PDA

Просмотр полной версии : Помогите,не знаю что делать...


Kirsche
15.01.2006, 11:29
Мы с ним встречались год,может быть могли бы и больше,если бы не мой переезд на постоянное место жительство в Германию.Таких как он-я никогда не встречала,а первый раз увидив поняла,что он мне был послан судьбой-нежный,добрый,любящий.Я жила им,я не могла и дня провести без него,он был для меня как воздух.Я уехала и все изменилась.Теперь я уже незнаю когда приеду обратно,да даже если приеду-то только в гости.Сейчас мне тоже очень плохо без него,я хочу быть с ним,любить его,жить с ним,я хочу от него детей.Он обещает ждать столько,сколько понадобится-и 10,и 20,и 30 лет,но я то знаю что нам больше никогда не быть вместе,никогда.А он просто покалечит себе жизнь,если будет ждать вечно.Помогите я незнаю.что делать-может забрать его в Германию,а может забыть и найте себе немца? :love

cyeta
15.01.2006, 12:03
Сначала обоснуйся нормально..посмотри, потеркпи немного...Сама ведь знаешь, что коли сильно любишь никакой немец тебе не поможет. Так что, если условия будут нормальными и он согласится перехать..живите в Германии. А ты никак не могла отказаться от пмж?

PluSik
15.01.2006, 12:53
Во-первых, никогда не говори никогда! Во-вторых, если таких как он ты больше не встречала, то береги свою любовь! Подожди немножко, может всё ещё не потеряно безвозвратно! Может он приедет к тебе или ты вернёшься. НЕ отчаивайся! Если он готов ждать, то ты нужна ему и вы будете вместе! И может ждать долго не придётся! У вас всё будет хорошо!
А cyeta правильно сказала, когда любовь крепкая и взаимная, то здесь немец бессилен.
Верь! У вас всё получится и вы будете вместе!
+)

minimama
15.01.2006, 13:15
А у меня что-то особого оптимизма нет... Если возникла уже мысля про замену немцем, то она вполне может и воплотиться. Да и инициатива переезда за любимой должна была исходить от парня. А он только пообещал ждать. Не так-то просто взять и уехать в чужую страну. Все так просто на бумаге, а в жизни кочки да овраги. Так что я бы не строила оптимистических планов.
Встретятся, может быть, когда-нибудь, только будут уже два совершенно других человека.

irkamoya
15.01.2006, 13:32
может забрать его в Германию,а может забыть и найте себе немца? :love

Если так все просто можно сделать - взять и забрать его - ну...забери! :wink: Хотя уверена - что это просто слова... Ты уехала с родителями? Куда и как его забирать-то собралась.... ?
И заявление парня - об ожидании тебя 10, 20, 30 лет - опять же не более, чем слова совсем юного создания... - совсем не представляющего - что теперь у вас совсем разные жизни будут - разные друзья, разные менталитеты.... Конечно, встретиться можете - через какое-то время - но что останется от ваших чувств друг к другу - это бАльшой вопрос.... :?

Зяка
25.01.2006, 23:12
Согласна с девочками, насчет немца. Если любишь по-настоящему, даже начав встречатся с другим, поймешь, что это не твоё и долго так не продержишься.
Да и зачем?! Если ты чувствуешь, что это именно тот человечек, который нужен тебе, тогда береги вашу любовь! Если он может переехать и готов это сделать ради тебя-это прекрасно! Пусть переезжает. Но соглашаюсь с мнением, что это должен предложить он.
Ты так и не ответила насчет ПМЖ? Обратно ты никак не сможешь вернуться?

nikolka
26.01.2006, 01:43
У меня была такая ситуация но в моём случае я остался а девушка уехала в Германию. Прошло 5 лет мы до сих пор переписываемся.Она нашла себе парня там русского, я тут девущку. Хоть столько времени прошло но я до сих пор вижу её глаза и улыбку. По первой сны снились про неё но чё поделаешь. Она сюда не сможет приехать так как у неё тут не кого нету,
а у меня сточностью до наоборот. Да и ворошить старое будет больно.
Я просто надеюсь что она будет счастлива мне большего и не надо

Поэтому Kirsche если ты и сможешь что то сделать то делай это быстрее
А нет то...

Счастья тебе

nikolka

DJ_Vinni
26.01.2006, 20:37
Да я согласен.
У меня меньш подобная ситуация но што есть.
Я бил на оодихе і познакомілса с девушкой, пріятний человек я с нім общаюся вот уже боліє как аол года хотя ми невідімся ми в разних куточках Украіни, может ето і недаліко но всьоже вожможности увидиться пока нет но я надеюсь што в етом году поеду иуда и всьоже увижу ейо.
Хотя у меня с ней там ничиво небило но ето хороший человек.
С которим приятно общатса и наверноето нетоко.
А тебе раджу как уже говорілі найти другово может всьо получетса. И он будет дома щаслев а ти там и в общем ви будете ради оди за одново.
Удачи тебе

Diferente
26.01.2006, 20:54
похожая ситуация...я конечно замуж выходить не собираюсь,но сейчас учусь в другой стране,а он дома..говорил что будет также ждать..пока выполняет,но не все же вечно......у меня у самой оптимизма нет....но если у вас все выхдет отлично и вы пройдете это испытание и все таки он будет рядом,то буду лишь рада.......но выбор за вами

vitaliy_www
28.01.2006, 00:34
у меня также, варианта 2, или я перееду в италию (чего я очень не хочу), или она приедет сюда ( причем она писала что ее "мечта жыть в Здесь в Тернополе и иметь такого нежного, умного и красивого мужа как я" - ето цытата из смс :) ) но мы ведь жывем не в Африке, нам нужно учится, я здесь уже на втором курсе, она там поступает в универ ...

иначе нельзя!

vitaliy_www
28.01.2006, 00:34
у меня также, варианта 2, или я перееду в италию (чего я очень не хочу), или она приедет сюда ( причем она писала что ее "мечта жыть в Здесь в Тернополе и иметь такого нежного, умного и красивого мужа как я" - ето цытата из смс :) ) но мы ведь жывем не в Африке, нам нужно учится, я здесь уже на втором курсе, она там поступает в универ ...

иначе нельзя!