PDA

Просмотр полной версии : Как возбудить, завести парня?


Касюнечка
25.03.2008, 22:41
Девчонки, у меня вопросик... просьба... в общем сами решите как назвать... :z141

Встечаюсь с парнем, все идет к интимным отношениям, но для меня это будет первый раз (хоть мне и почти 19)... Я абсолютно не знаю как и что, полностью доверюсь ему, но завести его нужно (это я понимаю))) Но я не знаю (не умею) как... :( :idontknow Сама не знаю почему, но у меня получается завести при чем очень быстро и легко (чуть ли не одними поцелуями с полоборота :kiss2 ), но тогда, когда продолжение явно не светит, так как мы или на тренировке по танцам, или в городе, в каком-то общественном месте. В те моменты мы чуть ли не съесть готовы друг друга, но приходится терпеть... :oh А когда нужно и продолжение вполне возможно, то у меня ничего... совершенно ничего не получается, а он помогать не хочет мотивируя тем, что "учись)" :tear Меня он может завести везде и всегда очень быстро... Но он "мальчик" опытный в этих делах... Я его понимаю и даже благодарна, хочу "научиться", но мне нужна помощь... Поможете?

Спасибки всем, кто откликнется :girl


Дополнение:
Парни, отписывайтесь тоже) Что возбуждает вас, что нравится...

николай68
25.03.2008, 23:46
Извини что откликнулся, я "не девочка" Помоему он просто тебя боится. Выброси из головы, что ты его должна заводить, он же не машина. Желаю удачи!

Касюнечка
26.03.2008, 00:44
николай68, спасибо, что откликнулся, но он сам "тонко" намекает, что должна бы...
То, что он не боится - это точно

Маргарет
26.03.2008, 02:52
Странно, если честно... Однажды мой друг близкий услышал про подобную ситуацию и рассмеялся, мол: что это за парень, если ему "дополнительные соблазнения" нужны? По-моему, само твое согласие должно его возбуждать,особенно если любовь и т.д..
Но если говорить о конкретных советах, попробую парочку дать:
1. Попробуй неожиданно при нем раздеться)) Т.е.: без предварителных намеков сними, например, блузку, медленно расстегивая пуговицы, или змеечку, очаровательно улыбаясь и беседуя на какую-нибудь легкую тему... (иногда этосрабатывает очень неплохо)
2. Сделай ему массаж спины, а потом перейди на грудь... Попробуй выяснить, где его эрогенные точки спрятаны)) Ну при этом можно не только руки использвать...
3. Поиграй с ним в какие-нибудь игры: прятки, жмурки на кровати... Главное, что бы это было легко и весело)
4. Станцуй для него что-нибудь с элементами танца живота, причем так, что бы он не был просто наблюдателем: положи его руки себе на талию, или живот и попробуй сделать волну... это заводит. Нужно будет, конечно, потренироваться немного))
В общем, главное - это игривость, уверенность и дать понять парню, что ты не сгораешь) Вся прелесть подобных соблазнений - в игривости и флирте, мол: попробуй поймать меня)
Если после этого он не возбудится, значит он - кхм.... бревно)

николай68
26.03.2008, 23:14
Здорово Маргарет написала! Меня бы кто так возбудил,все бы отдал. Касюнечка для меня кажется очень странным его поведение, он ждёт активных действий именно от тебя, а сам как-бы не причём. Я бы для начала обиделся. А то прямо ролевая игра какая-то получается.

Касюнечка
27.03.2008, 01:34
Маргарет, спасибо. Очень полный ответ. Будем пробовать)

николай68, ну он не совсем "не при делах", он ведь старается для меня. Как-то немного непривильно (ИМХО), если он все будет делать сам... Да и нужно мне учиться когда-то)))

Он советует подключать фантазию, а она что-то мне ничего не подсказывает :(

К_Л_Е_О555
27.03.2008, 09:01
Касюнечка, Ну ничего страшново, что у вас неработает фантазия, со временем это пройдет.Но как то странно что он говорит вам учись, помойму если он опытный он сам вам пару приемчиков покажет, но не на прямую а с намеком.

николай68
27.03.2008, 19:08
А он знает что это у тебя в первый раз будет? Опыт приходит с временем, если ты не знаешь чего делать, советом трудно помочь. Можно конечно почитать книги, посмотреть порнушку. Но я с трудом представляю как ты это будешь делать, и что он о тебе подумает. Потом не докажешь что ты первый раз это делала. Извини, просто переживаю за тебя.

Касюнечка
27.03.2008, 21:13
К_Л_Е_О555, спасиб :)

николай68, знает. Не переживай - у нас с ним все будет оки ;)

Пока что-то конкретное услышала только от Маргарет...

Маргарет
29.03.2008, 02:28
Ой, ну неужели, я самая "опытная" здесь?)


Касюнечка, вот еще советик: если ты девушка вмеру нестеснителная, попробуй шепнуть ему что-то многообещающее и будоражащие в общественном месте (транспорте, например). Да так, что бы он не мог сразу ответить) Расскажи ему о "сценарии", о неожиданности, которая его будет дома ждать (а дома ты, такая красивая и соблазнительная пред ним предстанешь). Попробуй проявить к нему нежность "пока никто не видит".
И еще вариант: подойди к нему со спины и завяжи глаза шелковым шарфиком) Шепни ему то-нибудь на ушко, медленно расстегни рубашку, или пробеги пальцами по его пресу под футболкой) И обязательно прижмись к нему всем телом) Потрись щечкой о его плечо (щеку, шею, или спину в области лопаток...).
Некоторые парни заводятся от остроты.... можно и ногтей) Царапни ему спину)
И, главное, будь уверенной! Можно, ведь, и стрептиз целенаправленно сообазить, главное, буть уверенной в своей неотразимости. Движения очень важны: они должны бить наполнены изяществом; шепот должен быть подобен ветерку; поцелуи - нежные)
Испробуй "поцелуй мотылька": скользни ресницами по его щеке) Это очень мило!
И на каком-то этапе (та сама должна понять когда), очень полезно стать робкой и кроткой) У многих парней просыпается инстинкт: обласкать и защитить)) Вот он и преисполнится к тебе нежностью!
Главное, понимать чего ты хочешь) Вот я, например, испробовала многое из указанного. Действует) Просто я, в силу своего воспитания и приоритетов, не доводила до точки кипения (хотя, сомневаюсь)... а могла бы запросто!

Касюнечка, очень советую пойти на курсы массажа (или самой научиться) и восточных танцев (потрясная вешь!). До сих пор рада, что когда-то начала ими заниматься: я могу смело соблазнять танцем, так как уверенна в движениях и своей привлекательности во время танца. Движение - жизнь.

Удачи)) (Главное знать чего желаешь и быть уверенной: в себе, в нем, в том, чего ты хочешь...)

николай68
29.03.2008, 08:47
Ну вот как возбудить женщину знаю. А как мужчину нет. Спасибо Касюнечке за эту тему. Маргарет отдельное спасибо, прятно осознавать что такие женщины есть! Касюнечка я теперь уверен что у вас всё будет оки.

minimama
29.03.2008, 09:05
Николай! А зачем тебе знать, как возбудить мужчину???? :D:D:D

николай68
29.03.2008, 09:42
Ну малоли что в жизни бывает, век живи век учись. А если серьёзно, я не думал что у женщин бывает такая проблема. (не считая редких случаев)

Vince
29.03.2008, 09:54
Странная какая-то ситуация:
- некий "опытный" парень
- неопытная девушка
- первый раз, опять же
И он говорит, мол, ты давай меня заводи, а я пока посижу-покурю... Я бы отправил в пешее эротическое на месте девушки =)

он помогать не хочет мотивируя тем, что "учись"
Убийственно просто...

Маргарет
29.03.2008, 11:50
Если честно, мне кажется, что парню посто в-кайф (пардон)) наблюдать за стараниями своей девушки) Я его поведения могу объяснить только двумя путями:
- Либо он "создал себе миф" про опытность, и сам толком не знает что делать (парню, вобщем-то, нетрудно девушку "до точки кипения" довести, если она его любит, а дальше...). Вот и сбросил все на плечи близкой подруги.
- Либо ему настолько приелись опытные женщины (которые, как правило ведут себя смело) и неопытные, над которыми "работать нужно было", что теперь воспел его эгоизм и ему, как говорится, в-облом (извеняюсь) что-то делать.

LiaMURka
29.03.2008, 14:29
Действительно странное поведение парня. Обычно хватает банальных поцелуев, ласк, обьятий и взаимного раздевания, чтобы оба были возбуждены(а парни особенно). Мало того, что девушка и так волнуется-это ее первый раз, так он еще и каких-то изысков и необычных соблазнов требует. Может это ты сама проблему создаешь? Мне кажется если начать, то все эти навыки соблазнения сами появятся-это ведь практика, и в первый раз здесь не нужно каких-то особых советов. А вообще ЛЮБОВЬ настоящая не терпит никаких условий, типа ты меня соблазни, а потом мы вместе будем...

verona
29.03.2008, 14:51
Тут парень по моему не понимает, что такое "первый раз" для девушки. Я в свой "первый раз" наклюкалась вина, смотрела на парня и у меня дрожали коленки. Причём я была психологически готова, но чтобы в жизни не происходило впервые, всегда страшно. Я думаю, что он сам должен пытаться её завести, чтоб у неё не было страха, и стараться быть осторожным, чтоб ей как можно меньше было больно.

РИТАтуй
29.03.2008, 14:57
Знаешь, если вы встречаетесь уже определенное время и за этот срок он ни с кем ни-ни, значит он должне возбуждаться от любого твоего прикосновения!
Думаю, парень просто навешал лапши на уши про своюб опытность в сексуальном плане и развивает у тебя комплексы!!!
Когда ты поймешь, что готова стать женщиной именно с этим человеком, то просто встретьтесь и наслаждайтесь друг с другом.
А если он сам будучи неопытным и насмотревшись порно-фильмов требует от тебя того же,что там вытворяют актрисы надо ему мягко так обьяснить, что это не понастоящему все, и что в жизни все бывает несколько иначе!

николай68
29.03.2008, 20:25
Ну вот дождался женщины заговорили! Я сразу сказал,что что то тут с парнем не так. Касюнечка мне можешь не верить, но женщин не проведёшь! Они умные.

Касюнечка
30.03.2008, 14:18
Ребята... это было что-то))) Все оказалось не так страшно, как думалось! :z1932 День прошел на ура. Завести его смогла даже быстрее, чем с полоборота :think. Немного подробнее я уже написала тут (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?p=255760#post255760).
Про опытность партнера (точнее ее отсутствие) и речи быть не может, так как опыт есть :D Это почувствовалось хотя бы потому, что он был уверен абсолютно во всех своих действиях, был аккуратен, но в тоже время напорист... В общем... Я рада, что так вышло. А возбуждать легко, если этот человек неравнодушен и еще и как... Мне теперь хватает одного желания завести и он уже готов меня съесть на месте :z141 Пошла дерзать :roll::oops:

P.S. Хоть он раньше и говорил "учись", но вчера были не частые, но очень полезные маленькие советы как поступать в тот или иной момент. Он и без слов помогал, так что все вышло как нельзя лучше. В результате сегодня я услышала приятные для себя слова похвалы, что я очень была хороша, особенно если учесть, что я плюс ко всему была еще девочкой))

Маргарет
30.03.2008, 20:18
Касюнечка, хорошо, что у тебя получилось так, как ты хотела)
Он и без слов помогал, так что все вышло как нельзя лучше.
Хорошо, что помагал... все-таки...
Мне кажется, что одной из главных проблем было то, что ты все время циклилась на том, что ты - девушка. У меня впечатление сложилось, что это тебя "напрягало"...

В результате сегодня я услышала приятные для себя слова похвалы, что я очень была хороша, особенно если учесть, что я плюс ко всему была еще девочкой))
Конечно, услышать такое - приятно. Но, мне кажеться, парень в первую очередь должен был волноваться о том, чтобы тебе было хорошо... Ну раз ты рада, значит, все нормально)

Маргарет
30.03.2008, 22:54
Немного подробнее я уже написала тут.
Касюнечка, у меня еще совет есть... из самых хороших побуждений: отредактируй пост в этой ссылке. Ты так подробно все расписала, что получился почти... извини.... эротический рассказ... Конечно, здорово, что тебе понравилось, но все таки...

AngeL111
31.03.2008, 00:22
Советики:
1Массаж
2Поцелуи по всему телу
3покусывания сосков
4поглаживания руками его тело
5эротические вздохи на ушко
6и гибкие движения телом
Прошу прощения что так никоректно по пунктам написала.Четко и понятно.Всегда и ВСЕМ помогает, возбудить парня.

LiaMURka
31.03.2008, 15:44
Касюнечка, рада, что все так классно у тебя! А насчет своей приблемы теперь можешь не заморачиваться-теперь ты всему научишься! Главное, чтобы любовь и желание были!

Альфик
08.04.2008, 02:24
Я вот тоже не понимаю, что за парень которого нужно возбуждать??? Для меня это как-то странно... но если все обстоит именно так, то думаю эти советы тебе пригодятся:
1. Мужчины терпеть не могут, когда женщины ведут себя так, будто они не любят секс
2. Мужчины не любят женщин, которые никогда не выступают инициатором в сексе
3. Мужчины не любят женщин, не знающих мужское тело
4. Мужчины не любят, когда женщины возлагают на них ответственность за свой оргазм
5. Мужчины терпеть не могут женщин, бесчувственных в постели
6. Мужчин раздражает, когда женщина не любит свое собственное тело и принижает свои достоинства
7. Мужчины терпеть не могут женщин, не любящих получать оральный секс

надеюсь это, как-нить тебе поможет))

minimama
08.04.2008, 06:39
Альфик, интересные сентеции ты выдал. Это от имени всех мужчин?

МУЖЧИНЫ НЕ ЛЮБЯТ ЖЕНЩИН, НЕ ЗНАЮЩИХ МУЖСКОЕ ТЕЛО. а в этой теме вообще идет о первом разе. По анатомическому атласу изучать девушка должна была, чтобы знать?

И еще хотелось узнать: тут слово "ЛЮБЯТ" правильно употреблено? Именно о любви речь?

Vince
08.04.2008, 08:35
Это от имени всех мужчин?
Да вроде как автор - женщина =) Барбара де Анджелис, "Секреты о мужчинах, которые должна знать каждая женщина" (ссылка: Что мужчины больше всего ненавидят в сексе (http://www.femina.com.ua/a/116.shtm))

irkamoya
08.04.2008, 10:34
Альфик - женщина?;) Ну тогда еще смешнее - заявления такие всеобъемлющие от имени мужчин делать. :D

Vince
08.04.2008, 10:36
irkamoya, нее, просто не Альфик автор тех сентенций =)))

николай68
08.04.2008, 21:54
А есть там еще какие пункты, которые не любит мужчина? №3 и №7 я думаю надо вычеркнуть. По №7 терпеть можно. Хотя №3 можно оставить, ведь анатомию знать надо.

Альфик
10.04.2008, 00:33
Ну вы даете)) какая же из меня женщина)))

Fortune
28.04.2008, 19:13
Название темы заинтересовало.. Вижу конкретная ситуация уже разрешилась, но захотелось высказаться :D.....

Быть может я не слишком "продвинутая" в этих вопросах :p, но считаю, что какие-то специальные приемы, для того, чтобы "завести" - это вопрос достаточно длительных, стабильных отношений, когда хочется как то "эдак"...

А когда отношения в самом начале, тем более когда близких отношений еще не было... Если он здоровый парень (думаю понятно в каком смысле), он от одной мысли о тебе заводиться должен......

Порой один только взгляд говорит обо всем и заводит не хуже каких-то приемов... А если приходится в постели каждый раз из кожи вон вылазить и показывать "посмотри дорогой как я научилась", то скоро и не захочется наверное.. в эту постель.. снова...

Мне кажется даже обидной такая ситуация - для тебя это такой шаг, важный момент в твоей жизни и он должен сделать все, чтобы этот момент запомнился на всю жизнь как радостный, счастливый и гармоничный... А он как-то одеяло на себя перетянул..... :confused:

@Клубнич&ка@
04.06.2008, 17:09
Я первый раз занималась сексом с парнем который сам был девственником. И нечего...мы оба толком то и не знали как лутше, и что правильней..но получилось все просто супер..я с этим человеком встречалась 3,5 года и честно, положа руку на сердце, не жалею что он был у меня первым!

Думаю, если люди любят друг друга ,то абсолютно все равно, кто и что умеет ,главное что б вместе было хорошо! :)

еженька
20.05.2009, 16:14
Мне удается завести парня, просто легонько укусив его за ушко! Очень часто там -эрогенная зона!А еще можно поласкать его, целуя в скулы, между лопатками, в шею! А еще мой просто ПИЩИТ, когда я провожу языком по линии позвоночника. Попробуй, должно понравится!

Vince
20.05.2009, 18:55
еженька, автору уже давно не актуально =)

Закрыто