PDA

Просмотр полной версии : "Ранетки" (сериал)


Кислотная_язва
03.04.2008, 17:30
7 февраля телеканал СТС и компания «Костафильм» начали работу над новым большим проектом - молодежным сериалом «Ранетки». Это история о пяти школьницах, об их судьбах, первой любви, разочарованиях и драмах.

Десятиклассница Аня чувствует себя очень одинокой: одноклассники ее почти не замечают, мальчики на дискотеках не приглашают танцевать, а у мамы, замотанной повседневными делами, никогда нет времени. У отличницы Жени другие проблемы - вся ее жизнь подчинена строжайшему регламенту, не оставляющему времени и сил больше ни на что. А вот юная «оторва» Лера живет без всякого регламента, этой «безбашенной» девчонке все по барабану. Наташа чуть ли не каждую неделю влюбляется в нового парня, и ей опять и опять кажется, что это - навсегда. И только баскетболистка Лена спокойна, как танк (до поры до времени). Но жизнь в лице директора школы ставит на них эксперимент: сводит их, таких разных, в одну команду. Они теперь - рок-группа.

Прообраз персонажей - музыкальная группа «Ранетки». Эта девичья команда прославилась композициями, которые звучали в популярном сериале о суворовцах «Кадетство»: «Ранетки», «Она одна», «Мальчишки-кадеты».

Имена девочек и музыкальные инструменты, на которых они играют в сериале, соответствуют их реальным прототипам.

Аня робкая, неуверенная в себе и чудаковатая девочка, все время думающая о чем-то своем. У девочки непростая ситуация в семье и школе - ее родители разводятся, одноклассники не замечают. Аня ведет дневник. Пытается выглядеть романтическим персонажем - носит сарафаны и легкие платья, но среди сверстников она «серая мышка». В ансамбле Аня играет на гитаре, поет и пишет стихи.

Наташа мечтает стать рок-музыкантом. Мать Наташи воспитывала девочку одна. Наташа неожиданно узнает, что ее отец в прошлом - известный рок-музыкант. Дружба-соперничество Наташи и Ани являются одной из сюжетных линий сериала. В группе Наташа играет на гитаре.

Лера - девушка-катастрофа. Лере хочется попробовать в жизни все, и многие ее поступки нельзя назвать разумными. Мать Леры умерла. Ее воспитывает отец, майор милиции, работающий в отделе по борьбе с наркотиками. На общение с дочерью у него не хватает времени. Лера дружит с Наташей с детства, поэтому появление в этой дружбе Ани вызывает у нее сильную ревность. Лера играет на ударных и поет.

Лена - самый спокойный человек в группе. Занимается баскетболом и «воспитывает» старого деда - писателя-фантаста. Родители ее работают по контракту в Африке, и Лена с дедушкой живет одна. Лена играет на бас-гитаре и поет.

Женя - отличница, но стала такой по настоянию родителей. На самом деле ей хочется быть такой же отвязной, как Лера, такой же независимой, как Лена, талантливой, как Аня и Наташа. Вот почему она изо всех сил стремится попасть в группу. Однако вначале никто не горит желанием принять ее. Женя пессимист, и постоянно в ее жизни проигрываются худшие сценарии ситуаций. В группе Женя играет на клавишах.

Попав в добровольно-принудительном порядке в музыкальную группу (директору нужно было оправдать приз спонсора - музыкальные инструменты), девочки поначалу и не думали о крепкой дружбе и серьезным увлечении музыкой. Но вскоре они втянутся в процесс: музыка станет для них важной частью жизни. На этом фоне будут показаны непростые отношения девочек с родителями, со сверстниками, с учителями.

Производство: «Костафильм» по заказу телеканала СТС
Жанр: драмеди
Генеральные продюсеры: Александр Роднянский, Вячеслав Муругов
Автор идеи - Вячеслав Муругов
Автор сценария: Татиана Донская, Ольга Шевченко, Наталья Назарова, Валентина Тиводар Режиссеры: Сергей Арланов, Валентин Козловский
Продюсер - Константин Кикичев
Исполнительный продюсер - Дмитрий Табарчук
Линейный продюсер - Александра Виноградова
В ролях: группа «Ранетки» (Аня, Лена, Женя, Лера, Наташа), Артур Сопельник, Вадим Андреев, Лена Мольченко, Наталья Третьякова, Александр Никулин, Юрий Коренев, Валерий Баринов, Елена Борзова, Александр Стефанцов, Юрий Макеев, Галина Польских, Ольга Недоводина, Анастасия Калманович


Лично мне сериал нравится.Молодежный,легкий и нет никаких там драк,ругани,стрельбы.Просто история о девчонках-школьницах.История о первой любви...Этот сериал смотрят совершенно все-и девчонки,и мальчишки и даже взрослые.Всем кто не смотрит-советую посмотреть:D

eseninka
20.04.2008, 12:12
Я посмотрела этот сериал! Очень понравился! Жаль, что первый сезон уже подошел к концу, а второй начнут показывать лишь в сентябре. По-моему, не хватало именно такого сериала. Добрый, милый, искренний. Да еще и песни хорошие! Конечно, на вкус и цвет. Но в песнях есть определенный смысл. Даже и для взрослых. Хотя предполагаю, что его аудитория, в основном, - подростки. Кому еще есть что сказать о РАНЕТКАХ?

Milada
26.02.2009, 16:42
Мне очень нравится этот сериал. У нас его показывают позже чем в России. Вот на прошлой неделе, снова начали показывать, вроде как продолжение, но вот уже вторая неделя, и показывают конец прошлого сезона, то есть, сегодня у них по идее концерт в Лужниках. Очень жду продолжения!
P.S. А кто вам ближе по духу, или может быть по характеру схож на вас (ну или когда вы были школьниками)?

Кислотная_язва
26.02.2009, 18:36
Лично мне нравится Лена Кулемина. Ну и Виктор Михайлович соответственно. Раньше нравилась Аня Прокопьева
Я чуть позже выложу инфу по сериалу и по девочкам:1:

Ангел-Ю
19.03.2009, 21:09
Мне тоже нравится этот сериал, согласна с Кислотной_язвой для меня тоже главная тема Лена и Степнов, так хочется, чтоб они вместе были... :love-eyes

Лиса_Алиса
27.03.2009, 12:31
Смотрю сериал, в целом наверное в нем нет ничего особенного, но меня он расслабляет, и забываешься на этот час. Темболее приятно,что снимали его в моем городе и в соседнем районе Москвы Новокосино, приятно смотреть на исхоженные улочки и дорогии глазам места :)))

Ангел-Ю
16.04.2009, 21:30
Сегодня посмотрела серию, очень растроилась. Ну зачем Лена так со Степновым, она же любит его. Ну и что, что он учитель - она же скоро выпустится, а возраст - это вообще не помеха для настоящей любви. Пусть поймет, что с Кристиной он, по работе и чтобы Ленку забыть. Когда они уже мучать друг друга перестанут и будут вместе - так порадоватся за них хочется.

Kyklovodka
17.04.2009, 12:35
Я тоже смотрю Ранеток, но первый сезон мне нравился больше, в этом сценаристы уж очень переборщили по моему....Уже такие сказки стали придумывать, похищение это. Наташа не разговаривает...смеяться смееться, а разговаривать не может...
Наташа и Женя меня лично бесят...
Лерка сама там нормальная...Аня вроде мне нравится, но иногда она такую включает...в общем...становится какой-то ....
Еще Лена молодец...тоже хочу уже, чтобы она со Степновым была...но...она сама этого хочет и все равно выпендренивается..."Ваш поцелуй с Кристиной многое значит, нам никогда не быть вместе"... Взрослый мужик. ясен пень, что ему захочется поцеловаться...и не только...сама с Гуцулом ходила и ничего страшного... Поцеловала бы его и все нормально.
Бедная Ирина Ренатовна, влюбилась в брата своего жениха... Это вообще бедняжка...
Охранник. вообще как таким балбесом можно было родиться???)) Это просто жесть...все его странности)...то он маньякоизбавитель, то маг-чародей))...
Наденька с мамашей... Тут каких-то провинциалов показывают, ужасно... Мамаша своего не упустит)...Надя...она меня вообще не вдохновляет...
Лерка уехала в Лондон,я думаю она больше не появится...
Она ушла из настоящей группы и отсюда тоже...так что...

Milada
17.04.2009, 13:03
Kyklovodka, как Лерка уехала в Лондон? У нас только решается этот вопрос!
Мне вот еще интересно, а Антон вернется?

Kyklovodka
17.04.2009, 18:02
как Лерка уехала в Лондон? У нас только решается этот вопрос!

У нас она уехала во вчерашней серии в Лондон, так что вопрос решен...

Антон вернется?
мне бы хотелось...
И еще на счет сегодняшней серии...Гадалка сказала, что Юра жив...я, конечно, не против...но это уже действительно сказки какие-то пошли...у Лены родители совсем что ли там заграницей свихнулись и наговорили про Юру???
Развитие сюжета просто оставляет меня в шоке...

Milada
17.04.2009, 18:53
Да уж, на счет Юры, как-то сказочно все получается. Так хочется это все посмотреть уже...

Kyklovodka
21.04.2009, 04:27
Юра реально жив.....
Нашли папу Белуты...
Я вообще удивляюсь, кто у них там такие сценарии придумывает....сказочники какие-то.....

Kri-Kri
22.05.2009, 22:36
Девчонки, а вы видели последнии серии. Гуцула и Полину это просто супер, а как вам песенка, которую Гуцул Полине посвятил "весна" по-моему просто супер. Я в восторге!! Сижу сейчас её слушаю. Вот ссылка на скачивание кому нужна - http://www.zaycev.net/pages/4014/401446.shtml

Milada
25.05.2009, 18:33
Kri-Kri, на самом деле Гуцул эту песню Лене Кулеминой посвящал, но так как они расстались, то он ее спел Полине. А песня классная!

Kri-Kri
26.05.2009, 17:18
А кто-то знает с кем гуцул в итоге останется? Лена будет со Степновым? А как сложатся отношения у Ани с Белутой после того, как тот признался Нюте в любви? Девочки просвятите уж очень интересно=))

Milada
26.05.2009, 17:29
Гуцул будет с Зеленовой. А Белута вроде ни с Аней ни с Нютой не будет. А Нюту Борзова удочерит.

Kri-Kri
26.05.2009, 17:57
А что там будет с Леной со Степновым?

Milada
26.05.2009, 17:58
пока что они не будут вместе. Дальше незнаю

LeNkA
26.05.2009, 20:35
Тоже люблю этот сериал:)Вот жду 8 часов,чтобы пойти посмотреть:)Песня Гуцула действительно супер, спасибо за ссылку;)Насчёт Борзовой-тоже поняла,что она удочерит Нюту...А вот насчёт признания Белуты Нюте-видимо я что-то пропустила:(

Kri-Kri
26.05.2009, 21:32
Девочоночки, а с кем будет Стас, как-то не понятно у него все с Лебедевой? С Наденькой?

Кислотная_язва
26.05.2009, 22:40
Какая Лебедева, какая Наденька? Лерка ж возвращается)
Да и я уверена, что в конце концов Ленка со Степновым вместе будут. Фильма б не было. Только вот, если я правильно по анонсам поняла, то Ленка с Гуцулом встречаться будет...(
А насчет Ани... Хочу чтобы вернулся Антон и она была с ним, а Нюта пусть с Белутой будет)

Горянка
26.05.2009, 23:54
А Лера насовсем что ли возвращается? Она в группе-то не играет уже.
Антон вернется вряд ли. Он же в военном там учится. А вот Матвей может. Что-то я пропустила куда он делся. Я бы Аню с ним оставила.
Степнов тормоз какой-то. Я вообще не понимаю, чего они с Леной бегают друг за другом? Теперь вдруг на Светочке женится. Жуть!

Kri-Kri
27.05.2009, 01:55
Матвей улетел вместе с Евой(певицой) на гастроли по загранице, когда его обвиняли в покушении на жизнь Аниного отца.
Девочки, вы видели Светочку в новом образе? Вот это я смеялась, я чуть с дивана не упала, когда увидела это эмо:)ха ха

Kyklovodka
27.05.2009, 12:54
Какая Лебедева, какая Наденька? Лерка ж возвращается)
Не думаю, что они уже будут вместе, тем более в рекламе показали, что, когда Лерка зайдет домой, там Стас с Наденькой зажигал... не думаю, что Лерка простит Стасу собственную сестру, с которой у нее отношения, мягко говоря, не очень...
белута меня вообще разочаровал... Попадаются бедной Ани все какие - то проблемные молодые люди, со странностями, то на певиц ее меняют, то на Нют всяких...
Светочка меня просто бесит, она с головой вообще не дружит. Вышла бы замуж за Мирослава и радовалась бы, нет он ему мозги выколачивает. Мне Мирослав нравится, милый такой.
А у Степнова с Леной кошки-мышки какие-то. Он ей в любви - она убегает, она признается - он теряется. Жуткости одни.

LeNkA
27.05.2009, 13:33
Ого,а когда Лерка возвращается??Интересно,что тогда с Нютой делать будут...Мдя,страсти кипят вовсю:)
Девочки, вы видели Светочку в новом образе? Аналогично, чуть с дивана не упала:)))

Kyklovodka
27.05.2009, 13:44
Второй раз про Светочку прочла...вчера ее видела, ничего нового не заметила, те же шишки, странные юбки...Что с ней не так??? Я просто недельку- полторы забросила сериал, а теперь опять смотрю

solnishko
27.05.2009, 14:00
Kyklovodka, до того как Степнов ей сделал предложение, она несколько серий ходила в образе эмо. Черные волосы, розовая челка, соответственный стиль одежды и макияж. На ней, на мой взгляд, это выглядело очень жутко :)

LeNkA
27.05.2009, 14:09
о того как Степнов ей сделал предложение а когда он успел сделать ей предложение?Мдя...Видимо у мен стс немного запаздывает...У меня она только 2 серии в этом образе ходит,да и никакого предложения от Степнова не было...

solnishko
27.05.2009, 14:14
LeNkA, видимо у вас с запозданием показываеют сериал. Я не на каждую серию попадаю, но Степнов в какой то серии на прошлой неделе, если не ошибаюсь, сделал Светочке предложение, и она согласилась.

Кислотная_язва
27.05.2009, 14:18
Лерка в ргуппе играть не будет. Она будет учить Нюту и группа останется прежним составом. Я так понимаю, Леру вводят для остроты ощущений и для поднятия рейтинга, так как многие поклонники Лерки после её ухода не смотрят сериал.
А насчет Стаса... Вроде начнут мутить, да вы анонсы почитайте)

LeNkA
27.05.2009, 14:22
solnishko, ничего себе...Бразильские сериалы просто отдыхают,как я посмотрю... Теперь с двойным интресом смотреть буду:)

Kri-Kri
28.05.2009, 09:55
А насчет Стаса... Вроде начнут мутить
Да, конечно начнут, девочки, куда ж они денутся. Это ведь сериал=)) А кто знает у Лерки со Стасом в реале, что-то есть или было??

solnishko
28.05.2009, 11:05
Посмотрев очередную серию, мне кажется что сценаристы через чур мутят там. То времена это очень наивная сказка, то какие то свехр закрученные сюжеты. Некоторые девочки из "Ранеток" играть вообще не умеют, очень наигранно, не по настоящему. Иногда ловлю себя на мысли, что смотрю ради того, чтобы узнать чем все закончится..

Kri-Kri
30.05.2009, 12:32
У нас уже третий сезон закончили показывать. Эх, следующий осенью. Интересно сколько ж их будет. Уже не терпится, честно говоря, посмотреть чем все закончится.

Горянка
31.05.2009, 18:12
А это еще не конец??? Было бы разумно закончить все выпускным, а он вроде уже скоро. Я думала до него покажут и все.

Kri-Kri
31.05.2009, 18:34
Знаешь, Горянка, судя по анонсам там конец и не светит =))) Ещё Нюту будут пол следующего сезона усыновлять, ещё Лера вернется =))) Ещё смотреть и смотреть на творчество режиссеров-фантазеров.

Kyklovodka
01.06.2009, 04:12
не знаю как у вас, у нас ее уже давно и усыновили, и Лерка вернулась, но страсти тут вообще какие-то нешуточные! Мутят режиссеры не по-детски! И по моему уже через чур.

Kri-Kri
01.06.2009, 13:03
Скажите, а они поступят все вместе или Жене так и не разрешат??

Kyklovodka
06.06.2009, 16:26
ну пока Женя уже сама решил идти на юрфак, потому что у ее мамы от ее слов случилс сердечный приступ и она попала в больницу

solnishko
06.06.2009, 17:22
Я пропустила ту серию, а что такого Женя маме сказала то?

Кислотная_язва
06.06.2009, 17:24
Женька сказала, что если ей не разрешат заниматься музыкой, то она покончит с собой. Мама Жени попала в больницу и в результате оказалось, что она беременна, поэтому Женя, чтобы впредь не волновать маму, пошла на уступки.

Добавлено через 5 минут
Кстати, девчонки, поговаривают, что будет еще и 4 сезон. Не знаю как вы, но я радуюь :41:
Вот слова ЛеРы (с):
Журналист: будет ли четвертый сезон сериала «Ранетки»?
ЛеРа: Есть такие планы, что в новом сезоне мы уже будем учиться не в обычной общеобразовательной, а в музыкальной школе.


А также есть вот такие вам анонсы :3:

3 сезон 57/137 серия

Аня сообщает Наташе о скором приезде Юры в Москву. Стас выясняет, что полученные от Наденьки деньги были украдены. В школу приходит дедушка Денисовой. Во время концерта Зеленова читает стихи, посвященные Гуцулу, но он снова отвергает ее. Во время спектакля Степнов случайно ранит Милославского...

3 сезон 58/138 серия

"Ранетки" исполняют на концерте свою новую песню. Романовский сообщает девочкам, что готов взять училище Леру и Нюту. Женя пытается узнать у мамы Ани правду о своих родителях. Белута пытается избежать призыва в армию. Благодаря Стасу Лере удается доказать свою невиновность в краже.

3 сезон 59/139 серия

Нюта пытается убедить Женю изменить отношение к своим родителям. У Семенова открываются новые способности. Наташа неожиданно отказывается от очередного предложения Романовского. Дедушка Денисовой рассказывает Милославскому легенду своего рода. Из нее следует, что Милославский обязан жениться на его внучке. Степнов и дед Лены мирятся. Аня и Лена пишут Юре письмо, в котором просят его объясниться с Наташей.

3 сезон 60/140 серия

Кулёмин встречается с Шинским.Шинский предупреждает ,что об их встрече никто не должен знать.Светочка устраивает Степнову сцену ревности и оскорбляет Лену.Аня рассказывает Наташе о проблемах родителей.Наташа предлагает обратится Ане за помощью к тёте Лиде.Рассказов и Денисова придумывают новый план по примирению Лены и Степнова


Мне очень нравится, как тут всё закручивают) Интересно и в какой-то мере непредсказуемо:1:
Спросить хотела... Инфо о девчонках и фотки нужны?

Kri-Kri
06.06.2009, 23:08
Ох, Язвочка, как они все закрутили ничего не понятно. Придется ждать осени, чтобы посмотреть=( Я думаю фоточки не нужно, будет интереснее смотреть=) Спасибо за анонсы!

LeNkA
12.06.2009, 14:15
Кислотная_язва, спасибки за анонсы.Интересненько,буду ждать,когда всё случится;)Кстати,я тоже рада,что будет 4 сезон:)

Кислотная_язва
13.06.2009, 13:02
Девочки, новые анонсы:3: Жаль, что анонсы последних серий в этом сезоне... :10:

3 сезон 61/140 серия

Дед Лены рассказывает внучке о визите Степнова. Лагуткин уговаривает Наташу принять участие в благотворительном концерте, но ее больше волнует пришедшее от Юры письмо. Гущина шантажирует отца Леры. Во время ссоры с отцом Женя говорит ему, что знает правду о своем рождении. Дедушка Денисовой дает согласие на брак своей внучки.

3 сезон 62/141 серия

Мама Жени рассказывает мужу, о том, что посвятила маму Ани в их тайну. Во время экзамена Зеленовой становится плохо, она признается Борзовой в том, что беременна. Папа Жени устраивает скандал маме Ани из-за того, что она раскрыла Жене тайну ее рождения. Гущина понимает, что интриги ее же саму загнали в угол. Она вынуждена забрать из милиции заявление на Леру. Борзова помогает Зеленовой сдать экзамен. Платонов сообщает отцу Жени, кто на самом деле рассказал его дочери о том, что она своим родителям не родная. «Ранетки» выступают на благотворительной выставке, и Наташе, наконец, удается увидеться Юрой. Нюта случайно узнает о беременности Зеленовой. Отец решается рассказать Жене правду о ее рождении, но Женя ему не верит. Мама Наташи решает проследить за дочерью.

3 сезон 63/142 серия

Отец предлагает Жене сдать анализ на ДНК, чтобы доказать, что он на самом деле ее отец. Лена и Гуцул ожидают, что Степнов буде придираться к ним на экзамене. Зеленова с удивлением узнает, что получила высокую оценку. Круглова убеждает маму Жени, что Романовскому можно доверить судьбу ее дочери. Получив результаты анализа, Женя убеждается в том, что отец ей не врал. Нюта рассказывает Белуте о беременности Зеленовой, Белута решает поговорить с Гуцулом. Наташа приходит на встречу с Юрой. Неожиданно для нее, Юра появляется в кафе не один…. Папа Ани начинает подозревать, что проект, над которым он работает, опасен для жизни, но инвестор не обращает внимание на его опасения. Лера рассказывает Ане о том, что она написала песню и хочет спеть ее на выпускном вечере.

3 сезон 64/144 серия

Родители Жени решают уволить Наденьку из кафе. На прогулке с Юрой и Бертой Наташа случайно разбивает фотоаппарат, но, благодаря этой неприятности, Наташа обретает нового знакомого. Наденьке не удается отвертеться от обвинения в воровстве. Борзова просит Леру помочь Нюте выбрать платье для выпускного вечера. Родители Ани отказываются от опасного проекта, вместе с этим они теряют и надежду на рождение второго ребенка. Во время похода по магазинам Нюта встречает девочек из детского дома, и Нюта отдает одной из них все деньги, чтобы она смогла купить себе платье. Гуцул просит совета у мамы Жени по поводу отношений с Зеленовой, и та рассказывает ему, что именно Полина просила вернуть его в кафе. Романовский знакомит Аню с подюсером, который предлагает продать ему новую песню «Ранеток». Лера дарит Нюте платье для выпускного. Женя сообщает родителям о своем намерении поступать на два факультета. Лена советует Гуцулу вернуть Зеленову…

3 сезон 65/145 серия

Выпускной бал. Савченко вручает медали Жене и Стасу. Женя посвящает свою медаль родителям, растроганные родители счастливы за свою дочь. Наденька приходит в школу, Жданов просит ее держаться подальше от праздничного застолья. Неожиданно в школу приезжает наряд милиции. Милиционеры сообщают Савченко, что один из детдомовцев получил серьезную травму в драке с Белутой. Шинскому удается уговорить милиционеров позволить Белуте отпраздновать выпускной. Гуцул объяснятся с Зеленовой и признается ей в любви. Гущина узнает, что все ее старания занять место завхоза на время летнего ремонта были напрасными. Аня сообщает Романовскому о своем согласии продать песню. Деньги от сделки она передает своим родителям, чтобы они могли осуществить свою мечту. На праздник приходят Юра и Берта, Наташа знакомит их со своим новым другом. На выпускной приходит отчим Стаса. Узнав о его желании не расставаться с Лерой, он делает Стасу неожиданное предложение. «Ранетки» выступают на праздничном концерте. Взгляды Лены и Степнова встречаются… Лера объявляет, что в конце праздничного вечера она исполнит свою песню…


Про 4 сезон... Тут говорят, что девчонки будут учиться в разных музыкальных учреждениях, якобы Степнов и Ленка будут вместе жить. Всё что знаю)

Ах да, 4 сезон будут показывать с 1 сентября :41:

Kri-Kri
18.06.2009, 21:07
Тут говорят, что девчонки будут учиться в разных музыкальных учреждениях
Нуууууу=((
И как же они будут это показывать, интересно.

Kyklovodka
19.06.2009, 17:43
Сегодня был выпускной..что-то платья у них не ахти, да и прически...что ж за выпускной без тонны лака на голове???
Зато рада за Стаса с Леркой)))....А еще за Лену со Степновым!!! Наконец-то!))))

solnishko
19.06.2009, 18:51
ЗНаете, у них все слишком не по настоящему...
ЕГЭ сдают не так, как на самом деле это все выглядит, результаты уже на следующий день вывешивают. Выпускной через три дня после последнего экзамена...

Кислотная_язва
19.06.2009, 19:07
Нет, ну я обрыдалась пока посмотрела последнюю серию... Скомкано конечно очень, но до того трогательно и душещипательно:10: КВМ ЕСТЬ!!! РАДУЕМСЯ!!! :41::41::41: Обажаю Ленку. Она так классно сыграла:1:
Да в принципе вся игра была очень хорошая, но осталось много неразрешенных моментов, так что ждём-с 4 сезона.
А 28 июня я иду на концерт Ранеток:41: Так что ждите отчета о концерте:3:

Ангел-Ю
19.06.2009, 21:03
Только что посмотрела последнюю серию. Эмоций море!!! Снаала плакала, когда Савченко говорил, когда Белуту забирали. А потом ликовала! Всё так хорошо закончилось! Стас едет с Лерой, у Наташи появился поклонник, Полина и Гуцул вместе. Но самое главное Степнов одумался!!! Так здорово, что он пошел за Леной!!!!!!!
С нетерпением жду 4 сезона!

Kri-Kri
19.06.2009, 21:22
Девочки, а у нас этого не показывали=((( У нас с сентября это будут только показывать. У нас даже Лера ещё не вернулась. Не скажите какой номер этой последней серии третьего сезона?? Я может, хоть скачаю. Интересно же!

Кислотная_язва
19.06.2009, 21:36
Кристин, это 65 серия. А почему ты не можешь посмотреть сериал в интернете? Я знаю много интернет-ресурсов, где сериал можно посмотреть он-лайн.

Milada
25.06.2009, 15:08
Когда смотрела последнюю серию, аж плакала. Так все хорошо слаживалось, только вот Белуту жалко. Нюта ему в любви признавалась..... Жаль что продолжения пока нету (((
За Ленку Кулемину рада очень. Наконец-то Степнов одумался, и пошел за Леной. А бедняжка Светочка осталась в большом шоке )).

LeNkA
28.06.2009, 13:44
А у меня завтра будет последняя серия,жду не дождусь:)А потом буду ждать сентября...

Kri-Kri
26.08.2009, 12:32
ну вот у нас со вчерашнего дня начался наконец-то новый сезон!

Ванильное небо
26.08.2009, 12:45
сначала сериал очень нравился,смотрела с интересом,как зачарованная))
нравилась Аня.да она мне всегда нравилась,Матвей и Антон.Жалко,что у них с Антоном всё как-то не пошло...
а вот потом где-то с весны сериал пошёл на нет,как-то уже творчество Ранеток не ососбо проявлялось,в осонвоном любовная линия,сюжет начали высасывать из пальца(((
сериал смотреть перестала

Kri-Kri
26.08.2009, 12:59
Ванильное небо, а я вот смотрю иногда чисто из интереса, чем все это закончится.

solnishko
26.08.2009, 13:07
Kri-Kri, да, я тоже так. Тоже считаю, что некоторые ситуации просто высосаны из пальца. Сериал у меня часто просто фоном включен, когда за компом сижу, или что-то просто делаю.

LeNkA
26.08.2009, 13:08
Насчёт ситуаций согласна,а вот насчёт любовных сюжетов-мне это нравится намного больше,чем просто их творчество:)

Kri-Kri
26.08.2009, 13:14
Я не очень люблю рок, да и новые песни уних редко появляются. Единственное, что песня гуцула-весна понравилась очень. Ради той сцены где они с полиной и он посвящает ей эту песню и надо было смотреть весь сериал...ах такая романтика...=)

Ванильное небо
26.08.2009, 18:02
я перестала смотреть-стало не интересно.о содержании фильма читала в программе,три предложения отлично раскрывали всю серию.Кратко,сухо,без потери времени.И всё понятно.А то в фильме одну ситуацию могли затянуть дня на три,хотя в жизни это легкорешаемо.
Мне больше интересны были сюжеты о творчестве группы,чем любовные сцены.

Кислотная_язва
29.08.2009, 16:20
Kri-Kri, а вас на Украине не показывают новый сезон :37: Сейчас у вас заканчивают показывать третий и насколько мне известно - с 44 серии.
Новый сезон (четвертый) начинают показывать в России на СТС с 31 августа как обычно в 20:00.
А вот про реальную жизнь... радуемся :1: С 31 августа на МУЗ-ТВ начинается программа Ранетки-LIFE. С понедельника по четверг в 22-00; повтор со вторника по пятницу в 16-15. Время указано московское.

А теперь, дорогие мои, анонсы на первые серии сериала:

1.Начало нового учебного года. ''Ранетки'' стали студентками музыкального училища имени Снегиных. Девчонки радостно встречаются после каникул, и каждой есть, что рассказать подругам. В школе тоже всё по-новому: Савченко набирает класс с музыкальным уклоном. Самые талантливые ребята со всей страны приехали сюда, чтобы начать обучение.

2.Аня жалеет о том,что не уехала вместе с родителями в Черногорию.Костя устраивает Наташе сюрприз: скоро откроется выставка её фотографий!В школе нет заведующей музыкальной частью, но Романовский обещает привести нужного человека. Тем временем ребята недовльные тем, что у них до сих пор не было музыкальных занятий, и нет доступа к инструментам, решают самовольно проникнуть в актовый зал. ''Ранетки'' знакомятся со своим новым звукорежиссёром.

3.В школе наконец появляется музыкальный завуч. Савченко неприятно удивлён, узнав в ней свою старую знакомую. У ''Ранеток'' возникают проблемы с репетициями в училище. Нюта предлагает обратиться за помощью к Шинскому. Потерпев неудачу с кафе, ''Ранетки'' просят разрешить им репетиции в школе. Савченко идёт девчёнкам навстречу.

4.Леха рассказывает всем, что провел ночь у Киры. Узнав об этом она дает ему пощечину при всем классе. Гуцул приходит к Лере с просьбой о помощи. Музыкальный завуч старается завоевать доверие ребят, однако Борзова не верит в искренность ее намерений.Степнов и Лена отмечают первый совместный праздник. Ранетки репетируют в школе, но их прерывает Калерия.

5.Тоня и Рома идут в школу вместе. Увидев это, Юля начинает подозревать что у них роман. В школу приходит новый преподаватель по сольфеджио. Шинский устраивает Наденьке испытание, оставив её за старшую во время проведения банкета. Лёха тшетно пытается извиниться перед Кирой. Романовский убеждает Калерию разрешить ''Ранеткам'' репетиции в школе. Девочки из музкласса приходят в актовый зал посмотреть на своих кумиров.

LeNkA
29.08.2009, 23:58
Сколько новых имён:)Или я чего-то не помню...Ну,в общем,интересненько;)Буду с нетерпением ждать новых серий!

Кислотная_язва
30.08.2009, 00:11
Имена действительно новые. Тут, к сожалению, будет много новых героев. Аля "Фабрика звёзд". Также будет группа Дмитрия Тихонова (Гуцул) под названием "Балабама".

Фото новых героев:
http://s40.radikal.ru/i088/0908/5f/d81010b3d150t.jpg (http://radikal.ru/F/s40.radikal.ru/i088/0908/5f/d81010b3d150.jpg.html) http://s53.radikal.ru/i139/0908/f7/c46441959751t.jpg (http://radikal.ru/F/s53.radikal.ru/i139/0908/f7/c46441959751.jpg.html) http://s05.radikal.ru/i178/0908/bf/c745aa1a66b2t.jpg (http://radikal.ru/F/s05.radikal.ru/i178/0908/bf/c745aa1a66b2.jpg.html) http://i082.radikal.ru/0908/6d/d4bdbba62b7at.jpg (http://radikal.ru/F/i082.radikal.ru/0908/6d/d4bdbba62b7a.jpg.html) http://s45.radikal.ru/i107/0908/1f/265b1a00f7eat.jpg (http://radikal.ru/F/s45.radikal.ru/i107/0908/1f/265b1a00f7ea.jpg.html)

Группа "Балабама":
http://i050.radikal.ru/0908/86/391d1b211f17t.jpg (http://radikal.ru/F/i050.radikal.ru/0908/86/391d1b211f17.jpg.html)

LeNkA
31.08.2009, 21:02
Мдя...Странно...Сегодня 31 число,а у нас "Ранеток" нету:(Я расстроена...

Kri-Kri
31.08.2009, 22:18
Кислотная_язва, не интересно они с группой для Гуцула придумали. Лучше б он сам пел=)

Кислотная_язва
31.08.2009, 22:53
Согласна.
Кто смотрел первую серию?
Я честно говоря в восторге. Первый момент КВМ (Кулёмина + Виктор Михалыч) вообще аж чуть ли не до слез. Так клаааааассно))) Она теперь его на ты называет) Покоробило только "мне сегодня не до тебя". Прям убила бы её за это.

А новые герои мне нисколько не помешали. Взбесила только та выскочка из Питера. А вот мальчик тёмненький с тонелем в ухе мне понравился. Он играл в сериале "Громовы".

В общем, я довольный :1: Жду вторую серию.

LeNkA
31.08.2009, 23:54
Я вот качаю новую серию:)Завтра приду с универа,посмотрю,опишу и свои впечатления:)

A-lechka
01.09.2009, 07:49
Незнаю, как то трудно я новых героев воспринимаю... Как... Занозы в этом сериале! Да еще и лица... почти не на кого взгянуть, что бы понравился! А вот сами ранетки эт друое дело))) Наверно эту выскочку из Питера поставили за место Зеленовой))) Интересно, а Зеленова покажется в новом сезоне или уже будет "рожать и воспитывать" за кадром?)))

Kyklovodka
01.09.2009, 09:57
А мальчик с туннелем...он как бы из Владивостока приехал!)))..
правда...когда он спрашивал другого про океан. то это чушь...с Владивостока океана не видно...тут только море...поэтому и сам он не мог видеть океан....вот...

Kri-Kri
01.09.2009, 12:59
Kyklovodka, сериал вообще весь немного наигранный. Многое смахивает на фантастику=)

LeNkA
01.09.2009, 13:17
Посмотрела вчера сериал..Как сказать...Что-то слишком уж все бедные и несчастные.Особенно эта девочка кудрявая,которая приехала с двумя платьями.Провыскочку-тоже подумала,что это типа замена Зелиновой,правда на мой взгляд с Зелиновой её можно и не сравнивать..

A-lechka
01.09.2009, 14:24
Аньк, почему??? Все у нас видно;))) Бухта Патрокл и Шамора выходят в открытое море, то есть, в тот самый пресловутый океан;)
Сериал и вправду слишком наигранный - особенно когда милославский представился ученикам - а его ФИО перефразировали - не думаю, что в реале так бы оскорбили учителя!

solnishko
01.09.2009, 14:30
Мне кажется, ученики вообще слишком ненастоящие в сериале. Слишком свободно на уроках себя ведут например, почти как с друзьями разговаривают с учителями, подкалывают их и т.п.

LeNkA
01.09.2009, 14:35
Слишком свободно на уроках себя ведут например, почти как с друзьями разговаривают с учителями, подкалывают их и т.п.Кстати,согласна...Меня тоже это удивило.Тем более учитывая,что они из других городов и каждому из них такой шанс неизвестно когда ещё предоставится!А на одно место конкурс большой...

Кислотная_язва
01.09.2009, 14:40
Насчет поведения согласна. Вроде все из разных городов, а поведение мажоров самых настоящих. Да и актёры слишком взрослые для таких ролей :2:
А насчет этой выскочки и Зеленовой... Ну Полина хотя бы внешностью брала, а тут и брать нечем. Бесят меня такие.

Нет, согласна, что новые герои как-то ту ни к селу, ни к городу. Имхо - нужно просто привыкнуть.
Насколько мне известно Ранетки вообще не хотели сниматься. Сама Лена говорила, что им все это уже надоело и что они хотят просто заниматься музыкой.

Кстати, вы в курсе что конец 3 сезона должен быть абсолютно другим? И вообще знаете что там было на самом деле?

A-lechka
01.09.2009, 14:47
Кислотная_язва, нет, расскажи!!!
Насколько мне известно Ранетки вообще не хотели сниматься. Сама Лена говорила, что им все это уже надоело и что они хотят просто заниматься музыкой.
А, ну теперь понятно, почему самих Ранеток показывали от силы 2 минуты за весь сериал! Че то даже весь интерес обломался смотреть их!((( Может к ним действительно нужно привыкнуть!

Кислотная_язва
01.09.2009, 14:53
Да, привыкнуть обязательно надо. Если интересно - могу рассказать подробнее о новых ребятах.

А насчет 3 сезона вот что. Изначально была снята концовка, где КВМ целуются и что-то там решают-разговаривают. Нам этом было решено закончить показ сериала. Но когда Ранетки уже были в гастрольном туре, резко было решено продолжить сериал из-за нереально высокого рейтинга. Начали думать, что сделать с концовкой ибо в уже отснятом материале была поставлена точка.
Вытащить Лену с концертов было нереально, так как у девчонок был очень плотный гастрольный график, да и находились они далеко. В конце концов была найдена дублёрша, которая шла со Степновым за руку. Если вы не заметили - то там была как раз-таки не Лена. И походка не её, и Лена выше ростом. Так что вот так....

LeNkA
01.09.2009, 14:55
А мне в принципе и новые гером понравились...Не то что по внешности, а по тому как у них всё развиваться будет,да и что-то новенькое всегда интересно:)

solnishko
01.09.2009, 14:59
На счет поведения учеников я говорила не только про первую серию, а вообще про весь сериал.
В старых сезонах например та же Зеленова постоянно комментировала на уроках, либо отвечающих учащихся, либо преподавателей. А они на это как реагировали? Просто фразами типа "что за шум?", "Что за разговоры?".
Не знаю как в других школах, но лично в моей за это многие учителя бы просто выгоняли из класса!

Kyklovodka
01.09.2009, 15:00
ухта Патрокл и Шамора выходят в открытое море, то есть, в тот самый пресловутый океан
Вот именно, что они выходят на море...Во Лос-Анджелес - он на противоположной от нас стороны, выходит на океан, а мы на море, море - это не океан...

Kri-Kri
01.09.2009, 15:01
Что-то в фильме про ранеток, самих ранеток не показывают, так совсем не интересно. Они правы были, что логичнее всего было закончить. Больше всего не люблю, когда сериал хорошо начинался, все было интересно. А из-за высокого рейтинга его растягивают. Да, так, что не просто не интересно, а уже противно смотреть на эту наигранность.=( Начали за здравие, кончили за упокой.

Kyklovodka
01.09.2009, 15:31
Могли бы снять уже про другую группу в этой же школе...было бы интереснее...

Кислотная_язва
01.09.2009, 15:33
Не было бы. Во-первых, по результатам кастинга еще ничего не известно до сих пор и вряд ли будут результаты в ближайшее время. Следовательно - снимать некого. А во-вторых, все привыкли к Ранеткам и кто бы сейчас не занял основное место в сериале - всё равно будут вопли по поводу Ранеток.
Плюс прокатилась волна инфы, что Ранеток со временем вытеснит группа Балабама (я выше писала про неё). Так что вот вам и новая группа.

A-lechka
01.09.2009, 15:39
Могли бы снять уже про другую группу в этой же школе...было бы интереснее...

Да уж и назвать по другому!)))

Фи,да если вытеснит Балабама, то мне кажется, что рейтинг упадет!
С другой стороны, надо же кого то пропихивать на верха:smeh Надо ж на ком то денег срубить8-O Вот и придумали эту группу))) Интересно, эти балабамцы сами смогут объяснить почему они так группу глупо и тупо назвали...))) А песенки в духе ласкового мая будут петь?)))

Kyklovodka
01.09.2009, 16:05
будет эта группа популярной, мне кажется, потому что Гуцула многие любит, у меня подружка прям тащится от него, тем более последнее время творчество самих ранеток почти не было...

vasinajena
01.09.2009, 16:36
Актеры играют ужасно-ненатурально,наигранно. Особенно мальчишки в общежитии,да и девочки новенькие ничем не лучше

Кислотная_язва
01.09.2009, 19:24
У группы Балабама первое название Caerse de Risa. Почему потом сменили название - не в курсе. Но этой группой сейчас занимается бывший продюссер ЛеРы, как сольной певицы (ЛеРа больше не поёт).

Творчество Ранеток есть)) Зря вы так. Просто не сильно бросается в глаза. 4 октября концерт в Олимпийском и новый альбом + клип не за горами. Ну об этом я писала в теме группы. Если будет интересно, то отпишите там и я расскажу.

Насчет 2 серии... Разочаровала она меня конечно. Ранеток показали раза 4 по 5 секунд. Жесть.
Не понравилось как вела себя Лена со Степновым. Такое ощущение, что она реально его стесняется.
Не понравились Гущины. Бесят просто.
А в остальном вроде ничего...

Кстати, заметила огромный ляп. Когда был выпускной - 2 месяца назад - Анина мама еще даже не была беременна, а сейчас у неё уже большой живот. Когда ж она успела то? :6:

vasinajena
01.09.2009, 19:45
Кстати, заметила огромный ляп. Когда был выпускной - 2 месяца назад - Анина мама еще даже не была беременна, а сейчас у неё уже большой живот. Когда ж она успела то?
хаха,точно подметила )))
Лето же только прошло.... )
А Гущина в общаге вообще кошмары творит, у нас на такого коменданта давно бы пожаловались директору..
А эта Светочка уже раздражает со своими любовными переживаниями, когда ж ее замуж-то возьмут... :-?

Кислотная_язва
01.09.2009, 19:47
Кстати, такое ощущение что с Милославским что-то не то... Ну неспроста он с ней так холоден.

Kyklovodka
02.09.2009, 07:35
Творчество Ранеток есть)) Зря вы так. Просто не сильно бросается в глаза. 4 октября концерт в Олимпийском и новый альбом + клип не за горами. Ну об этом я писала в теме группы. Если будет интересно, то отпишите там и я расскажу.
имелось ввиду, что в фильме его почти не показывают...
Про Милославского, я тоже подумала, что с ним что-то не так...Он решил послушать Пушкина-чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей...

бывший продюссер ЛеРы, как сольной певицы (ЛеРа больше не поёт).

А у нее хоть одна песня сольная есть??? Я знала, что она теперь сама поет как бы...но чтобы какую-то песню где-то слышать...ни слуху, ни духу...
и еще...что за бред взять ее в преподаватели по вокалу??? она школу только закончила и ее в преподаватель...тут по двадцать лет учат и то на курсы ездят и переучиваются, а тут только школу закончила и сразу в учителя...вообще бред...

А Гущина в общаге вообще кошмары творит, у нас на такого коменданта давно бы пожаловались директору..
ага, это вообще...уже давно бы темную ей устроили и делов)))

solnishko
02.09.2009, 10:25
А расскажите, что было во вчерашней серии, пожалуйста?

Кислотная_язва
02.09.2009, 17:06
А у нее хоть одна песня сольная есть??? Я знала, что она теперь сама поет как бы...но чтобы какую-то песню где-то слышать...ни слуху, ни духу...
Да, есть, и не одна. Самая известная - "Было или не было". Она её пела в конце третьего сезона на выпускном, когда КВМ показывали.

Насчет серии... Особо интересного ничего не было. Выяснилось что выскочка из Питера - Юля - ничего не умеет делать и в муз класс сюда её пропихнули.
Леша спас Кириного крысеныша и пошел её провожать. Там дома начал к ней клеиться, она отшила. А когда в общагу пришел, дал пацанам понять, что у них якобы "было".
Мирик до ужаса боится мышей, а Светочка с ЕП решили сделать из Светки "хрупкую девушку" и в библиотеке установили игрушечную мышку. Короче когда Мирик зашел, увидел сее создание - грохнулся в обморок. А потом Светке заявил чтобы та не обращала на него внимание, ежели он ей так противен. Он решил что СМ и ЕП над ним смеялись.
В школу пришел новый препод по сольфеджио Зайцев. Научил чему-то там Лерку.
Гаишника Гущиной с работы выперли за взяточничество. Сама Гущина опять у учеников в общаге продукты поотбирала.
Ранеток показывали мало. Показали, что Костя сделал сюрприз Наташе в виде её фотовыставки, показал ей афишу. Там поцелуй даж был кратенький)))
Ленку ждал Степнов возле Снегинке. При встрече чмокнулись даж. Но Ленка заявила что у неё еще пара и чтобы он не ждал. Короче упор был эмоционально на то, что она ВМа стесняется. Дура.
Ленка также с чуваком познакомилась, он там что-то про ВМа ей плохое сказал, переругивались. Потом оказалось что он их новый звуковик и скоро у Ранеток запись альбома.
В принципе вроде всё...
А, не, Белуту оказывается в тюрягу все-таки посадили. Это Нютка Борзовой сказала. Ну как сказала... Та спросила её есть ли симпатичные мальчики в группе, а Нюта ответила типа "Ну ты же знаешь, я Стёпу ждать буду."
Теперь точно всё)

Добавлено через 5 часов 40 минут
Не, ну сегодняшняя серия явно лучше чем вчерашняя. Только вот момент разговора Лены с ВМ расстроил окончательно((( Но если верить анонсам, то завтра КВМ отметят первый совместный праздник... Жду :1:

Кислотная_язва
28.09.2009, 17:04
Новость печальная... Теперь сериал называется "Ранетки. Новое поколение". Сами Ранетки сниматься в сериале больше не будут и нам предстоит смотреть только на новеньких.
В принципе, новенькие мне уже нравятся, но без Ранеток как-то не айс сериал смотреть...

Kri-Kri
28.09.2009, 17:15
Сами Ранетки сниматься в сериале больше не будут
Сериал Ранетки без Ранеток. Я в шоке:hihi

Поцелуй Дождя
01.10.2009, 21:47
Светочка раздражает до безумия. Ну неужели так можно себя вести, лишь для того, чтобы заполучить мужика (причем не ахти, хотя на вкус и цвет..). Калерия раздражает не меньше, в ней вообще прочно засела неудовлетворенность - не то личной жизнью, не то жизнью в целом. А на Ване сегодня был какой-то жуткий слой грима, с виду не очень бросается в глаза, но если приглядеться..
А ,и еще, история с Гуцулом и свадьбой этой.. Ну неужели можно быть таким глупым? Неужели бы Полина не позвонила ему и не сказала бы, что выходит замуж? Или самому позвонить - не судьба. Расставить все точки над i, по крайней мере. А вместо этого нужно бежать в постель к первой встречной. Ппц..

Kri-Kri
01.10.2009, 22:45
завтра КВМ отметят первый совместный праздник...
Какой-то он у них черезчур печальный получился.=(
Ленка вообще зря так на ВМ забивает.

solnishko
02.10.2009, 12:23
Вопрос ко всем, не знаете, можно ли где нибудь скачать послушать песни "Нового поколения", особенно 2 которые в рекламе поются? Одна - поет девочка кудрявая, из деревни которая приехала (не помню как зовут), а вторая - Гуцул поет, про деньги что-то.

Kri-Kri
02.10.2009, 18:02
Скажите, а кто-то знает, как все сложиться у Гуцула с Полиной? Это моя любимая пара. Ради них смотрю.

Kyklovodka
03.10.2009, 08:49
Полина вышла замуж в Англии, а Гуцул с Надей переспал и все, конец на этом. Я думаю, он с Леркой будет в конце-концов, у них уже что-то такое проскальзывает.

solnishko
03.10.2009, 10:16
Полина не вышла замуж, это же ее отец придумал, чтобы Гуцул туда не уехал...

Kyklovodka
03.10.2009, 10:42
почему придумал? он же фото показал.

solnishko
03.10.2009, 11:23
Ну там же папа полины встречался с Надей, и она ему видимо это как раз и продала, чтобы Гуцул с ней остался.

Kyklovodka
03.10.2009, 14:00
Я это вероятно упустила. Что у папы Полины было с Надей? Расскажи пожалуйста. И мне все же кажется, что Гуцул с Леркой будет.

solnishko
03.10.2009, 14:11
Я точно не знаю, у меня фоном обычно сериал включен, я просто помню момент, когда Надя пришла к папе Полины, он ей отдал деньги, а она ему то ли фото, то ли свидетельство о браке. Еще обещала, что настоящий граф, что-то такое.

Кислотная_язва
03.10.2009, 16:15
Надя дала отцу Гуцула отфотошопленную фотку Полины якобы та стоит с мужем.

Kyklovodka
03.10.2009, 16:42
Аааа, вот оно что..я эту серию точно пропустила. Да по моему и слава богу. Мне что-то совсем не хочется, чтобы Гуцул ехал к Полине...

Поцелуй Дождя
03.10.2009, 21:00
А я хочу)) Чтобы Надя наконец угомонилась, маленькая нахалка)

Kri-Kri
03.10.2009, 21:40
Kyklovodka, почему?

Kyklovodka
04.10.2009, 07:32
Просто меня Полина, как персонаж, никогда не привлекала. а Гуцул мне нравится, и Лерка нравится, и мне кажется они подходят друг другу.

Kri-Kri
04.10.2009, 12:12
Мне кажется, по закону всех сказок (хепи энд) Полина будет с Гуцулом.

A-lechka
05.10.2009, 06:04
Вот именно, Полинка то любила Гуцула, да и Гуцул вон как дитё то от Полинки хотел!

Kri-Kri
16.10.2009, 15:36
Ну, что девочки есть прогнозы, как там всё развиваться будет?

my love
16.10.2009, 16:13
а я вообще не пропускаю ни одну серию ранеток, новые серии тоже классные, но моло чего показывают о самих ранетках.

Кислотная_язва
20.10.2009, 18:42
Девочки, трагедия... Позавчера умер актер Василий Лыкшин в возрасте 21 года. Он играл Лёху. Также его известная роль - Сашка в сериале "Громовы".
У Василия внезапно остановилось сердце. Подробностей пока больше нет.
Светлая память ему...

LeNkA
20.10.2009, 19:23
Ужас,а такой парень хороший...Я в шоке...Действительно,светлая память:(

Лиса_Алиса
21.10.2009, 14:44
Самой не хочется верить, прочла статью вчера на mail-e, думала очередная утка....но как видно нет :(
***
Светлая Память ему....

Kri-Kri
28.10.2009, 19:40
Светлая память ему...

А что теперь с фильмом будет?

Поцелуй Дождя
09.11.2009, 19:22
А что с фильмом? Фильм будет продолжаться.. без него(
Жалко..

Кислотная_язва
09.11.2009, 23:53
Эта неделя последняя, когда показывают сериал.... Съемки на данный момент окончены. О судьбе сериала ничего не известно.