PDA

Просмотр полной версии : Он, она и его жена


Чувырлочка
19.02.2008, 15:56
Ребят, у меня возникла довольно сложная ситуация и срочно нужен ваш совет. Вернее не мне, а людям, которые мне очень дороги.
С моим молодым человеком мы поуже живем вместе почти два года. У него есть брат, а у брата жена. Вся ситуация, в принципе возникла ещё до моего знакомства с ним. Кратко её обрисую:
Моего молодго человека зовут Александр., у него есть бывшая жена- Ирина, ( не хочу называть имен, поэтому изменю их) и у этой Иры была раньше подруга Настя Разругались подруги из-за Александра, т.к. Ира от мужа погуливала, Настя это знала и пыталась повеситься на чужого мужа. Вот Настя и решила, что пока повстречается с братом Саши назовем его Вася, а когда Саша и Ира разведутся она будет рядом. Сказанно- сделано. Постепенно их отношения стали переростать в нечто большее и Настя с Васей стали жить вместе. саша с Ирой развелись. Ему было очень плохо. Настя была рядом, переодически пытаясь начать с сашей какие-то отношения. Он не захотел, и она так и осталась с Васей. и вот Настя беременниет, у неё была в подростковом возрасте травма копчика, роды предстояли тяжёлые. Они во время беременности ходит на каблуках, на дискотеки, ездит на мотоцикле, устраивает свадьбу, а потом день рожденья, вместо того, чтобы лежать в больнице, как на этом настаивали врачи. В итоге на её дне рожденья у неё отошли воды, а ночью она родила сына с ДЦП.
мы познакомилист с сашей, когда этому ребенку был год. моя мама как раз работает с такими детками и она посоветовала массаж и гимнастику. массаж они нанимали, а гимнастикой не занимались с ребенком. В конечном счёте ребенок инвалид- не ходит, с трудом сидит, почти не говорит, т.к. цумственное развитие не пойдет.
отношения Насти и Васи оставляют желать лучшего. До недавнего времени она сидела дома, уборку по дому она делать не может- ей тяжела, это делает Вася, заниматься с ребенком тоже тяжело- это тоже на Васе. Зато она может ходить по барам, ресторанам, дискотекам, возвращатся в 3-4 часа ночи.
с недавнего времени она опять начала вешатся на Сашу, при мне и её муже. сашка уже и вежливо и грубо говорил, чтобы не вешалась- не понимает. потом она пошла работать, очень часто остается ночевать у подруг, т.к. до дома ехать далеко, а утром рано на работу. Дома у них постоянные скандалы.
А тут у васи был день рожденья. Мы пошли его праздновать, она отказалась, сославшись на головную боль. В ресторане был зарезервирован столик на 6 персон, были кроме нас приглашены ещё 2 человека, которые тоже прити не смогли. А я как раз встречалась со своей подругой, передавала ей кое- какие доки. И приглавила её с нами, т.к. втроем было бы скушновато, она сначало отказалась, а потом вдруг перезвонила, когда мы сидели уже и праздновали и сказала, что уже едет. Вася достаточно верный человек. Ни на одну женьщину не смотрел, кроме насти и вдруг обратил внимание на мою подругу, назовем её маша. Они стали перезваниватся и переписываться. НВообще не встречались больше. И тут настя залезла в телефон и увидила смски от маши. Закатила скандал, вася ей всё рассказал, они решили всё начать заново, но спят они теперь на разных кроватях, дома скандалы ещё больше участились. Она приходит ругатся со мной. А вася все больше и больше опщается с моей подругой. Они болтают по 3-4 часа в день по телефону, плюс постоянно смссятся.
Я стараюсь не лезть в эту ситуацию. Просто получается с одной стороны больной ребенок, которого Ваське Настя не отдаст, а с другой стороны совершенно разрушенный брак и люди, которые друг у друга играют на нервах. как ему и Машке поступать посоветуйте.

irkamoya
19.02.2008, 16:21
Во-первых, не разобраться в вашей санта-барбаре....
Во-вторых, у нас не обсуждают третьих лиц, они ничего не просят - так зачем лезть во все это?

Чувырлочка
19.02.2008, 16:23
В том- то и дело, что спрашивают как им поступать.

irkamoya
19.02.2008, 16:27
Пусть приходят на форум - с ними и поговорим.:D

даночка
19.02.2008, 18:48
Приводи близких людей на форум и будем обсуждать их ситуацию. У нас правило- по фотографии не лечить и не обсуждать чужое без их присутствия.
Если они не могут придти, тема будет закрыта, т.к. люди должны сами рассказывать и объяснять и понимать. А испорченнного телефона тут не надо.