PDA

Просмотр полной версии : Подарки к разнообразным праздникам


Страницы : [1] 2 3 4

ZANOZA
23.01.2005, 20:56
Привет всем!!!
Я подарила своему МЧ на день рождения шарж сделанный по его фотке. Для него это было просто непредсказуемо, когда я появилась в комнате с картиной в руках (шаржик конечно был в рамочке) думал что действительно картину подарю :wink: ... Востога и радости было много :lol: ... Посмотрите в инете, есть такие услуги и не дорого стоят.
А на лето я запланировала ему более дорогостоящий подарок - хочу что бы он научился самолетом управлять... :love

даночка
04.03.2005, 20:40
besik писал
"Любимая, я подарю тебе эту звезду! Светом нетленным будет она озарять нам путь в бесконечность..."


Знаетели как можно подарить человеку звезду?
Меня этот вопрос почему-то очень заинтересовал... Поделитесь пожалуйста своими мыслями...

_Magic_
05.03.2005, 04:22
Знаетели как можно подарить человеку звезду?
Меня этот вопрос почему-то очень заинтересовал... Поделитесь пожалуйста своими мыслями...
Покупаю маленький серебряный кулончик, жду подходящей ночи, когда все небо усыпано звездами.
Выхожу с любмой левушкой на улицу и говорю:
Любовь моя! Все для тебя-
Звезду с небес, жемчужину из моря
Всё для того, чтоб Ты не знала горя...
Всё ради света у Тебя в глазах!

Какую хочешь- подарю
Она протягивает польчик и показывает: "Вон ту"
Я протягиваю руку и как-будто беру ее в руку, подношу к ней а там - кулончик.
Маленький фокус :)

Olesia
05.03.2005, 11:22
besik писал
Знаетели как можно подарить человеку звезду?
Меня этот вопрос почему-то очень заинтересовал... Поделитесь пожалуйста своими мыслями...
1. Можно купить звёздочки, которые светятся в темноте и прикрепить на потолок. А ночью они будут зажигаться. :P
2. Есть компания под названием "Звёздный Альманах". Там ты можешь купить звёздочку и назвать её именем любимой! Ты сам выбираешь в каком созвездие, и прям тыкаешь пальчиком в понравившуюся, а потом оформляются красивый сертификат, который можно повесить на стенку!
(я такой подарок своей сестре сделала на её ДР).
Удачи! :)

даночка
07.03.2005, 22:46
Shershellka писала

Мы вместе около 11 месяцев. Он самый лучший!!! Я знаю о его увлечениях(компьютеры), но для меня всегда остается проблемой выбор подарка для него. Дело в том, что он очень практичный молодой человек.




Ska_killa писала

С туалетной водой можно промахнуться...
А вот какая-нибудь мелачовка...соответствующая его стилю в одежде будет очень кстати...

Зайчонок
11.04.2005, 03:17
У моего молодого человека послезавтра День Варения, тоже долго ломала голову, чтобы ему подарить такое незабываемое, но он мягко намекнул, что очень хочет практичный, полезный подарок (очень серьезный он) я подумала, что нарисую ему шарж - он и я =) а полезное... никогда бы не подумала, но он оказывается очень хочет гантели в 20 кг каждая!!! (услашала краем уха) ну что, завтра еду за гантелями... правда как я дотащу 40 кг, я еще не придумала... ужас... но это я к чему! Хотела спросить - это не слишком 8O ? девушка дарит гантели?

Все : ) купила гантели : )ужасно рада!!! а помог дотащить их один друг... если бы не он, катить мне их через весь город по асфальту бы пришлось...
Как хорошо когда у тебя есть друзья : )

Material_Girl
11.05.2005, 11:54
Мурмыська писала Заголовок сообщения: Как узнать?

У моего молодого человека скоро день рождения.. не хочется дарить что-то обыденное.. поискала разумеется на сайте любви :wink: И вопрос встал: если ему подарить коллаж? Вот как узнать понравится ли ему? Он давно хотел свой портрет.. но ведь это другое.. Разумеется хочется чтоб это оставалось сюрпризом до конца.. Вот ломаю голову.. Вдруг не понравится? Подскажите кто что знает.. может опыт есть?


А почему бы не подарить ему его же портрет...
Ведь не обязательно сейчас идти к художнику. Ведь сейчас на компьютере можно сделать всё, что душе угодно. Можно даже не обязательно его лицо крупным планом, а как-то стилизовать. Тут уж простор для твоей фантазии.

minimama
16.05.2005, 12:58
Олесечка, так трудно понять что понравится другому человеку.. У меня был забавный случай. Мой сын подарил мне на 8 Марта шариковую ручку "Паркер", он был так счастлив, ему так нравился его подарок мне... А я.. Не стала объяснять, что дома же я не учительница, а мама.. и 8 марта я хочу чувствовать себя женщиной...
Нет, подарки я больше люблю дарить, чем получать.

Guest
24.05.2005, 21:35
Очень хочется подарить к дню рождения хороший подарок, сделанный своими руками.
Появилась идея - подарить диск.
На диске поздравление к дню рождения, фото того человека, которому дарю диск.

Но, кроме фоток и поздравления - останется место и вот ломаю голову, - что еще записать на диск?

Диск хочу подарить очень хорошему другу. Хочется, чтоб диск всегда приносил хорошие впечатления. И чтоб - человек, которому дарю- часто его открывал.

Музыку он любит шансон, я не очень ее люблю, поэтому на диск записывать шансон не хочу.

Может посоветуете, что записать?
Парень учится заочно, работает, и любит автомобили. Любит ремонтировать и т.д. У него свой автомобиль.

Я в маленьком тупике, надеюсь на помощь :)

НЕспящая
24.05.2005, 21:54
Гость! Не очень понятно...от КОГО подарок??? От девушки?? Друга?? Любимой???
А вообще-то сочетание "шансон - автомобили" у меня сразу вызвали в сознании песню "Кабриолет"... :wink:

Guest
30.05.2005, 00:27
Проостите - я виновата. Я неправильно высказалась.Вернее-забыла подписаться.
Подарок другу.
Мы с ним друзья. Хорошие друзья. Но и только...
Александра, Batareuka

Полинка
30.05.2005, 09:50
Можешь написать историю вашего знакомства и дальнейшей дружбы, если конечно у тебя не плохо получается писать.

А вот что ещё хотела сказать. Купила недавно такую восхитительную книгу! Называется "бисер"автор- Донателла Чиотти. Там всякие композиция....цветы из бисера. Только там не так нужно плести как обычно, а на проволоку нанизываются бисеринки и из проволки вся эта красота делается. Это настолько мило! Как только появится время сделаю себе такю розочку:)

A-l-e-x-e-y
01.06.2005, 22:56
Просто я хотела сделать ему какой-то чисто приятненький подарочек! Т.к. он собирается мне что то прислать!
Я бы посоветовал...подождать, пока ОН пришлёт тебе подарочек, а там видно будет... :wink: :!:

P.S. Не торопись.

Nutty
01.06.2005, 23:19
2 BlackBunny Cпасибо за совет, попробую! Мы с ним с самогоначала по микрофону общаемся))) И он с недавнего времени и камеру включает)))))) Вот только у меня нет камеры)))
2 A-l-e-x-e-y если честно хотелось бы одновременно по возможности! Может посоветуешь с мужской точки зрения????? :?

A-l-e-x-e-y
01.06.2005, 23:44
Ну...как бы уже посоветовал подождать его... :wink:
Если так уж прям....эх.... :) Попробуй...первой...Ему будет очень приятно... ЭТО ДОЛЖНО сподвигнуть на ответное... :wink: :!: Просто обязано...

Попробуй для начала что-нибудь простенькое, связанное с его увлечением, поверь, это подействует! :wink: :!:

P.S. Если не сподвигнет...не расстраивайся - люди разные бывают.
:wink: :!:

Nutty
02.06.2005, 12:00
:love Спасибо тебе! Он вратарь футбольной команды :mrgreen: Надо что-то такое чтобы он это носил с собой или постоянно пользовался...... вот только что....... :roll:

Alin
02.06.2005, 13:15
Футбольные трусы или гетры с собственноручной вышивкой "ай лав ю" :lol:

A-l-e-x-e-y
02.06.2005, 18:11
Футбольные трусы или гетры с собственноручной вышивкой "ай лав ю"

Врядли он такое будет носить... :roll: :roll: :roll:

А вот если шарфик подарить футбольный, да ешшо что-нить на нём вышить, типа "С любовью мяч отобъем - любимую команду не подведём!" :lol: :!: Сам придумал, прошу сильно не бить...В принципе тут полёт твоей фантазии, хотя не факт, что он будет его постоянно с собой носить, просто ему будет очень приятно! :wink: :!:

Guest
20.09.2005, 11:17
В ювелирных отделах продаются такие кулоны, в форме сердца разделенного пополам - одна половина ей, одна - ему...очень романтично...:)

Trauma
13.12.2005, 15:31
Я вот за подарки своими руками. Вышиваю любимому картину, на которой изображен молодой человек (очевидно, из русских народных сказок), хватающий за хвост безумно красивую жар-птицу. Самое интересное, что картина очень символична, и Он, когда увидит, будет приятно удивлен!!! :P

Зайчонок
28.12.2005, 02:00
Ломала голову, что же подарить ему на Новый год, недавно зашли в магазин, и он друг подходит к отделу игрушек, видит машинку на дистанционном управлении и глаза начинают блестеть "Ооооо... как я мечтал всегда о такой.." (ему скоро 24 года) после этого я решила посоветоваться с мужем сестры (ему 26) на что он сказал "ООО!!! Такая машинка это очень здорово!!!, я бы тоже хотел", я в шоке, какие же они (мужчины) дети... придётся дарить машинку... =)

Vince
28.12.2005, 08:36
Зайчонок!
Ты зря так =) Если это ТЕ машинки, о которых я думаю, то это просто улет =))) Я сам такую летом купил. У нее же скорость как у какого-нить детища росавтопрома - сотня точно будет. Еще лучше, если купишь две - куча веселья гарантирована =)

Зайчонок
13.02.2006, 00:49
А я нарисовала шарж, ему понравилось : )

А сестрица моя мужу испекла тортик ввиде джипа, с колесиками и всеми делами (он помешан на машинах) было тоже много радости =)

crash
23.02.2006, 21:12
А мне очень нравится, когда мне любимый дарит подарки связанные с нашей любовью...
Вот на день св.Валентина он подарил мне чашки "Я" и "Ты", которые когда сдвигабтся типо целуются, а я ему когда то серебрянные половинки, ну тип сердечко разбитое и это у нас как символ...когда мы встроечаемся (мы на растоянии общаемся), то мызапутываем цепочки вместе(они тож одинаковые) и не распутываем до отьезда и перед поездом или как одеваем их на друг друга)))
Ой, эт было отступление... вобщем всякие мелочи оч приятны... вот еще подарил статуэтку ангелочка с крылышками и сказал, что мол это я...
Мелочь, а приятно... :love

ulpandzh
24.02.2006, 09:42
Я обожаю золотые изделия. Когда парень дарит кольца, цепочки, серьги, браслеты и прочее из золота, можно с камнями.

Ведунья
15.03.2006, 21:41
А МНЕ ПОДАРИЛИ ОДНАЖДЫ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ - БУКЕТЫ ИЗ «ПОРХАЮЩИХ ЦВЕТОВ». ЭТО КОГДА БАБОЧКИ В ПРАЗДНИЧНОЙ УПАКОВКЕ ВРУЧАЮТСЯ ПОДАРКОМ-СЮРПРИЗОМ ПОЛУЧАТЕЛЮ, КОТОРЫЙ САМ ОТКРЫВАЕТ КОРОБКУ, ВЫПУСКАЯ ЯРКИЙ ВИХРЬ ИЗ ЖИВЫХ ЛЕПЕСТКОВ. ЭТО БЫЛ САМЫЙ УЖАСНЫЙ ПОДАРОК, ДЕЛО В ТОМ, ЧТО Я НЕНАВИЖУ БАБОЧЕК. (ФОБИЯ ТАКАЯ, БОЮСЬ Я ИХ СТРАСТЬ КАК). И САМОЕ УЖАСНОЕ, ЭТО ТО ЧТО ДАРИВШИЙ ЗНАЛ ЭТО. ЭТОТ ПОДАРОК Я НИКОГДА НЕ ЗАБУДУ. :cry:

novia
16.03.2006, 10:25
Для меня любой подарок - подарок, будь то открытка, цветы или что-то дорогое.... Главное, внимание...
Начальница всегда дарит что-то из бижутерии, причем дорогие вещи...
Другие сотрудники (проректора) - декоративную косметику, крема различные, гели для душа...
Подруги - мягкие игрушки...
С первого курса коллеционирую ароматизированные свечи и рамки...
Любимый... От него мне приятно получать все... От открытки и до дорогих духов...
Мама всегда дарит что-то из золота...

Очень хочу мягкую игрушку - лисенка, т.к. так называю своего любимого... Ну, и он меня тоже... Но ни разу не видела такую игрушку... (((

Petite_Miracle
16.03.2006, 11:13
novia :D :D :D
схожий набор подарков :D :D
я тоже люблю и ценю все подарки....не люблю только когда отдариваются....это обычно бывает заметно :roll:
Обожаю бижутерию (так много сейчас всего продают, и сама покупаю в огромных количесивах), духи, гелики (правда уже и так их очень-очень много) свечки...... никогда такое не будет лишнем и буду очень-очень рада. Еще очень приятно, когда любимый просто так цветы привозит, и не важно какие..... (хотя думаю все приятно :wink: ) крема и декоративку не люблю получать - очень индивидуально, как правило не попадают.....(обычно сама покупаю и впрочем всего навалом дома и так :wink: ) ...то же и с нижним бельем или вобще с одежкой (если очень хотят подарить - едим вместе выбирать)
мягкие игрушки ....бонально, но все равно здорово... Правда я год назад провела ривизию...оставила только мишек ( :wink: :wink: :wink: ) а остальное отдала маленьким деткам :P

Вот недавно кстати любимому говорила....вот рамки для фото так часто многим дарят... а мне не разу не дарили!!!!!! Аж обидно! :( А мне они сейчас так нужны... люблю самые памятные фотки на полочки ставить. Покупаю вот сама :wink:
Золото тоже всегда здорово (впрочем как и серебро)... только вот на серебро у меня аллергия, а украшения я все таки люблю ....мммм.... ну чтоб видно было что украшения :D :D цепочек не ношу.....
Еще очень нравятся вещички из магазина "Красный куб".....для декора всякие.... :P
А вобще, может это кому странным покажется, я например сама говорю на праздники что подарить (естественно в пределах разумного), но если это будет сюрпризом - тоже всегда безумно приятно. Хотя я как-правило если не говорю, то знаю, потому замыслы окружающих как-то раскрываю.....
А вот я сама подарила любимому...мне очень понравилось... брелок с мишками Teddy Bear... точнее 2 брелка и 2 мишки...один с табличкой "я люблю тебя" второй "ты любишь меня"...один у него, другой у меня.... они соединяются :wink:
А вобще все индивидуально конечно :wink:

novia
16.03.2006, 11:39
Petite_Miracle, ты многое написала, что я люблю...
Когда захожу в "Красный куб", с пустыми руками не выхожу. На новый год только там покупала гирлянды... День рождения - подарки все оттуда... И покупаю что-нибудь для себя, если понравится... Просто так...
Лисенка говорит: ты как нашкодивший ребенок, которому запретили, а он все равно это сделал...
По поводу декоративной косметики... Я тоже считаю, что лучше самой покупать, тебе же пользоваться, мало ли аллергия на что-то... Но сколько раз дарили (а дарили дорогую косметику, хорошую), все подходило... А если и было что-то "не мое", то отдавала сестрам...
В прошлом году все как с цепи сорвались: дарили тока духи и мягкие игрушки... За всю свою недолгую жизнь стока не дарили...
Белье... Хм... Покупаю сама, но было приятно, когда родная старшая сестра подарила мне два комплекта нижнего белья по поводу окончания ВУЗа... Такие красивые... Черный и белый ажурный... Милый оценил :oops: :wink:
Также не могу носить простые серьги да и серебряные больше двух дней, уши гнить начинают... Так что золотые сережки у меня как "скорая помощь"...
Вот сейчас задумалась: что подарить своему любимому на День рождения... Да еще, к своему стыду, на полгода - 5 марта - ничего не дарила. :oops: Надо исправиться... Буду что-нить искать...
Люблю делать себе подраки... В основном это цветы... Могу идти с работы и для поднятия настроения купить цветочек...

Petite_Miracle
16.03.2006, 12:15
novia боюсь начать оффтопить по поводу почти полной схожести во мнении по подаркам :mrgreen: :mrgreen: скажу только что та же фигня с серьгами - есть маленькие золотые - на промежутки между большими, яркими, длинными (бижу) :mrgreen:

по поводу подарка на ДР.... У меня на работе почти весь мужской коллектив.... прикольно..много дельного говорят. Сказали хорошую идею про подарок мужчине (правда больше если есть машина!) - автоматический насос (для колес и не только - лодка там, мяч......) Я подарила своему на 23-е..... он был в восторге!!!! :P А потом его же купили на следующие 2 дня рождения его друзьям. Оценили все :P

galchenok
16.03.2006, 13:10
Мне дарили на ДР огромного розового слона! Потом белого мишку :P
Духи, косметику, свечи ароматические и оригинальной формы, красивую ночнушку и халатик в комплекте (мне и парню понравилось), вазу для цветов.
Я своему парню дарила на ДР боксерки. Огромная радость :) 8) , и я тоже получила удовольствие когда выбирала и дарила.

Василина345
26.03.2006, 00:19
А мне однажду на День рождение подарили огромный букет роз! И что самое необычное, всю мою комнату украсили самоклеющимися стикерами в виде сердец, самых разнообразных цветов, на которых было написано "С Днем Рождения" и "Я тебя люблю"! Это было просто веоликолепно! Так красиво! Среди сердечек даже неоновые были! Я потом узнала, что их фирма Post-it производит! Они просто потрясные, очень долго держались, не отваливались и тепло, радость мне приносили, даже после Дня рождения! Конечно, через время мне пришлось их снять (стены остались без повреждений, стикеры не оставляют следов совсем :D ), но это был самый незабываемый День Рождения мой!!!!
Так здорово! Любите и будьте любимыми!

Meri-Kej
03.04.2006, 13:30
SOS! Нужна помощь! Встречаюсь с парнем второй месяц.Скоро у него День рождения(21),что подарить не знаю... Теряюсь в догадках.Да и,к тому же,на следующий день после его Дня рождения будет 2 месяца как мы встречаемся...Кто-то скажет: главное,чтобы подарок был от всего сердца. Да,конечно. Но,согласитесь,хочется,чтобы ему действительно понравилось!И не только потому,что это подарила я...Ему нравятся машины,когда-то занимался боксом...Парни!Что бы вы хотели получить в подарок от девушки в такой день?Девушки!Что вы посоветуете?Что подарить человеку который сказал тебе,что"хочет каждое утро открывать глаза и видеть тебя,засыпать в твоих объятьях...И так каждое утро,каждый вечер,всю жизнь..."?КТО-НИБУДЬ!!!ПОМОГИТЕ!!!

mikvik
05.04.2006, 20:51
Meri-Kej, где-то я уже видел прям в точности такой вопрос... подари ему машину Майка Тайсона чтоль?.. А чего, хорошая идея - приятно будет, что прежний владелец - гипер-супер-пупер-боксер, да и сам подарок понравится, ведь он же любит машины, тем более, что у тейсона наверняка какая-нить Lamborgini или на крайняк Ferrari :) всё в твоих руках )
Аша, здоровски придумано. Как прошло свиданье? Может расскажешь хотя бы вкратце? Просто ну ОЧЕНЬ интересно :)

agapi
09.04.2006, 15:40
а вот я недавно сделала в подарок своему мужу большой календарь 2006 года с моими фотками в нижнем белье.Главное фотографии были не на клееные,а целые листы были с моим изображением,всё сделали профессионально) Он был в восторге!Хотя чуть дороговато,но для любимого стоит и память на всю жизнь :love
http://line.world-of-love.ru/userlines/23_46_956520000_1_%EF%EE%EA%EE%F0%FF%FE+%F1%E5%F0%E4%F6%E0_0_0_9.gif (http://line.world-of-love.ru)

ShortY
18.04.2006, 19:47
Романтические поступки и подарки
Последний романтических подарок, который я подарила, была футболка с нашей фоткой и приятными надписями о любви..! :P
А еще знаю, что можно заказать пазл из фотки, коврик для мышки с фоткой, бутылку с фоткой, тарелочку с фоткой.. и мн. др. :wink:

AragornDtk
22.04.2006, 14:23
у моей любимой через 4 месяца день рождение...ей исполняеться 17 лет...что можно подарить??просто не хочеться выглядить банальным ну или что-то типо этого....подарок расчитываю где-то от 40 до 130 баксов....всё-таки я бедный студент... :)

minimama
22.04.2006, 15:58
AragornDtk! Девушки в этом возрасте очень любят мягкие игрушки. Выбери что-нибудь очень большой и очень забавное. Немного похожее на тебя (клоунов не дари) :D

AragornDtk
22.04.2006, 16:25
мягкие игрушки я и так дарю....я хочу такое подарить....ну чтобы полезное было...украшение может....или что-то типо этого....а не будет ли глупо..например взять энную сумму денег...пригласить её как бы прогуляться,а потом так вдруг сказать...выбирай себе что хочешь....мне кажеться так лучше...тогда действительно подарок будет тот что надо,но всё же это уже не сюрприз..как думаете..так можно поступить?

minimama
22.04.2006, 16:32
Нет, с энной суммой денег идут выбирать с женой. А молодой девушке хочется сюрприза!! Мало того, хочется, чтобы ты смог угадать то, чего ей больше всего хочется. А ты возьми, составь какую-нибудь смешную анкету (вроде, как нашел в инете). И один из вопросов: что бы ты хотела получить на день рождения? Кстати, таким образом, можно незатейливо, незаметно узнавать что-то интересное друг о друге.

Еще можешь посоветоваться с мамой своей девушки, уж она-то знает, чего ее дочка хотела бы получить.
Можешь купить флеш-плейер, он стоит около 100 долларов. Классная модная штучка!
Украшения покупать не советую, можешь не то приобрести.. Но можешь просто с девушкой походить по сайтам (интернет-магазины), порассматривать всякие украшения, чтобы понять, что ей может понравиться.

AragornDtk
22.04.2006, 21:08
флэшь плэер это хорошо....только у нас он просто называеться мп3 плэер..и такой нормальнинький с хорошей памятью..стоит где-то 130 баксов =) ну если денег подзаработаю то куплю именно плэер,я думаю она будет очень рада,а то ходит с маленькой радейкой =))

zyuzyukin
22.04.2006, 22:15
а я делал так: брал ее лучшую подругу и вперед по магазинам. Мама может не знать что хочет она на день рождение. А вот все девушки с котрыми я когда-либо имел отношения были в восторге. А самое главное я угадывал именно то что они хотят.

arandano_pastel
23.04.2006, 20:28
Возьми книжку с разными вкусняшками, и удиви ее, испеки тортик и воздушным кремом напиши ее имя на нём, или можно просто вкусное печенье испечь и положить в красивую коробочку и завязать бантиком или ленточкой... Подари плюшевого медвежонка, посыпанного лепестками белых роз... Можно подарить золотое колечко с камушками из фианита, простенькое и симпатичное, узнав заранее размер пальчика девушки (стоит примерно от 1200 руб.)... Или золотой браслетик ввиде узоров-сердечек... Если есть цифровой фотоаппарат, можно устроить фотосессию для нее, а потом отдать фотографии на отредактирование в фотостудию...

Ljulja85
23.04.2006, 20:42
Здрасте.....соплеменнику! Я вот тоже в Дпилсе родилась! :lol:
И может мы знакомы? :)
А на счёт, что подарить твоеё девушке....про анкетку мне понравилось, только вопрос, чтобы ты хотела на день рождение......как-то слишком понятно всё, зачем ты такую анкетку дал девушке заполнить.....Попробуй купить обычную маленькую мягкую игрушку, а к лапке прикрепить подарочек (узнай, что она любит-золото или серебро, а может ещё что-нибудь)Главное, чтобы сразу не было заметно,что именно эта игрушка приподнесёт твоей девушке подарочек!

Оптимист
02.05.2006, 00:19
Подари ей маникюрно-педикюрный набор BaByliss 8480E (или что-нибудь похожее). Продается в красивом чемоданчике, стоит в районе 60-70$, очень симпатично выглядит. Я дарил его своей девушке на какой-то праздник и маме подружки на 8 марта, обоим очень понравилось! Главное, про цветы не забудь :D

Hеобыкновенный
02.05.2006, 03:26
Ну не знаю... я за подарки своими руками!!!
Хотя в 17 лет может и не оценить(((
Вот помню я своей девушке не так давно на месецевщину дарил цветок из обычных концелярских скрепок, сам собирал... просто у неё алергия на цветочную пыльцу... а девушке без цветов нельзя...
А можно накупить её любимых конфет... сделать такое сердечко из кортона, что коробочкой для этих конфеток будет... обклеить всякими красивыми штуками... мишурой, фальгой, короче! новый год вспомни... только у тя коробочка а не ёлочка... А можно не в форме сердца... а форме её имени...
А еще клёво бы купить например 17 воздушных шариков, или 17 алых роз...
Вообщем вариантов масса! главное БУДЬ ОРИГЕНАЛЕН! и верь в себя)!
Уууудачи)))! :love

АндрейД
04.05.2006, 16:07
Лучше у нее спроси что она любит и подари ей наподобие этого что нить !!!
Да еще не дари ей самодельные подарки , как тут уже было сказано она не оценит этого ! :? :(

AragornDtk
04.05.2006, 17:09
оценить и не оценить это уже отдельно...какое своими руками =))) понимаю если бы я был бы там художником..нарисовал бы её портрет...поверьте..оценила бы....=) ну думаю за 4 месяца додумаюсь что подарить...спасибо за советы..думаю тему можно уже закрывать....а то она уже не в том русло идёт =)

sashka-k
19.06.2006, 21:28
Как думаете на счет этого и вообще интересно узнать а бабочек где то можно купить в магазинах?
А так будет красиво, купить штучек 5-10, положить в коробку, главное чтоб еще с разноцветными крыльями были и подарить девушке, Она открывает коробку и они вылетают в комнату....
Как думаете понравиться?
И возможно ли их купить?

minimama
19.06.2006, 21:32
Смотря в каком городе ты живешь.
Вот ссылка (судя по адресу, на Украине): http://www.butterflies.com.ua/
А это по России: http://flowers.megaproshop.com/cat.php?cat=11
Цена одной бабочки около 50-60 $

Vitaly85
06.07.2006, 23:09
вот голову ломаю чего подарить...
изначально хотел кольцо с бриллиантом небольшим, а теперь вот думаю, а будет ли рада одному колечку, хоть и с бриллиантом?
может быть какие-то мысли у кого есть? что нужно молодой красивой девушке :)
сумма...хотелось бы уложиться в $500.

Rasta19
08.07.2006, 22:06
Я была бы безумно рада такому подарку, как велосипед...
Но если твоя девушка не увлекается спортом - смысла нет.

Vitaly85
08.07.2006, 22:10
велосипед не пойдет, хотя идея очень хорошая! и вещь нужная и как подарок радость доставит! но она не увелкается..
а подарки она действительно, любит практичные.

вот думаю, может мобильник. она говорила, что хочет другой...но я ей уже дарил телефон на НГ....опять чтоли...:(( не интересно...

minimama
08.07.2006, 22:24
Купи mp3 плейер. Хорошая вещица!
А кольцо лучше первое пусть будет попозже, как кольцо на помолвку, когда решите пожениться.

Vitaly85
08.07.2006, 22:37
плеер уже есть :)

ну что же. не могу придумать. если придумаете даже до 20 000, то можно поднять бюджет до этой суммы...она еще ноут-бук хотела, но собирается сама купить еще до ДР. да и за 20 нормальный, наверное, не купить...

Vitaly85
08.07.2006, 22:41
думал часы хорошие наручные...да она мне на ДР уже часы подарила...повторяться не хочется :(

minimama
08.07.2006, 22:45
Кармашек купи с функцией блю-тус. Тоже классная вещь.
А я говорила не про плейейр, а про флешку.

Vitaly85
08.07.2006, 23:51
а что можно придлумать, что б повседневно использовалось и подруги обзавидовались? :)

Rasta19
09.07.2006, 00:59
Муж моей сестры подарил ей видеокамеру, чтоб запечатлевать совместно проведённое время и приятные моменты жизни.
Может, это подойдёт?

KoCbKa
09.07.2006, 01:14
..а чем твоя девушка вообще увлекается, и сколько ей исполнится??*

http://line.world-of-love.ru/1_94_980974800_1_%CB%FE%E1%EB%FE+%E5%B8_0_0_9.gif

minimama
09.07.2006, 01:16
Что мы тут мелочимсся? Чтобы все подруги передохли разом, как мухи, нужно машину сразу купить :mrgreen:

irkamoya
09.07.2006, 01:27
Хм.... купит машину-то - может, он ужО и лишним окажется? :mrgreen: Че - подруги не обзавидовались - что ты у нее такой замечательный ужО есть? 8O

Vitaly85
09.07.2006, 11:42
20 исполнится.

пока склоняюсь к ноутбуку...не ожидал такого инетреса к ветке :) спасибо! продолжаем :)

minimama
09.07.2006, 16:26
Не, на ноут 20 тыс. не хватит. Говорю, купи лучше карманный персональный компьютер (КПК или в просторечии кармашка).

Vitaly85
09.07.2006, 20:59
КПК ей не нужен :( а ноут у нас в Новосибирске за 20 можно взять. средненький.

urcha
12.07.2006, 16:17
Люблю подарки своими руками. Зимой на ДР своему молодому человеку связала шапочку. Для меня это было очень тяжело, но я старалась и получилось неплохо. На день св.валентина делала друзьям открыточки. У нас на работе канцелярка от пост ит, всякие блокноты, клейкие ярлычки, ручки, scotch и суперские стикеры, их очень много цетов, и они не отклеиваются сразу же, как многие другие самоклейки. В обеденный перерыв наделала друзьям из стикеров открыточки :D получилось красиво. Главное фантазия))

ПрекраснаЯ_девочка
15.07.2006, 15:18
вот голову ломаю чего подарить...
изначально хотел кольцо с бриллиантом небольшим, а теперь вот думаю, а будет ли рада одному колечку, хоть и с бриллиантом?
может быть какие-то мысли у кого есть? что нужно молодой красивой девушке :)
сумма...хотелось бы уложиться в $500.

Приветик. почему ты отклонил уже идею с колечком? мне вот мой МЧ подарил на ДР кольцо, тока конечно без брюллика..... знаешь, это очень романтично и мне очень понравилось... вы давно встречаетесь? нам тогда было еще тока полгода и этот подарок он подарил мне как бы символично в знак того, как он меня любит :love

так что подумай........а ноут........ тыЩ за 60 тока мона суперский купить 8)

milasha3000
30.07.2006, 12:48
Привет всем! Как обычно , когда приблежается день рожденье любимого человека даже не знаю что ему в этот раз подарить. Мы с ним уже 3 года вместе. Я ему дарила: часы на руку, бритву, картины, уйму статуэток и свечей,стрептиз, романтический ужин и т.д. Что сделать в этот раз? есть на примете телефон для дома но я в них не очень пазбираюсь. Он говорит: подари себя:) но как именно этот подарок преподнести? :) помогите. посоветуйте мне что нибудь. голова пухнет. Спасибо ! очень жду ответов

minimama
30.07.2006, 14:36
Загляни на страничку на нашем сайте Идеи романтических подарков и поступков (http://world-of-love.ru/modules.php?name=Actions&file=index3)

positive
30.07.2006, 19:13
Знакомая девчонка, классную штуку сделала своему парню - намутила коробку от холодильника залезла внутрь в сексуальном наряде и с бантом на голове. Попросила подругу обернуть коробку подарочной бумагой и позвонить в DHL (или любую другую курьерскую)
Думаю, можно представить себе эмоции человека которому привозят ТАКОЙ подарок с доставкой, просят расписаться и тп.... :love
Она по-моему еще сертификат, инструкцию по-пользованию, гарантийный талон сделала(с юмором, разумеется)
Вообщем milasha3000 прикольно - развивай мысль

alkond
31.07.2006, 23:30
я вот хочу подарить девушке мобильный телефон, у нее старый уже глючит по-страшному, а новый она не может себе позволить. подскажите какой мобильник больше подходит девушке, ну или вообще стоит ли делать такой подарок, вдруг не так поймет? 8)

ursus
31.07.2006, 23:40
alkond привет! А как - не так, можно понять такой подарок?

alkond
31.07.2006, 23:45
привет ursus!! я думаю, что она может понять это как намек на что большее. я забыл сказать, что мы просто друзья, а мне хочеться быть для неё больше, чем другом..(я люблю её :love )

KoCbKa
31.07.2006, 23:51
..да, я тебя как-то понимаю, хотел своей девушке подарить на др моб телефон, решил сказать ей об этом чтоб не было лишних конфликтов, ток вот она не захотела, как-то не то что не хотела тел, а боялась чегото..((воть, ну и в конце концов родители ей подарили тел за 2 месяца до др.. как это расценивать??*боязнь чего?? ведь никаких обязательств не нужно.. :roll: :?: :idea: :?:

http://line.world-of-love.ru/1_94_980974800_1_%CB%FE%E1%EB%FE+%E5%B8_0_0_9.gif

minimama
31.07.2006, 23:52
Да, с такого дорогого подарка не стоит начинать.

alkond
31.07.2006, 23:53
да и я не хочу обязывать её этим телефоном, просто хочеться сделать для неё что то приятное!)) ну а если телефон нужен, почему не порадовать им??

alkond
31.07.2006, 23:55
minimama, ну по советуй, пожалуйста с кокого подарка стоит начать? (на прошлый др я её подарил мягкого большого зайчика - с такого стоит?)

ursus
31.07.2006, 23:57
alkond дари и не раздумывай! Обставь это так, что вы хоть и друзья, НО...Скажи, что телефон нужен для того, чтобы ТЫ всегда, в любой момент мог сказать или написать SMS про то, как ты скучаешь по ней, любишь её. :lol:

alkond
31.07.2006, 23:59
но я не знаю какой телефон подойдет девушке!!

ursus
01.08.2006, 00:03
"Шарик, ты балбес!"... Не обижайся... Какая разница! Если ты делаешь подарок от души и он будет воспринят адекватно, да хоть ДЕРЕВЯННЫЙ... :lol:

alkond
01.08.2006, 00:06
ursus, я не обиделся, я тебя понял (как то я сам не подумал, что если подарок для того, чтобы порадовать, он должен быть подарен от души и с любовью)

positive
01.08.2006, 00:20
Слушайте МиниИрину :)
Не стоит делать дорогие подарки так рано. А приятно удивить девушку есть туева хуча способов :lol:
minimama, ну по советуй, пожалуйста с кокого подарка стоит начать? (на прошлый др я её подарил мягкого большого зайчика - с такого стоит?)
Значит уже больше года прошло? И до сих пор дружите? Девочка-то, поди извелась вся (если конечно, твои чувства взаимны)
Автор, перестань тормозить и начни действовать!

KoCbKa
01.08.2006, 00:24
..подари ей motorolly razer v3i!!!

http://line.world-of-love.ru/1_94_980974800_1_%CB%FE%E1%EB%FE+%E5%B8_0_0_9.gif

alkond
01.08.2006, 00:25
конечно мне давно пора начать действовать, да вот не получается ни как: если я рядом с ней у меня как будто все отказывает (и мозг тоже), я не только не могу действовать начать, но и слово нужного сказать не могу. я бы конечно прям щас начал действовать, т.к. я уже полносью готов, но думаю до утра подожду (по нашему времени у нас пол шестого утра), а вот как она проснется так и начну
KoCbKa, я думал о таком варианте, в полне хорошая и "подходящая" мобилка

KoCbKa
01.08.2006, 00:31
..а ещо лутше было бы подаить телефон в небольшом мишке..чтоб было неожиданно..спрятать ему в лапки..

http://line.world-of-love.ru/1_94_980974800_1_%CB%FE%E1%EB%FE+%E5%B8_0_0_9.gif

alkond
01.08.2006, 00:34
KoCbKa, у тебя прям идей целый арсенал!! :mrgreen: спасибо, ты мне очень помог!

pila56
01.08.2006, 00:42
А кто она по знаку зодиака?

Дева

Ну...с Девой проще...
Она как и все "земляные" отличается практицизмом...
Т.е. ей важна в подарке возможность использования.
Так-сто сотик - вполне...

Yankha
01.08.2006, 13:43
Если он хочет видеть тебя в качестве своего подарка, так стать им. Не обязательно упаковывать в коробку. Раньше просто перевязывали подарок ленточкой.
Так вот почему бы не сделать себе костюм из лент не связанных между собой. Т.е. взять яркие ленты разной длины и ширины и "распределить" их по телу: вставить в прическу, ленточные браслеты на руки-ноги, узкая ленточная мини-юбочка, ленточный топик и т.д. Каждую ленту пронумеровать.
+ Купить побольше воздушных шаров, и надуть, предварительно в часть из них засунуть бумажки с номерами. Шары в беспорядке раскидать по комнате. Т.о. он получает тебя в качестве подарка, но подарок нужно распаковать, причем каждую ленту в отдельности, сначала найдя "ключик" от каждой (лопнуть шарик, найти в нем бумажку с номером ленточки и развязать данную ленточку) Пусть трудится :wink:
+ можно вместо шаров использовать поздравительные открытки, предварительно написав на них номера ленточек и спрятав по комнате или даже между ленточками в самом костюме.
Можешь придумать свой вариант, подходящий вашей паре.

milasha3000
01.08.2006, 16:51
У всех такие класные предложения. супер!ТЭНКС но я считаю что кроме такого подарка-меня- нужно что то еще-какуюто вещь , или это я уже застряла на этой мысли. меня он "распакует" а на память что? ленточ4и в мусор(ну конечно чувства и воспоминания останутся) но какой то еще подарок нужен, как вы думаете?

Nejenka
01.08.2006, 16:52
Я конечно я одной стороны понимаю стремление сделать девушке приятное, особенно alkond учитывая, что ты ее любишь...но... захочет ли она принять этот дорогой подарок зависит от того, какие у вас отношения, как она относится к тебе и вообще какой она человек по характеру!

Я например лично всегда чувствую себя неудобно, когда мне дарят дорогие подарки (исключение конечно - близкие люди)...это как-то невольно обязывает к чему-то...хотя бы к подобной ответной благодарности......

Но как бы ни было удачи тебе! рассскажешь потом, как все прошло, ОК??? :wink:

positive
01.08.2006, 23:45
Ты наверное думаешь, что таким жестом ты покажешь свои чувства, что после дорогого подарка она к тебе любовью пропитается? Да ни хрена! Сомтря что за девочка: возможно, как сказала Nejenka будет чувствовать себя обязанной, а возможно, будет юзать тебя как спонсора, периодически давая намеки на сближение и даже выдавая авансы в виде петтинга, но вместе с тем будет спать с другим, а с тобой играться.
Уверен, твоя девочка не такая. Но поверь - дорогие подарки, это не то,с чего начинаются отношения :!:

positive
01.08.2006, 23:46
меня он "распакует" а на память что? ленточ4и в мусор(ну конечно чувства и воспоминания останутся)
Ну снимите на фото/видео

minimama
01.08.2006, 23:55
Анекдот в тему:
- Где у женщин находится эрогенная зона "G"?
- В конце слова "SНОРРING".
:mrgreen:

ursus
01.08.2006, 23:57
positive привет! А ты когда-нибудь делал сам дорогой подарок? Ты готов был "отдать последнюю рубаху" ради того, чтобы увидеть блеск глаз одариеваемого, тебя осыпали поцелуями за это, ты сознавал , что тебе завтра нечего будет есть, НО... этот миг стоит того.

ursus
02.08.2006, 00:03
Для справки... Недавно купил жене телефон, который советует КоСЬка, стоит десятку. Жалею, что не двадцатку - видел бы ты её счастливое лицо... "За это можно всё отдать.." (А.Пугачёва).

positive
02.08.2006, 00:07
Привет:) Конечно! Для любимой девушки - хоть звезда с неба.
Здесь другое - обсуждаемая дама - даже не девушка автора 8)
И подарок он хочет сделать ей не как подруге, а будет от нее чего-то ждать... надеятся...
Кого слушать автор выберет сам. Лишь бы не ошибился :wink:

http://mud.mm-a3.yimg.com/image/908573674

ursus
02.08.2006, 00:11
Подари себя... Начни с того, что утром отправь ему SMS со словами, как ты его любишь, хочешь, скучаешь. Вставь аниме, если можешь. Весь день напоминай ему об этом. Не посчитай за пошлость, когда дело дойдёт до вручения подарка, говори на всё: "Я сама..". Войди в мир его желаний, подари себя.. :lol:

Yankha
02.08.2006, 12:22
Если ты все таки решился делать этот подарок, то модель телефона будешь сам выбирать? А не хочешь мнением девушки поинтересоваться?
Вдруг ты ей купишь "раскладушку", а она ее терпеть не может - тогда все удовольствие от подарка насмарку...
Ты бы у нее ненавязчиво так поинтересовался ее мнением, позови ее прогуляться, проведи мимо салона сотовой связи, зайдите внутрь, расскажи "историю" в качестве подводки к теме о том, что родственнице (сокурснице, сотруднице на работе и т.д.) подарил "друг" телефон, подарок дорогой (посмотри как отреагирует, спроси ее мнение об этом "поступке", если положительное продолжай дальше разговор), а там такие функции, полифония и т.д., помечтаете вместе, наверняка она начнет описывать телефон своей мечты.

svetlya4ok
02.08.2006, 13:54
Мне кажется, что тебе все-таки не стоит дарить такой дорогой подарок....Я бы, получив такой подарок, сказала, что мне очень приятно внимание, но подарок бы не приняла....Но если бы он был не от одного друга, а от нескольких друзей - это другое дело(если у вас много друзей, можно сделать общий подарок, а от себя дополнительно подарить какой-то небольшой подарок -например, цветы и открытку)
PS_Я бы не советовала покупать телефоны фирмы Motorolla - очень часто попадаются глючные (многие знакомые сталкивались)...лучше всего Nokia или Simmens

alkond
03.08.2006, 05:28
спасибо всем за советы и отзывы, вы мне очень помогли!!! а со своей стороны я конечно же всё обдумаю. если что получиться, обязательно расскажу об этом. СПАСИБО!!! :D )))))

BlackPantera
03.08.2006, 09:10
А я еще одну "весчь" не поняла: почему все считают, что телефон будет "дорогим подарком"?????? А если для автора нашего купить телефон раз в месяц так же ....... не накладно, как сводить девушку несколько раз в кино, например?
Да, я всегда была против "дорогих подарков" от людей, про которых я знала, что они не могут их себе с легкостью позволить. Но! когда для человека это было легко и радостно, когда подарить что-то на мой взгляд дорогое, а на его - вполне по обычной цене - какие могут быть препятствия к приему такого подарка? Думать заранее, что это может тебя к чему-то обязать - значит, действительно так считать. К счастью, таких проблем никогда не испытывала: просто принимала подарки от друзей, как подарки от друзей, не предполагая в них никакого намека. И! друзья об этом знали и поэтому ни на что не намекали ;)
Мысль о таких "намеках" может возникнуть только тогда, когда принимающий подарок сам колеблется еще в своих чувствах к дарящему.

stasnds
03.08.2006, 09:47
Я подарок пока еще не подарил но уже купил и собираюсь подарить кружку с изображением нас двоих в сердечке на фоне цветов с надписью я тебя люблю! классная кружка ,а еще мобильник , и букет роз , думаю что все вместе это классный подарок...........

minimama
03.08.2006, 09:47
Анют! Я тоже высказалась против такого дорого подарка. Потому что меня насторожили слова юноши: мы просто друзья, а мне хочеться быть для неё больше, чем другом..(я люблю её ) Это что-то вроде: я тебе - мобильный, а ты мне - любовь.

ursus
03.08.2006, 11:17
Анюта и Ириша, не относитесь к подаркам так однозначно, если человек подарил вам "мерседес" или плавленый сырок, он ЕГО просто подарил, чтобы доставить вам удовольствие.

alkond
03.08.2006, 11:38
minimama, то что я хочу подарить мобильный, это не значит: я-мобильник, ты-любовь. я же говорю, что приятное хочеться сделать, порадовать!

BlackPantera
03.08.2006, 12:35
Анюта и Ириша, не относитесь к подаркам так однозначно, если человек подарил вам "мерседес" или плавленый сырок, он ЕГО просто подарил, чтобы доставить вам удовольствие.
Миш, вроде я про это и написала: если у человека есть возможности делать ПРОСТО такие подарки, то почему и меня не может быть возможности ПРОСТО принять их, без всяких раздумий о намеках? ;)

alkond
04.08.2006, 00:23
ну всё же, если многие говорят, что не стоит с дорогих подарков отношения начинать, то скажите: С КАКИХ НАДО НАЧИНАТЬ???

Yankha
04.08.2006, 10:20
С цветов, открыток, конфет, мягких игрушек, дисков, видеокассет, сувениров, книг, фотоальбомов и тд.
Может быть девушка хобби какое-то имеет, тогда что-нибудь для хобби или коллекции.
Если девушка доверит тебе выбор косметики, туалетной воды, то тоже можешь подарить.
Да это и самому не сложно придумать, если ты действительно интересуешься этой девушкой, то должен ее хорошо знать или находиться в процессе узнавания. А значит знаешь, что она любит, что ее интересует, на что у нее аллергия или категорическая неприязнь - подумай, покопайся в памяти, походи по магазинам, посмотри на полки и прилавки, составь список возможных подарков и радуй девушку.

Nejenka
04.08.2006, 11:21
Да...если вы пока друзья, а ты хочешь, чтоб ваши отношения переросли в нечто большее - то начни пожалуй (как это не банально) с цветов, милых безделушек и просто внимания....
А вот когда посмотришь на ее реакцию на все твои знаки внимания - тогда уже можно говорить и о более дорогих подарках :wink:

milasha3000
09.08.2006, 21:50
Насчет гороскопов это я вообще обожаю(это так сказать мое хобби) он дева как и моя мама и как мой бывший парень(вот так получилось). Я Телец в год дракона.
и я вот что еще подумала... он ходил как то смотрел кольцо....может это выбрать как подарок а я как "подарок" сомо сабой:)? Что вы думаете насчет кольца?

Yankha
10.08.2006, 09:18
Можно и кольцо, если оно ему очень понравилось.

Вот тебе еще список, там конечно не очень "густо", но может пригодится:
Подарки Деве:
 Ручная соковыжималка
 Моющий пылесос, кухонный комбайн
 Многоуровневая вешалка для одежды
 Теплое одеяло, постельное белье из прочной, натуральной ткани
 Ноутбук, калькулятор, электронная записная книжка, palm
 Компьютерная "косметика"
 "Косметика" для автомобиля, в салон автомобиля - подставки для блокнота, мобильного телефона, солнечных очков
 Ароматические мешочки с лавандой
 Компактная, складная дачная мебель
 Сумка, барсетка, рюкзак, дорожный чемодан
 Многофункциональный ежедневник, планнинг, портмоне с большим количеством отделений
 Деньги
 Набор шкатулок, бокс для рукоделия, ящик со специальными отделениями для инструментов
 Настольный канцелярский набор со множеством стаканчиков, ящичков, подставок
 Комнатные растения, которые при необходимости можно использовать в качестве лекарственных средств или других практических целях (алоэ, каланхоэ, герань). Если цветов много - напольная подставка для растений.
 Книги по искусству, словари, энциклопедии. Кулинарные книги, которые учитывают калорийность и полезность пищи (для женщин).

Таис
28.08.2006, 00:45
Честно говоря подарок на свой день варенья сама просила. Хотелось шкатулочку красивую. Еще дарили колечко золотое с камушками, подвесочку, фотоальбом магнитный огромный (очень актуален т.к. люблю фотографировать), альбом GEO с фотографиями Италии (еще можно альбомы с репродукциями всяких художников просто обожаю), стильную закладку для книг и отличный футляр для ручек (такой модный кожаный), еще мне подарили брелок с живым растением внутри и "волшебное яйцо"
вот такое (http://www.giftguru.ru/p280.html?dir=af140), комплект постельного белья, карту памяти для моего фотика, и брелок для мобильного

Optimistka
28.08.2006, 01:29
Долго думала, в какую же тему написать то, что хочу, в итоге решила суда. Хотя, сюрпризом это не назовешь :idea но, романтично - точно =)
26 августа у нас с моим парнем было 2 месяца отношений. Для нас это довольно важное событие, в такой день мы обязатеьно дарим друг другу подарки. :dance2
В эту субботу Сашка меня приятно удивил своим подарком) Хочу поделится, парни, мотайте на ус - довольно оригинальный и впечатляющий подарок для девушки. )
В общем, не знаю, где он это достал.. я такого нигде не видела. Наборчик такой (на коробке про свадьбу написано...возможно, в свадебном салоне купил :idontknow ), там что-то вроде консервной банки, открываешь её, внутри ракушка и в ней искусственно вырощенная жемчужина. и тут же в наборе, на подушечке в виде сердечка, лежит подвеска с цепочкой. Подвеска вроде бы сфера, но тоже на сердечко смахивает, сужается к низу... её открываешь и вкладываешь туда жемчужинку =)
И ещё, жемчужинки могут быть разных цветов ( по крайней мере, так написано на коробочке). Розовая - любовь, белая - здоровье и т.д...
Вот такой романтичный подарок) Мне было безумно приятно его получить :z141
Удачи Вам и Любви, форумчаночки и форумчане =) :kiss-kiss

elfi
28.08.2006, 16:06
Привет, форумчане!. Я хочу подарить на День Рождение своего любимого Звезду. Вернее назвать в его честь её. Мне интересно кто-нить уже делал это? Поделитесь опытом? Буду рада любому сообщению :lol:

Морячок
28.08.2006, 16:33
В качестве альтернативы (если Вы из Москвы) могу рекомендовать следующее:

"В самом центре Москвы, на Старом Арбате есть "маленький Голливуд", где регулярно закладываются камни с именами. Ранее на Арбате появлялись звезды только с именами кино,… Теперь это стало доступно многим."

Наглядно, реально и можно потрогать ;-)
Если интересно, пишите в личку, дам телефон.

Я на свой ДР подарил своей красоте комплект ну очень красивого нижнего белья. Ну а дальше ... Все всё поняли. Для меня это был лучшый подарок ;-)

elfi
28.08.2006, 17:30
Класный подарок! Я тоже люблю красивое нижнее бельё. Только вот врят ли такое я ему подарю. А что можно подарить именно мужчине? ;)

Пипл, а кто что думает про "Волшебное яйцо" ? тоже оригинальненько

Ice_in_Heart
28.08.2006, 19:29
Даааа! Повезло парням, у кого есть такие романтические девушки! Идеи с шарами и салютом ОБАЛДЕННЫЕ! LESSA, если не ошибаюсь, ты одесситка. Не подскажешь, Солнышко, где в Одессе можно найти хороший магазин с феерверками. Хочется одно классное, чем много фигни! Жаль...она об этом никогда не узнает

Lessa
28.08.2006, 21:00
Выбор был в Вузовском (но не знаю насколько там они классные, просто видела что есть) Ну и на седьмом, конечно ;)

minimama
29.08.2006, 22:47
Просвещаем: Волшебное яйцо (http://www.giftguru.ru/p568.html?dir=af140)

Medvegonok
31.08.2006, 16:13
пипл, а кто что думает про "Волшебное яйцо".? ;) Хочу такое заказать и подарить. Напишите свои мысле. А может кто-то уже дарил, то поделитесь опытом. Буду очень признательна!!

А если по точнее. Это что такое??? "Волшебное яйцо"
Я своей девушке подарил картину. Но она даже и не знала что на кортине будет она. Я просто нашел художницу, которая рисовала прекрасно картины, но фишка еще была в том что она прекрасно срисовываля лица с фотографий. Остальное можно было либо предложить либо довериться ее профессионализму, что я и сделал. Получилось следующее (на фотке было совсем другое она просто взяла лицо): моя девушка стояла босиком на гладкой воде в красивом платье с зонтиком.
Удивлению не было предела.
А что можно подарить именно мужчине? ;)


Есть совет. Если он конечно любит. Мне такое подарили и мне очень нравится. Короче есть фото-картины (у меня с изображением большого Земного шара в центре, а вогруг звезды). Но прикол в том что она накапливает свет, а вечером, когда темно, она светит сама. Впечатление (когда в комнате темно) что ты в космосе и смотришь на замной шар. Причем довольно натурально выглядит (хотя я не видел в реальности в космосе не был)
Желаю удачи! :wink:

novyjden
01.09.2006, 02:21
elfi, подари ему стихи
Я твою руку в свою ладонь возьму,
И техонечко нежно скажу,
Что люблю я только тебя,
Что без тебя моя жизнь тяжела.

Что любовь моя сильнее ветра и дождя,
Жарче огня пылает сердце у меня.
Что губы мои устали шептать о любви,
Но только ты ее губить не спеши.

Я готова для тебя звезду с неба достать,
Открытую мною планету назвать.
Только скажи мне один лишь ответ:
"Любишь ты меня или нет"?

Я своей девушки это прочитал ей очень понравилось. Ей было прияно, что ее имене назовут планету:)

elfi
01.09.2006, 13:53
novyjden, это хорошая идея - я не спорю :)
но мне думается, что её больше девушки оценят! парни не так на это реагируют, как мы. хотя может я и ошибаюсь. моему будет приятно, конечно. но я не думаю, что это его приведет в дикий восторг.

arti_imma
02.09.2006, 17:17
А что можно подарить именно мужчине? ;)



Есть совет. Если он конечно любит. Мне такое подарили и мне очень нравится. Короче есть фото-картины (у меня с изображением большого Земного шара в центре, а вогруг звезды). Но прикол в том что она накапливает свет, а вечером, когда темно, она светит сама. Впечатление (когда в комнате темно) что ты в космосе и смотришь на замной шар. Причем довольно натурально выглядит (хотя я не видел в реальности в космосе не был)
Желаю удачи! :wink:

А нельзя ли как-нибудь узнать, где продаётся описанная Вами святящаяся картина? Заранее спасибо

Jerry_Cerry
06.09.2006, 23:20
Мне мой любимый на 2 месяца,мы отдыхали на юге подарил цепочку с кулоном сердце,отламываешь одну половинку для себя и для него,сверху изображены голуби,а на другой части кулона он выгравировал наши инициалы,я была счастлива!А в течении дня я везде находила открыточки с самыми нежными признаниями в любви,все закончилось вечером на берегу моря вокруг я расставила свечки и палочки-благовония,мы пили шампанское,и все такое...а потом долго разговаривали,смотря на звезды и слушая шум моря....Вот такой у меня был август.
Sasin,ты молодец,мой бы парень до такого не додумался наверное. :roll:
Кстати у меня вот сестра своему любимому подарила на новый год перекидной календарь на каждом месяце их совместные фотки,летние месяца где они на отдыхе,зимние еще где-то,ну,а в общем получилось клёво и памятно...и он был просто в восторге. :love

Rivka они просто потрясающие я еще год назад обнаружила этот сайт,и даже на рабочем столе стоит заставка этих милых медвежат.А парень мой поскольку я обажаю медведей очень часто дарит игрушки Teddy....
Конечно не всем нравятся медведи и игрушки,моя подруга ненавидет игрушки впринципе.А парень её над ней,как издевается,постаянно дарит.Давно грозится все их собрать и отнести в интернат какой-нибудь....но пока они уютно размещены в ее комнате. :roll:

Lessa
02.10.2006, 13:39
Испеки ему торт! Самое ценное - то что сама сделала! Или купи пакет с круасанчиками и отдай на работу на обед, путь к сердцу мужчины... :)

Rivka
02.10.2006, 13:42
Тортик с удовольствием, духовки у меня нет. После ремонта пока только плиту установила. Круосанчики это хорошая идея. На утро ему куплю!
Может еще есть идейки какие-нибудь?

Lessa
02.10.2006, 14:09
Есть прикольные подушечки в форме сердца, в принципе не очень дорогие, но это такая хорошая идея на День Святого Валентина, либо там на полгода-год (дату) что не знаю стоит ли ее тратить :)
Если он пьет зеленый чай или вообще крупнолистовой (не из пакетиков) то можно подарить порционный заварничек в форме сердца (он 3-4 доллара стоит)

Rivka
02.10.2006, 14:31
Спасибки тебе за советики!
Постараюсь чаво-нибудь применить. Хотя наверное сделаю ужин и подарю себя с бантиком! :))

ТалеЧКа
09.10.2006, 23:47
А мне подарили на это др кровать 1,5 местную :)) надеюсь нам с любимым на ней будет уютно ;)
Ещё мне дарят разнообразные брелки, так как знают что я их коллекционирую.
Бывает и всякую технику дарят.
Сама всегда старалась дарить такие подарки чтобы каждый день обо мне вспоминали :) Например кружки с ложками, кольцо серебряное для подружки, глиняный череп для любимого, мною сшитые трусы :). Также люблю сочинять стихи, индивидуально каждому, потом их специально не запоминаю и не записываю :)

alias diamond
10.10.2006, 11:32
А я подарок на ДР не только попросила, но и выбрала (браслетик). Было прикольно выбирать вместе. почему-то почувствовала себя больше, чем просто любимой девушкой. :oops:

Леонора
17.10.2006, 11:14
А в "Университи",что на м.Университет, продаются на втором этаже- такие экибаны с конфетами. там конфеты Бабаевской и Красного Октября..т.е. хорошие.. Конечно,их не очень много,но красиво.. К 14 февраля там и красивые коробочки они делают сконфетами..точно можно отослать.. Очень необычно.В коробочках тоже очень мило сделанные и вкусные.


Даночка, я тут перечитывала старые сообщения и мне очень понравились эти экибаны.
Ты не можешь сказать, сколько в среднем они стоят (стоили)?

minimama
22.10.2006, 15:59
Masy51 писала:
Сейчас можно купить множество различных сувениров в магазине. С приколами, шуточные, рамантичные...
Совсем недавно у нас открылся фото - шоп. Я думаю во многих городах они даже лучше чем у нас, и поэтому арегинальным подарком может стать, красивый плакат "именниника"или персональня открыточка, календарик, или даже фотомантаж...т.е "именниник" с...например Путиным. А так же красочные пртреты. Могут послужить прекрасным подарком бабушке, маме, или молодого человека девушке.

Любой подарок каким он не был, главное от души.
Я вообще люблю то что сделанно своими руками. Красивые пано или вязаные вещи. Представте молодые люди как вы удивите девушку, если научетесь вязать и на ДР, подарите варежки...
Вообщем давайте вместе думать как удивлять, поражать своих близких.

Webmadchen
24.10.2006, 20:04
arti_imma, возможно, Medvegonok имел в виду такие картины: Картины, светящиеся в темноте. (http://svetyashki.narod.ru/Picture.htm)
Хотя есть вариант и попроще: Магазин светящихся картин. (http://www.white-and-black.ru/index.php?PHPSESSID=0f5f6286260bade21873dcb180b2337a)

А вообще главное - чтобы подарок от души был! Удачи!!! :wink:

РУСИЧ
26.10.2006, 21:35
день добрый. я дарил звезду. берётся красивая картинка. обрабатывается в фотошопе. можно уже готовый шаблон использовать. так вот, итог два сертификата. это, конечно, фальсификация и вы можете все в открытую меня осуждать и т.п. но я видел блеск в Её глазах. я не жалею. кто заинтересован, могу описать подробнее..)

Guest
05.11.2006, 14:32
Я ДАРИЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!мне обошлось где-то в 4500 рэ.оформляется в течении 1 дня.я сама за ней ездила в эту фирму и за доставку деньги не платила.а в реестр название звезды вносят.есть специальный каталог звезд.там дофига звезд,права все на английском языке.только в каталог название звезды попадает где-то через недельку.я сначала не поняла,почему ее там нет,хотела уже кипиш поднимать,но потом она появилась....мой мч был раад :roll:

karn
09.12.2006, 13:28
Помогите советом. Встречаюсь с девушкой, которая намного младше меня. Ну как "встречаюсь"... Пока дружим. Скоро Новый год, я знаю, она мечтает о навигаторе (знаете, такая штукенция электронная с трехмерной картой). Но она мне еще в начале знакомства строго-настрого запретила что-либо ей дарить. А я не могу не дарить! Так хочется сделать для нее приятное. Может, у кого бывали такие ситуации, как найти выход? Заранее спасибо за советы.

minimama
09.12.2006, 13:38
karn! Слишком дорогой подарок может сделать человека зависимым. А вы пока только друзья. Но подарить что-то можно, будет приятно.

Loreli
09.12.2006, 13:38
Я тоже на вопрос:"Что тебе подарить?" отвечаю:"Конечно ничего мне не надо!".Поверь,что это не так.Девушки любят подарки,чтобы они при это ни говорили.Хоть она тебе и запретила что-либо дарить,все равно ей будет приятно твое внимание!Но проблема может быть и с родителями,ты написал пока дружим...Как её родители на это реагируют?Может они вообще не знают о ваших отношениях,и она не может представить себе,как принесет подарок домой и что будет говорить родителям.Я тоже раньше не хотела принимать подарки,так как дома приходилось отчитываться.

Муррр
10.12.2006, 02:30
Автор, девушку вполне понять можно. Ну мало ли о чём она мечтает..всё равно- вы как бы дружите только- и путсь она вам безумно нарвится- но всё равно- оня будет чувствовать себя неудобно.

У меня была примерно такая ситуация. Я просто фанатик духов разных, и у меня как болезнь- всё время какие нибудь новые нахожу- и хАчу их:) Вот, и в прошлом году, на 14 февраля, мне мой ухажор один- бывший однокласник предлогал на выбор духи. ну я ествевтсвенно откзала..потому что- первое- он не мой молодой человек, что бы делать такие подарки, а во вторых- он бы брал деньги у родителей- а семья не такая прямо состоятельная, совсем другое если бы он сам работал.. да и обязывал бы меня этот подар. Вообщем, сказал- нЭт) не надо дарить мне таких подарков:)

А вы автор, подумайте- может какую нибудь плюшевую прелесть подарить:) Тут уже от характера вашей избраницы зависит всё)

Удачки:)

SAGE
10.12.2006, 02:49
Нюансов в этом на самом деле не так уж и много... время еще есть - постарайтесь разобраться по максимуму :) Когда человек влюблен, он хочет подарить весь мир - как его не принять? :)
Конечно, нередко и такие случаи бывают... попробуйте понять почему... и дарите всякие мелочи не дожидаясь официальных дат - просто так... и хоть каждый день! А там и навигатор и все остальное приложится :)

СладкаЯ_УлыбкА_БакУ
10.12.2006, 14:39
Ну, наверно тебе следует купить ей какую нибудь игрушку(мягкую) они нравятся всем девушкам, и всё будет пучком)))) :)

Palitra
10.12.2006, 19:52
я считаю,что ты должен подарит ей то,что считаешь нужным.Ведь твой подарок будет от всей души... :)

Yankha
11.12.2006, 10:01
Я бы начала с чего нибудь не очень дорогого. Сувенир, мягкая игрушка, букет цветов, шоколад в красивой упаковке...Это во-первых.
А во-вторых, дорогой подарок, особенно когда речь идет пока только о дружбе, лучше приурочить к какой-нибудь значительной дате Н, ко дню рождения.

Guest
11.12.2006, 11:36
Я согласна, что сразу такой подарок дарить нельзя. Но это же НОВЫЙ ГОД! Для подарков "по-крупнее" существуект ДЕД МОРОЗ! Конечно навигатор дарить не надо, это девушку поставит в неловкое положение - наверняка она тебе тоже что-то подарит, но не такое же дорогое, и будет чувствовать себя не ловко и конечно поэтому может и обидеться.
У меня была такая ситуация: Я 2,5 года встречалась с парнем. Это был мой первый парень и я толком не знала как себя нужно вести с мужчинами (во всех планах). И жутко смущалась (все 2,5 года!) когда он мне что либо дарил. А когда я его бросила (так уж вышло), он тоже узнал, что я хочу на Новый год музыкальный центр и подарил мне его. Знаешь, что я испытала при виде подарка? Разочарование! Потому что это было противоположное моему желанию (по характеристикам и внешнему виду); потому что я ему приготовила какую-то безделушку в подарок... Были еще причины, но это уже не важно.
Ты главное пойми, мы ОЧЕНЬ любим подарки!!! И чтоб они были чаще чем только по праздникам, но эти вещицы должны приносить нам радость, а не смущение и обиду. Это все противоречиво, но такие уж мы - девушки!

alias diamond
11.12.2006, 12:23
karn, а сколько стоит навигатор????


Из подарков приходит на ум мягкая игрушка. Наверное все девушки их любят.

karn
12.12.2006, 00:08
karn, а сколько стоит навигатор????


Тот, который имеет смысл дарить (то есть нормальный, например Garmin Nuvi 300) - от 500 долларов. Плюс карта Москвы и области 100 долларов.

alias diamond
12.12.2006, 10:22
karn, а вы встречаетесь или какие у вас отношения????

А немного по-дешевле нет?

Просто если ты можешь это себе позволить, и подарок будет ни к чему обязывающий - то почему нет?

Герда
12.12.2006, 12:55
Девчонки! Я тоже дарила своему Любимому вышивки!!! Он был очень тронут! До сих пор их бережно хранит! :D а я когда сморю на них... то сразу сто-ко воспоминаний :love о том времени когда они дарились!!!

beba
14.12.2006, 07:11
знаешь,я думаю если ты можешь себе позволить и от чистого сердца-то дари,а если будешь вспоминать (или позже попрекать)то лучше не дарить.Любой подарок от души
приятен 8)

scorpiono4ka
14.12.2006, 17:54
Хочу сделать хорошему другу необычный подарок к новому году- подарить ему...Тишину! (он вечно общается с людьми,разговаривает по телефону часами и я знаю,что иногда ему очень хочется побыть в тишине))) Только вот как оригинально преподнести идею я пока не знаю...ведь это по сути символический подарок..
Буду рада,если вы мне поможете и что-нибудь посоветуете :P !

swanny_13
14.12.2006, 18:13
а нужна ли ему эта тишина?

http://line.world-of-love.ru/16_35_1165438800_1_%DF+%ED%E5+%E2%E8%E6%F3+%E5%E3%EE+%E8+%ED%E5+%F1%EB %FB%F8%F3+%F3%E6%E5..._0_0_0.gif (http://line.world-of-love.ru)

minimama
14.12.2006, 19:16
scorpiono4ka! Люди, работающие на шумном производстве, иногда надевают специальные наушники (без подключения к какой-либо аудиосистеме). Купи такие наушники и подари ему "Тишину" :)
Например, такие: наушники+беруши

http://www.raboservice.ru/InFo-data/item_031/image_0001686.jpg

Guest
14.12.2006, 22:27
а нужна ли ему эта тишина?

http://line.world-of-love.ru/16_35_1165438800_1_%DF+%ED%E5+%E2%E8%E6%F3+%E5%E3%EE+%E8+%ED%E5+%F1%EB %FB%F8%F3+%F3%E6%E5..._0_0_0.gif (http://line.world-of-love.ru)
Нужна еще как)) сам недавно сказал, а я решила использовать это знание как вариант оригинального подарка=)

karn
15.12.2006, 17:53
alias diamond, какие у нас отношения... влюблен я в нее без памяти, вот какие у нас отношения! :love Но навязываться не хочу, пусть сама решит, нужен я ей рядом или нет.

beba, конечно, я не стану попрекать! Для меня это вообще не деньги, а "ребенок" обрадуется. Если не обидится.

В общем, всем спасибо за советы и поддержку. Я решаю рискнуть. Ведь лучше сделать, а потом жалеть, чем жалеть, что не сделал. :wink:

Умничка
15.12.2006, 18:25
Знаешь, мне кажется что навигатор дарить ПОКА не стоит. Тем более если она тебя "другом" считает. (Надеюсь, что я правильно поняла.) Подари букет цветов, плюшевую игрушку какую-нибудь красивую, чтоб "ребёнок" порадовался. :wink: Просто на началной стадии формирования отношений слишком дорогой подарок (500 баксов - это приличная сумма. Конечно, если ты их на принтере не печатаешь...) может испортить её отношение к тебе. Либо просто откажется (а это логично, т.к. дорогой подарок ОБЯЗЫВАЕТ), либо...может в дальнейшем тебя считать исключительно дарителем дорогих подарков (на душевные качества смотреть не будет). Оно тебе надо?

Yankha
18.12.2006, 14:31
ПРЕДЫСТОРИИ
История №1. День рождения у моего любимого человека.
Что же ему подарить? Очень просто - он уже давно мечтает о новой гитаре. Только вот купить ее все не досуг...
А почему бы мне... Да, идея отличная, только я в гитарах ничего не смыслю + он у меня очень требовательный к подобным вещам, а это же будет подарок с использованием в достаточно длительный срок. Так что гитара:
1. обязательно должна ему нравится внешне (дизайн, расцветка);
2. звучание??? (мне медведь на ухо наступил и еще потанцевал :cry: )
3. количество струн???
Наверняка есть и еще критерии выбора... Гмм..

Что ж придется дарить деньги (даже если это не в моих правилах)...
Это одна сторона медали...

История №2. Мы уже вместе больше двух лет. И это его третее день рождения, которое мы будем справлять вместе.
На предыдущие дни рождения я придумывала что-нибудь оригинальное:
На первое - нарисовала поздравительные плакаты (рисунки, стихи), развесила их по всей комнате вперемежку с шариками. И написала большое письмо для него.
На второе - купила штук 12 поздравительных открыток, распечала 16 стихотворений (итого 28, что соответствует количеству исполняемых лет), спрятала их в комнатах (часть на видном месте, остальные в ...) На входную дверь прикрепила конверт с письмом, где было написано задание: отыскать поздравления общим числом 28.
Искал три!!! дня. Эмоций море!

При приближении 3 дня рождения во время обсуждения что, когда и как будем справлять, мимоходом обронил "Ну ты ведь опять готовишь мне какой-нибудь сюрприз..."
- (Я????!!! - про себя, - Мама миа!!!!) А ты что, его ждешь? (вслух)
- Конечно! Мне очень нравяться твои сюрпризы!
Караул!!!! я то как раз его и не готовлю!...

Lessa
18.12.2006, 14:53
Новый красивый набор нижнего белья, поясок для чулков и чулки, сама отдохни как следует перед этим и не нервничай и хваит, ему вполне хватит того что он увидит поверь :)
И подарок подари заранее - такой какой ОН хочет, даже если это будет блю-туз и будет неромантично!!!

alias diamond
18.12.2006, 15:01
не помйму соотношение названия темы и ее содержания.
Yankha, ты хочешь ему деньги подарить на этот раз?

Andreй
18.12.2006, 15:02
Привет!

По поводу гитары. Действительно, этот подарок должен выбирать себе сам одариваемый.
Но есть лучше вариант, чем подарить деньги.
Ты просто пригласи любимого в магазин гитар - пусть он сам себе выберет инструмент, а ты его оплатишь.
А в качестве "прилюдии" к подарку предлагаю вам поиграть в игру "угадай-что-я-тебе-подарю". Он пусть задает вопросы о будущем подарке; ты отвечай только "да" или "нет". По-моему довольно веселая игра. Мы с Любимой часто так играем.

По поводу сюрпризов и мелочей: видимо тебе попался тот редкий экземпляр мужчины-романтика, которому нравится все это. Он не кривит нос и не строит из себя мачо, которому чужды красивые чувства.
Какие именно приятности сделать ему - решать только тебе. Я лишь могу подтолкнуть твою мысль к работе в нужном направлении. А работа следующая:

1. прочитай книгу "100 и 1 романтическая идея"
http://101.world-of-love.ru

2. почитай раздел на сайте о романтических идеях
http://world-of-love.ru/modules.php?name=Actions&file=index3
и
http://world-of-love.ru/modules.php?name=Adviceactions&topic_id=0&page=1

3. почитай форум о романтике и подарках
http://world-of-love.ru/modules.php?name=Forums&file=viewforum&f=1

Плюс советую заглянуть на "новогоднюю" страничку:
http://world-of-love.ru/modules.php?name=Misc&file=index2&id=newyear
(на днях еще оттуда можно будет скачать flash-открытки - тоже подойдут в качестве приятностей)

BloodyMary
06.01.2007, 13:19
Подскажите пожалуйста как можно удивить парня если вы на большом расстоянии друг от друга (даже можно сказать в разных странах :( ).А то я уже начинаю подыскивать подарок любимому на день Св.Валентина.Сами понимаете,что шарики напротив окна и ванна с лепестками роз не подходит.Может кто-нибудь был в такой ситуации.Поделитесь опытом :wink:

искринка
06.01.2007, 20:27
Может это слегка банально, но мой муж на годовщину нашей свадьбы подарил мне коробочку, а в нее положил сорок листиков и на каждой написала причину его любви ко мне. Мне было очень приятно, тем более что причин так много ;)

BloodyMary
07.01.2007, 01:29
К сожалению у моего любимого нет компьютера. :cry: А жаль.Спасибо,Зяка,за хорошую идею.Не знаю,что ещё можна придумать.100 причин я ему уже писала на Новый год.Наверное куплю мягкую игрушку в виде сердца.А может ещё что-нибудь на ум придёт.Спасибо всем :wink: .

Зяка
08.01.2007, 23:14
BloodyMary, можешь купить подушку ему.Они сейчас как мягкие игрушки: пушистые, мягенькие и очень красивые:) Будет засыпать и думать о тебе;)
Еще один вариант, для тех, чей любимый много времени проводит около компьютера: сейчас можно сделать коврик для компьютерной мышки с вашей фотографией, и надпись любую туда поместить:) По-моему довольно-таки неплохой вариант;)

BloodyMary
09.01.2007, 00:26
Спасиба большое,Зяка.Ты меня выручила.А я всё голову ломала,что придуматьИногда звоню ему,спрашиваю,что делаеш?А он:лежу,говорит,обнимаю подушку и представляю себе что это ты.Теперь осталось только купить.Ну,удружила. .Спасибо ещё раз.[/

BloodyMary
09.01.2007, 20:12
Для тех кто любит дарить вещи сделанные своими руками могу посоветовать сайт изделий из солёного теста.С подробным описанием и фотографиями,как делаеться.Есть подставка для мобильного,магнит и держатель фото.Очень симпатичные!Кого интересует-пишите мне в ЛС.

Ещё одна идея для любителей поделок из солёного теста(каковым являюсь я)--можно сделать книжу,страничек на 3-4 в форме серда и на каждой страничке написать,например:"имя" "Я" "тебя" "люблю".Страники с дырочками,чтоб можна было потом прошнуровать красивой лентой.Пробуйте,кому понравилась эта идея. :) ;)

sovka
12.01.2007, 17:11
я тоже делаю все подарки своими руками:) На день рождения сестры сделала ей комодик-косметичку

http://photofile.ru/photo/riannon/1240342/large/42343492.jpg

ShinShila
14.01.2007, 14:38
своим молодым людям никогда ничего подобного не дарила, так как что-то сделанное своими руками, это и правда более лично и требует определенного времени и отношений, но все мои отношения с парнями длились не больше месяца...
но я по натуре жуткий романтик (что собственно можно понять уже из того что нахожусь на этом сайте) и мне тоже очень хочется дарить что-то больше чем обычные магазинные подарки. И у меня есть такой человечек, это мой лучший друг! которого я люблю просто до безумия, и мне всегда хочется сделать ему приятное, мы знает друг друга уже довольно давно и такие вот самодельные подарочки я считаю очень даже уместны...
Вообщем самое первое что я ему дарила это салфеточку вышитую своими руками, подарок был на его Д.Р так что вышила простую фразу "С днем рождения".. и еще подарила коробочку с большим количеством вырезанных сердечек, и на каждом сердечке написала то чего я ему желаю)) ему очень понравилось и мне было так забавно смотреть как он читает все эти поздравления))
а через год, опять же на его Д.Р. я помимо основного подарка сделала презентацию на тему того как он мне дорог и что он значит для меня в жизни!
его глаза просто светились счастьем, он меня благодарил и обнимал до конца всего дня говоря что я сама лучшая))) Вообщем вроде бы материально дешевый подарок, который просто был бесценен для души)))

а можно ли дарить такие подарки зависит только от того на какой стадии находятся ваши отношения...
а вообще именно эти подарки западают в душу и принемаются с наибольшим теплом, нежели то что куплено в магазине.

Mazaja
14.01.2007, 16:43
Я считаю, что даже и в покупной подарок можно вложить чуточку себя... и уже тогда человеку будет приятно :D
В подарки любимого, я всегда вкладываю наши фотографии, которые с обратной стороны подписываю стихами или просто теплыми словами, воспоминания о том дне... Также могу подложить шоколадку - продаются такие шоколадки в картонной обертке, я окуратно раскрываю и обертку подписываю "самая сладкая шоколадка т.к. от самой сладкой Мазаи" и т.д.
А мой парень подарил мне лилию...но непростую, он из бумаги сделал длинную, тоненькую полоску и на ней написал красивые слова обомне и обматал ею цветок... Когда дарил его мне, то сказал, что такой он видет меня! Мне очень понравилось (ленточка до сих пор сохранилась) :handy
И так множество других приятных дополнений к подарку или просто маленький неожиданный сюрприз! На сайте можно найти множество идей :D

Марионетка
16.01.2007, 16:22
Помогите,пожалуйста!!!кто знает,сколько на старом Арбате стоит сделать портрет по фотографии?Сколько по времени делают?Делают ли где еще.Очень захотелось подарить подруге.И что еще в этом стиле можно придумать?

Andreй
16.01.2007, 18:45
Марионетка, а не проще ли сходить на Старый Арбат, самой посмотреть так сказать "вживую" и уже там договориться о цене?
Сколько стоит - заранее скажу, что не знаю. Но вот уровень художников довольно различный. Поэтому выбираешь на свой вкус и уже обсуждаешь с исполнителем все подробности от цены до стиля (художник может и свое что-нибудь придумать, взяв, например, только лицо твоей подруги).

Марионетка
16.01.2007, 19:44
Андрей,просто я живу в Подмосковье,мне далеко на Арбат ездить.
Спасибо за совет

Andreй
16.01.2007, 20:00
Марионетка, да, понимаю - сам жил одно время в области. Но получалось так, что несколько раз в месяц выбирался в Москву. Тут уж советую сразу взять с собой деньги и фото подружки, чтобы если на Арбате что-нибудь приглянется, то сразу сделать заказ, а не мотаться туда-сюда.

Марионетка
16.01.2007, 21:46
думала уже об этом.
Зашла на сайт,который посоветовали.Там мужчина делает самый простой шарж,и стоит 4000рублей.Я за эти деньги сама нарисую:)
Что бы еще в таком роде придумать как подарок?

Andreй
16.01.2007, 22:00
по-моему 4000 это слишком.
Объективно я думаю, что 1500-2000 рублей будет стоить хороший качественный портрет на Арбате. Все-таки советую съездить.
Или может кто-нибудь там в ближайшее время будет - тогда напишет. Я, к сожалению, пока не планировал

Хрюшка
17.01.2007, 16:59
Может кто если читал на сайте. Есть такая идея со светящимся сердцем. Эта девушка Юлия писала об этом. У меня возникли пару вопросиков, по поводу как проделать аккуратненько дырочки, чтобы не рвалать бумага красная и фольга. Юля на первые письма ответтила, а сейчас не отвечает, хотя говорила писать по любому вопросу. Поэтому если кто-то делал такое сердце любимому (ой), прошу поделиться опытом в изготовлении.

timson
19.01.2007, 01:30
Прива! Я хочу высказать свое мужское мнение- я считаю если подарок дарится от чистого сердца-не важно какие у Вас отношения, нормальный человек отреагирует адекватно. Если это девушка которую он не расценивает как спутницу своей жизни-то он будет тронут, но попытается, в зависимости от своего воспитания объяснить,что такой подарок ставит его в какую то зависимость от нее. и если ему это не приятно-то он лаконично объяснит,что не надо таких подарков. Если же это девушка которая самый близкий человек ему-я ему завидую!!!!! побольше таких бы девушек. имхо. : )

ПрекраснаЯ_девочка
21.01.2007, 12:46
Помогите скоро у меня год счастья с моей половинкой , вот думаю что устроить? Нашёл на разных языках мира слова : я тебя люблю! думал разместить на валентинках, но потом подумал их надо больше 100! и чё мне с такой пачкой делать вот думаю где и как их разместить. может подскажете чё нить ещё интересного? а у вы как год любви провели какими подарками?[/b]

Значит так, год отношений мы отмечали полгода назад :D так как вчера у нас было ровно полтора года :hug ну так вот... на год... мы устроили романтический ужин при свечах... причем я была отвественна за еду, а он - за огганизацию (куча шариков, свечи, ароматизированные палочки, лепестки роз... гирлянды... было очень красиво...)
Причем так оказалось, что у нас у обоих не было денег на подарок...:( и мы договорились, не дарить друг другу ничего... так каково же ыбло мое удивление, когда он присовит мне огромный букет роз и коробку конфет в виде сердечка... а я купила ему в магазине такое подарочное издание - книжку - ты моя единственная любовь... там всякие красивые слова о любви и признания великих людей... в общем, оч клево!!! :p так вот... вечер был великолепный...романтический ужин - превосходный... музыка, танцы... в общем, главное - любовь!!!!

Марионетка
22.01.2007, 19:54
Съездила на Арбат.Там портрет с живого человека стоит 800 рублей.Вот это другое дело.Спасибо,Андрей,за советы

El'f
25.01.2007, 19:24
Знаю, что есть такая услуга: печать фото на холсте, причем в разной технике - как-будто маслом написано, акварелью и т.п. Можно распечатать в большом формате.
Надо поискать в интернете и уж точно дешевле, чем портрет выйдет.

Confiture
26.01.2007, 03:30
конечно обидно если молодой человек не особо рвется делать всякие сюрпризы, но ведь если самой приятно удивлять, готовить настоящие прадзникии ему то почему бы нет. скоро он тоже созреет на какой-нибудь поступок для тебя!
я вот недавно подумала почему бы не использовать большой декоративный бокал (5л) для романтического вечера, налить туда вино или шампанское, не до краев естественно! украсить его сердечками, там уже на что фантазии хватит, края немного обмакнуть в воду и потом в сахар, тоже красиво получится, 2 трубочки, и пить из него вместе! мы ведь две половинки одного целого! :)

El'f
26.01.2007, 13:56
Должно быть очень красиво! Даже уже знаю, где можно такой бокал взять.
Да и у меня самой ещё есть варианты)
вот только хочется сюрприза! :holiday

Svetic_16
26.01.2007, 14:15
Помогите скоро у меня год счастья с моей половинкой , вот думаю что устроить? Нашёл на разных языках мира слова : я тебя люблю! думал разместить на валентинках, но потом подумал их надо больше 100! и чё мне с такой пачкой делать вот думаю где и как их разместить. может подскажете чё нить ещё интересного? а у вы как год любви провели какими подарками?[/b]

Я своему любимому на 2 года подарила ооочень пушистое полотенце, обклеила его сердечками post-it на которых написала о том, что мне нравится в наших отношениях, вышла очень красивая упаковка! а оставшиеся сердечки с приятностями из наших отношений наклеила на переднюю панель, стекло, руль и т.д. в его машине, когда он вышел купить для меня пиццу (как оказалось в форме сердечка)! :love3
В общем он был очень приятно удивлен, вернувшись с пиццей к машине, в которой даже из окна виднелась куча сердечек... поэтому все прохожие задерживались, проходя мимо нее и улыбались... на его сиденье стоял красивый пакетик с открыточкой и полотенцем в наклеянных сердечках... он сел и с огромным удовольствием стал отклеивать по 1-му сердечку от панели, руля (руль превратился в цветок розового цвета из-за обилия сердечек) и т.д., читал все, что там написано, и за каждое чмокал меня и говорил спасибо... сердечек было 200...:love

El'f
26.01.2007, 14:38
Помогите скоро у меня год счастья с моей половинкой , вот думаю что устроить? Нашёл на разных языках мира слова : я тебя люблю! думал разместить на валентинках, но потом подумал их надо больше 100! и чё мне с такой пачкой делать вот думаю где и как их разместить. может подскажете чё нить ещё интересного? а у вы как год любви провели какими подарками?[/b]

Перед новым годом и я со своим любимым отмечала ГОД вместе! Приготовила ему сюрприз, он не знал ровным счётом ничего, даже не догадывался. Просто попросила, чтобы он освободил этот вечер и договорилась о месте встрече. Сама же приготовила следующее: за пару дней до события купила билеты в театр (естественно пьеса на тему любви;); у меня плеер с внешним динамиком, закачала на него французскую романтическую, такую нежную музыку, приготовила свечку (маленькую в виде полумесяца). В тот самый день перед выходом заворила в термос зеленый чай (но эо всё зависит от вкусов, просто это был его любимый) и приготовила горячие вкуснейшие бутерброды в лаваше и взяла его любимый шоколад. А так как зима, всё это было упаковано в 1000 бумажек для сохранения тепла. Т.е. получилась одна большая сумка)) Приезжаю я на удивленение вовремя, мой молодой человек думает, что я что-то придумала, а я говорю: "Ничего не хочется ни в кафе, ни в кино, поехали гулять" и мы просто едем в неизвестном ему направлении. Туда куда я его везу. спрашивает, а что в сумке, ответила, что свитер, зима и всё же гулять долго, боюсь замёрзну) Сама в это время пытаюсь не показать виду, что тяжело эту самую сумку тащить, ведь там "только свитер"... Всё дело было в Москве, привожу его на Манежную площадь( но опять же это зависит от ситуации и возможности, берег реки, крыша... может подойти всё что угодно). И всё такое безумно красивое, кругом подсветка, красная площадь а мы на возвышении у парапета... и вдруг... начинаю всё это доставать. Представьте себе, зима, поздний вечер, центр Москвы, а у нас... пикник! свечку поставили в стаканчик, чтобы не задувало, включили не очень громко французскую музычку, горячий чай, горячая еда... Вообщем было просто супер. Потом мы танцевали. Просто замечательно! Но у меня ведь в кармане ещё билеты в театр. А ему так всё нравилось, что и спустя час не хотел уходить.. Пришлось идти на хитрость) Прошу прощения за подробности, но сказала, что очень хочу в туалет (тут причину можно придумать любую)) и надо срочно бежать. Искали искали, всё мне не так и не то, но вдруг беру и заворачиваю в одно из зданий. Он мне говорит, что это же театр, куда ты зашла. А я достаю билеты и показываю на входе. изумлению у моего любимого не было придела!

Надеюсь смогла хоть на капельку передать атмосферу и непредсказуемость того вечера!

P.S. прошу прощения, что получилось так длинно.

Наталя
23.02.2007, 01:23
урра!:D наконец-то получилось зарегистрироваться! я новенькая,прошу любить и жаловать!оцените подарок.пжлста.я своему милому хочу подарить зеленое сердечко. поясняю: посадила в горшок семяна газона в форме сердца. и еще,как Вы думаете за сколько времени подобные семяна всходят? спасибо за комментарии!:lips

BloodyMary
23.02.2007, 01:34
Класс!!!Мне бы понравилось.Отличная идея.:z1920 На счет времени не скажу.Знаешь,есть еще такие волшебные яйца,из которых вылупляеться растение с надписью "Я Тебя Люблю".:holiday Это запасной вариант,может понадобиться.Но если подарок сделан своими руками(или посажен:wink2 ) это ещё лучше.

Наталя
23.02.2007, 02:04
спасибо за ответ!а что это за яица и где их взять?кинь ссылку,если не трудно.

minimama
23.02.2007, 09:11
Вот ссылка на нашем сайте: http://www.giftguru.ru/p568.html?dir=af140
Не поленись побродить по разным разделам нашего сайта, найдешь много интересного и полезного. Удачи!

Confiture
05.03.2007, 08:54
а мне нравится и хотелось бы получить бижутерию! разные бусы, подвески, браслеты, их сейчас столько красивых. главное чтоб она действительно была хорошая и подходила под одежду.

Optimistka
18.03.2007, 17:49
Подарила своему парню на ДР, очень старалась, ему понравилось) На сердце написала 100 причин, почему я его люблю.)

Ещё одну фотку нашла...
Кстати, сердце довольно большое, я положила его в очень большой пакет и оно все равно торчало, как на меня люди в маршурке пялились ... :D

Таська
20.04.2007, 19:45
Девочки, я своему мальчику дарила на день рождения белье мужское (хлопок)
На трусиках черных (на попе с боку) яркими нитками вышила мишку с шарфиком, а на белых, тоже мишку, но валяющигося. Он был в восторге, показывал своим друзьям и это просто мило смотрится

Это как вариант подарка

Еще на 14 февраля я подарила своему дорогому подушку со своим изображением.
Я выбрала фотографию, где я миленькая валяюсь утром на подушках.Потом отнесла эту фотку в фирму где делают флажки, наносят на майки рисунок и т.д. Заказала перенести на ткань разменом 50х70 см(т.к. заранее приметила подушку, которую куплю к наволочке) Мне сделали, получилось классно, потом я купила наволочку Х\Б, распорола её и вшила туда мое изображение. получилось на одной стороне ткань хлопок, чтобы спать, а с другой стороны моя фотка на синтетике. А забыла, на фотке еще написала признания в любви. Я онела наволочку на подушку и подарила.Теперь когда нет меня рядом он спит с подушкой.

Brama
04.05.2007, 18:45
Мой любимый курит...но обещал бросить ради меня ) Я купила двух маленьких очаровательных мишуток - статуэточку..такие милые, символизируют любовь. как раз поместятся в пачку для сигарет... При возможности заменю сигареты мишутками....Интересно спросит ли он где я подевала его сигареты когда ему снова курить захочется, или подарит сладкий цём за маленький сюрприз? ;)

Маринеска
07.05.2007, 23:13
Дарила своему любимому на День Св. Валентина компас. Снаружи, на крышечке была сделана гравировка. "Милый, будь всегда на верном пути! Малыш." и дата. А на внутренней стороне крышечки наклеила свою фотографию, свадебную, его любимую. Стрелочку зафиксировала так, чтобы она на фото показывала. Компас повесила на шею небольшой мягкой игрушки. Мой муж очень много времени проводит за рулем и этот мой подарок стал его талисманчиком, особенно актуально это было, когда ему приходилось ехать на работу за 70 км от нашего дома (в другой город) и после рабочего дня возвращаться обратно.

13апрель
26.05.2007, 21:21
Извиняйте за назойливость =) Гыг... а вот ещё такой вопрос напечатал я 101 признание в любви и 101 причину почему я люблю её... Вопрос такого рода, ничё что в напечатанном виде??? И ещё, куда можно спрятать листочек, ну т.е. положить??? Хотел прикрепить к открытки, чё-то не айс =) Вот голову ломаю куда деть...а очень хочется отдать ей... для меня это важно, я долго печатал и с душой...
АААааа ну и вот ещё что:
Плеер, стихи, игрушка,открытка, всё это я засунул в РЮКЗАК ВВИДЕ МЕДВЕДЯ ПЛЮЩЕВОГО, это как намально??? У меня просто возникает такое ощущения что бардак в рюкзаке возник и что девушка отвроет а там всё аккуратно сложенное превратится в мятое и т.д. =))) Плиззз помогите, как это предподнести...мож что-то убрать??? Или запихнуть куда-нить в другое место? Для меня очень это важно, т.к. готовлюсь за 2 недели уже=)))) Всё расчитываю, мы редко видимся, очень редко и хочется чтоб всё было на уровне....При нашей последней встречи я ей подарил кольцо (в память обо мне) причем вручил я ей его в метро, когда спускались вниз =))))))) Больше шанса не было... нам мешали мои друзья и её подруги постоянно, а хотелось вот... ну зато оригинально)))
З.Ы, Подарок везти с Москвы в Питер...

даночка
26.05.2007, 21:37
А ты все подарки привези отдельно- аккуратно сложи, открытку можно в файл плотный уложить на время пути. А перед встречей с ней сложишь все в этот рюкзак -подарок И не помнется.
А признания можно просто на бумаге оставить. Можешь отдать -заламинировать- это не дорого будет.И лучше сохраниться.
Или положи в конверт, а на конверте напиши-"Самые важные слова".

Таська
03.06.2007, 14:15
Намечается день варенья у моего любимого! Встречаемся мы с ним не так давно и я понятия не имею что ему нужно!
Посоветуйте что-нибудь!!! Хочу его удивить!
Только в пределах разумного!!!
Куха, а подари ему вашу фото, только сделай ее в фотошопе, например, в облаках или что-то вроде этого, я не знаю, что предлогают в центрах фотопечати. А потом купи рамку и преподнеси ему. Напиши когда тебе это надо, может я с фото помогу, сделаю и пришлю тебе, только мне время надо и фотки ваши.

Brama
08.06.2007, 22:58
А знаешь что! :) У тебя классные идеи :handy Мне оч нравится! А с девушкой на фото вы так похожи. Да и вообще ты молодец! Идея с магазином - просто СУПЕР! Девушкам нравится носить красивое белье...и кто это сказал что не романтично, когда тебе его дарит любимый человек? :confused: ОЧЕНЬ даже романтично! ;) Еще и выбрать самой можно :p СУПЕР!:cool:

chuchi1984
09.06.2007, 17:02
Отличные идеи, столько всего полезного и интересного можно найти!!
Вот единственное, подарок со звездой меня совсем не впечатляет. Во-первых, на небе точно и не увидишь, где та самая звездочка. А во-вторых, это все развод на деньги, просто-напросто дурят народ. Поскольку все космическое пространство (включая Луну, звезды и т.д.) является достоянием ВСЕГО человечества (т.е. не может принадлежать никому), а соответственно не может быть продано ;) Это следует из международных конвенций. :cool:

Маринеска
20.06.2007, 16:27
Snezana, если смущает цена вопроса, то что мешает в придачу ко всему этому купить подарок? ;-)
На пол года со дня нашей свадьбы (мы вообще каждый месяц старались как-нибудь особенно провести) я сделала газету на листе ватмана (фотографии, картинки из журналов "в тему", например, голуби целующиеся, слоники с переплетенными хоботами, стихи, 1000 причин почему люблю и т.д. и т.п.). Это произведение я повесила в подезде, рядом с входной дверью, примерно за пол часа до ЕГО прихода. На тот момент мы жили в квартире, в которой он провел большую часть жизни, т.е. все соседи - почти родня ;-) Сказать, что ему понравилось, это ничего не сказать... до сих пор показывает ее всем желающим смотреть :-) Окружающие тоже отреагировали доброжелательно, один дедулька даже вызвался поохранять, как он выразился :"От всяких охламонов, которые тут могут напакостить". Моему мужу тогда было 28 лет, мысль о том, что не подобает ему в таком возрасте радоваться таким сюрпризам, его не посетила ;-)

Илончик
20.06.2007, 23:31
у моего парня в августе день рождение и выпало так, что через день дня рождения любимого я улетаю на неделю, почитав посты зтой темы зародилась такая идейка оценити пожалуста :
я хочу подарить своему парню 19 шариков(19 т.к. исполняется 19) в каждом из шариков по записочки со стишком, и по плану он должен целую неделю взрывать по 2 шарика утром и вечером и читать записочки..
к шарикам хочу сделать каллаж с пожеланиями и признаниями в любви..
вот мой подарочек...
ответьте пожалуста а не слишком ли это по детски и слишком просто(имею в виду деньги)???:( ;) :confused:
Снежаночка!Как я уже писала,цена подарка это не главное!Главное внимание, а то, что ты придумала это вообще супер!!!Сейчас рядом со мной сидит мой любимый, и он сказал, что это просто обалденная идея, и он рад был бы получить такой подарок!Вот тебе мужское мнение парня не особо отличающегося от твоего по возрасту(ЕМУ 22).Так что дерзай и не накручивай себя.Ты молодец!Побольше смелых и неординарных фантазий и он просто никогда не сможет расстаться с тобой ни на минуту!Удачи!:) :dance2 :girl2

Lisapeta
30.06.2007, 19:02
Всё дело в том. что мой друг скинхед. А это предвещает некую грубость по жизни, серьезность, сердитость. Вот сижу и думаю, что же ему можно подарить? Новые берцы или подтяжки? :) примитивно. Я боюсь, что своей романтикой я его отпугну. Он ведь не такой у меня человечек, малость не романтичный
Подскажите, как быть.
С уважением, Елизавета.

AlexGray
30.06.2007, 19:18
Лучший подарок - книга. Подари ему Майн Кампф. :-)

Сha[2R]y
03.07.2007, 19:55
Офигенные такие подарки!!! У меня фантазии бы никогда не хватило на такое... С шариками и блакнотиком - супер! надо попробывать)) Я обожаю дарит не просто вещь, а то, что напоминает обо мне или о нашей любви... статуэтку, где два миленьких бегемотика держаться за ручки... а на ДР - парфюм, ну Ооччеееннньь классно пахнет! и зажигалку - красивую... зажигалку даже теперь, когда уже не курит, носит с собой... и всем говорит, что я подарила... Мелочь, а Приятненька!!!

Эля
10.07.2007, 03:13
прочитала столько интересных и романтичных сюрпризов))я сама романтик с рождения и еще скоро пол года с любимым.Думаю чтобы сотворить такое=)

а кто нибудь знает магазин, где продаются подарки для влюбленных(желательно оригинальные)?В москве или в моск. области.Заранее спасибо))

Айгуль, любящая Алексея
10.07.2007, 22:53
Еще вариант :present2 можно подарить аквариум с двумя маленькими рыбками, пусть тоже любят друг друга, как и вы, а вы будете любоваться ими :cheek-kiss

В прошлом году я уезжала на море с семьей, любимый остался в городе. Мы очень скучали по друг дружке. с первого же дня я начала задумываться, не приезжать же с пустыми руками, нужен небольшой презент, типа сувенира, но всякую дребедень, которую там продавали - это пошлятина какая-то, простую ракушку тоже не хотелось. В итоге, у меня появилась мысль, я целые дни проводила на каменном берегу, и о, чудо! Я нашла то, что искала! Камешек в форме сердечка! Такой ровный и такой красивый! Положила его на дно коробки, а сверху мои фотографии с отдыха. Ему было очень приятно. :D

А мои любимый делал мне такой морской подарок: не знаю, где он купил такую вещь у нас, но в городах, расположенных около морей такие вещи есть. Вообще в набор входила цепочка, кулон и самая настоящая ракушка в спирте, чтоб не портилась, которую надо открывать, а там лежит жемчужина, которую надо вставить в кулон. С удовольствием нашу это красивое украшение :)
Было здоро открывать ракушку, и узнать какого цвета там лежит жемчкужина, каждый цвет означает свое.

Confiture
17.07.2007, 09:44
Айгуль, любящая Алексея, ты просто кладезь разных интересных идей!!! Молодец!!! Так держать!
А у нас скоро будет 3 месяца отношений! Дата, конечно, скромная, но не хотелось бы ее оставлять без внимания! Я собираюсь купить какой-нибудь крем или масло для массажа, т.к. мой дорогой любит когда я делаю массаж! Думаю будет рад. и еще к этому надуть 3 шарика, в один из них положить love-купончик на массаж, а вот какие бы записочки положить в 2 оставшихся не знаю. :( Может кто подскажет?

Айгуль, любящая Алексея
03.08.2007, 20:43
Еще советик, может кому-нибудь и понравится, понадобится:
Помните "День сурка" и покорившую сердце Макдауэлл ледяную скульптуру, изображавшую её тонкие черты? :archit Можно взять пластмассовую фигурку, например снегурку:newyear7. Залить внутрь воды и заморозить, разрезать форму и вынуть оттуда готовую скульптуру. :monument Прилепить ей на лицо свою фотографию и еще на полчасика положить в морозилку, чтобы примерзла. К подарку приложить записку: "Я таю от тебя!" :hot

Айгуль, любящая Алексея
05.08.2007, 12:43
Совет: Когда фильмы заканчивают показывать в кинотеатрах, афиши, плакаты и большие картонные стойки чаще всего не выбрасывают, а оставляют пылиться в архиве. Знающие люди умеют договариваться и выкупать эти плакаты за 100-500 руб. ;-) Мне так любимый подарил огромный плакат моего любимого актера, хоть он и ревнует меня к нему :D

urysik
06.08.2007, 19:34
А кто-нибудь может помочь с идеей что подарить молодому человеку увлекающемуся самолетами?Была идея нарисовать...но вот с художествами у меня не сильно хорошо получается....

Олег13
06.08.2007, 19:50
А кто-нибудь может помочь с идеей что подарить молодому человеку увлекающемуся самолетами?

Что за самолёты?
Например,можно подарить ему модель самолёта-есть сборные пластиковые..-или он сам собирает , или же можно купить уже собранный (и очень профессионально).

AlexGray
06.08.2007, 19:54
Самый простой вариант - сборную модель самолета. Есть очень точные и красивые копии. А собирать и клеить - это всегда интересно. А если с юмором, то подари ему "носки для летчика " - правый - зеленый, а левый - красный. Как сигнальные огни на самолете. ;)

urysik
06.08.2007, 20:01
Вот к сожалению это уже дарила...очень красивую модель....ручной работы....вот что бы придумать еще???

minimama
06.08.2007, 23:44
Так то дарила готовую модель. А теперь - ту, которую нужно собрать самостоятельно.
Если он любит читать, что купи книги Ричарда Баха: "Ничто не вечно", "Единственная" или из серии "Хроники хорьков"

Айгуль, любящая Алексея
08.08.2007, 20:08
urysik, если человек - это любимый, можно на бумаге формата А4 как минимум, написать признание в любви, если просто хороший друг и товарищ, то просто пожелание, тёплые слова. Все красиво оформить и сложить листок, чтоб получился самолетик, оригами вообщем. Вот.

Недавно поздравила любимого с нашим днем рожденья 2,5 годика. :love Сделала коробку в форме сердца,:heart на крышке сделала бабочку из ткани, приклеила. На дно коробки рассыпала лепестки, положила цветочки и побрызгала водой и запустила туда двух обалденно красивых, с размером ладонь живых бабочек, которых заказала две недели тому назад. сверху закрыла их красивой плетенной сеточкой, и так несла до его дому. Перед входом к нему в квартиру :tuk-tuk закрыла крышкой. :present2 И вручила, он был удивлен и рад подарку. :kiss Спросил лишь, что с ними дальше делать? :whisper Я предложила два варианта, берем с собой на природу (как раз после этого мы уезжали :fly away) и отпускаем, единственное, что они не выживут на природе и два дня, если в квартире в идеальных условиях могут и 2-3 недели. Выбрали второй вариант оформить их после в рамку, которую я уже на всякий случай приготовила, и после решения тоже ему подарила. Вот так весело и грустно. :balloons2

Капитолина
23.08.2007, 19:23
Всем привет!Хочется поделиться своим вариантом подарка... в нашей счастливой личной жизни с моим любимым был период когда мы очень часто ссорились по всяким пустякам, при этом мы оба хотели примирения и тепла....
Намечался наш маленький праздник...год и четыре вместе....Я купила в детском магазине два маленьких водяных пистолетика и преподнесла ему один со словами: "При каждой нашей следующей ссоре весь негатив будем выливать с водой...", а второй оставила себе. И на самом деле с тех пор при нашей малейшей ссоре мы дастоем "оружие", которое всегда стараемся носить с тобой....и наши ссоры заканчиваются веселым смехом....Меньше ругани...БОЛЬШЕ ЛЮБВИ!!!

Капитолина
24.08.2007, 13:28
Не могу нарадоваться на этот форум!!! Расскажу о маленьком подарочке который я преподнесла своему сахарочку:)
Я конечно его очень сильно люблю, но и себя ненаглядную я обожаю...поэтому как то перед его отъездом в отпуск я подарила ему маленький кактус, из которого сделала мосечку...приделала глазки, носик, светлые ниточки....и подарила это чудо со словами: "Это Я!!! Люби меня и ухаживай за мной!!!" Было очень приятно, когда я ему звонила и спрашивала что он делает, слышать: "Поливаю тебя:)"....

Айгуль, любящая Алексея
24.08.2007, 21:37
Идею уже указала в другой теме, но хотелось бы написать и здесь, с некоторыми дополнениями, в своей любимой тематики :D
В последнее время очень часто, можно сказать модным стало использование магнитов, особенно на холодильнике, их везде можно приобрести, но предлагаю сделать их своими руками :) Из соленого теста (рецепт ниже, хотя многим он уже известен) можно слепить цветочки, буквы, да что угодно, у кого какая фантазия. Можно слепить сердечки, на которых написать после буквы, создать можно любую надпись, например банальную, как "Я люблю тебя" или "Айгуль + Алексей = :heart", это так к примеру :) Когда фигурка будет вылеплена, приложить к середине тыльной стороны магнит и слегка нажать на него пальцем, так, чтобы от магнита остался только отпечаток - маленькая ямочка. Отлепить магнит и поставить противень с изделиями в разогретую духовку. Когда тесто затвердеет, можно вынимать. Испеченные, остывшие фигурки раскрасить гуашью и покрыть лаком. Ямочку с тыльной стороны намазать клеем, приложить туда магнит (кстати, магниты разной формы и размеров продаются в магазинах для шитья) и прижать на некоторое время. Важное дополнение: лепить лучше сразу на противне, застеленном фольгой, чтобы не повредить фигурки при переносе, фольга же предотвратит прилипание изделий к противню. Соленое тесто для лепки: Смешать два стакана пшеничной муки и один стакан соли. Постепенно добавляя воду (3/4 стакана), перемешивать ложкой получившуюся массу до образования комочков, а потом тщательно месите ее руками. Тесто должно получиться мягким, без комочков и не должно прилипать к рукам. Если липнет к рукам, добавить чуть-чуть муки. Чтобы тесто было эластичным и гибким, похожим на пластилин, добавить при замешивании 1-2 столовые ложки сухого обойного клея. Воду можно подкрасить красками и тогда тесто получится цветным.
Вот так получится магнитик, который можно подарить любимому, или разместить на холодильнике, пусть удивится :)

Алеся
30.08.2007, 12:07
urysik, я конечно немного поздновато со своей идеей (только приехала с отдыха), но если он действительно увлекается самолетами, то подари ему профессиональное большое фото его любимого самолета! У меня отец штурман и ему на какой-то праздник друзья подарили такую фотку большущую в рамке, он её тут же прикрепил на стену с таким гордым видом!!! Тебе надо попробовать поискать где это делают... у них просто свой фотограф.

Айгуль, любящая Алексея
31.08.2007, 12:16
Еще предлагаю подарок для девушки: Набор "Расслабься и получи удовольствие". Возьмите корзинку или красивую коробочку и наполните ее подарками, которые по отдельности, возможно, не представляют ничего оригинального. Тут весь смысл в сочетании. В набор могут войти: ванные принадлежности (ароматизирующая соль, пена, масло, подушечка для ванной, гель для душа, мыло сваренное вручную, шампунь в небольшом тюбике), ароматизирующие свечки, диск с расслабляющей музыкой, хорошая книжка, абонемент в салон красоты и т.п. Желательно, чтоб это гармонировало по цвету, чтоб было красиво. В принципе, можно изменить некоторые вещи и подарок получится мужским, оформить его подобающе, вместо абонемента можно положить свой личный, такие, как выложены здесь на сайте, на массаж к примеру. ;)

Подарком может так же послужить подписка на журнал или газету. Любимой можно подарить подписку на какой-нибудь глянцевый женский журнал, или просто про дом, очаг или растения. А молодому человеку на автомобильный или компьютерный журнал. Так я подписалась на рассылку "Комсомольской правды" для папы, он каждый день покупал эту газету, а так ему было очень приятно, и по деньгам это выходит гораздо дешевле, а еще приз дали :)

В цифровой фотомастерской умеют делать объёмные (вроде голографические) картинки из обычных снимков. Ваша половинка будет крутить в руках фотографию, чтобы Вы подмигивали ему снова и снова;), или то и дело показывали табличку с надписью "Скучаю", у кого какая фантазия :) Подмечу, что удовольствие обходится примерно рублей 50 за формат 7на10см, 100- за 10на15см, а большой портрет 30на40см больше тысячи.

minimama
01.09.2007, 23:29
Айгуль, поражаюсь твоей креативности и фантазии!! Дай бог, чтобы твоя любовь была всегда такой чистой, как родниковая вода, чтобы сердце было открыто для любви.

Айгуль, любящая Алексея
01.09.2007, 23:42
Спасибо большое, minimama!!! Я просто обожаю дарить подарки, а вместе с ними и радость людям. :)

Маленькая
04.09.2007, 21:39
Я не знаю! Всегда когда стает вопрос что подарить парню, папе, другу и просто знакомому начинается ПАНИКА!!! Ни один из моих знакомых ни чем не увлекается! Дело еще и в том, что дорогие подарки я не могу себе позволить дарить...Помогите!Какие подарки и поступки вы делала своим МУЖЧИНАМ и мужчинкам?!;)

Кузнецова
04.09.2007, 22:26
Знаешь, в разделе "Поздравления и признания" есть много прикольных идей. Мне, например, понравилась такая: большая коробка обклеивается разноцветной бумагой, туда можно накидать кучу записочек со всякими приятностями, прикрепить к дну коробки шарики, накачанные гелием. Коробка открывается, шарики вылетают. Идея очень классная, хочу проделать подобное на годовщину нашей встречи с моим МЧ. Загляни в "Поздравления...", уверена что-нибудь обязательно нароешь. Папе, конечно, такое не подаришь, но можно пофантазировать и что-то переделать, чтобы получился презент для папы. Думаю любому мужчине (в т.ч. и папе) будет приятно такое внимание и любовь.

Айгуль, любящая Алексея
04.09.2007, 22:39
Маленькая, на мой взгляд самое лучшее дарить мужчинам, и дедушке, и папе, и другу, и парню- всем подойдет :) это испечь самой торт, приготовить что-нибудь вкусненькое. И затрат никаких. Лучший подарок - своими руками!

Avtor
05.09.2007, 00:16
пойми правильно.другого слова применить в твоём случае нельзя.но Айгуль, любящая Алексея,ты реально именно МОНСТР красиводелательносюрпризного искусства. надеюсь,не обиделась.
:D
зато сказал как думал.ну какие слова сказать тебе говорить вместо монстра.Мастер?у тебя богатая фантазия?мозг?молодец?так держать?неееет. это всё уже избито.

Айгуль, любящая Алексея
05.09.2007, 10:23
Любимый начал мне как-то рассказывать, что в один прекрасный день, когда он гулял по улице шёл дождик и он протянул руку, чтобы поймать капельку, но ему на руки упал кусочек звезды, который он сохранил для меня, и подарил мне в этот момент зеркальце, такое красивое, необычное! Добавил еще, что я самая красивая и подарок тому доказательство. Так приятно было, теперь ношу его всегда с собой, а раньше было обычное зеркало, а сейчас кусочек звезды ;)

Как-то один парень попросил меня найти на его запястье руки пульс. Я взяла его ладонь, нащупала пульс, бил обычно, но вскоре он начал замедляться, а потом и вовсе его не было. Пульс перестал прощупываться. И вот сердечко сново бьется, :heart в такт моего стучит, и ещё чаще начало. Парень сказал, что так оно меня любит и относится, а когда меня нет, оно перестает жить, теряет свои силы. Вообщем, спустя время он рассказал мне в чём секрет. Это просто напросто - фокус, он ими очень сильно увлекался, хобби было. Оказывается он заранее спрятал под мышкой обыкновенный небольшой тенисный шарик, стоит на него слегка надавить, как пульс у запястья замедлится, а потом и вовсе прекратится. Всё это происходит потому что шариком перекрываетя артерия. Если ослабить нажатие пульс уже ощущается. А я то думала...:)

Влюбленная в самолет
06.09.2007, 22:59
:D Потрясный фокус! Надо будет попрактиковаться и удивить Любимого, представляю Его обалдевшую мордашку :D

Я делала Любимому такой подарочек: взяла коробочку из-под мобильного, обклеила ее снаружи обычными белыми листами А4, налепила аппликацию из сердечек. Внутри обклеила листами со своими поцелуями, причем, возле каждых губок подписала куда я Его чмокаю, например, "в левую ладошку", "в правую коленную чашечку" и т.д. Положила в эту коробочку арома-лепестки (их для ароматизации белья используют), надутый воздушный шарик (мне повезло найти шарик-сердечко совсем малютку) и три конфетки Roche (продаются наборчики по три штучки). Положила в эту вкусно пахнущую коробочку записочку со словами: "Любимый, когда Тебе станет грустно и будет не хватать меня, открой эту коробочку и поймай мои поцелуйчики, такие же сладкие, как эти конфеты, такие же ароматные, как эти лепестки, такие же воздушные, как этот шарик. Все они только для Тебя, мой милый!" Это был мой первый Ему сюрпризик, Он был очень удивлен, когда открыл коробочку дома. Говорит, что конфетки слопал сразу, а коробочку до сих пор открывает, потому что пахнет из нее вкусно:) Вот так вот:)

А мой Максик сделал мне такой спонтанный презент: когда мы были на пляже и уже начинали собираться и складывать вещи, Он подскочил ко мне и протянул ракушечку в форме острого зуба. Очень серьезно и торжественно Он мне сообщил, что это - Клык Тобика! Я обалдела просто от такого заявления!:) Мы весело над этим посмеялись и Он совсем забыл про ту ракушку. Но я кинула тогда ее в сумочку и теперь Клык Тобика висит у меня на телефоне, как брелочек, напоминая Нам о Нашем веселом дурачестве:) Вот так вот:)

Всегда мечтала, с самого раннего детства, чтоб мне подарили огромного плюшего медведя...Но мечта до сих пор не сбылась
Айгуль, обязательно сбудется твоя мечта! Может твой милый не знает о ней? Ты попробуй походи с любимым по магазинам или торговому центру и останавливайся возле витрин с игрушками и, с восхищением маленькой девочки, тыкай пальцем со словами: "Ой, смотри-смотри какой хорошенький!" Гарантирую что вскоре у тебя появится плюшевый друг;)

Это ко Всем совет, кстати: хотите получить подарочек от любимого, действуйте почти прямыми намеками!

А вот еще знаете, что считаю, девочки.. Очень важна реакция на преподнесенный сюрприз! Если человек сажет просто сухое "спасибо", то больше не захочется делать сюрпризиков:( У меня была такая ситуация. Бывшему делала всего пару раз романтические подарочки, он просто улыбался в ответ вяленько и говорил: "Ну спасибо, не стоило этого делать для меня". Мне такой отклик на мой романтический порыв был очень неприятен и больше я для него ничего не делала. А вот моему нынешнему Любимому я готова устраивать всякие приятности хоть каждый день! Он так искренне каждый раз радуется и удивляется, как ребенок! И выглядит счастливым-пресчастливым, а от этого и я счастлива!

Вот, недавно Его удивила: дома написала на маленьких узких листочках фразы, типа: "А годика так через три-четыре рожу Тебе красавца-сына", "Ты станешь важным и большим, уставший будешь приходить с работы", "А я хранить буду очаг, уют и выполнять домашние заботы", "Мы будем жить в уютненькой квартире, планировать венчание и мечтать о сыне" и т.д. и т.п., очень много таких строк писала, сворачивала их в трубочку и перевязывала ниточкой-мулине. Назвала их хоркруксами (в Гарри Поттере это вещи которые хранят частичку души). И распихала их в нижнее белье. И вот, при следующей встречи, объявила себя хранительницей хоркруксов, а Милого - их искателем. Он не понимал ничего, конечно, но когда вечером мы остались наедине, обнаружил записочки и выглядел таким удивленным и радостным! С любопытством начал разворачивать каждый хоркрукс и читать вслух:) Оччень доволен был! Интересно то, что хоть я и писала эти строки спонтанно, вразнобой, но, мне кажется, они довольно рифмованные и из них всех можно сложить большой стих! Милый говорит что обязательно этим займется как время будет:) Воть:) Творите, удивляйте и будте любимы!!
Вы вообще смотрю оба романтика- рада за Вас! Пусть все будет прекрасно!
Спасибо большое! Пусть и вас не покидает волшебство любви!:)

Айгуль, любящая Алексея
09.09.2007, 09:39
Ты попробуй походи с любимым по магазинам или торговому центру и останавливайся возле витрин с игрушками и, с восхищением маленькой девочки, тыкай пальцем со словами: "Ой, смотри-смотри какой хорошенький!"
Не, я не такая. Сдался мне этот медведь! :) Я вообще не очень умею, как мне кажется, принимать подарки, а вот дарить...Это я первая! :D
Про хоркруксов это забавно, особенно это слово. :) Молодца! Жму руку :D А мой любимый немного толкинист, в ролевых играл учавствовал. Я знаю, что он хочет достать манекен, чтоб повесить свои настоящие рыцарские доспехи и меч :) Вот, на будущее имею ввиду.;) А так как-то дарила кольчугу на 23 февраля.

Влюбленная в самолет
10.09.2007, 01:25
Айгуль, насчет получения подарков согласна, этот процесс не такой приятный как дарение:) Но все же хочется порой такой отдачи от Милого;) Я вот, постоянно действую описанным выше способом. Всегда останавливаюсь у понравившихся вещичек и восхищенно показываю на них:) Он ведь не телепат, не может с точностью угадать чего мне хочется, вот я Ему и помогаю:) И сама у Него распрашиваю что ему нравится и почему:) Нужно знать о вкусах друг друга;)

Anty, это чудесно! Здорово, когда вот так, совсем не ожидая, получаешь то, что так понравилось! Молодец твой МЧ, что умеет прислушиваться к твоей реакции!:) Всяческих Вам благ!:)

Алеся
10.09.2007, 15:05
А вот у меня такой вопрос. Наверное больше к молодым людям.
Совсем скоро у нас будет 3-я годовщина наших отношений, и у меня возникло несколько идей по поводу подарка (основного). Он начал увлекаться туризмом, и потихоньку закупает все нужное себе... я знаю, что ему нужна термокружка (я уже одну присмотрела хорошую), но не знаю уместно ли это на такой праздник...
Я хочу попробовать сделать на ней надпись, но на стали не все делают... боюсь с этим "пролететь".. пока не нашла агенство, которое сделает, на одной вещи...
Еще знаю, что ему нужен хороший кошелек, а то его уже потрепался немного. И тоже на нем сделать надпись... (уж на это найду, надеюсь!) Но вот не знаю, что же выбрать...
Как на ваш взгляд?... Просто всякие приятные мелочи и сюрпризы я уже придумала, а вот с основным подарком проблема выбора. Молодые люди! Ответьте!!!!

Айгуль, любящая Алексея
10.09.2007, 19:53
Алеся, выбирая из этих двух вещей, я бы наверно лучше остановилась на кошельке. Он будет всегда рядом, каждый день будет держать в руках, туда можно положить маленькие открыточки, подписав их. А если дарить кружку, то можно со словами: Прикоснись ко мне губами...

Кузнецова
13.09.2007, 21:38
Сашенька рядом и хохочем с ним вместе над нашими самыми лучшими медведями. Здорово! А насчёт студийных фоток ты классно придумала. Может быть я тоже сделаю ему такой подарок. Вот только по-моему чёрно-белые будут скучноватые. Они хорошо скрывают недостатки, но в студии их и так уберут (не зря же такие деньги дерут!). Мне кажется, что в их нарядах цветные фотки будут интереснее. Хотя, с другой стороны, альбом с профессионально сделанными чёрно-белыми фотками тоже прикольно.
Вернусь к подаркам. Один раз мой Любимый меня немного обидел. Но дуться долго я не могу. А потому в обеденный перерыв сходила в магазин и купила освежитель воздуха ))). А вечером вместо того, чтобы продолжать на него дуться, подарила его ему со словами: "Это тебе, потому что ты - большой Засранец (извиняюсь), но я всё равно тебя очень люблю". Было весело, напряжение мгновенно было снято и на это конфликт был исчерпан. Делайте иногда первый шаг, даже если вы обижены. Вот так с юмором можно избежать затяжной ссоры.:D

Nezabud*ka
14.09.2007, 11:56
У мя вот какая проблемка!У Нас(у меня и моего парня парня) скоро месяц совместных отношений!И мне совершенно не идёт в голову что подарить!Все идеи просто банальщина, а не банальные воплотить в жизнь трудновато!В общем прошу помощи! ;)

LenaSln
14.09.2007, 12:10
Nezabud*ka, так случалось, что я своему любимому делала призенты на такие небольшие празднички (месяц, пол-года, год), а в ответ не получала ничего. Было очень обидно, но... Такой человек, что поделать.Чтоб не было разочарований, ты уверена, что получишь что-нибудь в подарок ты?
На первый месяц можно вообще чисто символическое. Айгуль очень классные идеи писала. Интересной открытки сделанной своими руками, может и будет достаточно. Можно купить брелочки для ключей (типа половинка сердечка у тебя, половинка у него). Если есть общая фотка можно ее "подправить" в фотошопе и распечатать. И в рамку можно вставить..
А вообще, поблуждай на форуме, есть очень много классных идей.

Айгуль, любящая Алексея
14.09.2007, 12:57
Nezabud*ka, посмотри книги, выложенные на сайте, скачай себе. Так же раздел Романтические поступки и подарки, как на самом сайте, так и на форуме. Их огромное количество, есть из чего выбирать. Думаю, Ты найдёшь для себя что-нибудь подходящее. Когда остановишь свой выбор, его можно развить дальше. В развитие, или в дополнительных идеях к нему постараемся помочь. Единственный совет, как мне кажется, не стоит на месяц отношений строить что-то супер грандиозное, лучше сохранить до лучших времён, для дальнейшего. Вообщем, ты посмотри, выбери и скажи, что именно тебе понравилось ;)

Айгуль, любящая Алексея
15.09.2007, 01:16
Можно взять деревянную палочку, желательно длинную. Если таковой не имеется, возможен вариант использовать из-под мороженого, или сделать из проволоки, обмотать её в несколько слоев бумагой, а лучше обычной фольгой, пока не станет прочной. Из той же фольги или цветной бумаги вырезать две одинаковые звёздочки среднего размера. Склеить плотно их между собой и палочкой. Украсить блёстками, сделать еще более красиво. И волшебная палочка готова, творите чудеса :) Больше, конечно, подходит для подарка девушки, например, со словами: "Моей волшебнице, которая превратила мою жизнь в сказку!"

kuki
20.09.2007, 16:23
Я обдумываю идею подарить на день рождения своему мальчику... котенка. Он очень любит котов, но я думаю - а не слишком ли это большая ответственность, дарить живое существо? Да и за самого котенка переживаю, так как мой МЧ иногда сутками дома не появляется..
:)

А еще хотела поделиться - однажды я подарила любимому самодельную как бы книжку, героями которой были мальчик и девочка, такие ироничные копии нас обоих. В ней описывались простые вещи, которые мы вместе делаем: готовим, смотрим кино, фотографируем и т.д. Сюжеты я взяла из фантиков жевачки "Love is..." или из детских книжек. Сделала дырочки дыроколом и связала страницы ленточкой. Получилась очень симпатичная книженция, хотя я рисую очень средне.
Эта идея кстати родилась из просмотра близких тем на этом сайте!

Айгуль, любящая Алексея
20.09.2007, 16:55
kuki, по поводу котенка. Ты точно знаешь, что твой любимый любит кошек или их любишь ты? И если он живет с кем-то, то лучше это обсудить с ними. Допустим, поговорить с родителями, у них же может быть аллергия на шерсть или просто неприязнь. Даря живое существо, нужно подходить очень индивидуально.

Нуська
22.09.2007, 23:08
а у меня идея подарить любимому вышивку, наш портрет и мишки тедди...... и открыточку... не слишком ли просто????

Айгуль, любящая Алексея
22.09.2007, 23:18
Нуська, совсем нет. Но можно всегда улучшить подарок двумя способами:
1. Оригинально упаковать.
2. Забавно преподнести.
Ты вышила Ваш портрет или это всё отдельно? Меня просто интересует какая вышивка? Я вот вышивать не умею, но знаю как это делается. Хочу как-нибудь попробовать самое простенькое сотворить: сердечки или надпись.

Нуська
23.09.2007, 00:59
вышиваю крестиком вот такую картинку размерми 20*30:
http://ro.foto.radikal.ru/0709/73/ce9118e2fba9t.jpg (http://foto.radikal.ru/f.aspx?i=377b446e12b64c5b92f89270515c48d1)
ну то что упоковать я вышивку в рамочку и упаковочную бумагу положу, а как можно приподнести?

Айгуль, любящая Алексея
23.09.2007, 11:05
Нуська, думаю вообще здорово получится! На этой картинке даже очень красиво смотрится, а если вышить, так вообще шедевр! Молодец! Преподнести? Ну если это будет плоская рамка, и если он сидит за компьютерным столом, положить туда, где должна быть клавиатура. И выдвинуть неожиданно сюрпризом. Еще я писала здесь http://www.world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=28&page=33 как можно подарить картину.

Arturugntu
23.09.2007, 13:17
Подходит тем, кто живет вместе. Можно купить пуд соли, то есть 16 кг., с этим добром ввалиться к любимому человеку и со словами "я так тебя люблю, что готов с тобой пуд соли скушать=)" вручить презент! Если вы не живете вместе, просто сразу при ней сьедаете шепотку соли, а остальное, скажите, пускай доест сам (сама).

Маринеска
24.09.2007, 00:05
Гм, подразумевается, что пуд соли пара должна съесть вместе. (т.е. вместе пройти через невзгоды). Меня бы оскорбило, если б мой избранник съел щепотку, а остальное предложил мне самой доедать...

feenita
26.09.2007, 08:58
Вот хочу поделиться идеей , дарила своему мч на день рождение аэрографию на телефон,
Делают такое в tuningmobiles, можно нанести на корпус телефона всё что пожелаете.
Я для своего мч нанесла логотип его любимой группы )
http://photos.streamphoto.ru/e/e/b/3f0948d0dbb4f7195b084ee7fce86bee.jpg

Таточка
02.10.2007, 10:36
Гм, подразумевается, что пуд соли пара должна съесть вместе. (т.е. вместе пройти через невзгоды). Меня бы оскорбило, если б мой избранник съел щепотку, а остальное предложил мне самой доедать...

Не понимаю что здесь оскорбитльного, для меня наоборот это смешно и весело. Я бы повеселилась. Arturugntu спасибо!

Маринеска
02.10.2007, 10:46
Что смешного в предложении любимому пройти через невзгоды одному, т.е. в одиночку съесть пуд соли?
Это подходит для розыгрыша а-ля 1 апреля, но уж никак не под романтический жест. И вообще, с трудом представляю себе девушку с 16-ю кг соли на перевес... ;-)

Fallen An(n)geL
02.10.2007, 11:41
Привет всем! Помогите, пожалуйста, что можно подарить парню на др. Ему будет 24 года, он дизайнер сайтов, занимается фотографией, любит мотоциклы и всё, что с ними связано. Хотелось бы его чем-то удивить. Жду ваших идей. Заранее всем спасибо:D

Маринеска
02.10.2007, 12:20
Вот такой здоровский мотоцикл из шариков можно заказать в фирме, занимающейся оформлением шарами. А вообще, честно говоря, неужели не хватает идей на форуме и сайте? Мы же тут не генераторы бездушные придумывать подарки совершенно незнакомым людям по просьбе человека только что рарегистрировавшегося на форуме. А то приходят, помощи попросят - получат и уходят... надоело такое потребительское отношение.

Fallen An(n)geL
02.10.2007, 12:45
Спасибки за идею! сорри, просто начиталась и никак не могла определиться с подарком...

Кузнецова
02.10.2007, 14:11
Мадемуазель, судя по Вашей линейке, вы не так долго с ним вместе. Так не стоит запариваться по поводу необычайного и бесподобного подарка. Это у Вас ещё всё впереди. А в разделах этого форума довольно много идей, из которых можно что-то почерпнуть для себя. Главное - фантазия и желание! Я нашла для себя здесь отличную идею! И моему Любимому мой подарок понравился. Здесь же море, нет - океан идей. И если Вам действительно нужно, то Вы прочтёте все идеи и найдёте что-то для себя (т.к. их просто уйма!).