..И прекрати уже чего-то ожидать, действуй, а то потом уже будет поздно. И помни, что если любишь себя, то тебя любит и девушка. (Я не говорю о нарцисизме). Удачев..и давай уже наконец ..поешь нормально..марш в ванную. Скинь усталость и живи, действуй.
Наша поддержка с тобой

THE
23.01.2006, 10:40
8)

THE
23.01.2006, 10:41
Есть еще кое что, что может быть стороны...возможно она просто перестала чувствовать с твоей стороны внимание или эмоции.мне кажется вам нужно уехать хотя бы на пол дня, устрой ей романтический вечер при свечах, вино, вкусности и все будет ок, если конечно между вами есть чувства. Девушки странный народ(как девушка говорю), нужно подогревать постоянно :wink:

Корочка
23.01.2006, 16:41
Я тоже думаю, что тебе надо быть очень внимательным... Если она любит тебя, то это не должно стать для вас большим испытанием, хотя кто сказал, что будет легко? Ведь она тебе сама все рассказала, значит ей нечего скрывать. Доверяй ей. Эсли тот парень решил на спор ее добиться, то тебе тоже нельзя оставаться в стороне, присматривай за ним! Твоя девушка должна чувствовать, что ты о ней заботишься, что ты самый лучший, внимательный, пусть она знает, что лучше тебя никого и быть не может.

nikolka
23.01.2006, 23:54
Не знаю даже в такие ситуации не попадал,,, но был бы я на твоём месте
я бы засвою любимую вцепился бы "зубами" Начел бы с того что поговорил бы с тем челом сначало по хорошему а далее как ляжет,, я думаю ему пришлось бы понять как она мне важна. Но некоторые считают что силой не чё не решиш их дело ножизнь порой заставляет особенно если тебе это очень дорого - я не прав???? В любом случае от тебя очень много значит что ты предпреимещ.
А нет можещ уговаривать и рассказывать как ты еёлюбиш а какой то урод
будет её достовать повечерам по телефону. И чё из этого выйдет? :?:
Нечё хорошего :cry: [/b]

KindKarri
24.01.2006, 00:52
Солнышко, вот раскисать сейчас совсем не время! cyeta права прими ванну - это сильно помогает (по себе знаю), поешь и будь в себе уверен на все 100%! Ты такой классный парень и эта замечательная девушка выбрала именно тебя! Сейчас тебе очень нужна уверенность, ведь девушек привлекает в парне внутренняя сила. Устрой для неё романтический вечер (не забудь подарить цветы!) и не переставай радовать и удивлять её! И она всегда будет твоей! Удачи тебе!!!

Diferente
24.01.2006, 02:39
вот снова появилась......да есть конечно люди умеющие соблазнять,но ты чем хуже?сейчас и правда нельзя опускать руки...а то вдруг она подумает что ты сдался и не будешь бороться,а это докажет ей что не так сильны твои чувства..показывай как ты ее любишь......да..и странно если она знает что это на спор,почему не скажет ему что она в курсе и прекратит общение....спроси у нее это.....и постарайся уделять ей внимание.....но не надо сначало-звезды с ее именем,а потом перестать все это делать..так она поймет что ты просто хотел быть лучше его,а не от души это делал.....

Морячок
24.01.2006, 13:17
Перестань себя жалеть, сделай что-нибудь. Если ты будешь сидеть сложа руки и говорить о том какой ты несчастный, она действительно уйдет к тому парню... Прояви себя. Ты даже ник себе выбрал Warrior - ВОИН, вот и сражайся за свою даму, если ты так и будешь себя дальше вести , она просто подумает что ты слаб. А это будет уже не в твою пользу. Не бойся совершать поступки - объяснись с ней, найди понимание, что она обо всем этом думает?! Действуй.

Warrior
28.01.2006, 19:01
Люди... спасибо вам... Конечно вы мне помогли, но я сам себе помог... Я понял что она для меня значит... Я понял что нужно делать... Как и когда и что делать я уже продумал... Я сейчас готов пойти на люблую афёру... Но не мой конёк, я прогматик... Чтож... то что я намерен сделать это так сказать либо получится, либо нет... Но зато поставить все точки над "i"... Я покажу на сколько её люблю... Я воспрянул духом, я снова жив и вернул себя :)... я не забуду ваших слов, ведь в них есть то что важно для всех, я буду это помнить всегда...

Я WARRIOR-ВОИН... НЕ ПРЕСТАЛО ВОИНАМ РУКИ ОПУСКАТЬ... Я БУДУ ИДТИ ДО КОНЦА, И ДО ПОСЛЕДНЕГО, ЕСЛИ УПАДУ ТО БУДУ ПОЛЗТИ, У ДО ТОГО Я БУДУ ДВИГАТЬСЯ ВПЕРЁД ПОКУДА Я ЖИВ... ПУСТЬ НЕ ДОЙДУ, НО Я БУДУ ЗНАТЬ, ЧТО СДЕЛАЛ ВСЁ ЧТО МОГ...

чё то я переборщил :D но думаю вы поняли к чему я веду :wink:

А ВЕДЬ Я МОГУ И ДОЙТИ :mrgreen:

AragornDtk
31.01.2006, 00:43
такс...во-первых узнай любит ли тебя на самом деле девушка,если да,то действуй,не знаю..я бы на твоём месте парню этому преподал урок,если же он сильней тебя,ну есть же друзья наконец,главное нюни не распускай и попусту на форуме не пиши,действуй.... :!:

Phoenix
31.01.2006, 13:57
в табло - это последний уж вариант , который говорит о том , что другого выхода как применение грубой , тупой физической силы - человек просто не видит . другими словами , это значит , признаться в своей слабости , дать понять , что все твои попытки вернуть девушку провалились , что ты больше ничего сделать для нее не можешь . если есть желание помахать кулаками - сходи на встречу футбольных фанатов .

AragornDtk
31.01.2006, 14:51
ммм....преподать урок...это не значит грубо отметелить....=) и я не говорил что это самый лучший вариант....конечно же..лушче завоевать любовь девушки,а не отметелить парня....тем более есть такое выражение...сука не захочет,кобель не вскочит...ну а если этот парень не поймёт что ему не светит и будет к ней лезть год,5-10 лет,полюбе придёться в табло бить чтобы понял...

Batary
31.01.2006, 15:25
вот у меня вопрос возник....спор же общеизвестен? и девушка о нём знает? или нет?

Wishmaster
31.01.2006, 17:41
Есть такое мнение, что если ВОИН полезет сразу бить морду другому ухажору, то девушка наоборот может в нём разочароваться... потому как ВОИН покажется ей слабее в духовном плане... Чувства защищать кулаками - по-моему не дело....
В таких случаях вообще-то девушка должна послать другого ухажора, если ей никто больше не нежен, вроме тебя одного. Ну а если нужен ещё кто-то, тогда стОит задуматься над её чувствами к тебе, и что-то изменить в своём ухаживании за ней, а не отбивать в буквальном смысле ухажоров, с которыми ей может быть даже лучше(не обижайся, но всё возможно)
Один из спсобов завоевать девушку у дон-жуана - надавить на жалось... а как раз мордобитие и надавит на жалось...
Подумай над этим вопросом.

AragornDtk
31.01.2006, 17:44
народ..ну вы реально меня не понимаете...я предложил набить морду ухожору,только если он не отстанет от девушки,после того как она его пошлёт,ясный перец,если она его не пошлёт,и ему ещё морду набить,то скорей всего она тогда к нему и уйдёт...

Warrior
31.01.2006, 20:07
AragornDtk бить в табло не стал... я лишь показал ей себя(простите что долго не отвечал, дело было:) ) короче говоря всё идёт хорошо я её вернул :) сейчас вс1ё хорошо... спасибо вам народ :wink:

Batary а насчёт пари известно и он его проиграл... именно этого она идобевалась... а сейчас её вернув я уже с ним буду разговаривать... она сказала что просто не знала точно как я к ней отношусь а тут я расставил все точки над "i" воть:)

AragornDtk
31.01.2006, 20:37
молодца....желаю тебе чтобы всё было хорошо...молодец..так держать...

Warrior
31.01.2006, 20:49
AragornDtk спасибо... терь надо действовать с чувством расстановки... и всё круто будет спасибо тебе (и если дойдёт до того чтоб в тобло он хоть и старше и сильнее но ему меня не одолеть 100% :) )
ВСЕМ СПСИБО ОГРОМНОЕ

снегурка
31.01.2006, 20:53
Warrior,действуй! Если девушка тебя любит,то она ни за что не уйдёт к другому,а особенно к тому,который объявил о том,что поспорил на неё... Любви! :love

NAFENOK
01.03.2006, 23:32
ты вот думаешь, что она стала к тебе холоднее относиться из-за этого парня.......тогда возникает такая делема . либо ты ошибаешься, либо что это за девушка такая, которая знает что на нее поспорили и все равно ведется?!....
а вообще- счастья и любви тебе с ней.,ну или с другой девушкой! :love

Warrior
19.10.2007, 20:16
Обращаюсь вот с какой проблемой.
2 года назад мне нравилась девушка, но у нас с ней ничего не поулчилось по моей глупости, хотя чувства к ней были просто неописуемые. После того случая мы долго не общались. Время прошло, всё улеглось и вроде нет тех чувств, что были тогда.
Сегодня я уже почти 4 месяца встречаюсь с девушкой, казалось даже вот она. Но совсем недавно ко мне вновь обратилась та девушка, с которой я уже давно не виделся, и во мне все перемкнуло. Во мне вновь начало оживать то чувство, что было прежде.
Я не знаю как она сейчас ко мне относится, но знаю что ей сильно нравился парень, который ей отказал. И я вижу, что у неё к нему что-то осталось.
Я сейчас не знаю даже просто, как вести себя.
Что мне делать? :confused: :(

minimama
19.10.2007, 20:26
Warrior! Не думаю, что прежняя девушка всколыхнула имено любовь. Скорее, смешанные чувства - обиды, сожаления, горечь потерянных возможностей и т.д.

Warrior
19.10.2007, 20:48
minimama, возможно, но все это как то пошатнуло мои чувства, действительно ли я хочу быть с ней, или я себе это только внушаю?

minimama
19.10.2007, 21:11
Warrior! Перенесла твою новую тему в прежнюю. Как я поняла, речь идет о той же самой девушке.

Warrior
20.10.2007, 06:45
minimama, Да. Прямо в точку. Даже не верится что это было два года назад. Многое изменилось с тех пор. Но не все как видите.

Siti13
20.10.2007, 09:14
Warrior, я могу сказать только одно, это воспоминание... Былое чувство напомнило о себе. У меня такое часто бывает. Года 2-3 назат, я была по уши влюбленна в одного молодого человека, души в нем нечаяла. Но как это часто бывает, наш роман скоропостижно закончился.. а чувства остались...Сейчас я замужем, и очень люблю своего мужа, НО ... сердце чаще биться начинается когда вижу "мимолетную любовь", ощущаю полную гамму чувств, испытваемых мнойю тогда... - и к счастью я знаю, что это не любовь, а просто эмоциональное представление мною об этом человеке...

Warrior
20.10.2007, 14:31
Siti13, ну я пока не женат и ещё не скоро буду:) просто именно с этим человеком мне очень хорошо, можем разговаривать часами. Она может поддержать любую мою тему, а я в свою очередь любую её. Может быть, был бы по старше, все было бы по дургому. Казалось бы что все это просто прошло, было мимолетно, но что-то говорит может это не всё. И теперь во мне живут два чувства.

РИТАтуй
20.10.2007, 14:39
Мне кажется-это миф-возвращение к бывшим. Да, это сложно осознать, что все осталось в прошлом, а человек вот он, совсем рядом. И мы часто принимаем моментальный порыв панмяти за возрождение чувств, аэто не так. Мы же расстались с этим человеком почему то, значит это не наш человек! Нашим никогда не был, и уже никогда не будет!
Как бы тяжело это не было, это надо просто пережить.

Warrior
20.10.2007, 20:15
РИТАтуй, Почему же? мне кажется, что в нашем мире все возможно. Это и делает его таким особенным

Elayne
20.10.2007, 21:07
Похоже, тебе хочется слова поддержки по поводу реанимации старой любви, а их почему-то никто не говорит. Если ты для себя уже решил что-то, значит действуй. Чувства-то в тебе и только тебе определять степень их подлинности.

Warrior
21.10.2007, 18:00
Elayne, решение? хм... я от него чещё далек, может и правльно говорят, что это лишь воспоминания. Просто хочу услышать мнение тех людей кто проходил через подобное.

Siti13
22.10.2007, 08:33
я пока не женат и ещё не скоро буду- это ситуацию не меняет, не спорю намного проще, если ты решился все таки возобновить былые отношения.
в нашем мире все возможно. - дак тогда действуй.... Когда в сердце есть любовь, нет и не будет места для расчета, "а с кем же будет лучше". Действуй, если это истинные чувства.

doxolce
22.10.2007, 09:13
Warrior, Что ж тебе мешает проверить свои чувства именно такими вот разговорами часами-ничего. Слушай сердце свое, оно не может обмануть, тем более прошло 2 года ты вырос и она, может вы стали более подходить друг к другу))) Что ж поделать раз люди такие влюбчивые))

Warrior
23.10.2007, 15:26
doxolce, Да:) не даром говорят люди хуже крыс. Могут приспособиться абсолютно ко всему:) Чтож думаю стоит попробовать.

Как будут идти дела сообщю. Спасибо всем:)