PDA

Просмотр полной версии : Их двое, но я одна.


GERA
14.03.2008, 20:35
Здравствуйте всем!я очень рада, что есть такой хороший сайт, где можно выложить свою проблему и услышать какие нибудь советы или вообще что делать дальше.....
низкий поклон создателям этого сайта! :z2048
а у меня вот такая проблема....может даже эт не совсем проблема.
У меня есть парень, с которым я встречаюсь уже 2 года. недавно я начала встречаться с еще одним парнем....мы с ним знакомы где то год, он просто был как друг....мы редко встречались.но вот месяц назад мы были на вечеринке одной и там немного выпили....и у нас к друг другу пошли какие то чувства.ну ладно...на след день вроде бы забыли, нечего и не было, че там два поцелуя...с кем не бывает.вот.но факт в том что, мы увиделись еще раз неделю назад.и всё- после этого мы к друг другу прикипели=) мы не можем друг без друга...вообще ни минуты.он знает про моего парня.но я не могу его бросить,потому что во 1-х два года с ним, во 2-х он очень сильно любит меня, он всё готов ради меня сделать и еще он не проживет без меня...т.к. однолюб.и еще я знакома с его родителями, родственниками....они все меня хорошо приняли, считают уже за невестку.и мои родители от него безума.и кстати моя мама и слышать не хочет о моем втором парне...никаких, она говорит.(потому что он еще др нации)вот.
я незнаю что делать.своего парня(с кот встречаюсь 2 года) не могу бросить,хотя в последние месяца три мы с ним очень часто ругаемся по пустякам.
а новый парень-я не могу без него, он запал мне в душу(при чем сильно).и я ему тоже.он готов на все...даже терпеть такое, что у меня есть парень с которым расписано все будущее.
как мне быть подскажите пожалуйста?:confused:

irkamoya
14.03.2008, 20:51
Для начала - сообщи возраст свой и своих парней.
Чем еще занимаешься, кроме как коллекционируешь парней?

И я не поняла - а что ты хочешь? Чтоб тебе сказали - вот с ЭТИМ не ходи, а вот с этим - давай. Так? Или откровенно сказать - как называется твое поведение?

GERA
14.03.2008, 21:01
мне 21, парню с кот я 2 года 23.а новый, он мой ровестник.
и вы не так меня понили.я не коллекционирую парней.это второй парень за всю жизнь у меня.вот.
а занимаюсь я учебой, работой.вот пишу дипломную....заканчиваю вуз.еще работаю в одной компании веб дизайнером-программистом.

нет, в общем случае я незнаю чего хочу.но с новым парнем я не хочу расставаться и того не хочу бросать.мне его жалко, хотя я знаю, что нельзя быть с человеком тока из за жалости.вот.и вот поэтому я хотела спросить у вас....что делать?

minimama
14.03.2008, 21:08
GERA, плохо другое: ты обманываешь человека, который тебя любит. И жалость твоя - это желание не делать СЕБЕ неудобство. Не любишь - уходи и дай ему возможность найти свое счастье.

irkamoya
14.03.2008, 21:09
Так ты определись - что ТЫ хочешь. Их двое - ты одна. Тебе ОДИН нужен или ОБА они? Семью хочешь или что? Серьезных отношений или просто так - пообщаться так сказать?
Что ты вкладываешь в понятие - "у меня есть парень"?

GERA
14.03.2008, 21:20
Я не хочу обоих, мне нужен один, тот которого я люблю.Семью я хочу с тем же самым человеком.
Скорей всего с новым парнем я хочу серьезных отношений, но между нами стоит человек, который не проживет без меня просто на просто.
"У меня есть парень"-это значит что,это тот человек, которого я не брошу наверное никогда.Но, а если реально смотреть на вещи....то неизвестно, что будет завтра.вот.

minimama
14.03.2008, 21:54
Проживет! Поколбасит немного его и отпустит. Лучше сама все объясни и уйди. Гораздо больнее будет узнать о твоем предательстве от третьих лиц (а это рано или поздно все равно произойдет).

irkamoya
14.03.2008, 21:54
Твой нынешний парень, который уже НЕ ТВОЙ ПАРЕНЬ ( потому что ты не хочешь его видеть своим парнем) - прекрасно проживет без НЕЛЮБЯЩЕЙ его девушки.
Хочешь быть с новым - оставь прежнего в покое - так по крайней мере будет ЧЕСТНО. И начинай строить НОВЫЕ отношения.

GERA
14.03.2008, 22:00
Спасибо Вам огромное, что не проигнорировали мое сообщение.Я подумаю над Вашими советами.Скорей всего так и поступлю, потому что больше я незнаю что делать.
Любви ВАМ чистой и огромной!!!

Орешек
15.03.2008, 01:34
GERA, Ох, подумай как следует - расписанная жизнь - это еще не жизнь. У меня тоже все было когда-то распиано, только что из этого получилось... Шило в мешке не утаишь, если чувства к одному изменились, а к кому то появились, то даже если другой и уйдет из твоей жизни навсегда, ты рано или позно все равно заново умудришься полюбить другого, при этом имея уже не просто парня, а МУЖА!

Nachtfalter
21.03.2008, 02:01
Согласна со всеми дамами, которые высказали свое мнение. Парень твой (первый) спокойно, может даже и счастливо проживет. Жизнь "расписанную" можно и заново переписать, тем более паспорта чисты - меньше сложностей. И не надо вплетать сюда еще и родственников - все они люди взрослые и понимают, что всякое бывает... ну подумаешь, тебя считают невесткой. А потом другую будут считать. Дело то ведь наживное! И мама твоя... Ну не факт конечно, что ты так сильно любишь этого нового, с которым без году неделю вместе, как я поняла. Скорее всего (раз у тебя больше не было парней) тебе просто захотелось свежих ощущений. Так получай их смело, пока молодая! Ты имеешь на это все права! Только не надо при этом первому парню голову морочить. Уходи от него и гуляй себе, пока не нагуляешься! И все будет хорошо! Только надо, чтобы было честно, понимаешь? ;)

GERA
21.03.2008, 16:53
Спасибо.Я постараюсь все как следует взвесить и решить как мне быть.Но Вам всем огромное спасибо, за помощь!

Алeнка
07.04.2008, 19:10
ты знаешь, у меня анологичная ситуация была!!! точно такая же. знаешь чем это закончилось? я уже ничего не хотела, а он просто тянул наши отношения как мог, прошел год. были жуткие скандалы, потому что я постоянно думала о другом, а мой начал меня постепенно раздражать, что я не смогла, конечно же, долго скрывать.... потом он каким-то образом узнал о втором парне...простил... мы провстречались еще неделю и все!!!! просто надо решится поговорить с ним! он поймет! и кстати мой родители, кот. его любили приняли мое решение. так что наберайся смелости и вперед!!! жизнь слишком короткая...а ты собираешься ее прожить ради жалости к нелюбимому человеку!!!!:tric

AngeL111
07.04.2008, 21:46
Зачем ты его обманываешь? Должно остаться хотя бы элементарное уважение к своему бывшему парню. Скажи ему правду, поговори с ним, и в конце концов выбирай быстрей. А то, как говорится "за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь". Удачи тебе в отношениях и большой, искренней, сильной любви!=)

николай68
07.04.2008, 22:29
Я думаю здесь обоим парням не повезло. Ну очень интересно а что второй говорит, по факту что ты встречаешся с парнем? Ответы на твои вопросы очевидны: растаёшся с первым, так будет честно по отношению к нему, остаёшся с вторым. Но у меня такое впечатление что ты боишся прогадать.