PDA

Просмотр полной версии : Джуд Деверо


Лорелея
08.03.2008, 02:01
По-моему, Джуд Деверо настоящая королева шотландской саги.. Завораживающая природа, храбрые рыцари, готовые на все, ради своей любви и любимых, прекрасные дамы, красивая и захватывающая любовь, даже можно немножечко узнать историю этого удивительного края с рыцарских времен и до наших дней..
В основном, она описывает историю одного клана - Монтгомери, но есть и другие серии или отдельные книги.. А в одной из книг она даже сама стала своей героиней ;)
Единственное, что остается неизменным - это счастливый конец любой книги . ""У меня счастливые книги, потому что я сама счастлива," - говорит она. (С)..
Когда мне в руки попадает новый ее роман, для меня это самый настоящий праздник, и становится немножко грустно, когда перелистываю последнюю страничку.. Иногда даже чуть-чуть специально стараюсь затянуть время, но.. не получается.. :D Ведь так интересно узнать, что же там впереди.. ;)
Очень-очень-очень рекомендую всем.. :D

~МандаринКа~
12.05.2008, 20:23
Понимаю тебя! Мама выписывает ее книги по почте - и раз в месяц приходят две новые книги. Очень интересно для любовного романа. Мне нравятся семейные саги, когда почти всех героев уже знаешь... Вот нашла ее книги в интернете, теперь борюсь с соблазном скачать и прочитать все, и почти так же, как и ты, Лорелея оттягиваю время!))

Юльчатка
07.03.2010, 16:16
Когда мне было лет 18, я зачитывалась книгами Д. Деверо. В ее романах есть всё: и приключения, и любовь, и красота балов и турниров рыцарей, и интрига. Подумываю о том, чтобы перечесть некоторые из книг, которые были мной любимы раньше