PDA

Просмотр полной версии : Оргазм в позе "девушка сверху".


Mariku
24.05.2008, 01:18
Получается испытать оргазм только, когда сверху почему? Заранее спасибо за помощь!

irkamoya
24.05.2008, 15:53
Дык скажи спасибо, что хоть так получается испытать оргазм. Кто-то ВАЩЕ его не испытывает. А чем помочь-то тут тебе можно? Сама-сама-сама...(с):mrgreen:

СеМьЯ_МуХоМоРоВ
24.05.2008, 16:25
пАтАмУшта, собственно...
каждая женщина "устроена" индивидуально, "чувствительные" места тоже расположены индивидуально. У кого-то глубже, у кого-то наоборот.Кто-то ловит "момент" на самом входе, кому то необходимо глубокое проникновение.Это что касается вагинального оргазма.
Поза "девушка сверху" удобна для девушки прежде всего тем. что она сама контролирует на какие "точки" идет давление, плюс к этому происходит стимуляция клитора, и как следствие возможность получение клиторального оргазма, или совокупности оргазмов.
Это вопрос почему.
Если хочется испытывать оргазм не только в этой позе, попробуйте поэксперементировать с углом введения, когда сверху партнёр, подложив под ягодицы подушку, или скатанное валиком одеяло, или наоборот , лёжа на спине, приподняться на руках.

Лигрёнок
21.12.2008, 20:53
сама раньше испытывала оргазм только в позе девушка сверху...и даже не думала о том, почему именно в этой позе...через определённое время начала испытывать оргазм и в других позах...почему? не знаю:idea может потому что мы часто эксперементируем с позами и местами

SweetPoison
14.01.2009, 16:10
на самом деле эта поза позволяет получить оргазм,потому что прав был СеМьЯ_МуХоМоРоВ ,сказав что сама девушка контролирует данный процесс, в следствии чего и удовлетворяется...хотя удовлетворение зависит ещё и от партнёра,потому что если партнёр опытный, то он сам сможет доставить тебе наиболее приятные ощущения...