PDA

Просмотр полной версии : Прошу посоветуйте...Как быть?


Alex-J
14.01.2006, 22:09
Есть я, есть девушка которую я безумно люблю. Я с ней уже учусь вместе 3,5 года. Вместе ходили пару раз в кино, дарил ей розы. Друг другу помогаем на всякие праздники дарим друг другу подарки. Но ни чего более. Как-то я ей хотел признаться в чувствах (о которых она догадывается), но какой-то страх меня остановил. Сейчас решил провернуть дубль два, вторая попытка признаться ей в свойх чувствах. Как посоветуете это сделать, чтобы не облажать и чтобы всё было хорошо?

Katenok86
14.01.2006, 22:17
Можно пригласить в какое-нибудь романтическое место (кафе какое-нибудь, например) и там ей рассказать про свои чувства. Можно так же пригласить на каток - это сейчас как раз актуально и, как мне кажется, тоже романтично... А вообще, как бы ты это не сделал, у вас всё будет хорошо!

DeepHead
14.01.2006, 23:25
Да, для этого сгодится кафе, а лучше место поуютнее, например кофейня, или в этом роде, пригласи в такое место, чтоб оно было уютным и распологающим к общению,где есть приглушённый свет, те атмосфера романтики,не стоит устраивать признание в очень шикарном месте, и там где много пьют, выясни заранее, есть ли в этом месте зал для некурящих, если твоя девушка не курит, ты обязательно должен выглядеть очень опрятно и со вкусом, но не официально, не переборщи с туалетной водой, обязятельна чистая ухоженная обувь. Цветы обязательны, если решишь дарить розы, то лучше для начала подарить одну, но очень шикарную и красивую, не дари большой букет,одна роза символизирует единение. Начни беседу с непринужденных тем, и плавно перейди к главному, и тут всё зависит от твоей фантазии и креатива, можеш. Можешь сказать ей, что хочешь рассказать историю, и расскажи, "как один парень влюбился в девушку, долго не мог открыться, но вдруг, к нему спустился ангел и поведал тайну, что...." в общем сам придумай, я думаю ты понял, что история должна быть про тебя и про неё, рассказывай от третьего лица, и в конце говоришь, мол это ты, что безумно влюблён и тд, Я думаю, если ты это всё красиво преподнесёшь, то она не устоит, и будет твоей!!!
Желаю удачи!!!!

Katenok86
14.01.2006, 23:59
Могу посоветовать Чайную комнату рядом с метро Маяковская. Очень романтическое место - приглушённая музыка и неяркий свет!!!

Корочка
16.01.2006, 10:55
ТЫ главное, будь очень серьезен. Пусть она даже не сможет усомниться в твоих словах, да что там слова! Порой достаточного одного лишь взгляда... Когда мне мой любимый (сейчас любимый человек) признавался в любви, внутри происходил взрыв, я этого взгляда не забуду никогда! Он говорил о том, как я ему стала дорога, что вросла в его сердце, что оно хочет стучать быстрее, когда мы вместе, что он никуда меня не отпустит и что я - та, которую он искул так долго! Надо говорить от души и не бояться. Смотри ей в глаза - и ты там все сможешь прочесть, удачи!!! :love

Frozen_cherry
16.01.2006, 21:30
А мне кажется не обязательно вести куда-то, сейчас зима, можно просто прогуляться, поиграть снежки, повалять друг друга в снегу, а самое главное не зазубривать это признание. Сделать это тогда когда настанет подходящий момент, и все что ты скажешь было от чистого сердце, а не потому, что так надо, пусть это будет выглядеть немного смешно. Зато ей точно понравится

Пламенная
31.01.2006, 02:37
А зачем ей в любви признаваться? Отношений-то пока нет.........не понимаю..... :roll:

Batary
31.01.2006, 02:46
тоже не понимаю...предложи ей начать встречаться...а там видно будет....хотя, если ты решил именно начать отношения с признания в любви, то можно не идти в кафе, а приготовить ужин у себя дома...свечи, вино, приятная музыка и всё такое

Phoenix
31.01.2006, 14:08
Есть я, есть девушка которую я безумно люблю. Я с ней уже учусь вместе 3,5 года. Вместе ходили пару раз в кино, дарил ей розы. Друг другу помогаем на всякие праздники дарим друг другу подарки. Но ни чего более.привет . не спеши , на сколько я понимаю , вы просто хорошие друзья . ты хочешь решить все кардинально - признаться в любви . однако , это опасно - поскольку впоне обоснованно можешь услышать " ты хороший друг , но не более " . и это - в лучшем случае . действительно , а что между вами есть ? дружеские лотношения , не больше . на мой взгляд , признаваться в любви имеет смысл , когда вы уже длительное время встречаетесь .

PS . на самом деле я соврал , на мой взгляд признаваться в любви вообще не стоит . но , раз уж вы все на этом форуме поголовно спите и видете признание в любви - ладно уж , буду солидарен с вами .

Frozen_cherry
31.01.2006, 18:02
на самом деле я соврал , на мой взгляд признаваться в любви вообще не стоит . но , раз уж вы все на этом форуме поголовно спите и видете признание в любви - ладно уж , буду солидарен с вами .
Какой ты милый!!!!! :wink: Неужели тебе не нравятся эти признания в любви?

Phoenix
31.01.2006, 18:10
эти - это какие ?
честно скажу - нет , не нравятся . почему - отдельная история .
да , и еще . я не милый , я " маленькое, вредное, противное создание! " ©by Batary

Warrior
31.01.2006, 21:30
PS . на самом деле я соврал , на мой взгляд признаваться в любви вообще не стоит . но , раз уж вы все на этом форуме поголовно спите и видете признание в любви - ладно уж , буду солидарен с вами .

ну может это твоё мнение лично я признался своей девушке в любви... и мы весь вечер были вместе у неё дома... просто нужен момент и говорить от самого сердца

Phoenix
31.01.2006, 21:35
а для того чтобы быть у девушки дома обязательно признаваться ? :P
говорить от всего сердца - это хорошо , только вопрос состоял в том , что я в принципе не люблю признаний , не знаю зачем они нужны ( то есть , знаю , но не понимаю ) и прекрасно без них обходился и обхожусь .
PS . правда я опять соврал . однажды я все - таки признался . но больше такой глупости я не совершу .

THE
31.01.2006, 21:36
Ответь только на вопрос...ты говоришь она догадывается о твоих чувствах, а она проявляет что то подобное к тебе? показывает это как нибудь?

Frozen_cherry
31.01.2006, 22:12
эти - это какие ?
честно скажу - нет , не нравятся . почему - отдельная история .
да , и еще . я не милый , я " маленькое, вредное, противное создание! " ©by Batary
бычно так про себя говорят те, кто хотят скрыть себя настоящего :wink:

[quote="Phoenix"]правда я опять соврал . однажды я все - таки признался . но больше такой глупости я не совершу .
Знаешь, мы часто совершаем ошибки и это еще не повод говорить, что НИКОГДА ее не повторишь. Возможно в следующий раз это не будет ошибкой. Я так же говорила как ты, но теперь знаю, что не делая ошибок, мы не учимся жизни

Batary
02.02.2006, 12:22
я в принципе не люблю признаний , не знаю зачем они нужны ( то есть , знаю , но не понимаю ) и прекрасно без них обходился и обхожусь .
странно было бы, если бы ты признавался кому-то в своих чувствах....учитывая твою позицию по отношению к девушкам....да и отношения ты серьёзные не заводишь....так кому признаваться-то? :idontknow

angelx
02.02.2006, 16:46
я в принципе не люблю признаний , не знаю зачем они нужны ( то есть , знаю , но не понимаю ) и прекрасно без них обходился и обхожусь .
PS . правда я опять соврал . однажды я все - таки признался . но больше такой глупости я не совершу .

Esli ne secret po4emu ty tak otricatel'no otnosishsya k priznaniyam v lyubvi, po4emu s4itaesh 4to eto glupo?Ne uzheli esli dazhe devushka stanet tebe o4en' doroga budesh principial'no mol4at'?Ili takogo prosto ne dopustish, est' ved' takie kotorie prosto k sebe blizko ne podpuskayut...

Ya na tebya kone4no ne nayezhayu, u kazhdogo svoyo mnenie.Prosto tvoi nekotorie frazy napominayut moego byvshego, kotorogo ya k sozhaleniyu tak i ne smogla ponyat'.

Phoenix
06.02.2006, 15:09
странно было бы, если бы ты признавался кому-то в своих чувствах....учитывая твою позицию по отношению к девушкам....да и отношения ты серьёзные не заводишь....так кому признаваться-то? :idontknowты вообще ничего обо мне не знаешь и не тебе судить " было бы странно " , " учитываю мою позицию " - вообще даже не представляешь какая у меня позиция . отношения не завожу серьезные ? это тебе кто сказал ? а кому признаваться - тут вообще отдельный вопрос , который я бы не хотел обсуждать , тем более в этой теме .
angelx! этому были свои причины и вполне веские для меня . может , я когда - нибудь и расскажу , что меня на этот шаг толкнуло .

Frozen_cherry
06.02.2006, 18:42
Шшшш не горячись так. просто непонятно твое отношение к девушкам, никто не знает какая была ситуация у тебя, никто не собирается в это лезть. Не хочешь не говори. Только можно и по мягче было ответить.
А насчет слов "люблю" их не каждому можно сказать, для этого необходимо быть уверенным и в этих чувствах и в человеке, которому говоришь

Batary
06.02.2006, 22:52
вообще даже не представляешь какая у меня позиция . отношения не завожу серьезные ? это тебе кто сказал ?
отвечу тебе цитатой из твоего поста
да , для любимой девушки я готов на многое . только вот нет ее и не будет никогда . у меня есть девушки , но нет любимой . и пока отношение ко мне будет чисто потребительское , не обессудьте !
я прекрасно знаю , что нравится девушкам и на мой взгляд , умею за ними ухаживать ! по крайней мере , ни одного протеста за последнее время я не слышал , меня не бросали , мне не разбивали сердце , у меня прекрасные отношения совсеми моими девушками !
могла бы наковырять ещё...но их там слишком много...особенно мне понравилось про ВСЕХ твоих девушек