PDA

Просмотр полной версии : Разрушить ее семью и свою...


Фрамов
08.03.2008, 17:29
Вообще-то моя семья уже разрушена - официально в браке но вместе не живем...
Потом по работе встретил ЕЕ и снова стал верить в любовь! Чем больше общались тем сильнее я любил ее. Дошло до того, что я устроился на работу в ее отдел только чтобы постоянно быть рядом! В общем помешательство окончательное. Стал сближаться с ней - узнал что в браке она не слишком то счастлива (родственная душа!) но дочку свою любит и семьей дорожит. Она стала понимать к чему все идет и тоже проявлять ко мне внимание. У нас с ней вообще идеальная (как мне кажется) совместимость характеров. Просто она воплощение моих представлений об идеальной женщине... Короче теперь мы находимся в одном шаге от постели. И вот стал задумываться: ведь я этим ее семью разрушу окончательно - такое скрыть не удастся, да на нас итак косо смотрят (мы уже мысленно спим друг с другом)! Я боюсь что если мы хоть один раз втретимся - то небудет дороги назад (напряжение такое что по-тихому встречаться может не получиться) и ей в конце концов придется свою семью бросать, уходить от мужа, делить имущество, девочка будет расти с чужим человком... Ну тоесть это тупиковая ситуация, т.к. я все равно не в силах ее из башки своей выбросить... Черт знает зачем вообще я это пишу... Ну мож кто меня порадует аналогичной историей только со счастливым концом! Мне 24, ей 28. Ее дочи 5 лет. У меня сыну 1 год... Эх чего-то тоска опять накатила, вот я влип...

РИТАтуй
08.03.2008, 17:43
Да не бросит она мужа и ребенка.
Сколько таких людей. которые живут на правах любовника или любовницы..И маленький процент бросал уже состоявщуюся семью и детей ради мифической перспективы схожести характеров...

Фрамов
08.03.2008, 17:52
хм.., я вот ушел из своей семий и не ради кого-то а просто потому что мы с женой тупо перестали друг друга выносить и так мучались больше года. И даже ребенок которого мы оба любим обстановку не спас. Хотя, мож, женщины по-другому на это смотрят...Ну вообще-то мож и не бросит свою семью, даже как то полегчало :) Ладно... посмотрим...

minimama
08.03.2008, 17:58
Фрамов! Если она женщина умная, то из семьи к тебе не уйдет. Потому что такие мужчины, как ты, бегают от одной женщины к другой, оставляя позади ненужных им детей. А потом, в старости, оказывается, что у них ни кола, ни двора, а выросшие дети знать не хотят таких папаш. Тем более, что ты написал, что она ценит свою семью. Зачем ей ставить на такого ненадежного человека как ты?

AlexGray
08.03.2008, 18:12
Женщина никогда не уходит в никуда, тем более с ребенком - это аксиома. Посмотри на себя ее глазами: что ты можешь дать ей и ее дочери? Не факт, что даже после постели она бросит мужа, если вообще решится на загул. Если, конечно, ей не начхать на своего ребенка.

Janvar
08.03.2008, 18:29
Фрамов!Вот вы пишите,что ваша семья разрушина.Так зачем вам разрушать еще одну
семью.Мой вам совет,не берите грех на душу,будьте мужчиной.Если вы сделаете правельное решение,и отойдете в сторону,вы поступите по джентльменски.

Красная Орхидея
08.03.2008, 18:34
Ну вообще-то мож и не бросит свою семью, даже как то полегчало Ладно... посмотрим...
Меня лично буквально убили вот эти слова.
Ты чего хочешь-то на самом деле? Какая ж это любовь, если тебе становится легче от мысли, что женщина, являющаяся твоим идеалом, может и не уйти из семьи? Тут уже вопрос не в детях даже. Выходит, тебе просто интересно - как оно там, с ней постели-то будет?
Я тебе скажу с позиции женщины. Первое. Раз женщина пошла на общение с тобой, довольно близкое, и раз допускает мысль о близких отношениях с тобой - в семье у нее явно неладно. Неважно, кто и в чем там виноват, но замужняя женщина, у которой в семье все хорошо, не будет смотреть в сторону другого мужчины.
Второе. Ты, получается, кроме постели, дать ей что-то еще не готов. Что-то не увидела я слов о том, что любишь настолько сильно, что готов на все ради того, чтобы с нею быть вместе. И что свернешь горы, только бы обеспечить достойное будущее и своему ребенку, и своей возлюбленной.
Третье. Знаешь, какой будет сценарий после постели? Будет твоя женщина мучиться и разрываться на два фронта. И ситуация у нее безвыходная будет - ни от мужа не уйти, ни к тебе не прийти (ты же не хочешь этого?). Ну и чувство совести, возможно, мучить ее станет.
Итог: сделаешь ее несчастной. А потом сам же, не выдержав душевных терзаний женщины, ее и бросишь.
Вот такой сценарий отношений ждет тебя с наибольшим процентом вероятности...
Надо? Думаю, нет.
Советы - смысл тебе давать сейчас? Все равно ж у тебя - умопомрачение... Но я бы все же остановилась на твоем месте и подумала - как жить и что делать дальше.
Еще один нюанс. Ребенку твоему год. А вы уже в разводе! Когда успели? До года же не разводят, насколько я знаю...

minimama
08.03.2008, 18:50
Уже эти слова девочка будет расти с чужим человком... говорят о том, что ее дочь тебе чужая девочка. Ты уже одному ребенку подпортил дальнейшую жизнь, может не стоит второму ребенку делать то же самое?
Думаю, как перевелся в ее отдел, так и переведешься обратно восвояси.
Кажущееся родство душ (только потому что в семьях есть проблемы) и придуманный идеал - это не повод для разрушения чужой семьи.

Фрамов
08.03.2008, 18:53
да действительно не разводят, женаты пока, но уже с год почти практически не общаемся даже...

Красная Орхидея
08.03.2008, 19:05
Все-таки, может стоит побыть пока одному и подумать хорошо о том, что тебе нужно на самом деле?
Тебе всего 24 года, опыта жизненного, не обижайся, маловато. Может, со временем надумаешь обратно в семью, а?

Фрамов
08.03.2008, 19:10
Может... Хотя вряд ли уже... Ладно спасибо и на том!
Мадераторы закройте эту тему!