PDA

Просмотр полной версии : нужна помощь


vavlan
08.01.2006, 13:45
Познакомился на новогодней вечеринке с девушкой. Она мне понравилась, телефон у нее не взял, как -то стормозил. Перебросились несколькими фразами, шутками, у нее было настроение продолжать общаться, но меня позвали друзья к другим друзьям, и я резко ушел, ничего не сказав. Когда вернулись, уже почти все закончилось, народ начал расходится, она прошла мимо меня с недовольным выражением на лице прижимаясь к противоположной стороне комнаты и на этом все закончилось. Потом я понял, что тормознул, нашел через друзей ее телефон. Позвонил. Она по началу, что мол не помнит, понятно что обиделась, не проблема, я в шутливой форме напоминаю. Все вроде бы идет нормально.
Намечается поездка в горы на следующие выходные - там будут старые и обоим нам знакомые и и ее туда приглашаю. Она неуверенно говорит, что наверное нужно подумать, что она слышала об этой поездке. И я опят протупил, сказал, что перезвоню.
Позвонил, она не подняла и и
я оставил дурацкое сообщение, Что мол если она мне не доверит, то я могу попросить ее друзей меня ей отрекомендовать. Через пол часа она мне перезвонила и сказала, сто мол универ и уроки нужно учит'. Я сказал ОК и что потом позвоню, может о чем - нибудь поговорим. Идиотизм совершенный.
С теми, которые не нравятся всё получается лучше, чем нужно, а тут как дурак, двух слов нормально связать не смог.

-Incognito-
08.01.2006, 15:07
Будь мужчиной =)
А если серьезно- что в этом страшного? Ну застеснялся немного, язык вошел в "ступор" - вполне естественно, когда девушка нравится.
Если она понимающая- все будет ок, просто тебе надо собраться с мыслями и хотя бы один-два разговора показать себя с лучшей стороны.
Или прямо ей скажи , чтобы не обращала внимание на то, что иногда "тупишь". Скажи что она тебе нравится , а ты просто слегка застенчив.Это поднимет ей настроение и она все сразу поймет.

Irishechka
08.01.2006, 15:28
Вот именно, у всех такое случается!! и именно с людьми, которые тебе очень нравятся и/или ты хочешь произвести приятное впечатление!!! Позвони ей ещё раз и пригласи куда-нибудь, где не будет никаких друзей, а только ТЫ и ОНА.

Wishmaster
09.01.2006, 01:19
Она же с тобой разговаривает нормально наверное... Ну тогда что у тебя появляется?.. Сам-то можешь определить, что с тобой происходит?.. Вот и определи, и прими меры, чтобы такого не было... Уберай свою неуверенность... Девушка эта - не волк, кусать не будет... А выглядеть естественно - чем плохо?.. Зато она будет знать, какой ты, а не каким хочешь казаться.
Поддерживаю Irishechk-у, пригласи её погулять куда-нибудь, а то едва знакомы и сразу в горы :D я бы тоже отказался ехать, а вдруг ты маньяк какой-то :D (шучу) Лучше начать отношения в более нейтральной обстановке - типа прогулки
Удачи! :wink:

Diferente
09.01.2006, 01:46
да виталя....тебе с ним в горы нельзя....хахахаха.....а вообще vavlan..дай ей время...и мы все ведем себя странно......поэтому не переживай,все будет хорошо

Frozen_cherry
09.01.2006, 14:23
Да все нормально, то что в клубе отвлекся от нее, это даже лучше. Избыток внимания тоже вреден. А вот в горы я бы не поехала. Глупо как то, ты звонишь, она тебя не помнит (хотя может действительно делает вид), и ты сразу же зовешь ее в горы??????? Пригласи ее на свидание, пусть узнает тебя по лучше, прежде чем в горы тащить.Действительно первая мысль-Маньяк, поиграет и бросит, а какой нормальной девушке этого хочется?

Герда
11.01.2006, 09:39
Да все нормально, то что в клубе отвлекся от нее, это даже лучше. Избыток внимания тоже вреден. А вот в горы я бы не поехала. Глупо как то, ты звонишь, она тебя не помнит (хотя может действительно делает вид), и ты сразу же зовешь ее в горы??????? Пригласи ее на свидание, пусть узнает тебя по лучше, прежде чем в горы тащить.Действительно первая мысль-Маньяк, поиграет и бросит, а какой нормальной девушке этого хочется?

Глупо как-то :!: Причем здесь маньяк, если там будут их общие друзья и потом в горы, по-моему, это круто :handy
Другое дело, что она (девчонка) не хочет.... вот так...

Frozen_cherry
14.01.2006, 18:19
руто конечно, если этим знакомым она действительно доверяет, а если нет?Не проще ли встретиться для начало один на один

Wishmaster
14.01.2006, 21:22
Герда, представляешь, я опять с тобой не согласен 8O :D
Представь... звонит тебе парень, знакомый твоих друзей, которого ты видела всего один раз, и может даже не запомнила, как его зовут... и тут он приглашает тебя на первое свидание в горы 8O ... это, знаешь, как-то необычно немного :D
Если бы она хотела в горы, она бы договорилась с друзьями, как ты сказала общими, ведь она знала, что они собираются, если действительно друзья... А если не друзья - тогда твоя теория тоже опровергается :roll: :D
В общем не согласился я опять с тобой, ты уж извини меня за такое хроническое несоглашение с выдвигаемыми тобой гипотезами :D

nonne-nonne
15.01.2006, 00:09
Wishmaster, я с тобой согласна! я вот например ни за что не поехала бы в горы с мальчиком, которого видела один раз! ну и ладно, что знакомые! вот знакомые бы и звали меня в эти горы! пусть бы он там тоже был, но чтобы предложение исходило не от него.... а вот там уже может быть что-нибудь....

КоСиЧкА
15.01.2006, 12:27
Люди помогите мне....Я очень сильно люблю одного парня, и ничего поделать не могу, мы с ним можем пойти погулять , в кино , да куда угодно, но он наверное даже не догадывается, что я люблю его очень сильно((( я не могу ему об этом сказать, потому что на своём опыте знаю, что когда твой друг признаётся тебе в любви это очень отталкивает,я начала так активно ходить с ним гулять и звонить только примерно пол месяца , до этого мы не общались , ну общались только в летнем лагере, он учится в моей школе на год старше, я вообще не знаю, что делать.....я его очень очень сильно люблю

Frozen_cherry
15.01.2006, 16:13
может он тоже стесняется сказат, что любит, может тоже боиться твою дружбу потерять. Жизнь у нас одна надо говорить то, что думаешь

Герда
16.01.2006, 12:47
Герда, представляешь, я опять с тобой не согласен 8O :D
Представь... звонит тебе парень, знакомый твоих друзей, которого ты видела всего один раз, и может даже не запомнила, как его зовут... и тут он приглашает тебя на первое свидание в горы 8O ... это, знаешь, как-то необычно немного :D


Ну, и что... :) подумаешь, если мне этот парень понравился...я бы и в горы согласилась :D Потому как круто это! В горах я конечно, не была никогда...к сожалению.... вот... но экстрим люблю! В молодости-юности лет в 12-15 каталась с ледяной горки на ногах... падала конечно, много... раз... но зато сколько кайфа и радости было, проехать и не упасть! :D :D :D На лыжах тоже каталась с горок несколько раз... скорость, что дыхание перехватывает!
Так что кому как? Кто-то любит экстрим! кто-то любит посиделки в кафе...

КоСиЧкА
16.01.2006, 17:05
Нет, он ценит явно только дружбу, я вообще не могу ничего поделать, я уверена, что если скажу чтолюблю он даже перестанет гулять со мной...мне надо что-то предпринимать, а что не знаю((((

Корочка
16.01.2006, 19:43
Люди помогите мне....Я очень сильно люблю одного парня, и ничего поделать не могу, мы с ним можем пойти погулять , в кино , да куда угодно, но он наверное даже не догадывается, что я люблю его очень сильно((( я не могу ему об этом сказать, потому что на своём опыте знаю, что когда твой друг признаётся тебе в любви это очень отталкивает,я начала так активно ходить с ним гулять и звонить только примерно пол месяца , до этого мы не общались , ну общались только в летнем лагере, он учится в моей школе на год старше, я вообще не знаю, что делать.....я его очень очень сильно люблю

Косичка, милая! Ты создай отдельную тему на форуме в виде вопроса, думаю, что тебе многие захотят помочь. А тем более, кто тебе сказал, что инициатива - это плохо? Я думаю, что ты должна попробывать сделать первый шаг. Нет, признаваться в любви ему не надо, но хотя бы попробуй поговорить с ним о том, что каждый из вас значит для другого. Если вы дружите, это уже хорошо, потому что это значит что вы понимаете друг другу. Поверь мне, я видела столько пар, которые начинали с дружбы, так что это не плохое начало, не торопи время!

Frozen_cherry
16.01.2006, 21:21
Одно дело любить экстрим, а другое ехать в горы с человеком которого не знаешь, и даже не помнишь кто он такой. Можно быть сумашедшей, а можно просто иметь разум. Я тоже люблю экстрим и знаю, что такое горы, а так же знаю, что с первым встречным туда не пойдешь, если это конечно не те горки, которые подходят для лыжника-новичка. Настоящие горы таят в себе большую опасность и с кем попало туда не пойдешь. Это лично мое мнение. В жизни всякое бывает тем более в наше время, надо быть уверенной, что этот человек хотябы сможет за тебя постоять

nonne-nonne
20.01.2006, 23:07
Одно дело любить экстрим, а другое ехать в горы с человеком которого не знаешь, и даже не помнишь кто он такой. Можно быть сумашедшей, а можно просто иметь разум. Я тоже люблю экстрим и знаю, что такое горы, а так же знаю, что с первым встречным туда не пойдешь, если это конечно не те горки, которые подходят для лыжника-новичка. Настоящие горы таят в себе большую опасность и с кем попало туда не пойдешь. Это лично мое мнение. В жизни всякое бывает тем более в наше время, надо быть уверенной, что этот человек хотябы сможет за тебя постоять

правильно! я тожа так думаю!