PDA

Просмотр полной версии : Безответная любовь...


Потерянный в любви
24.04.2008, 17:29
Было ето давно. Не важно. Такое может и с каждым случалось. Так вот. Звали ее Марина. В нее я влюбился с первого взгляда, как только она пришла в школу. Я еще не знал как себя вести с девушками, и поточу постоянно ее дергал и т.д. В конце-концов, она меня начала ненавидеть, я ето конечно понимал, но любил ее больше всего. Она придумала историю с подругами о Женечке, который похож на Диму Билана и к тому-же он ей улыбается. Я тогда все отчетливо понял, и замкнулся в себе. Год иди два прошло, а я продолжал ее любить. Нежно, искренно. Я пытался даже хоть немножечко про нее найти... Нашел, но ето тоже не помогло. Тогда я принял решение несмотря на что добиться ее любви, качал романтические книги о любви, держался них... Но ето не помогло. И по сей день я вижу ее такой-же прекрасной и сияющей. И постоянно при ее виде у меня в душе что-то нежное и приятное колотится вместе с пульсом... И я понимаю, что никогда не смогу разлюбить ее... А иногда так хочется крикнуть "Я люблю тебя!!!" Но безполезно, потому - что любовь такая... Для кого-то нежная, а для кого-то как острый нож, который постоянно торчит у тебя в груди... И никакие лекарства не помогут, что-бы ты там не делал. Просто продолжаю любить и все. Навсегда....:confused:

Alekat
24.04.2008, 17:40
это только начало???

АнюТа печенька
24.04.2008, 18:34
Всякое в жизни бывает.А ты попробуй послать ей цветы, отправить парочку любовных смс, или просто впрямую сказать что ты любишь её.А если ты не можешь это сделать.Есть ещё вариант, если ты умеешь играть на гитаре, спой ей чтонибудь про любовь.Тогда она может расстаять.Знаешь мы девушки любим ушами.

minimama
24.04.2008, 19:08
О, надо же! В 14 лет и столько отчаяния! Ну, и максимализма ;)

Потерянный в любви
25.04.2008, 21:28
О, надо же! В 14 лет и столько отчаяния! Ну, и максимализма ;) да, просто мне такое пришлось узнать.. кто-то написал так мою историю...):cool:

minimama
25.04.2008, 22:27
кто-то написал так мою историю...)
Кто???
А на самом деле: мы сами кузнечики своего счастья.

Atlanta
28.04.2008, 13:55
Согласна с minimama, если не мы - то никто!!! Ты вот говоришь о том, что любишь, смотреть на нее без боли не можешь, похоже тебе нравиться данная ситуация, ведь ты же ничего не предпринимаешь... А ведь какими великолепными способами ты бы мог добиться ее расположения, вот например, почитай некоторые разделы на форуме. Там масса необычных идей для подарков)
Вообщем мой совет: Действуй, не сиди сложа руки! И у тебя все, все получиться. Удачи!

TranceLover
29.04.2008, 12:48
Потерянный в любви - Просто продолжаю любить и все. Навсегда.... ?
Может тебе станет легче, но это не навсегда, это пройдёт ;)

AngeL111
29.04.2008, 21:01
Потерянный в любви А где же сами попытки добиться ее, наладить с ней отношения, стать хотябы хорошеми друзьями для начала. Так сделай что нибудь. Знаешь ты мне вообще странным показался. Ты говоришь, что читал книжки о любви, чего то не видно. Для начала ненавязчивое общение, затем звоночки переодические, потом со временнем дружеская прогулка. Ты что захотел всё получить, при этом ничего не делать. Ты меня очень удивил и шокировал!

Звездочка=)
18.05.2008, 18:53
Красива твоя любовь по словам. Но почему ты ей не скажешь? Напиши письмо, если не можешь. Может ее чувства взаимны?

Сестричка
18.05.2008, 19:44
Я конечно полной истории не знаю, советовать не буду, но вот что вам расскажу.
У меня есть два знакомых человечка, мальчик и девочка, мальчик влюблен в мою младшую сестричку уже лет 5 наверное, девочка поочередно влюбляется в мальчиков, расстается с ними и ужасно от этого страдает. Ну бывает, да? Но вот странную вещь я заметила, зная этих двух. Им ЭТО нравится. ЭТО - это состояние невзаимности в любви. Они настолько упиваются вот этим чувством, и им больше ничего не надо, они вообще не хотят как-то решать вопрос, регулярно заканчивают жизнь самоубийством, пишут грустные стихи и просто отчаянно сопротивляются, когда пытаешься помочь им избавится от такого рода наваждений...