PDA

Просмотр полной версии : сложная история


Шипучка
13.04.2008, 06:03
у меня есть друг, мы с ним дружим более двух лет. У него есть семья, ребенок. Мы общались и все было классно. Мы были просто не разлей вода. он знал про меня все, я могла только ему доверить себя на 100%. Но как то он сказал ---Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.. Это прозвучало как молния.. я не знала что сказать. после этого мы еще пообщались несколько месяцев а потом я поняла что люблю его.. люблю.. И приехав на встречу к нему очередной раз, он спросил что я к нему чувствую? Я не смогла сдержатся и сказала что ЛЮБЛБЮ!! после долгого разговора мы решили что не нужно нам общатся и мы попрощались, это было так как в кино, взгляд в спину, слезы в такси и молчаливое прости..... После некоторого времени мы снова начали общатся, не смогли без друг друга, а теперь все притихло с его стороны а я не знаю что делать... Я прошу о помощи... Прошу, помогите!! Он сказал что не может сказать не люблю но так же и люблю не может сказать.. Я знаю, что я дура но все равно сердцу не прикажешь. Я знаю что это не мое, это чужое, и что никогда не будет моим..но..

minimama
13.04.2008, 09:17
Шипучка, дважды перечитала и ничего не поняла. Он признался в любви, ты призналась в любви. Зачем?

В любовный треугольник лучше не влазить. Уж сколько раз про это писалось на форуме.

николай68
13.04.2008, 10:43
Я так понял из друзей вы перешли в любовники? Если так то всё очень просто, добившись тебя, ты ему стала не интересна, скорее всего у него дома всё нормально, и он боится (не хочет) что то менять а ты со своей любовью можешь разрушить его семью. Я скажу он не много хитрый, и не отпускает и говорит как бы любит, приучает тебя к мысли что вы никогда не будете вместе, что бы ты не претендовала на роль жены. Распространённый мужской приём, сначала друг а потом любовник, редко кто может просто дружить всю жизнь. На мой взгляд ты ему нужна только для секса. Но может я ошибаюсь, информации очень мало.

Шипучка
13.04.2008, 16:25
мы не были любовниками, и наверно в этом я поступила правильно. А зачем сказала ЛЮБЛЮ не знаю. Просто в тот момент я забыла что у него есть семья. Сейчас я понимаю то, что не хочу терять как друга но и быть третей так противно

minimama
13.04.2008, 16:46
Шипучка, но уже эти слова сорвались. Увы, иногда наши поступки приводят к необратимым последствиям. Но я скажу, как говорят дети в детском садике: "А он первый начал!". Не стоило ему, имеющему семью, самому признаваться. Так что, боюсь, друга ты все же потеряла.

Шипучка
13.04.2008, 17:38
скорей всего.. просто не понимаю как так могло меня угораздить. Если б я не допустила слабости то все могло быть по другому. Значит вина тут моя.

irkamoya
13.04.2008, 18:52
Вариант только один - не напоминать про слова эти, общаться так, КАК БУДТО этих слов не было. Так можно общение продолжить - если ты ему и правда дорога, как человек ( а не только мысль у него - переспать с тобой) - прекрасно возможно отношения дружеские сохранить.

Сорок лет дружу с мальчиком-парнем-мужчиной - кто и что из нас только ни говорил друг-другу))) И в любви по очереди на разных этапах признавались тоже - одновременно только это не происходило, и не было близости. Так что - жизнь покажет вдальнейшем - что вы друг для друга значите!

Шипучка
13.04.2008, 21:16
Спасибо, честно сказать, помогло, мысли как то просветились.
Но вот что мне не совсем понятно, почему эту тему перенесли в тему любовный треугольник если я не обсуждаю тему треугольника а тему дружбы!

николай68
14.04.2008, 00:02
Ситуация прояснилась, самое худшее отпало. Если ты переживаеш только из за слов люблю, не переживай ничего в этом страшного нет, общайтесь как друзья и дальше. А что бы разрядить обстановку, попробуй сказать ему, Я люблю тебя как самого лучшего друга. Я думаю обоим станет легче.

Альфик
14.04.2008, 03:04
Переговорите на эту тему, попробуйте свести все к шутке. И вообще отвлекись от него, попробуй познакомиться с другим парнем. Вдруг найдешь настаящую любовь...;)

Несмыслящий
14.04.2008, 11:41
Шипучка, к сожалению или счастью, эта история не такая уж редкая. Обычно так оно и бывает… Именно поэтому я и говорил, что дружба между парнем и девушкой – это чаще всего отношения между будущими, или бывшими любовниками… Вы молодцы, что не зашли дальше признаний в чувствах, но вы преодолели некий этап ваших отношений. По своему опыту знаю, что можно и нужно продолжать общаться, со временем вы возможно даже шутить на эту тему будете, вспоминая те времена…
Однако помни, что эта ситуация может повториться, так что будь готова держать себя в руках...
Удачи... ;)

СеМьЯ_МуХоМоРоВ
17.04.2008, 13:48
у меня есть друг, мы с ним дружим более двух лет. У него есть семья, ребенок. Мы общались и все было классно. Мы были просто не разлей вода. он знал про меня все, я могла только ему доверить себя на 100%.
не разлей вода это вот как? при живой жене и ребёнке?
вас скрывали, или жена была в курсе?
так ли внезапно всё произошло?
или кто-то просто неспеша добивался своей цели?

Your Eyes
23.04.2008, 18:58
Но как то он сказал ---Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ..

Он сказал что не может сказать не люблю но так же и люблю не может сказать...

я что то совсем запуталась)
хех...а мне кажется, что он услышал, то что хотел и успокоился... Так сказать, самоутвердился и внезапно вспомнил, что у него семья и что все у него в жизни замечательно...
Присоединяюсь к уже написанным советам, просто общайсяс ним как с другом... И ищи свою настоящую любовь))